КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дети: Приучение к горшку. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Дети: Приучение к горшку.
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сколько было все легко и просто со старшим, настолько все СОВСЕМ ПЛОХО с младшим 1 и 10, не просимся вообще, если отловить - пописает в горшок, а может и нет: разорется и будет удирать, а потом сразу же где-нибудь пописает. Какаем исключительно в памперс, на горшок очень редко, если только я уверена, что надо держать на горшке до победного. Про пописать стоя - вообще молчу. Старший писал куда угодно, главное сказать ему и показать куда, а этот орет, ногами топает и не писает. И когда у него только "тумблер переключится"?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, а вы попробуйте за компанию со старшим. Я так мелкого приучала, говорю ему, Полина в туалет пошла, пойдем и ты? Она на унитазе, он рядом на горшке. Результат хороший, правда он у меня еще не всегда просится сам, за сутки колготок 4 описает. Но какает исключительно в горшок. Кричит "ка-ка" и бежит в туалет доставать свой горшок, а сейчас уже сам снимает колготки и садится.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
И когда у него только "тумблер переключится"?

Тань, у меня та же ситуёвина, наконец-то в прошлом. Долго и мучительно младший привыкал к горшку. Была уверена, что имея старшего, получится проще и быстрее. А-н нет, оказалось сложнее и гораздо медленнее... Вот пока совсем не дошло, что стыдно. Хотя писать начал до 2 лет в горшок, с остальным ещё год мучились.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Да не переживайте, он маленький еще.
Мы вот в три год и два месяца ТОЛЬКО сейчас стали проситься какать на горшок. А так ныкался по углам и кряхтел..в темноте..стоя. Ему со временем станет очень некомфортно ходить в штаны, будет брезговать сам, без подсказки.
А вот писать - у нас только стоя этот процесс хорошо идет, и уже давно..Может, попробовать ему пример показать? Старший сын может, или папа..
Мой в горшок вообще не писает, бежит к унитазу, поднимает стульчак и делает свои дела..Сидя ни в какую.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Яник , цитата:
Нас родители с ранних лет приучали и особо не мучали, зато уже в год и месяц я по словам мамы сама ночью вставала, слазила с кровати и шла на горшок... Все это пагубное влияние памперсов в которых "сухо и тепло".

я против раннего приучения к горшку и помимо того, что было здесь уже описано, хочется напомнить, что наши мамы и бабушки вынужденны были приучать детей рано к горшку, т.к. оплачивалось всего 56 дней и мамочки вынужденны были рано отдавать детей в ясли (с 6 или 8 мес)!!!!! высаживание на горшок процесс постепенный и ребенок должен быть к нему готов, он должен понимать, что если штаны мокрые это не приятно, ребенок начинает ходить в туалет приблизительно в одно и то же время и может сдерживать себя!

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
за сутки колготок 4 описает

фиг с ними со штанами, а с диваном и ковром что делать? Ковер только-только вернули с балкона, собака подросла быстрее ребенка А уж про большие дела вообще молчу. Поэтому вынужденно ходим в памперсе. Жду с нетерпением лета, будем по полдня на улице, тогда пусть в штаны писает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Танюш, Семён и Анюта просится писать на горшок начали только в 2 года ( Маша уже в 1 год просилась и писать и какать), а какать на горшок только к трём годам.
  Танючка , цитата:
а с диваном и ковром что делать?

Мы регулярно вызывали химчистку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
фиг с ними со штанами, а с диваном и ковром что делать?

Вот и я от своего маленького (2 года через 4 дня будет) просто в шоке. Уже и просился в туалет и все понимает, а тут повадился залезать на диван и писать там . Веду в туалет, вопит "Не хочу!" , приходит в комнату, залезает на диван и там делает свое дело, причем только в том месте, где спит папа, где я сплю, там не писает. А когда написает кричит "Папа", спрашиваю "Что папа?", а он "Папа бай!". Мне и смешно и в растерянности, как это все понимать?
Вечером муж ложиться спать со словами "Опять тут всё обоссано, от меня уже воняет, весь пропитался этим запахом!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка

А у нас диван на кухне вечно описанный был - прям для гостей))) папа тоже вечером не особо радовался, когда телевизор присаживался посмотреть.
Вот у меня старшая тоже гораздо легче чем маленькая приучилась. Младшая только в саду начала ходить на горшок, до этого - никак. Сейчас наконец-то ходит, получается где-то с 2-2,2 приучилась. без садика мне кажется процесс у нас дольше тянулся бы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Может, туда какую-нить простынку свернутую класть?...

у меня другая история - малютка вдруг передумал садиться на горшок по большим делам, нычится в углу, кряхтит и ходит потом с подарками в штанах...тоже не могу усадить на горошок - не понимаю, что с ним произошло.
приходится в ультимативной форме перед сном - не покакаешь на горшок, я не буду с тобой спать!! поноет-поноет и присаживается, ага...куда деваться-то?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
приходит в комнату, залезает на диван и там делает свое дело

Может у него что-то болит?
У моего были проблемы с хождением по-большому, поэтому он делал это, когда уж совсем было не вмоготу и где придеться. Пока не устранили причину, отказывался ходить на горшок.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Может у него что-то болит?

Не думаю, по большому-то просится, садится на горшок. С этими детьми фиг разберешь. Сейчас просится, а завтра, как у Марины, начнет в углы ходить . Сейчас опять, пришли с улицы, пока я раздевалась, он бегом на диван, я за ним, знаю, что писать хочет. Не успела, он уже свое дело сделал, хорошо в этот раз не успела с него памперс после улицы снять. Я думаю, наши эти беды начались с того, как я стала учить его писать стоя, папа ему несколько раз показывал, как это делается. Теперь у него какой-то протест.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Мой обожает справить нужду в любую тару в ход идут стаканчики, чашечки, др.посудка..лишь бы можно было в руки взять и подставить куда надо)) просто обожает это дело. А уж если пустую бутылку увидит - ооооо!!!!!! Может, Вам попробовать завести "емкость"?.. вроде сначала как интересно будет..
А еще я своему иногда говорю - если не пописаешь в горшок, он будет плакать...и начинаю причитать - бедный-бедный горошочек...ой-ей-ей...миша не хочет писать...охохо...
Малютка в итоге сдается, чтоб горшок пожалеть.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мой обожает справить нужду в любую тару в ход идут стаканчики, чашечки, др.посудка..лишь бы можно было в руки взять и подставить куда надо)) просто обожает это дело.

такая же фигня.... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мой обожает справить нужду в любую тару в ход идут стаканчики, чашечки, др.посудка..лишь бы можно было в руки взять и подставить куда надо)) просто обожает это дело. А уж если пустую бутылку увидит - ооооо!!!!!! Может, Вам попробовать завести "емкость"?.. вроде сначала как интересно будет..

Рассмеялась до слез, аж своего разбудила, никак сдержаться не смогла. Надо будет попробовать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети как коты

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Освободила бутылку из-под молока. Сидит на диване, я ему к писуну подношу бутылку, говорю, чтоб писал туда, минут 15 просидела, никак не писает, потом ушла к компу, а он остался сидеть с бутылкой на писуне и мультик досматривать. Через 2 минуты прибегает и швыряет в меня эту бутылку с писями и кричит "Пись,пись!" Сижу обтекаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Сижу обтекаю

ну, главное дело пошло, интерес вызван... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
ну, главное дело пошло, интерес вызван...

Ой, не знаю, по-моему, никакого интереса у него это не вызвало, просто он еще был не в адеквате, проснулся, я ему мультик и бутылку на писун. Чувствую, ему это не очень понравилось Не знаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой сын тоже поздновато приучился проситься. Но тут заслуга папы. Он его сначала приучал писать в ванной стоя, в дырочку, потом он стал проситься сам, а потом как-то незаметно приучился писать в туалете сидя (купили накладку детскую). Сейчас редко писает в штаны. Только если заиграется, может чуток пустить в штаны.
И по опыту скажу, пока не снимешь памперс - толку не будет. Были по началу проблемы с дедушкой: тоже переживал за ковры и диваны, типа маленький еще, потом научиться. Убедили, что ребенок все-таки важнее вещей
Вот теперь осталось понять , как отучить спать в памперсе. Точнее понять, как же ночью быть: будить и вести в туалет или ждать, когда он сам перестанет по ночам писать...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Дети: Приучение к горшку.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Безопасность и дети SMS-ка Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 01/02/2013, 20:37 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Одинокие дети... Полина Сергеевна Все о детях 259 Пятница, 06/12/2013, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Ирчик
Нет новых сообщений Дети диабетики в КО cam-ri Детские врачи. Детские болезни 5 Суббота, 18/02/2017, 11:09 Посмотреть последнее сообщение
lizulyay

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Дети: Приучение к горшку.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Дети: Приучение к горшку.
страница 10 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования