КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Логопедический сад в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Логопедический сад в КО
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
но я постоянно вижу группы, рядом гуляют с ЗРР и ОНР

  Батарейка , цитата:
но что это пацанье там творит, у меня волосы дыбом встают,

Из нашей группы перешли дети в 2616. Ничего "криминального" в их поведении не замечала.
  Батарейка , цитата:
А воспитатели реально там ничего сделать не могут, физ. силу применять нельзя, а слов они просто не понимают.

Может квалификации у воспитателей не хватает, если они подход к детям не могут найти?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Из нашей группы перешли дети в 2616. Ничего "криминального" в их поведении не замечала.

Там из 12 групп, одна только такая, остальные, действительно, нормальные. Воспитатели в саду все, как на подбор хорошие. И входят и выходят дети на улицу все из одного входа, при наличии других дверей, но они закрыты, кроме этой группы. Но описываю ситуацию, которую видела. Катаются на горке, при чем каждый воображает себя царем горы, соответственно не дает другим попасть на горку. С горки друг друга сталкивают, не дают залезть, орут, вопят друг на друга, дерутся. В итоге воспитатель вообще запрещает подходить к горке, им всем плевать на запреты и наказания, они будут отталкивать воспитателя, но переть на эту горку и там устраивать свои потасовки. Договориться дети не могу, т.к. они не говорят, а если что-то говорят, то друг-друга не понимают, поэтому вечно дерутся. В конце концов, дабы дети не свернули себе шеи упав с горки воспитатель собирает их в группу, ну и время уже подошло, Это отдельная песня: все врассыпную, кто-то в истерике начинает валяться, кто-то вспомнив, что они еще не копали, хватаются за лопаты и начинают очень послушно копать, но их уже заставляют уходить, а они не хотят и начинают -ногами стучать, несколько детей стоят ждут, но долго они не простояли, подождав, подождав, пока других с земли соскребают и эти разбежались. В итоге, кто вперед побежал, кто со слезами идет, а кого-то воспитатель войлоком по земле тащит.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Я не знаю почему, но дети в этой группе просто не хотят понимать, что от них требуют, и если бы это был один такой ребенок в группе, то другое дело, он бы все равно стал делать, что другие дети делают, а тут все, как на подбор они там такие непонятливые и своенравные. Да еще друг другу подражают в безобразии.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Суббота, 21/01/2012, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
С горки друг друга сталкивают, не дают залезть, орут, вопят друг на друга, дерутся.

Это минус воспитателю. Да и такое есть в любой группе детского сада. А аткже отнимают игрушки..кидаются ими..
  Батарейка , цитата:
Договориться дети не могу, т.к. они не говорят, а если что-то говорят, то друг-друга не понимают, поэтому вечно дерутся

В яслях также, в обычных группах тоже самое.
  Батарейка , цитата:
им всем плевать на запреты и наказания

Это так себя поставил воспитатель, который для детей не авторитет.
  Батарейка , цитата:
а кого-то воспитатель войлоком по земле тащит

Если бы я увидела, что моего ребенка воспитатель так тащит - я бы её также за волосы по всему периметру сада....Она не имеет права так поступать с ребенком.

Почитав ваши посты, вывод один: воспитатель не имеет педагогического опыта, не умеет вести себя с детьми и не знает навыков воспитания. Это не дети такие, это воспитатель такой. Так он себя поставил перед детьми. И чем дальше - тем дети будут себя вести еще хуже. А когда начнут говорить, они этого воспитателя будут на х..посылать. Я бы перевела ребенка из такой группы чисто из-за воспитателя, а не из-за детей.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Там из 12 групп, одна только такая, остальные, действительно, нормальные.

Или 2 - ОНР и ЗПР. :wink: В одну из них и перешли наши одногруппники.
  Ма-ри-ша , цитата:
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
С горки друг друга сталкивают, не дают залезть, орут, вопят друг на друга, дерутся.

Это минус воспитателю. Да и такое есть в любой группе детского сада. А аткже отнимают игрушки..кидаются ими..
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
Договориться дети не могу, т.к. они не говорят, а если что-то говорят, то друг-друга не понимают, поэтому вечно дерутся

В яслях также, в обычных группах тоже самое.

Вот полностью согласна с Ма-ри-шей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша,
jenny, может быть вы во всем правы, что дело в воспитателе и в других группах такое тоже может происходить. Просто в других группах я такое никогда не видела, там тишь, да гдадь всегда, а на эту волей не волей обращаешь внимание и когда вопросительно на все это смотришь, воспитатели отвечают, что это ОНР же, вот и создается у нас прохожих такое впечатление о котором писала выше.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
диагноз ЗРР.Занятия с детьми с этим диагнозом с 4-х лет.

Марин, ты не поняла... диагноза ЗРР не ставят после 4 лет, ставят ОНР. То есть правильнее сказать так: занятия с детьми с диагнозом ОНР после 4 лет. А с диагнозом ЗРР до 4 лет.
Но вот почему нам в 4 поставили ЗРР в нашей поликлинике - этот вопрос, видимо, останется риторическим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Но вот почему нам в 4 поставили ЗРР в нашей поликлинике - этот вопрос, видимо, останется риторическим

Я вот решила поменять невролога, потому не то что диагноз, а обследования я сама назначаю...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Я вот решила поменять невролога, потому не то что диагноз, а обследования я сама назначаю...

Во, во. Это лучше, и не ставьте своему ребенку это ОНР, что-то мне подсказывает, что у нас, мамочек, от страха глаза велики. Чуть похуже сверстников говорит, мы уже караул кричим. Или наоборот, чуть лучше, а у нас уже гордости за свое чадо полные штаны.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
и не ставьте своему ребенку это ОНР

Да это как раз 100%, а не ставят... только ЗРР...

  Батарейка , цитата:
Чуть похуже сверстников говорит, мы уже караул кричим

Я писАла чуть выше, мы не просто чуть хуже...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
klaid2007
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 3
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Батарейка, вот читаю ваши сообщения и поражаюсь как вы,не имея представления о диагнозах можете такое писать. В группы ЗРР и ОНР ходят дети с нормальной психикой. У детей проблемы с речью, а вот то что вы описываете это ЗПР - задержка психического развития и такие группы /2/ есть в нашем саду. Очень странно, что вам такие комментарии давал воспитатель/мы ходим в этот сад с открытия и знаем всех воспитателей, если это не новенькие/. Так что не надо запугивать родителей, детям которых придется пойти в детский сад с диагнозом ОНР.
онр

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Забыла дописать, что групп с диагнозом ОНР в саду 4, а не одна как вы утверждаете. Если посещаете логопедический сад, то при входе на против охраны висят данные о группах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klaid2007 , цитата:
Так что не надо запугивать родителей, детям которых придется пойти в детский сад с диагнозом ОНР.

Простите пожалуйста, наверно, я перепутала диагнозы. ЗРР, ЗПР, ОНР - просто запуталась, действительно, это , наверно группа ЗПР. Воспитатели все правильно говорили, перепутала я, забыла совсем, что есть еще ЗПР.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
klaid2007
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 3
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, что разобрались. Просто не все родители разбираются в диагнозах, а начитавшись, будут боятся их,тем самым вредя своим детям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ходим в этот садик в группу ОНР и все совсем не соответствует тому, что написано выше. Скорее наоборот.
Детей мало, всегда спокойно, детей организовывают, занимают. Ребенок слушается воспитателей, т.е. воспитатели обладают большим авторитетом. После сада ребенок спокойный, не заведенный как это было после сада 2550, где все дети у друг друга на головах стояли. Постоянно вижу замечательные художественные работы детей, т.е. рисуют лепят и делают аппликации дети регулярно. Детей приучают полоскать рот после еды, не ходить босиком в туалет, обращаться к старшим на Вы, уважать друг друга и многому другому. Следят чтоб дети не потели, меняют одежду обязательно, если ребенок вспотел, следят чтоб ребенок не остался голодным. Дети приносят из дома игрушки, меняются ими на время и кстати еще ни одной игрушки не сломали.
Напротив нашей группы группа ЗПР, так там тоже хорошие детишки, неадекватных я не видела, и утренник у нас был вместе с ними. Дети и пели и танцевали и рассказывали стихи из группы ЗПР.
Если и реально существует та группа, про которую написала Батарейка, то думаю им не повезло с воспитателями, хотя мне слабо в это верится если честно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galaktika
Большое спасибо...
Ваша "речь" очень воодушевила, я уже не боюсь никакой группы... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galaktika
Полностью с вами согласна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все, исправила я свои посты. Описанная и увиденная мною ситуация, действительно, никакого отношения к логопедическим данным ребенка не имеет, только смуту я навела, т.к. что я увидела, тогда почему-то решила, что это происходит от того, что дети не умеют выразить свою мысль, а уже они достаточно большие, чтобы их понимали по одному только "мычанию" и как результат такое поведение. Но видимо, это были мои заблуждения. Но, что видела, то видела, описала как было. Ситуации разные бывают.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

  Galaktika , цитата:
Постоянно вижу замечательные художественные работы детей, т.е. рисуют лепят и делают аппликации дети регулярно. Детей приучают полоскать рот после еды, не ходить босиком в туалет, обращаться к старшим на Вы, уважать друг друга и многому другому. Следят чтоб дети не потели, меняют одежду обязательно, если ребенок вспотел

Это, действительно, в саду есть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь уже проходил комиссию в этом году?
Не поделитесь информацией, что было, чего не было?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Свеtл@н@
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы сегодня прошли комиссию.Никакой очереди,люди приходят к своему времени,обстановка спокойная.В составе комиссии 4 женщины,одна сразу стала ребенка тестировать,остальные бегло документы проверяли,сказать чтобы дотошно в справках копались-такого не было,главное чтобы все документы присутствовали.Логопедию и общее развитие проверяли у ребенка-женщина,которая занималась с ребенком,озвучивала проблемы в произношении у ребенка,остальные их записывали.Доброжелательное отношение,ребенок не зажался,спокойно отвечал.На все ушло 10 минут.После тестирования ребенка- нам назвали номер группы куда нас зачислили.Сказали в мае из сада позвонят,пригласят на род.собр.Никакой путевки не дали-сказали, что все документы сами передадут.Мы попали в старшую группу с ОНР.Когда нас в группу записывали,из разговора я поняла,что будет 2 старших группы ОНР.И еще в журнал куда нас вписывали ,в каждую такую группу на 12 часов сегодня было записано по 3 ребенка.В общем все совсем не страшно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свеtл@н@
А в какой сад приняли?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А какие тесты были, не подскажите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Логопедический сад в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Логопедический сад в КО
страница 12 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования