КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Всегда улыбаюсь, когда в потрфеле нахожу джем из школьной столовой.


Радуетесь?


Меня всегда умиляло, когда сынок мне приносил печеньку или джем-мед из школы.


А по поводу мамашек, девушки, ну будте снисходительны к мамским причудам. Конечно каждой мамке свой малыш кажется самым прекрасным. И это нормально. И обсуждать до бесконечности зубики-ротики-носики-горшки-игрушки среди мамашек - это нормально. А что им еще обсуждать? Мировую экономическую ситуацию?

Доченька моя на днях выдала по поводу какой-то неприятной для нее ситуации. "Я бы ругалась матом. Только матерных слов мало знаю...."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
"с приветом"

кмк, это называется излишней любовью к себе, даже не к ребенку, а к себе
т.к. излишняя любовь к ребенку портит ребенка и его жизнь
и это не голые слова

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

  lizka , цитата:
снисходительны к мамским причудам

главное, чтобы причуды прошли в нужное время
у меня есть примеры перед глазами, когда причуды не прошли до сих пор
и родители не понимают, почему выросшее чадо так неудачно по жизни
  lizka , цитата:
"Я бы ругалась матом. Только матерных слов мало знаю...."

детки - лучшее, что может быть на этом свете

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, давно уже случились наши первые зубки и первые слова. Зато что теперь перлы выдаем хоть куда! Это прям отдельная тема.

Сынок мне вечером заявил: "Мам, а что это дяди в дедов Морозов переодеваются? Ну ведь это дядя просто в костюме был, да?" Как ни стараемся поддержать веру в сказку Дите не проведешь!

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esme , цитата:
Как ни стараемся поддержать веру в сказку

моя своих в наряде Мороза сразу узнает) И чужих тоже. Но все врано верит в то, что есть НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз))) До сих пор получается подкладывать подарки незаметно и при этом создавать атмосферу сказки и ухода Деда Мороза "только-только"... оставляю его "следы")))))
Не знаю, получится ли дальше так делать

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk, а мои долго верили еще и в зубных фей! :wink: И в деда мороза тоже. А теперь выросли! Вон вчера сынок не удержался, не дотерпел до нового года и преподнес подарок (на свои кровно заработанные деньги - а это вдвойне приятно): духи Dolce&Gabbana light blue. И ведь не забыл, что это мои любимые!!! Значит покупал подарок не для галочки а от души. Приятноооо!!!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
есть НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз

Он, конечно, есть! А деды Морозы, которых он видел, - это помощники того самого настоящего дедушки Мороза Это объяснение нас вполне устроило
lira
Здорово!

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А по поводу мамашек, девушки, ну будте снисходительны к мамским причудам. Конечно каждой мамке свой малыш кажется самым прекрасным. И это нормально.

соглашусь с Лизкой. Давайте будем спокойнее относится не только к себе, но и другим.
Бывает, что чужая радость кажется надуманной, или сверхмерной, но это не проблемы радующегося. А вообще я тоже была сумасшедшей от счастья мамочкой, хотя родила в 19. Сейчас думаю: неужели и на мои рассказы про первые шаги, и слова смешные сына, и рост выше других всегда в группе д/с тоже люди крутили пальцем у виска. Любовь матери святое, не стоит указывать матери как именно любить своего ребенка, каждая превращается в тигрицу за своего. Лучше тактично пропускать то, что не нравится, мы же всех вас слушаем. Это вопрос очень тонкий, призываю вас всех не переходить черту, у меня 2 знакомые так разругались вдрызг после драки своих мальчишек, потом мальчики ( лучшие друзья) опять стали дружить, а мамашки прятались друг от друга чтоб в группе д/с не столкнуться нечаянно, и было стыдно, что не проявили мудрость и такт. Лучше иногда промолчать, сами бываем светимся от радости за своих и так и тянет похвастаться дочкой/сыном. Особенно если любимый-долгожданный. Я вас всех люблю, девочки, но не надо.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

  lizka , цитата:
И обсуждать до бесконечности зубики-ротики-носики-горшки-игрушки среди мамашек - это нормально. А что им еще обсуждать? Мировую экономическую ситуацию?

Ага.)) Вот если бы кто написал в теме "последствия парламентских выборов" или создал отдельную тему "как развивается мой малыш" и вел дневник- наверное это бы напрягало, профиль не тот у форума..


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 28/12/2011, 15:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наконец удалось заказать мужу кейс с носками на месяц с 5-й попытки блин

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

кстати по поводу деда Мороза, не сегодня но вчера порадовало - наш сын папу не узнал в костюме и даже рассказал ему стих и показал свою помойку машинку

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
кейс с носками

А это что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
кейс с носками на месяц

посмотрела в инете- прикольно так!! а главное- удобный и нужный подарок! А я еще даже не купила пока подарки своим мужчинам, все на потом, а осталось -то 3 дня
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
даже рассказал ему стих и показал свою помойку машинку

какая прелесть

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

  SMS-ка , цитата:
не стоит указывать матери как именно любить своего ребенка

а кто указывает? мне кажется, все просто свой опыт описывали и мысли, без учений

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и славно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а что не узнали в костюме- наверное костюм профессиональный, актерский, и папа умеет менять голос? или малыш еще маленький?


.. Купила купоны на Биг баззи в Якиторию на каникулы. с 01-09 января скидка 50% на все меню. Купон стоит 49р на 4 человека. Радуюсь, что успела куда нужно приобрести, там всего 10 "Як". Любая, на выбор при покупке. Лимитировано!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Купила купоны на Биг баззи в Якиторию на каникулы

мы купили еще вчера, работаем в праздники и туда обедать пойдем как раз

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Порадовала удачная поездка в Мегу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
мы купили еще вчера, работаем в праздники и туда обедать пойдем как раз


Nezhenka
не в ОБИ случайно были? Как там с елками- сосенками ситуация по ценам и выбору?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Светочка, и в ОБИ тоже были! Ёлочки и сосенки живые (Вас именно они интресуют, я так поняла?) есть, цены разные - и по 600 и по 2000 рублей и дороже, разные. Сосенки какие-то пожелтевшие немного. В Зимнем саду - сказка! Наряженные ёлочки, море цветов, чарующий запах! В Ашане тоже есть ёлочки, но цену я не узнавала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой, спасибо Вам! ура.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
поездка в Мегу!

ой как люблю там прошвырнуться везде но в предпраздничные дни боюсь толкучки

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала последние три две страницы этой ветки, посмеялась И сразу вспомнилось из Дневника Бриджит Джонс:
"Нашла в газете заметку о том, как двухлетние дети проходят тесты, чтобы поступить в ясли, и прямо подскочила. Меня же ждут на детском празднике в честь дня рождения моего крестника Харри!
Когда я неслась к Магде на головокружительной скорости по серому, промокшему под дождем Лондону, мне казалось, что я умираю. Остановилась у «Уотерстоуна», чтобы купить подарки. У меня сердце стыло при мысли, что сейчас я опоздаю и меня в таком ужасном состоянии, окружат мамы-домохозяйки и их Конкурирующее Потомство. Магда, которая когда-то работала агентом по продаже сырья, теперь привирает по поводу возраста своего Харри, чтобы он казался более продвинутым ребенком, чем есть на самом деле. Даже само зачатие происходило в атмосфере жесткой конкуренции. Магда пыталась принимать раз в восемь больше фолиевой кислоты и минералов, чем другие. Роды были великолепны. Магда несколько месяцев сообщала всем, что собирается родить ребенка естественным способом, а через десять минут после начала родов уже вопила: «Принеси же мне лекарство, жирная корова!»
Праздник проходил по кошмарному сценарию: я плюс полная комната могучих матерей, у одной из которых ребенку было четыре недели.

...Магда, однако, не успокоилась и начала похваляться, что её сын – дефекационный вундеркинд, вызвав поединок между мамашами. В результате детишки, которых по возрасту надо было бы заворачивать в резиновые пеленки, копошились кругом практически без штанов. Я не пробыла там и десяти минут, а на ковре было уже три кучки. Развернулся забавный с виду, но возбуждающий диспут по поводу авторства этих кучек. Он закончился яростным срыванием с малышей пеленок и немедленно переродился в новое состязание – сравнивание размеров гениталий у мальчиков и, соответственно, у мужей.
Думала, у меня расколется голова. В конце концов извинилась и поехала домой, поздравляя себя с тем, что у меня нет мужа и детей."

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И сразу вспомнилось из Дневника Бриджит Джонс:

Жесть конечно...
На самом деле всё не так плохо :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маленькие детки-маленькие бедки! Лили СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 28 Среда, 21/02/2007, 18:44 Посмотреть последнее сообщение
Лили
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Маленькие панды Илюшенька Животные, растения 18 Понедельник, 01/09/2008, 08:46 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений КУЛ: Маленькие секреты хозяйки на кухне Анжелика Это интересно 74 Вторник, 09/04/2013, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений [ Опрос ] Маленькие и не очень магазины одежды ... frosyavent Мода, Стиль, Шоппинг 8 Понедельник, 18/11/2013, 10:36 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128 
Следующая страница

Маленькие радости. Что вас сегодня улыбнуло?
страница 46 из 128
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования