КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новинки КИНО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Новинки КИНО
Автор
Сообщение
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/02/2016, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Стив Джобс" Дэнни Бойла. Сам основатель яблока мне не так интересен, но вот фильмы Бойла стараюсь не пропускать.
Мне понравилось, ближе к театральной постановке. Сценарий и актеры -очень хороши.
Вовлекает. Вообщем не умею я хвалить.

P.S. "Стажер" ужасен от начала и до конца. Фэнтези с актерами, которые оживляют картонных персонажей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/02/2016, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Шпионский мост" очень хороший фильм.Тома Хэнкса в принципе люблю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне понравился "Стажёр". Милый и добрый фильм, приятные эмоции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 03:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я на прошлой неделе наконец-то посмотрел "Малефесенту" в 3D (да, вот такой я тормоз, спешить некуда). Понравилось, мило, всяко на оставить, а не под магнит.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
он по понятным причинам нравится в основном женщинам )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Не только. я слышала много положительных отзывов от мужской половины человечества.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/03/2016, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не новинки,но все же.. По телеку крутили вчера-позавчера. Фильм "Одиночка" Франция 2013г, в главной роли актер,игравший также в замечательном французском "1+1". Хорошее кино,простое и понятное.
Фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, отличный.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просмотренное за зиму

Родина
2015 год

Уставший от капризов своей взрослой дочери, богатый мужчина решает семейный конфликт специфическим образом.
Он устраивает незапланированную посадку личного самолета и высаживает дочь на первом подвернувшемся острове.
Им оказался остров Гоа. Ошарашенная поступком своего отца Ева решает назло ему
отправиться в путешествие по этому острову. К счастью или нет, но здесь находилось много туристов
с исконной Родины девушки. Каждый из них находился в плену личных переживаний
и стремился найти выход из жизненных трудностей.



Своеобразный.... но интересно



Без границ (2015)
Жанр: комедия
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются
в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении,
утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви —
яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной,
которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.



Тоже очень своеобразный..... несколько разных историй

Рейс 7500 (2014)
Жанр: ужасы, детектив
Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500,
совершающего перелет через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени
во время полета внезапно нарушается, и герои сталкиваются с некой сверхъестественной
силой, вносящей не самое приятное разнообразие в замкнутом пространстве.



Фильм скорее триллер..... в общем неплохо, но с концовкой неясно ваще.......


Волна
Фильм-катастрофа, новое творение от норвежских кинематографистов.
В центре сюжета картины геологический центр лавинной безопасности «Гейранген-фьорд».
Однажды, датчики срабатывают и тревожная сирена сигнализирует о начале стихийного бедствия.
Ученые, пустив все на самотек, не придали особого значения показаниям на экране.
Когда же разыгралась глобальна стихия, всем стало понятно, что это самое настоящее
гигантское цунами, равного которому не было за всю историю человечества.
Геолог Кристиан Айкьорд оказывается в самой гуще событий, и ему приходится применить
на практике все знания геологии, дабы спасти свою семью от всепоглощающей огромной волны,
движущейся сквозь горные массивы.



Неплохо для фильма катастрофы ))
Начало немного затянуто, но волна крутая и сюжет проникновенный



Духless 2 (2015)
Жанр: драма
Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии.
Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг
из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину,
где ему предстоит стать частью чего-то нового. Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки,
и больше никогда не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым,
которое он так и не смог отпустить…
Страна: Россия
Режиссер: Роман Прыгунов


Вот чёт мне никак........ первая лучше была......


Кливлендские пленницы (2015)
Жанр: криминал
Мать-одиночку, ставшую первой жертвой похитителя Ариеля Кастро,
удерживают силой в его доме в течение 11 лет.
Там она становится подругой и сестрой двум другим женщинам,
похищенным Кастро. Основано на реальных событиях.


Самое ужасное, что ЭТО на реальных событиях..............
Фильм снят хорошо, посмотреть стОит.....


Полярный рейс (2013)
Жанр: комедия
В поисках больших денег летчик Игорь решает пожертвовать семьей ради выгодного контракта.
Однако жена больше не в силах терпеть отсутствие мужа.
Пока он на другом конце света она ставит его перед выбором: работа или семья.
Игорь не готов потерять любимую и детей. Он решает любой ценой добраться домой к Новому году.
Надеясь на удачу и помощь от пушистого талисмана, он отправляется в неблизкий и путь.
Успеет ли Игорь вернуться до того, как куранты пробьют двенадцать?


Новогодняя комедия.....милая, добрая .....одноразовая....



Замуж любой ценой (2015)
Жанр: драма, комедия
Три подруги поклялись, что в течение года выйдут замуж.
Но каждой из них придется столкнуться со своими проблемами: Триста не может забыть своего бывшего парня,
Вивиан втайне влюблена в отца своего сына, ну а Амайя изо всех сил пытается разрушить
несчастливый брак своего бывшего возлюбленного.
Они все начинают год полные надежд... но вот получится ли у них взойти под венец?
Страна: США


Тоже самое..... Новогодняя комедия.....милая, добрая .....одноразовая....



Новогодняя жена (2013)
Жанр: комедия
В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели…
Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…
подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари:
если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе,
но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.


Фильм просто ОТЛИЧНЫЙ ))
Очень добрый и милый..... с удовольствием посмотрела Ок



Стажep (2015)
Жанр: комедия
Джулс Остин — домохозяйка, которая организовала на своей кухне интернет-магазин модной одежды.
Для нее это было своего рода хобби, но совсем скоро она стала довольно серьезной соперницей для конкурентов.
Она не успевала справляться со всеми заказами, поэтому была вынуждена нанять на работу несколько помощников.
Вскоре Джулс решила расширить свой бизнес: она наняла несколько работников
и даже заключила довольно выгодные контракты с поставщиками.
Постепенно ее бизнес рос и в один определенный момент ее штат сотрудников уже насчитывал более двухсот человек.
Но однажды внезапно взбунтовался ее муж, которому перестало хватать внимания супруги.
Но больше всего его беспокоила дочь, которая практически перестала видеть маму
и в последнее время отбилась от рук. У Джулс не осталось другого выбора,
как дать объявление в газету о найме личного помощника,
который занимался бы всеми важными договорами и контролировал действия растущего коллектива...
Страна: США
Режиссер: Нэнси Майерс


Хороший, добрый фильм


Выживший (2016)
Жанр: триллер, драма, приключения
Теперь у Глacca осталось только одно оружие — его сила воли.
Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев,
только чтобы выжить и отомстить Фицжеpaльду.


Почти 3 часа полного бреда............. мне не понравилось.......




Самый лучший день (2015)
Жанр: комедия
Петя - провинциальный сотрудник ДПС. Оля - королева бензоколонки.
Петя сделал Оле предложение и она согласилась.
Однако всего за один день герой умудрился ввязаться в пикантную историю с телезвездой Алиной,
лишиться новоиспеченной невесты, сделать еще одно предложение руки и сердца и получить жесткий отказ.
Когда все идет не так, Петя находит выход из ситуации. Он решил стать звездой...


Несмотря на простенький и незамысловатый сюжет, фильм очень добрый и смешной
Как Петя с Алиной зажигали в начале ваще отпад
супер фильм Ок



SOS, Дед Мороз или Все сбудется!
комедия, семейный
Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились.
Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом.
Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года.
Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина.
Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток
ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


отличный фильм Ок


Чёрный лебедь
триллер, драма
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка,
способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все....
Французский хореограф Тома́ Леруа́ (Венсан Кассель) не уверен в том, что Нина — идеальный кандидат на роль.
Он считает, что она прекрасна в роли белого лебедя, но слишком скованна и недостаточно страстна в роли чёрного.
Во время разговора о роли Тома пытается поцеловать Нину, но та кусает его и убегает.
Тома видит в Нине внутренний потенциал и даёт ей главную роль. Ещё перед получением роли Нина крадёт из гримёрки Бет помаду, надеясь, что она послужит ей в качестве талисмана.
Вскоре после получения роли Нину начинают мучить странные зловещие галлюцинации:
оживают картины её матери, странно ведут себя отражения в зеркале, у неё начинается кровотечение до того,
как она действительно поранится, на спине появляется странная сыпь с кровоточащими царапинами.
Мать Нины (Барбара Херши) считает, что к ней вернулась старая «мерзкая» привычка царапать себя по ночам.
В то же время с Ниной навязчиво пытается завязать дружбу другая молодая балерина — Лили (Мила Кунис).


Очень неоднозначный фильм.... пересматривать не буду, но мне понравилось...


Блондинка в эфире (2014)
Жанр: комедия, приключения
Меган Майлз – обычный репортер, но она мечтает выйти на новый профессиональный уровень -
стать ведущей новостей. Когда телеканал объявляет кастинг на эту должность, Меган понимает,
что это ее шанс.Но все идет наперекосяк, когда Меган решает отправиться с подругами на
вечеринку. Утром она просыпается в квартире совершенно незнакомого мужчины без денег,
документов и машины. Теперь она должна каким-то образом за 8 часов добраться из одного
конца Лос-Анджелеса в другой, чтобы успеть в эфир, возможно, самый важный в её карьере и
жизни. И помочь ей может только чудо.
Страна: США


Хорошая одноразовая комедия


Ешь, молись, люби
Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает,
что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она
отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.


Нуууу..... ожидала бОльшего.... очень одноразово

Статус: Свободен (2015)
Жанр: комедия, мелодрама
Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли.
Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу.
Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю.
Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


Не ожидала такого ОТСТОЯ................

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приз в студию !
Я за последние лет 20 посмотрел меньше )))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  Milk , цитата:
Не только. я слышала много положительных отзывов от мужской половины человечества.

Ой, я ещё настолько не состарился , чтоб быть таким сентиментальным ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Приз в студию ! )


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Почти 3 часа полного бреда............. мне не понравилось.......

Осторожнее...тут любители Джеков Лондонов оч.болезненно реагируют. Фильм и по мне на один раз. Картинка красивая там, конечно..природа.
  MissisKlaus , цитата:
Самый лучший день (2015)

У нас в семье растащен на цитаты. Первую половину фильма смотрели уже раз двадцать..каждый раз смешно. Хорошая комедия, Нагиев молодец. Хотя, фильм ""Одной левой" не смогли посмотреть, не понравилось и начало.
Того же Жоры Крыжовникова посмотрели Горько и Горько-2. Помереть со смеху. особенно первая часть.

  MissisKlaus , цитата:
Не ожидала такого ОТСТОЯ................

Вот да. А актер какой! Красивый, воспитанный, всегда отдет с иголочки.

Фильм "Дочь" Россия, 2012. На любителя, конечно. Мне понравился.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Мульт Очень хороший динозавр, лежит на руторе. Качество отменное, как кино. Но пересматривать не хочется, грустный очень.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Осторожнее...тут любители Джеков Лондонов оч.болезненно реагируют

Ага, я читала но ЭТО не тоже самое..... к тому же у всех своё мнение Извините
  Бурмарина , цитата:
Хорошая комедия, Нагиев молодец.

Ок да, прикольный.... иногда именно такое кино хочется смотреть Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Срочно выйду замуж" - с Ковальчук и Чумаковым можно один раз посмотреть, как всегда ожидала бОльшего, но по сравнению со " Статус: Свободен " прямо очень даже))))

"30 свиданий" тоже на один раз, просто я еще и эту камедидевку Медведеву не люблю

"33" фильм с Бандерасом, основанный на реальных событиях о шахтерах золотодобывателях, которые провели под землей больше двух месяцев и история их спасения.Понравился.

"Вне себя" очень понравился, интересный сюжет - фантастика и детектив.

"Голоса большой страны" незамысловатый сюжет построенный на песнях, которые поют участники шоу Голос. Смотреть можно))

"Ставка на любовь" тоже наша комедия, но не сильно веселило, хотя актеры неплохие ))) тоже на один раз, посмотрел и забыл - вот сейчас долго вспоминали как раз что же мы смотрели и о чем )))

Не знаю писали ли тут, но очень понравился фильм "Бармен" с Гогунским
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2016, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня были на "Зверополис". Отличный мультфильм! Рекомендую

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2016, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Горько, самый лучший день, выборы, радио...
Честно не понимаю, что там может нравиться.
Как и весь наш современный отечественный кинематограф за редким редким исключением - один дурной вкус. Хуже только фильмы 90-х, когда в каждом фильме на любую тему обязательно надо было показать голую сиську.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2016, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Горько, самый лучший день

Где там пошлость-то нашел?.. Я сама не люблю такое кино
  Сосед 241 , цитата:
когда в каждом фильме на любую тему обязательно надо было показать голую сиську.


Но в этих фильмах реально просто смешно, хорошая комедия без чернухи и порнухи же... Не знаю И снято так с подтекстом. Очень про русских..обычных. И мораль же, опять же. А уж пьяного сыграть хорошо -высший пилотаж, мне кажется. Мне оч.смешны эти фильмы. По-доброму, по-семейному, с поправкой на реальную жизнь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 01:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А уж пьяного сыграть хорошо -высший пилотаж, мне кажется.

Актёрам гораздо сложнее трезвого сыграть. А пьяного и играть не надо, вмазал хорошенько (чуть больше обычного) и вперёд под софиты.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 14 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
А что пошлого в Дне радио и Дне выборов?
Вот в Камеди клубе пошлые шутки, а у Квартета И не замечал такого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Хуже только фильмы 90-х, когда в каждом фильме на любую тему обязательно надо было показать голую сиську.

О да, в то время, видимо, считалось, если нет сиськи, то и не фильм это вовсе, а так, мура какая-то. И ещё черни побольше, да погрязнее и отвратительнее.

  Бурмарина , цитата:

Где там пошлость-то нашел?..

В самом лучшем дне достаточно пошлости.. Горько не смотрела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
выборы, радио...
Честно не понимаю, что там может нравиться

П...ры они все!



__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Новинки КИНО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новинки автомобилестроения :) Pand Юмор 2 Воскресенье, 08/07/2007, 05:03 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Сухум в кино... Малютка Кино-мело-мания 10 Воскресенье, 17/02/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Наше отечественное кино Анжелика Кино-мело-мания 5 Вторник, 20/12/2005, 13:24 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Идём в кино вместе Lora_Moon Кино-мело-мания 28 Воскресенье, 09/01/2011, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Лучшие сцены в кино выберем? Амфибия Кино-мело-мания 28 Суббота, 25/05/2013, 11:59 Посмотреть последнее сообщение
Riddick

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Новинки КИНО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Новинки КИНО
страница 119 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования