КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
У старшего уроки-кружки, надо будет по вечерам заниматься. Младшую еще никак не отлучу, а она еще и ревнивая, как видит, что я со старшим занимаюсь, так тут же вой поднимает, ей нужно все мое внимание.
Как найти на все время и силы?

да,ничего не поделаешь ,но нужно выбирать либо семья либо карьера.Плюс когда дети будут болеть кто с ними сидеть будет? если вы ,то как к этому отнесется работодатель?С одним ребенком я бы ещё подумала о работе ,но с двумя...

  Велеся , цитата:
работать в свое удовольствие за символические деньги.

это был бы наиболее безболезненный для всех вариант.Ну и денег всегда будет мало,стимулируйте мужа,чтобы больше зарабатывал - мужчинам в плане карьеры вообще все карты в руки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
он что, даж холостяцкой жизни не вкусил?

а при чем тут это?

Велеся
Я вышла на работу, когда дочке было 8 месяцев... да, мы раздали долги, начали жить более сносно (у мужа с работой не ладилось), но я так жалею времени, потраченного не с моей малышкой... Я и сейчас бы посидела дома полгодика, если честно
Если, конечно, обстоятельства требуют, то идите и не волнуйтесь: уволиться, действительно, проще, чем работу найти.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вы его у мамы с рук сняли прям тепленького??? он что, даж холостяцкой жизни не вкусил?

не все ж как ты варенья варят :wink:
У нас папа вообще дома ничего не делает, дома он отсыпается и отдыхает от работы. Поэтому когда он мне говорит про выйти на работу, я категорически отказываюсь. Получится, что я и работать буду, и всю нынешнюю нагрузку также нести на себе. Я что лошадь? Я и сейчас вечером просто падаю от усталости. Пока у папы есть финансовая возможность нас содержать, я буду сидеть дома. Раньше у меня был комплекс, что я не приношу денег в дом, что я тупею дома, с появлением второго ребенка комплексы выздоровели :wink:
Да и финансовой выгоды от моего выхода на работу я не вижу: даже если выйти на 40-50, 25-30 будет уходить на няню или содержание бабушки, которой придется пойти на пенсию, при этом у меня вырастут затраты на одежду, внешний вид, возрастет физическая и моральная нагрузка. И з/п такая возможна только по знакомству и ездить на другой конец Москвы. На работу поближе, да еще и после 6 лет сидения дома с детьми на такую з/п не выйдешь. Где выгода?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Раньше у меня был комплекс, что я не приношу денег в дом, что я тупею дома

Я тоже так думаю, что совсем деградировала... забыла прописные буквы... УЖАС...
  Танючка , цитата:
На работу поближе, да еще и после 6 лет сидения дома с детьми на такую з/п не выйдешь

Это точно, никто НЕ ЖАЖДЕТ взять мамочку с малолетними детьми на работу..........

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Я что лошадь?

Вот я точно - лошадь. У мужа единственная "почетная обязанность" по дому - выносить мусорное ведро.
Правда, может спокойно остаться с младшей, если мне со старшим нужно куда-нибудь съездить. И накормит и переоденет и поиграет.
MisisKlaus
У Вас детки родились в один и тот же день?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Ну и денег всегда будет мало,стимулируйте мужа,чтобы больше зарабатывал - мужчинам в плане карьеры вообще все карты в руки

Мужчин беречь нужно! Здоровье у них от природы слабее женского, плюс всякие нехорошие привычки, нездоровый образ жизни, стрессы и т.п. Поэтому и начинают помирать активно с 30-40 лет. Думаете легко в моральном плане, когда у тебя дома 3-4-5-... иждивенца?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я работающая мама с двумя частоболеющимии детьми. Няня у нас замечательная. И чтобы я без нее делала непонятно. Если после оплаты няниных трудов остается тыс 30 хотя бы - однозначно надо выходить на работу. Да хоть на море с детьми летом съездить и не чувствовать себя ущербным от того что не можешь ребенку оплатить все кружки какие хочется. Дети растут. Честное слово.
Единственное конечно - безумная усталость. Первое время единственное,чего будет хотеться - спать. Но...Втянетесь и все будет нормуль. И Старший начнет помогать и мужу тоже надо иногда тряпку в руки давать - для профилактики сердечных заболеваний...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
в третьих- богатый человек по определению менее зависим- хотя бы от необходимости думать о хлебе насущном, в отличие от бедного.

+100
  Black_Snake , цитата:
Вы его у мамы с рук сняли прям тепленького??? он что, даж холостяцкой жизни не вкусил?

здесь даже не в этом дело... холостяцкая жизнь (предоставленная сама себе) и жизнь отца семейства - разные вещи. Он же с детём остался за главного!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

  gela , цитата:
мужу тоже надо иногда тряпку в руки давать - для профилактики сердечных заболеваний...

ох , не все на эти профилактические меры ведутся...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
У мужа единственная "почетная обязанность" по дому - выносить мусорное ведро.

Напомнило тест о том, кто хозяин в доме. Всего два вопроса.
1. Кто кому отдает деньги?
2. Кто выносит мусор? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Напомнило тест о том, кто хозяин в доме. Всего два вопроса.
1. Кто кому отдает деньги?
2. Кто выносит мусор?


1. Мне отдают все деньги, даже картой зарплатной я распоряжаюсь
2. И мусор я выношу, и вообще все я делаю по дому. Хотя... строительные работы делим пополам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Если решили - выходите. Значит вы считаете, что так нужно (иначе бы не решили). Трудно конечно будет, но во первых смените обстановку, во вторых деньги немаловажный фактор, в третьих, профессиональное общение тоже необходимо. Дети вырастают и потом скажут: "Мама, а что знаешь кроме сериалов и кухни?" Наступит переходный возраст и все равно скажут. А ребенка вы все равно будете видеть и запомените как он рос, и удовольствие от общения с ним получите. Так что выше нос! Здесь самое сложное - физическая нагрузка. Ну если будет уж совсем невыносимо, действительно, работа - не подписка о невыезде, всегда можно уволиться. Я сама со старшим до 5 лет сидела дома, а с младшей вяышла на работу в 8 месяцев. И в той и в той ситуации есть свои плюсы и минусы. Когда второй раз собралась рожать, старший мне сказал: "Мама, ты что будешь теперь "Прекрасную няню смотреть?!" (Ему было 15 лет и видимо в его глазах это было верхом маминого отупения).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда родила старшего - училась в ВУЗе и практически его не видела (академ не брала, с ребенком сидела бабушка, в 1,9г пошел в сад). С дочкой сидела в отпуске 3 года, ни разу не пожалела, столько радости и любви дает маленький человечек, ни одного дня не скучала по работе. Теперь работаю, детей практически не вижу. Утром отвожу дочку в сад, сына отправляю на учебу, еду на работу, вечером приезжаю в 20-30, кормлю всех и укладываю спать. Времени общаться практически нет. Очень жаль, что не могу больше заниматься с детьми, но муж один не потянет содержание семьи, поэтому приходится работать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Вот я точно - лошадь.

как в поговорке:
от работы дохнут кОни, ну а я - бессмертный пОни...
  Велеся , цитата:
У Вас детки родились в один и тот же день?

ага, было дело...
  Ириска , цитата:
муж один не потянет содержание семьи, поэтому приходится работать.

вот именно, не хочу просить на каждую "шпильку и помаду"...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
от работы дохнут кОни, ну а я - бессмертный пОни...

аналогично, практически вся домашняя работа на мне, готовлю, стираю, мою, а еще и работаю
что бы я делала без посудомойки, мультиварки и стиралки - ума не приложу
няни для дочки у нас нет, бабушек в радиусе 2000 км тоже. На больничных сидим по очереди с мужем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Напомнило тест о том, кто хозяин в доме

не не так: дома хозяин тот, кто меняет лампочки
  MisisKlaus , цитата:
от работы дохнут кОни, ну а я - бессмертный пОни..

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
как в поговорке:
от работы дохнут кОни, ну а я - бессмертный пОни..

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
У нас папа вообще дома ничего не делает, дома он отсыпается и отдыхает от работы

  Велеся , цитата:
У мужа единственная "почетная обязанность" по дому - выносить мусорное ведро


Я действительно медуза горгона... Но лучше ею и останусь, чем согласить с тем, что единственная обязанность мужа - приносить деньги. Ну уж дудки. Наш папа после работы может и спать уложить и даже ночью подежурить...если я "попрошу".. При попытках заикнуться на тему "я устал" я тут же вспоминаю время, когда я работала, приходила домой и не присаживаясь продолжала работать уже дома. Это несправедливо, граждане...
  MisisKlaus , цитата:
от работы дохнут кОни, ну а я - бессмертный пОни...


__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мужчин беречь нужно! Здоровье у них от природы слабее женского, плюс всякие нехорошие привычки, нездоровый образ жизни, стрессы и т.п. Поэтому и начинают помирать активно с 30-40 лет. Думаете легко в моральном плане, когда у тебя дома 3-4-5-... иждивенца?


Ну а нас женщин,что не нужно беречь?С детьми дома сидеть - ой, как тяжело,чисто психологически даже,хотя у кого как -дети все разные.Все детские истерики, капризы, претензии опять же выслушивает мама.Она ещё и плохой может оказаться))),папка то хороший - видит ребенка час-два в день.Ну и постоянная ответственность за ребенка,за его жизнь.И ТАК ДАЛЕЕ.Это не стрессы?

  jenny , цитата:
плюс всякие нехорошие привычки, нездоровый образ жизни, стрессы и т.п. Поэтому и начинают помирать активно с 30-40 лет.

Каждый сам выбирает как ему жить,и все его нездоровые привычки это ЕГО выбор и жалеть за это уж точно не следует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
+100 полностью поддерживаю. Правда далеко не со всеми представителями "сильного" пола такие финты проходят. В основном, увы, они считают, что обязанность их одна - приносить деньги. "Я работаю, а ты дома сидишь" - очень частая фраза в семьях с детьми. Уход за ребенком\детьми для наших мужчин перешло (уже очень давно) в статус "сидения дома". Обидно. Очень рада за тех, кому повезло, и их мужья с пониманием и уважением относятся к домашнему ТРУДУ жен.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Правда далеко не со всеми представителями "сильного" пола такие финты проходят.

  Людмилка , цитата:
Очень рада за тех, кому повезло, и их мужья с пониманием и уважением относятся к домашнему ТРУДУ жен.

Ну, что Вы...не стОит списывать на понимание мужчин Просто нужно очень аргументированно объяснить, а когда это не помогает, я перехожу на ультимативную форму общения.. Есть такое слово "надо" - просто и емко.
Мне тоже говорят, что я отдыхаю, сижу дома... Однако, после подобных посиделок дома в один из выходных дней БЕЗ жены, муж уж слишком рад меня видеть, когда я появляюсь И, хоть не берет свои слова обратно (про мой отдых дома), хотя бы на время скромно молчит...
Такая вот семейная политика.
Я тоже голову ломаю над моим подходящим к концу "отпуском".. Похоже, придется его продлять.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Внимание!!! Конкурс на лучшую авторск... Бредников Д.В. Фотоклуб 8 Среда, 26/09/2007, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 2 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования