КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МАРИАННА , цитата:
короче паникерша

это нормально :wink:
  МАРИАННА , цитата:
приснилось что у меня родилась девочка.такая хорошенькая.

я тоже на малых сроках во сне деток видела...
  МАРИАННА , цитата:
в декрет уходят с 30 недели

да....
я правда, ушла в 6 недель , попала в больницу тоже на сохранение, да так и была на больничном до декрета. а потом в него и ушла..... а потом из декрета в декрет , и только в этом сентябре, как маленькой 3 года исполнилось, уволилась...
  МАРИАННА , цитата:
не хочу работать


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
попала в больницу тоже на сохранение, да так и была на больничном до декрета. а потом в него и ушла..... а потом из декрета в декрет

дааа...а как начальство на это реагировало?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

так с акушерского срока в 30 недель уходят в декрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МАРИАННА
по акушерскому
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
по акушерскому

и то хорошо.спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох уж эти акушерские сроки,ужас полный.Сидят доктора,кружочки крутят,а за ними человека не видят.
Нам поставили срок на две недели раньше,хотя постоянные узи подтверждают ,что срок меньше как раз на две недели. Настаивали на больнице,пришла заведующая,заявила,что ребенок должен быть больше,понятное дело по их срокам,нас не слышат,на узи не реагируют. я им объяснила,что зачатие раньше,как они считают,не могло произойти,т. к .мужа не было,а заведующая ответила,что помимо мужа есть еще мужчины. Спросила с чем кладут в больницу,врач не объяснила,заведующая заявила мне что врач и не обязан вам ничего объяснять.
Ощущение именно от начальства хамства и быдловости,какие же будут подчиненные,если такое начальство
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 20 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sancho

Это все в нашей ЖК??

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,конечно в нашей.
Одно расстройство,плюс доктор назначила в беременность пить антибиотики,а они не подходят.Десять дней пропить и бестолку.Неужели нельзя было подсказать,что бы проверили на чувствительность к антибиотикам.
Работают как по алгоритму,шаг влево,шаг вправо-у них мозг кипит и сразу в больницу

Сейчас еще веселей,вызвали скорую,отправили в больницу,написали гипоксия,ну ладно,думаем приедем там проконсультируемся,приехали....... мест нет,давайдосвидания.
Скорая должна запрашивать,где есть места.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МАРИАННА
Вы можете до декрета взять свой очередной отпуск, если с момента последнего отпуска прошло 6 месяцев. Это Ваше право и отказать Вам не могут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
Нам поставили срок на две недели раньше,хотя постоянные узи подтверждают ,что срок меньше как раз на две недели. Настаивали на больнице,пришла заведующая,заявила,что ребенок должен быть больше,понятное дело по их срокам,нас не слышат,на узи не реагируют. я им объяснила,что зачатие раньше,как они считают,не могло произойти,т. к .мужа не было,а заведующая ответила,что помимо мужа есть еще мужчины. Спросила с чем кладут в больницу,врач не объяснила,заведующая заявила мне что врач и не обязан вам ничего объяснять.

Обалдеть! Неужели заведующая у нас так говорила? Кстати я делала проще - точно знала какого числа было зачатие и прибавляла к нему 2 недели до акушерского срока, сама считала и говорила его врачу. И врача всегда спрашивала по какой причине предлагает в больницу. Всегда отвечал. А кто у вас врач?

  Sancho , цитата:
Одно расстройство,плюс доктор назначила в беременность пить антибиотики,а они не подходят.Десять дней пропить и бестолку. Неужели нельзя было подсказать,что бы проверили на чувствительность к антибиотикам.

Мне тоже так назначали, а я точно знала что они не чувствительны. Увы врачи у нас в основном назначают их не глядя на чувствительность. Надо самим за деньги сдавать и тыкать врачу в нос . Но на чувствительность проверяют несколько дней, а иногда нельзя ждать. И имейте ввиду что при беременности многие антибиотики запрещены.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Туся25 (Вторник, 20/11/2012, 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:


Вы можете до декрета взять свой очередной отпуск, если с момента последнего отпуска прошло 6 месяцев. Это Ваше право и отказать Вам не могут.

я тоже об этом думала.но не получаеться.я сейчас как раз в отпуске.решила что лучше в начале беременности отдохнуть спокойно без нервов.следующий получаеться только в мае.а декрет у меня в апреле.увы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
,а заведующая ответила,что помимо мужа есть еще мужчины.

она по себе что ли меряет? Думаю
  Sancho , цитата:
мест нет,давайдосвидания.

ну просто ужОс................
  МАРИАННА , цитата:
MissisKlaus , Вы написали ранее следующее:
попала в больницу тоже на сохранение, да так и была на больничном до декрета. а потом в него и ушла..... а потом из декрета в декрет

дааа...а как начальство на это реагировало?

а я сама начальство... была....
надо мной только управляющая, а она очень хорошо отнеслась, у неё у самой на тот момент ребёнок в сад ходил... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МАРИАННА , цитата:
кстати девочки не знаете в декрет уходят с 30 недели.это по акушерскому сроку или от зачатия.не хочу работать

Эо по акушерскому сроку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
а я сама начальство... была....

надо мной только управляющая, а она очень хорошо отнеслась, у неё у самой на тот момент ребёнок в сад ходил...

тогда понятно а у меня начальники на всех уровнях так сказать мужчины.кстати на легкий труд когда можно проситься?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже можно проситься...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МАРИАННА , цитата:
а у меня начальники на всех уровнях так сказать мужчины.кстати на легкий труд когда можно проситься?

А вы вагоны разгружаете?
Ну могут дать вам справку об ограничении работы с компьютером до 3 часов в день - и толку -то?
Вся работа на компе.
Почитайте статью 94 кажется трудового кодекса, там написано, кому положен легкий труд.
В кратце - только тем, кто занят физическим трудом.
Остальным - не могут привлекаться на сверхурочную работу, задерживаться руководством, нельзя ночные смены и все, собственно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
Да так прямо и сказала. И не только это,когда я зашла к ней,попросила несколько минут,объяснила что ее коллега,она очень раздраженно разговаривала,сказала некоторые фразы,которые плохо звучат из уст обычного человека,а тем более врача.Мужчины -доктора намного культурнее и тактичнее в таких ситуациях.

День зачатия знаем точно,на том и стоим,что и узи подтверждает.Они ставят срок больше,хоть убей.
По это причине и отправили в больницу, где хоть и мест не было,но есть превосходный главный врач,мы к нему обратились,он все рассказал и объяснил все таки нашу правоту.Завтра пригласил приехать ,проконсультироваться и сделать узи.
А про антибиотики,доктор даже не сказала,что можно сделать тест на чувствительность,меня дома не было,дети все пропили,инфекция осталась.срочности лечить ее не было,ждали когда можно их пить.
Вот такие дела...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
А вы вагоны разгружаете?

ну не вагоны.но у меня физическая работа.еще ходячая и стоячая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про квд врач только заикнулась, что иногда дают направление, но не дала мне почему-то( В Инвитро уже приценилась, около 3,5тр выходит, вот только я забыла уточнить на какие показатели мне всё-таки взяли анализ, чтобы два раза не делать, никто не в курсе на какие стандартно берут у нас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
tatochka72
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня волнует очень запись на приём и на узи .Женщина должна первый раз отпроситься с работы чтобы записаться на приём к врачу или на узи ,а потом ещё раз чтобы осуществить то куда удалось записаться.Почему нельзя сделать запись по телефону.А потом мы удивляемся почему онкологии так много.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Радуга+
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 50
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нацпроект "Здоровье"...а в этот понедельник записывали только на 7 декабря, когда я ну никак не могу уйти с работы. Придется отпрашиваться еще и в след. понедельник, чтоб все-таки попасть. Так что в два дня отпрашиваний можно не уложиься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 70 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования