КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2013, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
Первого я тоже рожала 12 часов со стимуляцией, медицинским сном, разрезом до попы и поломанными ребрами, тк его выдавливали простынями. Родился 3100, 51 см. У ребенка было двойное тугое обвитие, он был синий, его реанимировали, воды были зелено-коричневые,гипоксия.
Роды были настолько тяжелыми, что мне даже допбольничный выписывали.
Конечно, я не ожидала, что вторые такие будут.
Что-то подсказало мне лечь заранее, вот и сейчас лягу, тем более, подходит день Х, когда у меня обычно начинаются роды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2013, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Да, не просто дались Вам первые роды. Меня тоже прокапали, а то шейка не раскрывалась, но разрезали чуток и выдавливали ребенка локтями. Родился 3200 и по сравнению с Вами конечное так себе гипоксийка была) Сказалась только на тонусе, который массажем снимали, ну и я считаю, что проблемы с некоторыми буквами тоже из-за этого...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2013, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Легких Вам родов!!!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2013, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
спасибо!
Постараемся!

Добавлено спустя 16 часов 59 минут 58 секунд:

Ну вот, свежая инфа-планово в Москве госпитализируют на роды не раньше 38 нед. И 2 дней, так что моя госпитализация перенеслась на вторник.
Предупредила, что люблю рожать в 39 недель, заверили, что в выходные не должна, но если что-своим ходом в роддом при 15 Гкб, тк все бумаги от них есть, не принять не могут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, кто сталкивался, куда направляют на плановое кесарево с неврологич.диагнозом?...
И в какие сроки обычно госпитализируют? долго приходится лежать ДО операции?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Подскажите, кто сталкивался, куда направляют на плановое кесарево с неврологич.диагнозом?...
И в какие сроки обычно госпитализируют? долго приходится лежать ДО операции?

Мариш, с неврологией только 68 р/д...
мне так было сказано... тоже плановое КС, назначают на 39 недель, лечь за неделю, т.е. в 38 недель, если нормально всё.... но будут отправлять с 35 где то

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
с неврологией только 68 р/д...



Ну и как там - все так же допотопно?...я там на сохранении лежала 13 лет назад, как вспомню, вздрогну..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  MissisKlaus , цитата:
с неврологией только 68 р/д...



Ну и как там - все так же допотопно?...я там на сохранении лежала 13 лет назад, как вспомню, вздрогну..

Да нет... ремонтик сделан, четыре года назад свежий был в дородовом палаты даже с холодильником и телеком, не во всех палатах, но мне "повезло"
на четвырых, и послеродовое тож на четверых, правда холодильник в коридоре...
из минусов, туалет в коридоре один....
мне нормально было... но я не привередлива, главное врачи хорошие....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Если вдруг потребуется врач в 68 рд, стучитесь в личку, у меня там знакомый врач есть.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/06/2013, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Ок, спасибо.
Но, если предложат госпитализацию в 68 роддом, скорей всего откажусь от кесарева.., рискну сама ... не хочу я в жару в адских условиях две недели без отдыха проваляться..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, подскажите пож. фамилию очень хорошего врача роддома при 15 ГКБ. 8 роддом будет закрыт на мойку. Можно врача и другого роддома, но хочется поближе. Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
klr
могу подсказать хорошего врача в люберецком р/д, правда бытовые условия там не очень
ну или в 68 тоже могу связи найти.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можете в личку скинуть фамилию врача(ей) в 68 р.д. ? В Люберцы не хочется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рожала в 15 год назад. Договорилась с завед. Глотовой О. Приезжала к ней на консультацию раза 3 ( Ребенок крупный и она это знала)я говорила что первые роды были не удачные у сына перелом ключицы. В этот раз хотела что бы все прошло хорошо. Но не тут то было. Рожать пришла утром 20 июня 2013 года. Все проходило скоротечно (от анастезии я отказалась) к 12 все шло к завершению. Почему то резать(промежность они не захотели) дочка застряла стали выдавливать две здоровые тетки залезли на меня. Глотова кричала что я плохо тужусь и все такое (как будто я каждый день рожаю) вообщем вытянули ее. Сначала она не плакала все сбежались чего то там делали и моя крошка запещала. В первые сутки мне ее не принесли (роддом с совмесным прибыванием) и некто ничего не объяснял. На вторые сутки мпо моемк требованию мне отдали ребенка. Диагноз не сказав, сказали просто у Вас что то с левой рукой. Роды были в среду до пятницы Глотова каждый день приходила и улыбнувшись говорила что все будет хорошо приходила видимо за деньгами. В воскресенье поставили диагноз Порез Д.Э. левой руки. (Повреждение нервов) сказали надо в больницу переводиться. Предложили вариант неврологии на шоссе энтузиастов но там запрещено прибывание мамы ночью. Я отказалась начала узнавать что в Морозовской новое отделение открыли как раз неделю назад и там прибывание с родителем. Вообщем перевод вроддом не смог обеспечить (свекровь медик искала кто может помочь слава Богу нашла) Глотова больше не приходила. ДЕНЕГ Я НЕ ЗАПЛАТИЛА. а хотела она 40000. Почти 3 недели мы пролежали в больнице делали массаж и процедуры. Нам повезло у нас легкая степень. Могу сказать только одно с таким диагнозом дают инвалидность.и по степеням она не подразделяеться. А у этой Глотовой целый ежедневник с фамилиями девочек они табунами к ней идут. А самое интересное то что сына я там рожала 10 лет назад -перелом ключицы. Знакомая рожала сына в марте 2012 года у них К. ГЕМАТОМА. еще одна знакомая в мае 2011 и тоже Порез Д.Э. я очень хотела совмесное прибывание с малышом и думала заведующая это квалифицированный специалист. Увы ошиблась.сейчас у дочки видимых отклонений нет. Но рука чуть слабее. За первый год было сделанно 6 курсов массажа по 20 сеансов на дому (это большая куча денег)и конечно зарядка. Вот моя история.

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ураган-Катрина
читала-чуть в обморок не упала.. Здоровья Вашей крохотулечке и ВАм моральной поддержки.
Ужас какой-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибки сейчас почти все хорошо. А вот тогда лежа в роддоме начитавшись и инете череез телефон всякого ужаса рыдала без остановки 4дня. Думала все это капец. Там описывались самые страшные случаи.Молоко пропало сразу. Всем девочка будующим мамочкам всего самого хорошего.

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ураган-Катрина , цитата:
Договорилась с завед. Глотовой О.

Глотова - вообще-то Нина Николавевна, а не О.
Она заведущая дородовым.
Я лежала там почти 3 недели, при мне на родах она была 2 раза - я рожала в марте 2013.
Лично мне она очень помогла и внимательно относилась, роды у меня принимала Нателла Карловна, очень хороший врач, она и в дородовом тоже палаты ведет, а палатным врачом у меня была Марина Глебовна - вот о ней у меня не очень хорошие впечатления остались - в глаза говорила неправду про мои анализы Глотовой (заведущая 2 раза в неделю делает обход с палатными врачами ,всех новеньких сама смотрит), и вообще довольно резкий и саркастичный человек, а учитывая эмоциональное состояние рожениц перед родами - это неправильно себя так вести. В итоге мне пришлось идти к Глотовой и жаловаться в департамент здравоохранения, после чего все знали кто я, когда поступила, и вели себя по-другому.

насчет осложнений во время родов - да, они встречаются и часто.
И у меня в третьи роды они были, правда не с ребенком, а со мной - у меня открылось маточное кровотечение, врачи молодцы, сработали отлично, спасли мне матку за 20 минут, она сократилась, кровотечение остановили.
В общем, к 15 у меня есть претензии, но не по родам, а по наблюдению в дородовом, в послеродовом как правило всем уже наплевать на тебя, у меня слава богу все было нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Аленка29"][quote="Ураган-Катрина"] Договорилась с завед. Глотовой О. [/quote]
Глотова - вообще-то Нина Николавевна, а не О.
Она заведущая дородовым.[/quote]

Это вы что-то путаете! Глотова - это Ольга Валерьевна, а не Нина Николаевна. И она заведующая родовым отделением!
Я с ней рожала первого ребенка. Все прошло хорошо. Со вторым тоже к ней собиралась, но после прочтенного теперь даже не знаю....
Может быть у кого-то есть координаты врачей -мужчин из РД при 15 ГКБ или другого врача? О них читала много хороших отзывов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ураган-Катрина

У меня тоже порез, я крупненькая родилась 4600, тащили щипцами (30 лет назад это была такая практика).
Тоже родители по массажам меня таскали, на воды и грязи возили.

В общем правая рука не растягивается на все 100 %, но в жизни это совсем не мешает. Да балериной с мировым уровнем или олимпийской чемпионкой по художественной гимнастикой я не стала, но это не вина родовой травмы.
Внешне вообще не заметно. если не сказать. Так что не беспокойтесь. Все будет хорошо у Вашей доченьки Ок

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.family-insurance.ru/rdgkb15-doctors/index.html вот врачи 15 роддома
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 109 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования