КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Закрытие Пятерочки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Закрытие Пятерочки
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
геде мне теперь творожки агуша и актимель покупать?????

Насчёт актимеля ничо не могу сказать, а творожок АГУША делала сама, из замороженного кефира, по вкусу тоже самое, только ТОЧНО без консервантов и наисвежайшее, и раз в 10 выгоднее, если интересно, воть:
Приготовление ТВОРОЖКА:
Кефир кладём в морозилку на несколько часов, до полного замораживания, например с утра, а в ночь достаём, берём миску, на неё ставим дуршлаг и застилаем его марлечкой, замороженный «брикет» кефира кладём в дуршлаг и оставляем на столе на ночь…
А утром… в миске у нас сыворотка (для оладьев например ), а на марлечке НЕЖНЕЙШИЙ ТВОРОЖОК, по консистенции - как густая сметана, очень похож на классическую «Агушу».

ИТОГ на выходе из 1 литра кефира:
Творожок 400 гр где-то
Сыворотка 0,5 литра


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MisisKlaus
Спасибо за рецептик, надо попробовать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 16:59 | Re: Закрытие Пятерочки [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Злата , цитата:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! СЕГОДНЯ БЫЛА В МАГАЗНЕ 5-КА. АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛ, ЧТО ЕЕ ЗАКРЫВАЮТ , В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ РУКОВОДСТВА. КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ТО ПО ПОВОДУ ЭТОГО?

КАПС запрещен. Адм.


После Ваших слов вспомнились поездки в Новокосино, в Ашаны за продуктами и стало еще обиднее за наш район.

Сейчас вернулся из ПЯТЕРОЧКИ, продавцы говорят проблема была, но возможно решилась в положительную сторону. Магазин должен работать. Посмотрим, что ждет нас дальше...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
После Ваших слов вспомнились поездки в Новокосино, в Ашаны за продуктами и стало еще обиднее за наш район.

Мы в Новокосино и сейчас ездим, магазина Пятерочка не хватает - маленький ассортимент,
а алкоголя нет совсем.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
MisisKlaus

Спасибо за рецептик, надо попробовать

Да не за что... обращайтесь... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я честно говоря и не растроюсь - ассортимент никакой, выкладка ужасная.
Того, что я ем, там нет (в смысле, тех производителей), выбешивало почти часовое стояние на кассе, грязь, чурбанье на каждом шагу (об этом уже вроде писали).
Часто попадалось на глаза просроченное, особенно молочка.
По первости ходила туда, потом перестала, за полгода не была ни разу.
Как ездила в Ашан, так и езжу.
Вот там все могу найти, что мне нужно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже обхожу стороной... магазин для бабушок с мизерным ассортиментом. напоминает хачевскую палатку размера ХХL с соответственным персоналом и имеет вывеску, чтоб народ лучше валил на знакомый бренд...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
магазин для бабушок

Не понимаю русского славянина, применяющего такие выражения, извините!
И ещё - куда ж бабушкам ходить-то? Ведь Азбуку вкуса у нас пока не открыли и, по слухам, не планируют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нормальный магазин. Единственная доступная альтернатива местным лабиринтам.
Ашан хорош, кроме того, что тратишь на поездку туда полдня , стоишь в кассу минут 30, тратишь лишние деньги на всякую ерунду. На то он и гипермаркет с подходцами ихними капиталистическими хитрыми.
Что касается пятёрки... ну ни разу больше 15 минут я в очереди не стоял в любое время суток . А для нежелающих стоять более 15 минут там указан телефон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Не понимаю русского славянина, применяющего такие выражения, извините!

а еще я ругаюсь матом, люблю пивасик итд... извинения приняты
  Nezhenka , цитата:
И ещё - куда ж бабушкам ходить-то?

в магазины такого класса! но вот загвоздка,кожухово-больше молодежный район
  Nezhenka , цитата:
Ведь Азбуку вкуса у нас пока не открыли и, по слухам, не планируют


__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MisisKlaus
спасибо большое!!!!
попробую сделать, еще бы дети распробовали, буду очень рада этому обстоятельству.

кто-то на форуме написал про Атак в Люберцах, спасибо! съездили на разведку в эту субботу. Классный магазинчик, этот децл-ашан (большой ашан ненавижу из-за хреновой тучи народу, толкучка как на базаре чесслово). А в этом магазинчике и ассортимент понравился, и очереди быстрые.
Но вот ни актимелей, ни агушей там на этот раз не оказалось. пришлось заехать в Пятерку.


Последний раз редактировалось: Аннета (Понедельник, 06/02/2012, 18:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Единственная

вот где вся соль

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Нормальный магазин. Единственная доступная альтернатива местным лабиринтам.


А кому не нравится, может не ходить, вроде никто не неволит. Я тоже от него не в восторге, есть и почище, и товар разложен, а не в навалку валяется, но ведь, блин, выручает. Единственный сетевой, действительно доступный, минимум необходимый - фрукты-овощи, крупы, соль-сахар, соки, кофе, молочку ту же, яйца, наконец, не по 60, а по 35 - всегда возьмешь. Какая-то новость сомнительная, мне кажется, у них выручка должна быть космическая, ибо без конкурентов, уже озолотились походу, с чего бы им закрываться..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
кожухово-больше молодежный район

Видимо, вы уверены, что вечно останетесь молодым, ну да - блажен, кто верует...
Только молодость - такое время, которое, увы, так быстро проходит (у обычных людей).
А кушать хочется всегда, и кушать хорошо, поэтому я, бабушка, мечтаю об Азбуке вкуса в молодёжном (пока) районе Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
вот где вся соль

Да, да. Вот где собака порылась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Видимо, вы уверены, что вечно останетесь молодым, ну да - блажен, кто верует...

всему свое время :wink: и когда нибудь я, шаркающей походкой пошкребу в магазин типа пятерки, гремя мелочью в карманах.... но это будет потом, не сейчас
  Nezhenka , цитата:
поэтому я, бабушка, мечтаю об Азбуке вкуса в молодёжном (пока) районе Кожухово.

и я мечтаю

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
olla
почти сосед
На форуме:
13 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 38
Откуда: Я тетушка Чарли, из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас эпидемия прям в КО: первый Утконос объявил о своем закрытии теперь и Пятерка...

__________________________________
— Вот! Пожар на спичечной фабрике.
— Жертвы есть?
— Нет, пока просто горит.
— Значит ждем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вслед за ними закроются лабиринты и вокруг нас разольётся море.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
согласна с Black_Snake. Магазин так себе, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ большой продовольственный с более менее нормальным ассортиментом и ценами. Я тоже глобально езжу за продуктами на машине, но когда нужно купить продукты типа творожков на завтрак, молочка попить, сахар закончился - Пятерка реально выручает.
Мне кажется у них в нашем районе выручка куда больше, чем в любой другой Пятерке, закрывать ее просто глупо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже писала в теме про сетевые магазины, что в Пятёрке пару дней назад не было света и она не работала весь день. Здание, кстати, не было обесточено - горели лампы в предбаннике и на лестнице, работали банкомёты. Может кто-то просто хочет занять Пятёрочковую территорию потому что:
  Танючка , цитата:
у них в нашем районе выручка куда больше, чем в любой другой Пятерке

Очень уж место хлебное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба за закрытие мусоросжигательног... Vladimir Crock НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 0 Понедельник, 16/09/2019, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Vladimir Crock
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закрытие магазина бытовой химии РАСПР... kasanad Обслуживание, торговля, работа 0 Суббота, 25/12/2010, 16:18 Посмотреть последнее сообщение
kasanad
Нет новых сообщений СРОЧНО! Эвакуируют машины возле "... МУЛЬТЯШКА ТРАНСПОРТ 10 Понедельник, 03/06/2019, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Закрытие Пятерочки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Закрытие Пятерочки
страница 2 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования