КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
такое чувство что на работе понедельник-пятница как один длинный день, а выходные вообще не замечаешь.
а еще эти дебильные два часа на дорогу из дома на работу с работы домой, бее. И это начальство, которое которое все время достает и которое постоянно кровь пьет. Не знаю, я если где работаю, все время пашу как лошадка, а надо мною по десять начальников, и все чего-то хотят от меня, все руководят с умным видом. Наверное, мне меняться нада .

  Бурмарина , цитата:
Можно пример? где этО?
  Бурмарина , цитата:
ну не верю я в годовалые нескучности сидения дома с детьми .. не верю, не поверю ни за что..
а можно пример интересной работы, на которой не скучно, не рутинно, не хотелось бы побыстрее, чтобы наступил конец рабочего дня, вечер пятницы и т.д. Чтоб не хотелось бы перманентно в отпуск, даже зимой ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
пример интересной работы, на которой не скучно, не рутинно, не хотелось бы побыстрее, чтобы наступил конец рабочего дня, вечер пятницы и т.д. Чтоб не хотелось бы перманентно в отпуск, даже зимой

главный бухгалтер. Вот где "веселуха". Только на работу пришел, а уже вечер. И не заметил..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень хочу выйти на работу!Но кто поведет моего ребенка на танцы ,в школу и т.д и т.п.Да и дома то не скучно,наоборот думаешь почему в сутках всего 24 часа!Ибо все-все сделать не успела.Устаешь физически-с ног валишся вечером!Но развития от этой "работки" никакого нет-полный тупизм!И разговоры с такими же домохозяйками как я сводятся к обсуждению детских болячек,кто когда сел-пошел-заговорил-вобщем рутина полная и болото!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
главный бухгалтер. Вот где "веселуха".
это опасная работа
и, насколько мне известно, у некоторых главбухов бывает ненормированный рабочий день. Хотя, у нас в организации главбухи обычно ночевали, а также проводили на работе все свои выходные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
у некоторых главбухов бывает ненормированный рабочий день.

думаю,что не у некоторых, а у всех. Перед новым годом до полуночи на работе, во время новогодних выходных на работе, после нового года ночуешь на работе. )))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не поспала очередную ночь. Не смогла побыть с мужем наедине из-за неспящих детей.

Ну,к примеру, а если дети спят?

А если такая картина: утро - встать сосранья, покормить, собраться, отвезти в школу-сад, галопом на работу, отпахавши...школа-сад, уроки, готовка ( в промежутках уборка), помывка посуды...труп на кровати, утром всё заново Убейте меня, я вот этого не понимаю, да и хрен бы с этим социумом

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Работаю много. Сплю (особенно сейчас) чаще всего два-три часа в сутки. Устаю невероятно! Но свою жизнь на данном этапе ни на какую другую не променяю. Основное время работаю дома, но приходится мотаться и в офис. Коллеги - золотые люди, всегда и во всем идут на встречу. Наверное потому что ценят. И хоть их радует вовремя выполненная работа, но постоянно журят, что не берегу себя - типа: "а если заболеешь от переутомления, где мы еще такого работника найдем". Шутят конечно, но так приятно, когда ценят! Да и работа в радость - всю жизнь ее воспринимаю, как хобби, с детства мечтала заниматься именно этим, поэтому и на работу как на праздник хожу. Видимо поэтому и не устаю от нее морально. А физически - поспал и все прошло. Порой мечтаю ее сменить, но если быть точной - не сменить совсем, а просто сменить ее направление: хочется большего разнообразия, новых горизонтов. Видимо я просто счастливый человек и мне в жизни очень повезло. Невзирая на все неурядицы. Они проходят. А общее ощущение счастья остается. И еще сознание, что ты сам что-то решаешь в своей жизни а не вынужден делать что-то только из-за денег. Видимо поэтому, хоть работаю дома, никогда не испытываю нехватки адреналина и потребности плести интриги. Просто есть более интересные занятия. И вообще ненавижу войны по определению, независимо от их дислокаций и масштабности. Видимо не зря меня Ириной зовут. :wink:

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен


Последний раз редактировалось: lira (Пятница, 18/11/2011, 18:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно очень, но мамы которые говорят тут ,что им совсем не скучно сидеть дома с детьми -РАБОТАЮТ.И детишки то взрослые наверное)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:

а можно пример интересной работы, на которой не скучно, не рутинно, не хотелось бы побыстрее, чтобы наступил конец рабочего дня, вечер пятницы и т.д. Чтоб не хотелось бы перманентно в отпуск, даже зимой ?

Ну, вообще-то, на вопрос вопросом не принято отвечать
Но я могу. Да сколько угодно таких работ - если ты на своем месте, хорошо выполняешь свои обязанности и получаешь от этого удовольствие, и коллектив отличный. Это ведь самое главное, вне зависимости от самой профессии. Можно быть вполне успешным и счастливым дворником и таким же главой управы.
От работы, как и от детей, устаешь, конечно, безусловно. И будешь вдвойне уставать, т.к. нагрузка будет двойная. Вопрос в другом - кому ценнее пробыть весь день дома, с детьми, изо дня в день проживая одно и то же.. или полноценно общаться и развиваться как личность в трудовом коллективе...- развиться дома невозможно, что бы ни говорили...по крайней мере так, как на работе. и, повторюсь, - наверное, каждый из нас проецирует свое видение "работы" исходя из прошлого опыта. но не надо забывать, что этот опыт может быть также крайне положительный.. крайне...
я не агитирую за занятость мам. лично я считаю, что маме лучше рожать и воспитывать детей, быть тылом. но вот лично ко мне пока эта формула никак не применяется, к сожалению, и от этого я страдаю. я бы хотела быть счастливой, выращивая детей. но не могу.
  Марьяна , цитата:
Ну,к примеру, а если дети спят?

хе-хе... это у тебя они спят.. у меня они спят далеко не всегда...и просыпаются весьма внезапно... и всю ночь по квартире бродит моя маман вот где весело!! конечно, иметь одного-двух спокойных детей, занятых в школе, саду, нечасто болеющих и иметь возможность самой развиваться - окончить курсы, получить второе высшее - это ли не мечта. я бы не отказалась, к примеру. но я даже за икеевский стеллаж не могу заплатить, о чет тут говорить...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

  Марьяна , цитата:
А если такая картина: утро - встать сосранья, покормить, собраться, отвезти в школу-сад, галопом на работу, отпахавши...школа-сад, уроки, готовка ( в промежутках уборка), помывка посуды...труп на кровати, утром всё заново

Клаааасс......Так незаметно вырастут дети....Я стану взрослее и краше... Вот жизнь настанет!!!!!!!!!!!! Наконец-то все сделаю, о чем мечтала! Красота. Я быструю текучку времени сейчас рассматриваю только как свою союзницу. Ура ей. Ура. Ура.

Я думаю так - кто со мной не согласен, берите моих детей на пару дней. Заключим пари. И посмотрим, что вы споете в заключение Все в итоге сводится к субъективному опыту оппонентов. Вчера в икее была с беременной подругой и ее сыном, три с половиной года. Я ни разу не услышала нытья или просто всхлипа с его стороны.. сидел в тележке и не жужжал. Такой вот спокойный ребенок. Чего б ей не рожать и не сидеть с ним дома.?... ночью не просыпается, сам засыпает - не надо, как моего укладывать до пол-первого ночи, до бешенства. кушает за столом сам спокойно, все говорит, сам играет.
Ну не ребенок - подарок просто. На какую работу от такого ребенка бежать? Я бы и сама осталась, наверное

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 06:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
От работы, как и от детей, устаешь, конечно, безусловно. И будешь вдвойне уставать, т.к. нагрузка будет двойная. Вопрос в другом - кому ценнее пробыть весь день дома, с детьми, изо дня в день проживая одно и то же.. или полноценно общаться и развиваться как личность в трудовом коллективе...- развиться дома невозможно, что бы ни говорили...по крайней мере так, как на работе. и, повторюсь, - наверное, каждый из нас проецирует свое видение "работы" исходя из прошлого опыта. но не надо забывать, что этот опыт может быть также крайне положительный.. крайне...

Вот тут не соглашусь. У меня, благодаря учебе старшего, самое развитие пошло
Вместе с ним и астрономию изучала. И на задачки логические подсела. Вот теперь погрязла во фракталах. Всю ночь не спала
Хотела с ним в лагерь математический съездить, там такие интересные люди собираются! Теперь уж не получится.
А на работе как раз и есть рутина. Один и тот же день, с незначительными вариациями. И после работы мало на что силы остаются.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бывает и работа интересная, которая кроме денег приносит чувство глубокой удовлетворенности и ощущение того, что за такое классное времяпровождение еще и денег дают. Но не часто.
И дома абсолютно нескушно. Ни с маленькими, ни со взрослыми детьми. Да, маленькие, беспокойные дети приносят много хлопот. Но это время так быстро проходит. Это год-два-три, ну пять....... Небольшой промежуток времени из жизни длиною в среднем 70 лет.

С детьми каждый день - открытие. И завит только от мамы, как она проводит и распределяет свой день. Пожно на готовку-глажку-стрирку и забить и отправится в лес с детьми созерцать мухоморы и кормить белок, прихватив термос с чаем и бутербродами. Но что не нужны сверхдоходы, а и интересно и полезно. Можно пойти в Консерваторию на бесплатный концерт (которых с сентября по май очень много, почти ежедневно.) И детям полезно и себе приятно.

В принципе в Москве много мест, где можно иметь бесплатный или очень недорогой, но интересный досуг. Только нужно искать такие места. Было бы желание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И дома абсолютно нескушно. Ни с маленькими, ни со взрослыми детьми. Да, маленькие, беспокойные дети приносят много хлопот. Но это время так быстро проходит. Это год-два-три, ну пять....... Небольшой промежуток времени из жизни длиною в среднем 70 лет.



С детьми каждый день - открытие. И завит только от мамы, как она проводит и распределяет свой день. Пожно на готовку-глажку-стрирку и забить и отправится в лес с детьми созерцать мухоморы и кормить белок, прихватив термос с чаем и бутербродами. Но что не нужны сверхдоходы, а и интересно и полезно. Можно пойти в Консерваторию на бесплатный концерт (которых с сентября по май очень много, почти ежедневно.) И детям полезно и себе приятно.


Как романтично и все верно!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
В принципе в Москве много мест, где можно иметь бесплатный или очень недорогой, но интересный досуг. Только нужно искать такие места. Было бы желание

Да, все так.
Только кто же в итоге постирает-помоет и приготовит???
И еще немного реальности - я вот без машины не ездок уже много лет (нет, я сама не за рулем, меня возит муж).
Пока из КО доедешь на машине до зоопарка например, особенно в выходные или праздники, то он закроется уже...........
Ну и в любое место в центре так же..............
И еще - как-то не дают выходных посреди недели, ну никак.............
Хотя, мне с детьми дома тоже было не скучно - я из разряда тех мамочек, которые рукодельничают.
Детей уложила - и вперед вязать-вышивать, а летом вообще ляпота - сел с коляской под деревом, прихватила термос, и вперед - к вечеру полкофты готово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня было вчера счастье. Отпросилась с работы на полдня (из-за врача), старшего из сада забрала. И мы дома провели спокойно вечер. Все успели. Без криков!!! И даже в лото поиграли. А потом мелкая кашляла всю ночь и я невыспавшаяся потелепалась на работу... Сижу отпаиваюсь кофеем.
Все-таки быть дома - это счастье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Интересно очень, но мамы которые говорят тут ,что им совсем не скучно сидеть дома с детьми -РАБОТАЮТ.И детишки то взрослые наверное)))


Мне НЕ СКУЧНО! Я не могу выйти на работу (писала уже, гиперактивный ребёнок, на грани "отчисления" из сада, ходим в него с 8 до 10, больше его не выдерживают) и дети маленькие...

  Бурмарина , цитата:
Я думаю так - кто со мной не согласен, берите моих детей на пару дней. Заключим пари. И посмотрим, что вы споете в заключение

Или моих, вот где ТРУБА!!!!!

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Только кто же в итоге постирает-помоет и приготовит???


Неужели вся жизнь это только стирка-помывка и готовка? Не верю! Иначе это какая-то унылая, трудная жизнь. Спятить можно, если беспрестнанно стрирать-убирать-готовить-мыть и скрести.

У меня стирает машина, пол моет пылесос, посуду машина. А готовка - это не обременение, а увлекательное времяпровождение. Ну и детей надо озадачивать, пусть тоже чего нибудь делают. Если вы не заморачиваетесь на том, что дети чего-то там просыпят, испортят и пр., то можно их привлекать к готовке с самого раннего возраста (сначала что-нибудь лепить из теста. Они все любят это дело.) У меня доченька лет с 5-ти сама прекрасно нарезала салаты, а чуть позже начала печь пироги (по каким то выисканым ею самою рецептам). И еще тонюсенькие блинчики, что мне кажется абсолютным чудом, потому как я такие блины печь не умею. Я ей купила по ее просьбе личную "блинную" сковородку и формочки для печенья.

В общем зависит все от вас и вашего мировосприятия. Мне стиральная машина-автомат до сихпор кажется абсолютным чудом. Потому что я помню хорошо стиральную машину "Сибирь" и стирку в ней. Как впрочем и посудомойка, робот-пылесос, и всякие иные штучки-дрючки, которые облегчают нам жизнь.

  Аленка29 , цитата:
а летом вообще ляпота - сел с коляской под деревом, прихватила термос, и вперед - к вечеру полкофты готово.

Это да, лето это кайф. Жду с нетерпением, когда оно снова наступит. Мы этим летом объездили многие усадьбы. Остафьево, Архангельское, Кузьминки, Коломенское и пр. такой мини-отпуск городской. Ездили в будние дни, когда народу мало, с собой брали еду и коврик. Дети в восторге.

А работать - ну его на фик, жизнь проходит и вспомнить потом нечего - только какие то серые трудовые будни.

Кстати хотела сказать про третьего ребенка, с третьим ребенком меняется жизненный уклад и многое значительно упрощается и в бытовом и в финансовом плане. ИМХО - с двумя детьми труднее, чем с тремя.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Людмилка , цитата:
что "выбралась в люди"

Поздравляю А за чем вам это... выбиться в люди? - Извиняюсь за off.

Да просто заел, что называется, меня быт дома. Не моё это - домохозяйкой мне не быть. Соскучилась по коллетиву, работе... по другому ритму и образу жизни. Нужна самореализация в других сферах, нежели только в качестве мамы\жены

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Можно пример? где этО?
расстреливайте меня - ну не верю я в годовалые нескучности сидения дома с детьми .. не верю, не поверю ни за что..
Из чего складывается радость жизни таких мам?. Приготовила. Убрала. Поиграла. Не поспала очередную ночь. Не смогла побыть с мужем наедине из-за неспящих детей. Опять приготовила. КУпила лекарства. Постирала, посушила, погладила. Поиграла...по кругу сто тыщ двадцать пять раз.
Я могу поверить в такое счастливое существование, когда есть полная финансовая независимость у мамы. Когда она может при желании вырваться в социум. Пойти на фитнес, оставив ребенка в дет.комнате.. Встретиться с подругами в кафе. Вызвать скоропостижно няню на четыре часа и уйти с ненаглядным мужем в ....куда-нибудь подальше от шума

По -другому не поверю...да..

+1000 Подписываюсь под каждым словом!!! Прям как будто я это писАла
У меня тем более уже "второй заход" по "сидению дома" с детками. Вообще мозг взрывается! Пока правда маленькая не особо дает очухаться, но... самый ужас еще впереди! Уже сейчас осознаю, каким праздником для меня стала поездка в Мегу за вещами!!! Вырвались на 2 часа (мама подменила меня на посту ), а радости не было предела! Ехали на машине,так я как окрыленная была,... вот она минутная свобода! Нет этих четырех стен, плача\крика, игрушек, кухни, утюга....... РАЙ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по-моему всё очень индивидуально: зависит от характера мамы, папы и детей. Плюс финансы семьи.
Есть люди, которым в семье никогда не скучно, а есть люди, которым просто как воздух необходимо общаться с кем-то помимо семьи и не по семейным вопросам. И это нормально. Иначе некому было бы работать.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Не поспала очередную ночь. Не смогла побыть с мужем наедине из-за неспящих детей.

Ну,к примеру, а если дети спят?

А если такая картина: утро - встать сосранья, покормить, собраться, отвезти в школу-сад, галопом на работу, отпахавши...школа-сад, уроки, готовка ( в промежутках уборка), помывка посуды...труп на кровати, утром всё заново Убейте меня, я вот этого не понимаю, да и хрен бы с этим социумом

Об этом-то и речь: все женщины разные! кому-то лучше уж вот такая картина жизни, когда ты и работаешь , и дома успеваешь всё делать, и устаешь дико, но... при этом морально ты себя чувствуешь свободной! когда у тебя есть твое пространство временное... личное...Когда ты востребована как специалист, когда твоя голова не забита одними детьми\домом.
Для меня выход на работу означает в каком-то плане чувствовать себя женщиной: одеться по-человечески, каблуки, костюмы, появляется время на себя, для саморазвития.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Внимание!!! Конкурс на лучшую авторск... Бредников Д.В. Фотоклуб 8 Среда, 26/09/2007, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 8 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования