КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Автор
Сообщение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
В Метрополитене были разговоры о том, что будут смотреть по увеличению пассажиропотока в связи с вводом 2 корпуса ЖК Дмитриевского и ТПУ в целом, и началом работы перехватывающей плоскостной стоянки на несколько тысяч машин на Салтыковской, если увеличение будет критичным, то вход №4 откроют для обслуживания всех пассажиров. Вообще, конечно, крайне нелогично и непродуманно существующее решение ещё хотя бы потому, что для того, чтобы попасть в метро и спуститься на лифте маломобильным, надо перейти (переехать на коляске) дорогу к другим входам на УД.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
В те далекие времена инвалидам давали мотоколяску или запорожец бесплатно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень странная логика конечно, все три рабочих выхода на пустыри и ориентируются на будущих (пока не живущих) жильцов ЖК, а весь район как бы и не жители что ли Думаю , единственный выход не за пределами района и не на пустыри закрыт.. как так то?
Я прямо расстроилась.....

Куда нужно написать/пожаловаться, чтобы открыли выход №4?

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lickson , цитата:
В те далекие времена инвалидам давали мотоколяску или запорожец бесплатно.

Откуда у вас такая инфа? )) Прошу прощения за отклонение от темы.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слушайте, этот выход на ул. Дмитриевского закрыт по настоятельному требованию жителей ближайших домов. Я думал это все знают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Вы думаете в те далекие времена только лопаты были у метростроевцев?

Отбойные молотки еще. Или это у шахтеров Думаю
  DrHarm , цитата:
и уперлись бы вы тогда в тоннель.

Не уперлись бы, масса вариантов избежать этого уклона, если нельзя убрать ступеньки со стороны Театральной, то можно было сократить количество ступенек у ПР. Это или ошибка, или глупость, т.ч. отсутствие элементарных приборов их хоть немного оправдывает. Или изначально копали криво - творческий замысел такой

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
kakttus
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 137
Откуда: Ухтомка,Люберцы; Преображенская площадь
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я смотрю, у вас, жителей, память короткая. Когда слушания по станции ул. Дмитриевского были, вы орали чтоб не было выходов\входов около домов. А теперь возмущаетесь.

__________________________________
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kakttus , цитата:
вы орали чтоб не было выходов\входов около домов

Уточните, пожалуйста, кто эти "вы"?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kakttus , цитата:
Я смотрю, у вас, жителей, память короткая. Когда слушания по станции ул. Дмитриевского были, вы орали чтоб не было выходов\входов около домов. А теперь возмущаетесь.

Я писала, что это здорово, когда выход из метро сразу к домам, что у моей тёти так (м. Алтуфьево) просто замечательно, всегда удобно и чисто и спокойно и полиция прогуливаться, когда метро не было, гораздо хуже было.....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
А подскажите, может кто рассчитал примерное время, зайти на Дмитриевского и доехать до Выхино, сколько по времени будет?

Дорогая Sea! Глубоко переживая мою вчерашнюю выходку, и желая реабилитироваться перед Вами, а также подсушить мою подмоченную репутацию докладАю:

1. Дмитриевского - Выхино - 10 минут (время ожидания - 0. Заскочил в закрывающуюся дверь)
2. Выхино - Дмитриевского - 14 минут (время ожидания - 4 минуты)

P.S Точка старта и финиша - vestibule
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так все-таки, есть ли гул от вентиляции и вибрация от движения поездов в квартирах по ул. Дмитриевского, д.1, д.3? Неужели никто в этих домах не живет? Подскажите, очень нужно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hermit примногоблагодарна!!! Теперь ситуация проясняется. И мне понятно, что на автобусе всё ж быстрее. Я поняла, когда спешить никуда не нужно, можно и на метро, а если случается опоздание, то лучше на автобусе.
P.S. Я очень жду, когда откроют Окскую.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2019, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nontu , цитата:
есть ли гул от вентиляции и вибрация от движения поездов в квартирах по ул. Дмитриевского, д.1, д.3


1) Поездов не слышно.

2) Гул от вентиляции (Серебряные бочки вдоль Дмитриевского), был слышен несколько раз перед открытием метро. Как я понимаю, это включалась аварийная (или пожарная) интенсивная вентиляция.

3) На счет того, что 4-й выход закрыт по просьбе жителей ближайших домов, думаю это - полет чьей то бурной фантазии. "Исторически" на этом выходе то же висела буква "М", но на кануне приезда мэра ее сняли, а на дверь прилепили бумажку "эвакуационный выход". Как мне кажется, банально не успели в срок, и придумали ход конем - букву сняли и объявили и обозвали аварийным выходом. Как выше писали - такого ноу-хау нигде больше в метро нет. Так, что традиционная недоделка, или экономия зарплат на персонал. Кому - какая версия ближе по-духу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Hermit примногоблагодарна!!! Теперь ситуация проясняется. И мне понятно, что на автобусе всё ж быстрее. Я поняла, когда спешить никуда не нужно, можно и на метро, а если случается опоздание, то лучше на автобусе.
P.S. Я очень жду, когда откроют Окскую.

Пользуйтесь схемой метро https://yandex.ru/metro/moscow или http://www.mosmetro.ru/metro-map/ там можно просчитать маршрут по времени, да вообще много подобных других программ с расчетом времени на проезд не только на метро, но и на наземном транспорте, например Яндекс.Транспорт.
По вашему запросу эти программы выдают время проезда 12 минут.
По поводу скорости отмечу, быстрее всё-таки на метро, хотя, конечно, всё зависит от маршрута, куда всё-таки вам надо добраться. Просто на автобусе есть ощутимый процент вероятности того, что он простоит/проползет в пробке в связи с непогодой или тяжелой дорожно-транспортной ситуацией.

  Lena Romanova , цитата:
протопать от улицы Т.Макаровой до метро Дмитриевская - вся обувь будет грязная и мокрая

пользуйтесь автобусами, их у вас на ТМ достаточно много, автобус довезет вас почти до входа в метро. И у нас в районе почище в сравнении с Выхино.




Стартовал II этап благоустройства территорий вблизи станций «Некрасовка», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского» и «Косино» Некрасовской линии метро. Общая площадь благоустройства составит почти 77 гектаров.
Рядом со станциями проведут следующие работы:
- сделают тротуары общей площадью почти 107 тысяч квадратных метров;
- установят более 97 км бортового камня;
- заменят почти 204 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия проезжей части;
- разобьют более 340 тысяч квадратных метров газонов на территории, прилегающей к новым станциям метро;
- установят почти 750 фонарей с энергосберегающими лампами;
- появится более 880 лавочек и урн;
- установят 29 новых остановочных павильонов;
- обустроят велосипедную дорожку протяженностью около 5 км;
- оборудуют 16 детских и спортивных площадок;
- высадят 660 деревьев и почти 4 тысячи кустарников.

https://www.mos.ru/news/item/56668073/

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/5691050/

Добавлено спустя 56 секунд:

https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/5703050/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
- сделают тротуары общей площадью почти 107 тысяч квадратных метров;

Поделила на 4 = 26 тыс. метров тротуарной плитки на станцию, перевела в километры, представила эту площадь... Думаю
И так со всем выше перечисленным, кроме деревьев, деревьев и кустов можно и побольше, только, что бы не для галочки, а что бы все принялись и укоренились.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
kakttus
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 137
Откуда: Ухтомка,Люберцы; Преображенская площадь
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  kakttus , цитата:
вы орали чтоб не было выходов\входов около домов

Уточните, пожалуйста, кто эти "вы"?

Смешные Вы, Жители Слушание у вас проходили вообще то, я то сосед с люберец.

__________________________________
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kakttus , цитата:
  Iriska* , цитата:
  kakttus , цитата:
вы орали чтоб не было выходов\входов около домов

Уточните, пожалуйста, кто эти "вы"?

Смешные Вы, Жители Слушание у вас проходили вообще то, я то сосед с люберец.

Проходило. Жители ближайших к входам метро домов действительно были против минимального расстояния от этих входов.
Ну и также жители проголосовали за 2 станции метро в КО, а не одну.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
kakttus
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 137
Откуда: Ухтомка,Люберцы; Преображенская площадь
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:

3) На счет того, что 4-й выход закрыт по просьбе жителей ближайших домов, думаю это - полет чьей то бурной фантазии.

То есть, вы даже не в курсе были проходящих слушаний по будущей станции метро?!
Знаете, мне просто смешно когда чел. с 11 летним стажем на форуме (то есть проживающем в Кожухово ) не знает, что происходит в его районе, а человеки как я, являясь соседами, более в курсе происходящего на вашем районе.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

  jenny , цитата:
  kakttus , цитата:
  Iriska* , цитата:
  kakttus , цитата:
вы орали чтоб не было выходов\входов около домов

Уточните, пожалуйста, кто эти "вы"?

Смешные Вы, Жители Слушание у вас проходили вообще то, я то сосед с люберец.

Проходило. Жители ближайших к входам метро домов действительно были против минимального расстояния от этих входов.
Ну и также жители проголосовали за 2 станции метро в КО, а не одну.

Как понимать ваше "КО" ?! Кожухово? Ну дык, вы и получили две!, Лухмановскую забыли?! Про дальность не к мне входы на вашей территории, на вашей! В чем проблема?!
Вот люберцы лишили даже подвоза (маршрутов к новым станциям), хотя считаю правильно сделали.

__________________________________
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kakttus , цитата:
Вот люберцы лишили даже подвоза (маршрутов к новым станциям), хотя считаю правильно сделали.


Люберчанам доступны 5 областных маршрутов до Некрасовской линии метро

Маршруты до ст. метро «Некрасовка»:

№1225к «Люберцы (ул. Вертолетная) – Люберцы (Комсомольский проспект) – Москва (м. Некрасовка)»

№1232к «(Люберцы (мкр. «Люберцы-2015») – Москва (м. Некрасовка)»

№1227к «Машково – Марусино – Москва (м. Некрасовка)»

№31 «ст.Люберцы – Мотяково»

Маршрут до ст. метро «Улица Дмитриевского»:

№888к «Люберцы (ул. Люберка) – Москва (м. Улица Дмитриевского)»

Маршруты до станций метрополитена (без заезда к м. «Некрасовка и «Улица Дмитриевского)»):

№1225к «Люберцы (ул. Вертолетная) – Люберцы (Комсомольский проспект) – Москва (м. Новокосино)»

№1232к «(Люберцы (мкр. «Люберцы-2015») – Москва (м. Выхино)»

№1227к «Машково – Марусино – Москва (м. Новокосино)»

№888к «Люберцы (ул. Люберка) – Москва (м. Улица Дмитриевского)»
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2019, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пропустила светлый миг открытия метро. Была в отъезде. Сегодня прокатилась. Щикарно. У меня направо - одна станция, налево - другая. Ехала сегодня в 8-00, норм. Поезд был заполненный, но норм. Переход в Косино нормальный, кто там пишет что длинный? Длинный переход с Лухмановской, но тоже терпимо. Очень приятные ощущения - иметь метро в шаговой доступности после 13 лет поездок до метро. Днем возвращалась - вообще отлично, поезда свободные.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

МЕТРО в Кожухово - Некрасовская линия
страница 4 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования