КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Логопедический сад в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Логопедический сад в КО
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для записи вообще ничего не надо - там ФИО ребенка называешь, они тебе весь перечень документов и время. Комиссию вам назначат примерно на через 1,5 месяца.
Записывают на комиссию так 15,55-16,00-16,05... Один фиг сидишь в живой очереди. приходить надо к своему времени со сменной обувью или бахилами - охранник всех проверяет по спискам, без записи не пускали - при нас, во всяком случае.
Принимают минут 15 - тетечки - человек 5 снова проверяют ребенка.
Ну и вердикт выносят - в сад/не в сад, диагнозы и т.д.


Последний раз редактировалось: Аленка29 (Понедельник, 12/12/2011, 13:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Принимают минут 15 - тетечки - человек 5 снова проверяют ребенка.

Мне кажется, проверяют минут 5 максимум, все очень бегло.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Для записи вообще ничего не надо

Спасибо большое!
осталось туда попасть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
я не смогла дозвонится, хотя и звонила без перерыва!

Хочу попробовать съездить туда.

Я тоже не дозвонилась в прошлый понедельник...
завтра муж поедет с работы... по ходу теперь не к двум, а прямо с утра надо...
  marcik , цитата:
осталось туда попасть!

это точно :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
по ходу теперь не к двум, а прямо с утра надо...

Я собиралась к 21-00 в воскресенье ехать(не сегодня)))))
А завтра хочу к двум поехать посмотреть что там вообще творится....Поспрашивать у людей,со скольки они стоят...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Поспрашивать у людей,со скольки они стоят...

Вот и мы так же... завтра потолкаемся, если не получится, то в следующий понедельник "в ночное"

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
то в следующий понедельник "в ночное"

Там и встретимся...ночь вместе проведем

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Там и встретимся...ночь вместе проведем

Это канешн здорово, мне приятно предложение о совместной ночи... , а если серьёзно, хотелось бы завтра всё уладить, удачки нам!!! :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Когда моему было три года, нас хотели в логосад направить, но я отказалась.

почему отказались?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2011, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
почему отказались?

Потому что была ленивой дурой. Лень было собирать справки и т.д. Но...если бы мы пошли допустим в три года, то нас после двух лет перевели в обычный сад, а в лого попасть лучше перед школой,т.к. шикарная подготовка в логосаду(хотя какой воспитатель).
  MisisKlaus , цитата:
удачки нам!

Удачи! Расскажите потом здесь,как съездили.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А завтра хочу к двум поехать посмотреть что там вообще творится....Поспрашивать у людей,со скольки они стоят...

Чем позже запишитесь, тем меньше вероятность того, что останутся свободные места в кожуховском садике. В Новокосино попасть легче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Чем позже запишитесь, тем меньше вероятность того, что останутся свободные места в кожуховском садике

К сожалению да...

  Ма-ри-ша , цитата:
Расскажите потом здесь,как съездили.

в общем всё не так страшно...
Муж приехал почти в 2 часа, получил талончик с номером под 40... в 14:30 уже позвонил и сказал, что записали на середину марта .... единственное. я думала, что комиссия будет в январе...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
единственное. я думала, что комиссия будет в январе..

В прошлом году комиссия начала работу сразу после новогодних праздников. К середине марта, возможно, мест в кожуховском саду уже не будет. Там человек 12 набирают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
в общем всё не так страшно...

Муж приехал почти в 2 часа, получил талончик с номером под 40... в 14:30 уже позвонил и сказал, что записали на середину марта .... единственное. я думала, что комиссия будет в январе...

Я приехала к 14-06)))У меня талончик был с номером 33. Через 15 минут уже ехала домой
Записала на середину марта.
Никаких документов не нужно было. Кол-во талончиков ограничено.
P.S. Я видела наеврное вашего мужа)))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
К середине марта, возможно, мест в кожуховском саду уже не будет. Там человек 12 набирают.

Мест становится меньше конечно, но в прошлом году в марте места еще были. Наша группа 15 человек сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я была 46
И тоже 15 минут Когда я уходила, даже очереди не было!
  jenny , цитата:
Там человек 12 набирают

Мне сегодня заведующая сказала, что набирают 2 группы средние 2008г и 2 группы старшие, 2007г!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
что набирают 2 группы средние 2008г

Вот это повезло! Но, считайте, набирают по одной группе - одна ЗПР, одна ЗРР.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
P.S. Я видела наеврное вашего мужа)))

Конечно видели... он был 34, , по ходу за вами... сказал, хорошо, что меня там не было, а то врезал бы , развела панику , в ночь ехать...

  jenny , цитата:
набирают по одной группе - одна ЗПР, одна ЗРР.

мы похоже будем в ЗПР, у нас гиперактивность...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня в справке невролога вообще другие буквы, неизвестной расшифровки)))
Хотя скорей всего вы правы, и шансы ограничены

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

  MisisKlaus , цитата:
единственное. я думала, что комиссия будет в январе...

Может в этом году они не с января начинают?
Неужели за прошлый понедельник расписали пол января и марта и весь февраль?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Конечно видели... он был 34

Помню. Я ему еще сказала всю процедуру,где взять талончики и что делать дальше))))

  MisisKlaus , цитата:
развела панику , в ночь ехать...

Муж вообще мне высказал, что я специально сказала,что надо в ночь...а сама бы уехала куда-нить на ночь и к 14-00 пришла бы в комиссию
  jenny , цитата:
набирают по одной группе - одна ЗПР, одна ЗРР.

А с ОНР?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Логопедический сад в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Логопедический сад в КО
страница 9 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования