КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я действительно медуза горгона...

Давайте восстановим историческую справедливость и отвлечемся от грустных мыслей. Вряд ли Вы действительно можете быть медузой и горгоной одновременно, т.к. это совершенно разные виды. С точки зрения мифологии было несколько (если память не изменяет, три) сестер горгон (такое мифологическое чудовище), одну из которых звали Медуза. Так что правильно говорить "горгона Медуза" :wink:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E4%F3%E7%E0_%C3%EE%F0%E3%EE%ED%E0
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
я перехожу на ультимативную форму общения..

Иногда это плохо заканчивается. Поаккуратнее с ультиматумами, иначе ВДРУГ вам поставят встречный ультиматум, да так что Вам и выбирать возможности не останется.
ИМХО, лучше добиться понимания не в ультимативной форме, потому что любое принуждение вызывает сопротивление и отторжение.
Хитрите.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
А я все думала - ну кто первый напишет что-то подобное про ультиматумы?
Конечно, вызывает сопротивление, кто бы спорил.. Но если ничего больше не остается - бывает и так.
Брак, в принципе, и построен на взаимном уступании друг другу..как тебе не хочется, а надо сделать то, сделать это...ну и так далее..
Просто слово "ультиматум" довольно резко звучит, а по сути та же твердая позиция женатого мужчины а-ля "я только приношу деньги в дом и больше меня не трогайте" - и есть ультиматум, я считаю.
Резко вспомнилось бурчание Шарикова из "Собачьего сердца" - "у самих револьверы найдутся"

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Хитрите

Не умею, к сожалению.. Не дано мне это.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А я все думала - ну кто первый напишет что-то подобное про ультиматумы?

конечно же мужчина

  Бурмарина , цитата:
а по сути та же твердая позиция женатого мужчины а-ля "я только приношу деньги в дом и больше меня не трогайте" - и есть ультиматум, я считаю.

совершенно правильно, и поэтому с нами можно договориться, предоставив контраргументы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
совершенно правильно, и поэтому с нами можно договориться, предоставив контраргументы


Это точно. С мужчинами вообще договариваться просто. Достаточно предоставить им выбор ( как правило, такой, который выгоден Вам).
А если это не помогает, начинайте хвалить. Это действует безотказно. Выберите то, что Вы не любите делать и уверяйте мужа, что он это делает гораздо лучше Вас и вообще лучше всех на свете. Каждый раз, когда он эту работу проделывает, бурно восхищайтесь и Вам никогда не придется больше заниматься ненавистным делом. Главное, хвалить искренне. Это не сложно, достаточно представить себе, что в противном случае эту работу будете делать Вы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
  Black_Snake , цитата:
совершенно правильно, и поэтому с нами можно договориться, предоставив контраргументы


Это точно. С мужчинами вообще договариваться просто. Достаточно предоставить им выбор ( как правило, такой, который выгоден Вам).
А если это не помогает, начинайте хвалить. Это действует безотказно. Выберите то, что Вы не любите делать и уверяйте мужа, что он это делает гораздо лучше Вас и вообще лучше всех на свете. Каждый раз, когда он эту работу проделывает, бурно восхищайтесь и Вам никогда не придется больше заниматься ненавистным делом. Главное, хвалить искренне. Это не сложно, достаточно представить себе, что в противном случае эту работу будете делать Вы.

............в каждом есть хоть чуть-чуть хитропоповца.............

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
..в каждом есть хоть чуть-чуть хитропоповца.............


А что делать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
.......в каждом есть хоть чуть-чуть хитропоповца.............

... дипломатия...млин
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я действительно медуза горгона... Но лучше ею и останусь, чем согласить с тем, что единственная обязанность мужа - приносить деньги

мне важнее психологическая обстановка дома. Были времена когда я пыталась "наседать", но от этого папа наш только позже домой приходил и был вечно нервный. Конечно у него есть некоторые обязанности, но их не так много и они ему посильны, но мне проще самой все делать по дому и жить в мире и согласие, чем сраться из-за того,кто уберется. Пусть плодотворнее работает и приносит нам денег, а мы их будем тратить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Да и финансовой выгоды от моего выхода на работу я не вижу: даже если выйти на 40-50, 25-30 будет уходить на няню или содержание бабушки, которой придется пойти на пенсию, при этом у меня вырастут затраты на одежду, внешний вид, возрастет физическая и моральная нагрузка. И з/п такая возможна только по знакомству и ездить на другой конец Москвы. На работу поближе, да еще и после 6 лет сидения дома с детьми на такую з/п не выйдешь. Где выгода?

Тань, и ещё не забывай, что в итоге получишь детей, которые будут обделены материнской заботой и любовью Загнанная как лошадь мама вряд ли сможет уделить полноценно много внимания своим детям.
Я вот тоже себе не представляю, как я буду работать, с домашними делами справляться и детьми заниматься, если я сейчас еле вечером до кровати доползаю

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

В дополнение к тому, что папе нужны обязанности в доме, считаю, что всё-таки по желанию (если мама дома сидит). Я своего жалею , хотя когда он выходной, может и ужин приготовить, и посуду помыть. Но всё равно - основное на мне. Пущай, как правильно сказала Таня, лучше спокойно деньги зарабатывает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Марьяна
согласна на все 100%, тем более, что мне в радость домом и ребенком заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2011, 06:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Достаточно предоставить им выбор ( как правило, такой, который выгоден Вам).

иногда мужчины оказываются еще хитрее , и выбирают что-то третье
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возникла дилемма, что выбрать.. Голову сломала. Может, и не выберу, конеш, в итоге ничего и уволюсь, но пока думаю. Может, кто неожиданным видением поможет расставить точки над "i"?
Первый вариант - старая работа. Все устраивает, кататься на Комсомольскую (на электричке по прямой), время в пути около 50 минут, вобщем, не больше часа.. Обязанности знакомые, коллектив нормальный, начальство новое плюс бесплатное медобслуживание, включая стоматологию, огромное теплое красивое здание, в кот.приятно находиться, классная своя столовка, дешевая. Из минусов - придется много считать, распределять ассигнования (не люблю и не умею), пользоваться экселем (беееееееее). Рабочий день с с девяти до шести, но по служебке можно переиначить..Ну, всякие бесплатные билеты в Кремль на НГ...приятные мелочи, так сказать..Полное соблюдение ТК, отпуск 38 дней (теоретически) в год.
Второй вариант - новая работа. В подведомственном Москомспорту месте...тоже в основном с бумагами, в секретариате, архивирование и секретарские обязанности, так мне сказали.. Зарплата такая же..Коллектив - не знаю..Руководитель жесткий (женщина в возрасте)..Никакого соцпакета, только 50-процентная скидка на посещение ФОКов. Рабочий день с восьми до пяти...но тоже можно варьировать вроде как.. Из плюсов - новый спектр деятельности, возможность учиться новому и расширять свои познания (для меня это важно), плюс сидят на Б.Косинской - рядом. НО. Переезжают на Перовскую улицу после НГ вроде как - там новое помещение ремонтируют под них..
Была и там и там вчера. Меня тормошат, спрашивают - ну что решила??? А я ниче не решила.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Если бы по второму варианту они остались на Б.Косинской - я бы точняк согласилась...тут пешком 20 минут, на машине 5 минут.. НО на Перовскую - не то же ли самое получится что и до Казанской кататься по утрам?..там же эстакада стоит новогиреевская...С другой стороны, Новокосино метро откроют скоро, получится две остановки на метрЕ...не знаю.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За Вас никто не выберет лучше вас.
Даже мама, папа, и муж.
По стороннему описанию старое место интереснее со всех тз.
Если важно еще и успевать учиться и прочее - на обеих работах равные шансы на то.
Вы нарисуйте сравнительную табличку, и увидите все, как на ладони. можно с баллами за каждую позицию от 0-10
в экселе посчитать ))
Отпуск на новом месте думаю будет меньше, судя по описанию работы, А страховка на старом месте дорогого стоит, так что зарплаты НЕ одинаковы. Фитнес клуб - ну 10 тр скидка в год- несравнимо.... дорога- равнозначно, я бы выбрала Комсомольскую как близость к театрам и тц в центре. а не Перово.
И работа интеллектуальнее на старом месте. Секретарь попроще должность, а на звонках вот уж точно отупеешь. Ну попросите реформировать слегка вашу старую должность или возьмите на себя кульмассовый сектор для развлечения)) или обучайтесь в свободную минутку.
  Цитата:
.стоматология...Ну, всякие бесплатные билеты в Кремль на НГ...приятные мелочи, так сказать..Полное соблюдение ТК, отпуск

не факт. что в Перово будет злая начальница так лояльна. А стоматология щас- вообще пипец как дорого. И платные врачи.
А потом Марина, больничные на 2х детей- Вы думаете на новой работе начальница будет так лояльна? Думаю нет. На старой Вас уже знают, и ждут, Вы там старый сотрудник, своя, которой место держали ( ждали) которая теперь мамочка и ей надо теперь полегче график. А тете начальнице Вы новенькая со всеми вытекающими. А дети? Больничные посыпятся и через год вас "уйдет" она.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 02/11/2011, 16:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мое мнение:
  Бурмарина , цитата:
архивирование и секретарские обязанности

нудно и быстро надоест, машинальная работа, нового - да ничего там нового. что дало бы развитие как специалиста.
  Бурмарина , цитата:
Коллектив - не знаю

тоже минус - вдруг там сволочь какая-нибудь попадется и будет нервы трепать или одним присутствием своим нервировать?????
  Бурмарина , цитата:
Руководитель жесткий (женщина в возрасте)..

Баааааальшой минус, была я уже в этой позе, никогда больше........
  Бурмарина , цитата:
Переезжают на Перовскую улицу

Да, будет почти час в пути (я до Новогиреево ездила иногда так).
  Бурмарина , цитата:
на электричке по прямой),

Один из последних видов транспорта, который более-менее предсказуем.
  Бурмарина , цитата:
Обязанности знакомые, коллектив нормальный

отлично.
  Бурмарина , цитата:
плюс бесплатное медобслуживание, включая стоматологию, огромное теплое красивое здание, в кот.приятно находиться, классная своя столовка, дешевая.

великолепно просто.
  Бурмарина , цитата:
Из минусов - придется много считать, распределять ассигнования (не люблю и не умею), пользоваться экселем (беееееееее).

ежедневно эти занимаюсь - не самое страшное в жизни, даже нравится со временем стало (из серии "больно, но надо").
  Бурмарина , цитата:
Рабочий день с с девяти до шести, но по служебке можно переиначить..Ну, всякие бесплатные билеты в Кремль на НГ...приятные мелочи, так сказать..Полное соблюдение ТК, отпуск 38 дней (теоретически) в год.

С 9 до 6 с детьми все же удобней. Я еще и день рабочий за счет обеда сокращала. Отпуск - вообще мечта.

Я за первое место работы, т.е. за старое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина

Аленка29, более исчерпывающего варианта ответа и не придумать...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Руководитель жесткий (женщина в возрасте)..

Самый жирный минус, который перечеркивает все возможные плюсы.
Конечно старое место!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Руководитель жесткий (женщина в возрасте)

Согласна,очень жирный минус
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина Однозначно за старое место

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Внимание!!! Конкурс на лучшую авторск... Бредников Д.В. Фотоклуб 8 Среда, 26/09/2007, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 3 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования