КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТОРТОдельная MissisKlaus Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» КУЛИНАРИЯ »»» Десерты и выпечка »»»» ТОРТОдельная MissisKlaus
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2012, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Тортик «БЛИНЧИКИ»

вот эта дааааа супер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Тортик «БЛИНЧИКИ»

Этот торт был превосходным по вкусу и оригинальным визуально! Последние 2 куска я унесла домой , что бы сьесть их утром с чайком, ....но до утра он не дожил
Спасибо,MisisKlaus!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2012, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
но до утра он не дожил

ну и отлично!!! :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2012, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="MisisKlaus"]
умница! Тортик - шикарный, тоже сначала не поняла, что это торт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириша, огромное спасибо тебе! Сделала тортик "Мешок денег" получился оооочень вкусный, даже мастика, пальчики оближешь, но вот с оформлением.... руки у меня растут не из того места, просто завернула в "мешок" - шоколадную мастику и завязала белой мастикой, в середину конфеты-монеты положила. Всё! На это у меня еле хватило моей нервной системы. Весь вечер и пол ночи над этим коптела. Фотку не дам - стыдно, но вкус порадовал всех.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Фотку не дам - стыдно, но вкус порадовал всех.

Вот читала и думала: щас напишу, чтоб показала...
ну ладно, не хочешь, как хочешь... главное, что содержание получилось, в конце концов мы кушаем именно начинку, а оформление действительно сложно, теперь то я это знаю...
Я очень рада, что чем то помогла :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MisisKlaus
Делала год назад торт с мастикой..сначала никак не получалось мастиковое тесто..стоооолько сахарной пудры израсходовала..ужОс..а потом все просто растрескиваться стало....
вот все хочу по Вашему рецепту тортик, украшенный мастикой сделать, уж очень они аппетитно выглядят))...на НГ так и не собралась...может, на Пасху расстараюсь....

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
стоооолько сахарной пудры израсходовала..ужОс..а потом все просто растрескиваться стало....

давай на ТЫ??? :wink:

Ага, есть такое дело у мастики.... я не преувеличиваю, это ОЧЕНЬ капризная субстанция...

  malinka_84 , цитата:
может, на Пасху расстараюсь....

на ПАСХУ куличи будем делать...
есть у меня классный рецепт, пеку на чистый четверг, так на красную горку ещё вкусные... это я в прошлом году разошлась так, много сделала... правда тесто не быстрое, с опарой, замесом и т.д... НО оно того стОит...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
на ПАСХУ куличи будем делать...



Я подумала, надо сахар покрасить, чтоб посыпать сверху. Оказалось, что не так сложно, а я всегда думала - как это сахар крясят? Каплю пищевого красителя в горку сахарного песку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Каплю пищевого красителя в горку сахарного песку.

а если эту горку положить в пакетик и потрясти его, то и руки остануться чистыми....

а я тут ездила в кондитерский магазин, красители пищевые покупала, взяла посыпки на пасху для куличей, с запасом, если чуток надо, могу поделиться... :wink: а, ещё бумажные формочки для куличей для духовки купила... классная штука!

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
ещё бумажные формочки для куличей для духовки купила... классная штука!

и где это чудо продается?
думаю ближе к Пасхе ничего не найдешь

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentina , цитата:
где это чудо продается?



Продается в церковных лавках. Продается в супермаркетах - Перекрестке, Карусели. Действительно хороша штука. Я тоже покупаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentina , цитата:
думаю ближе к Пасхе ничего не найдешь

А вот это да.... надо прям щас покупать, если совсем не найдёшь, я поделюсь... :wink:


тортик «одинокая НЮША»
вес 2,6 кг

ТОРТИК НА СКОВОРОДКЕ
Потребуется для коржей:
Мука — 2,5 стакана
Молоко сгущенное — 1 банка
Яйцо — 1 шт
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.


Понадобится для крема:
Мука 2 ст.ложки
Яйцо 2 шт
Молоко — 500 мл
Сахар — 1 стакан
Ванильный сахар — 1 пакет
Варёная сгущёнка — 150 гр
Масло сливочное — 200 гр


Приготовление:
Поскольку коржи готовятся очень быстро, сразу лучше сварить крем.
В кастрюльку влить молоко, добавить в него 2 яйца, 2 ст. ложки муки, стакан сахара и пакетик ванильного сахара, хорошо взбить венчиком и поставить на медленный огонь. Варить, помешивая, до загустения. В горячий крем добавить варёную сгущёнку и сливочное масло, помешать и накрыть крышкой, чтоб крем не остыл.
Теперь приступаем к коржам. В миску выливаем банку сгущёнки, добавляем яйцо и хорошо перемешиваем. Затем добавляем разрыхлитель и постепенно подсыпаем муку. Когда ложкой мешать станет трудно - тесто перекладываем на рабочую поверхность и домешиваем. Сильно месить не надо - тесто должно быть мягкое и эластичное. Делим тесто на 8 равных частей. Раскатываем каждый корж и накалываем вилкой в нескольких местах. Разогреваем сковороду на среднем огне и начинаем печь, слегка присыпав мукой. Коржи пекутся очень быстро - буквально 1-2 минуту и сразу переворачиваем. Таким образом печём все 8 коржей. Затем берём тарелочку подходящего размера и обрезаем все коржи. (Обрезками обсыпаем торт, если не будем украшать мастикой).
Начинаем смазывать коржи кремом, толстым слоем.

Обмазка
100 гр остаток крема
100 гр шоколада

Украшаем мастикой





__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....


Последний раз редактировалось: MissisKlaus (Вторник, 22/01/2013, 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
если совсем не найдёшь, я поделюсь...

спасибо
поищу пока
Беда в том, что каждый день с утра до ночи на работе, а в выходные не знаешь за что хвататься и куда бежать

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentina , цитата:
каждый день с утра до ночи на работе, а в выходные не знаешь за что хвататься и куда бежать


в помощь услуги интернет-магазинов с доставкой на работу или на дом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тортик «весёлая лужайка»
вес 4 кг

шоколадный бисквит
Потребуется:
2,5 стакана муки
2 стакана сахара
1ч. л соды не гашеной
разрыхлитель
4 ст. л. какао
2 яйца
1стакан молока
0,5 стакана растительного масла
1 стакан кипящей воды
Приготовление:
Смешиваем все сухие ингредиенты в одной миске,
в другой взбиваем яйца, затем добавляем масло
и еще немного взбиваем.
Добавляем сухую смесь, в 2-3 приема, чередуя с молоком.
Наливаем стакан кипятка и еще раз взбиваем,
ставим в разогретую духовку на 30-40 минут при 180°


Сливочно-творожный крем
250 гр творога
200 гр сливки 38%
4 ст. л. сахарной пудры
1 лимон
ванилин
Приготовление:
Творог кладем в миску, наливаем сливки, давим сок лимона, ванилин и сахарную пудру… засовываем в миксер, взбиваем сильно, минут 10…

Обмазка
200 гр сливочное масло
0,5 банки сгущенки
1 банка вареной сгущенки






__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....


Последний раз редактировалось: MissisKlaus (Пятница, 17/02/2017, 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MisisKlaus, сразу захотела лета и поваляться на вот такой же полянке! Супер!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тортик «БУКЕТ»
вес 2 кг
внутри всё как и у тортика «весёлая лужайка», только в 2 раза меньше…




__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....


Последний раз редактировалось: MissisKlaus (Вторник, 22/01/2013, 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Миссисклаус, а почему вы подложки под торты не используете? Вот такие http://www.gdcentre.ru/podlojki.html

И чем вы бисквит пропитываете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
а почему вы подложки под торты не используете?

не прикупила ещё....
как поеду в кондитерский магазин приобрету... :wink:

  lizka , цитата:
И чем вы бисквит пропитываете?

когда как...
в последнем из вишни сироп варила, если с персиками консервированными, то этим же сиропом, ещё ванильный варю на сахаре, есть шоколадный вариант...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений MissisKlaus, с днем рождения! Бурмарина Поздравления 10 Пятница, 15/04/2016, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» КУЛИНАРИЯ
»»» Десерты и выпечка
»»»» ТОРТОдельная MissisKlaus
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
Следующая страница

ТОРТОдельная MissisKlaus
страница 11 из 66
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования