КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vodolei
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bell Pompadur , цитата:
А раньше кто был в бассейне? Не знаю
Не мед.сестра?А кто еще уволился? А то мы пойдем только в январе теперь.
Придем-а там все новые? Не знаю Не знаю Не знаю

В прошлом году Наталья Сергеевна и была в бассейне, в начале этого года был кто-то, но как сказала Наталья Сергеевна совершенно не справляющаяся со своими обязанностями и вот.... Наталью Сергеевну обратно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Что б дурного про царя не болтал народ за зря, действуй строга по закону, то есть действуй... в тихоря." Л.Филатов.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пупсик , цитата:
в общем и у нас рецедив.....((( температура 37 и понос....да и дизентерия у нас подтвердилась....


Очень жаль. Я почему-то даже не удивлена, что анализ подтвердился. Лечитесь, отписывайтесь как себя чувствуете. Что будете делать с бесполезным антибиотиком? Чем будете лечиться?

Итак положительный анализ есть у меня и у Пупсика. У кого еще? Пора собирать анализы и вызывать Рен ТВ повторно уже в поликлинику. Кстати кто еще не взял в поликлинике отрицательный анализ - нужно взять! А то потом не докажем, что они отрицали диагноз.


  tata1313 , цитата:
Девочки, увольнение Куц это капля в море...неужели Вы на этом успокоитесь? ведь своим протестом мы не этого добивались, нужно чтобы чиновники вообще поняли, что мы тоже подкованны в законах и знаем свои права и будет их отстаивать, а не молчать и бежеать куда покажут как стадо бестолковых овец......Пусть конечно это будет уроком заведующей, но действовать надо дальше.....ведь тут и поликлиника замешана.....


Лично я буду бороться, жаль только, что мало союзников... Хотелось бы больше инициативы от родителей заболевших детей. То, что Куц сняли это хорошо. Может придет новый человек и наведет порядок в саду. Ну по крайней мере будем надеяться на это.

  Anna-Ivolga! , цитата:
Все в порядке, не переживайте Я тоже присоеденилась к Сальве ) Жаль, что больше никто не откликнулся, могли бы разделиться на большие территории и проинформировать еще большее количество людей. !!! Охранник пригрозил нам полицией...но если честно, как нам показалось, он был немного удивлен тем, что заболевшие есть. Он сказал, что это провокация. мол в саду доказан факто того, что никакого такого заболевания нет и на вопрос кто мы, услышал, что мы родители заболевших детей и у нас есть подтвержденные анализы на руках. Он видать прифигел малёк... но сказал, что всё равно обязан вызвать полицию. Нам пришлось покинуть место агитации )))
Но скажу вам честно, раздать мы успели не много... нас так же удивило то, что кто-то спокойно проходя мимо, говорил, что в курсе событий и этого это не смущает. Кто-то был возмущен и лишь единицы проявили некий интерес и ужаснулись. Мы не преследовали цель отговорить детей водить в сад... наша задача состояла в том, чтобы проинформировать тех, кто ходит и не знает о происходящем... !!!


Реакции на листовки очень неоднозначные. Кто-то говорил, что знает. Кто-то даже листовку не брал. Мужчины в основном сторонились. Один даже сказал, что пусть мама решает (когда она в следующий раз ребенка поведет - ей листовку дать). У него курс на садик без права отклонения был видимо... Одна женщина сообщила, что она сама медик, ее ребенок болел, но температура 41 не характерна для дизентерии и у них анализ отрицательный. Когда я сказала, что при таких же симптомах у нас он положительный, она сказала что не знает тогда что это такое... Еще сказала, что дизентерия не лечится антибиотиками, есть специальные препараты от нее. Антибиотиками лечили давно, когда спец. средств не было. Простояли мы с 7.20 до 7.50... Около 30 человек предупредили... Листовки еще остались, хотелось бы раздать все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
diriger
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю форум две недели и прихожу в ужас, за это время уже тысячу текстов написала в уме, но решила зарегистрироваться и выразить сочувствие всем деткам и их родителям! Мои дети ходят в 4 и 11 группу. Перед всем этим кошмаром мы 3 недели болели, а в понедельник я привела детей в сад и удивилась , что в группах было по 8-10 человек, спросила воспитателей, а что случилось? Мне сказала, ну так ходят. А вечером мне сообщили, что у нас карантин, но вы не переживайте все равно уже контакт был, во вторник детей не повела, пока сидим дома, вроде нас пронесло. Но потом, почитав форум, узнаю столько "нового" прихожу в ужас, и не знаю право, как реагировать на все это. В 4 группе скарлатина оказывается была, а мы не сном, ни духом. Звонили воспитатели и сами по телефону мне говорили из двух групп, что у нас дизентерия. Я тогда не совсем поняла, почему это скрывается если сами воспитатели мне об этом сказали. По поводу смены воспитателей это вообще жесть, в 11 группе за эти 3 месяца сменились уже 3 воспитателя, прошлый год тоже постоянно менялись то медсестра замещала, то плаврук, то физрук, то с других групп воспитатели. Никакого основательного образовательного процесса, а следующий год у нас выпускной и подготовка к школе. Ничего не понимаю. Вроде 21 век на дворе, говорим о. Повышении и улучшении образования, о повышении зарплат бюджетникам , а в итоге не можем сформировать хороший, постоянный, высокопрофессиональный воспитательский состав. В чем же причина? С воспитателей Дерут десять шкур, вот они и бегут все. Как бы до школы дотянуть((((((( выздоравливайте скорее Малыши и Их родители. Пусть наступающие праздники будут для вас радостними и беззаботными.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bell Pompadur , цитата:
Основная масса детей из рядом расположенных домов.

как раз нет...
массовых групп мало, в основном коррекционные, логопедические, ортопедические, а это из всего района...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
diriger Спасибо, что поддержали нас.

Bell Pompadur Да я то с удовольствием. Поддержите меня, листовки я всем раздам, кто готов помочь. Поймите, у меня складывается ощущение, что борюсь я и еще 2 человека... и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
diriger
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки я бы с удовольствием, но в конце недели уезжаем к бабушке до января((((если что то нужно будет пишите в личку. Удачи вам и терпения, а главное здоровья вам и деткам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, а подскажите многим назначили бактериофаг дизентирийный, это как? если поликлиника официально не пишет этот диагноз? требуйте, чтобы назначение этого бактериофага было записано хотя бы в карту, чтобы были основания, что они лечат !!! а то под антибиотик то можно орви с кишечным синдромом запихнуть, а этот бактериофаг лечит так я понимаю конкретное заболевание???

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  diriger , цитата:
Читаю форум две недели и прихожу в ужас, за это время уже тысячу текстов написала в уме, но решила зарегистрироваться и выразить сочувствие всем деткам и их родителям! Мои дети ходят в 4 и 11 группу. Перед всем этим кошмаром мы 3 недели болели, а в понедельник я привела детей в сад и удивилась , что в группах было по 8-10 человек, спросила воспитателей, а что случилось? Мне сказала, ну так ходят. А вечером мне сообщили, что у нас карантин, но вы не переживайте все равно уже контакт был, во вторник детей не повела, пока сидим дома, вроде нас пронесло. Но потом, почитав форум, узнаю столько "нового" прихожу в ужас, и не знаю право, как реагировать на все это. В 4 группе скарлатина оказывается была, а мы не сном, ни духом. Звонили воспитатели и сами по телефону мне говорили из двух групп, что у нас дизентерия. Я тогда не совсем поняла, почему это скрывается если сами воспитатели мне об этом сказали. По поводу смены воспитателей это вообще жесть, в 11 группе за эти 3 месяца сменились уже 3 воспитателя, прошлый год тоже постоянно менялись то медсестра замещала, то плаврук, то физрук, то с других групп воспитатели. Никакого основательного образовательного процесса, а следующий год у нас выпускной и подготовка к школе. Ничего не понимаю. Вроде 21 век на дворе, говорим о. Повышении и улучшении образования, о повышении зарплат бюджетникам , а в итоге не можем сформировать хороший, постоянный, высокопрофессиональный воспитательский состав. В чем же причина? С воспитателей Дерут десять шкур, вот они и бегут все. Как бы до школы дотянуть((((((( выздоравливайте скорее Малыши и Их родители. Пусть наступающие праздники будут для вас радостними и беззаботными.



Думаю То что Вы пошли в понедельник и Слава Богу не заразились скорее всего потверждает то факт, что зараза была через продукты, а именно четверг-пятница и именно в выходные пошло массовое заболевание Деток.....а то что воспитатели бегут из сада ...ещё раз говорит о том, что внутри их система несовершенна и что то там ОЧЕНЬ не так раз такие массовые забеги оттуда, несмотря на то что и з/пл повышают и сад выиграл по округу....!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  Bell Pompadur , цитата:
5 общеразвивающих групп из ближайших, остальные 6 со всего кожухово.Но в 5 общеразвивающих по 30 человек в каждой.это 150 человек.



а Детки то в логопедических не только с Кожухово...есть и с Люберец и думаю ещё откуда.....когда мы в прошлом году были на комиссии при мне Ребенка с Выхино направили в наш сад....т.к. попасть в другой логопедический нереально....а это говорит о том, что зараза могла пойти не только по кожухово.....

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tata1313 , цитата:
Девочки, а подскажите многим назначили бактериофаг дизентирийный, это как? если поликлиника официально не пишет этот диагноз? требуйте, чтобы назначение этого бактериофага было записано хотя бы в карту, чтобы были основания, что они лечат !!! а то под антибиотик то можно орви с кишечным синдромом запихнуть, а этот бактериофаг лечит так я понимаю конкретное заболевание???


А это мысль. Нам про бактериофаг ничего вообще не говорили. Может сказали бы после того, как мы сдадим повторный анализ... Но у нас из поликлиники подтвержденный анализ, так что тут есть основание для дизентерийного бактериофага. Хотя, учитывая то, как себя ведут сотрудники подлоклиники, может они и вообще бактериофаг не назначат, либо не скажут точно какой покупать... либо еще как-то отмажутся.

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

Нужно людям взять заключения лаборатории с диагнозом дизентерия, у ТРЕХ детей (это уже вспышка) и написать заявление в прокуратуру, приложив эти анализы.
Есть знакомый человек, который работает в городском центре, он нас поддержит. Нужно только начать
Кто-нибудь узнайте эпидномер, который присвоили в СЭС, когда они наш случай передали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tata1313 , цитата:
зараза была через продукты, а именно четверг-пятница и именно в выходные пошло массовое заболевание Деток

Может стоит поинтересоваться у медсестры куда делись пищевые пробы за четверг-пятницу. Если в саду было известно, что дети заболели, хоть один случай на сад, значит пробы должны были отправить на анализ. Я понимаю, что они должны храниться три дня и после драки ..... , но поинтересоваться можно.
  Сальва , цитата:
Поймите, у меня складывается ощущение, что борюсь я и еще 2 человека... и все.

Сальва, я с февраля месяца одна из Кожухово борюсь за качественное питание в д/садах. Когда пыталась родителям объяснить все "прелести" садовского питания, что я только не наслушалась и никто не изъявил желание хотя бы в своем саду наладить контроль за качеством поставляемых продуктов. Вот первые результаты бездействия родителей, а после НГ будет еще хуже на пищеблоках, т.к. все родители нашего микрорайона согласились с тем, что повара перейдут в штат поставщика и подписали соответствующий документ. В ВАО только 8 садов оставили поваров в штате д/сада, хотя не везде легко это было сделать. Но там где родители объединили свои усилия, поваров оставили. Поэтому я очень хорошо сейчас Вас понимаю и сочувствую. И если кто-то думает, что возникшая ситуация это проблема одного сада, то он глубоко ошибается. В каждом саду должна быть комиссия по питанию, куда входят родители изъявившие желание. Кто нибудь знает в своем саду таких?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
atiya
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 3
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что-то форум угасает....неужели все успокоились наконец-то :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  atiya , цитата:
что-то форум угасает....неужели все успокоились наконец-то :wink:


что значит успокоились наконец-то? Вам всё равно, что Детям плохо и до сих пор они поносят?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
atiya
А вы наверное зарегистрировались только для того чтоб это написать? От куда вы? Из поликлиники или садика? Как -то цинично выглядит ваше сообщение.
И не надейтесь что родители успокоятся, все ущли в подполье, чтоб вы до поры до времени не в курсе были.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Пупсик
почти сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
atiya
А вы наверное зарегистрировались только для того чтоб это написать? От куда вы? Из поликлиники или садика? Как -то цинично выглядит ваше сообщение.
И не надейтесь что родители успокоятся, все ущли в подполье, чтоб вы до поры до времени не в курсе были

наверное из поликлиники т.к. им достанется по полной, ибо если не скрывали мы получили бы своевременное и правильное лечение а так мы лично болеем Дизентерией 3 НЕДЕЛИ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 30 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования