КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Апокалипсис Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Апокалипсис
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во Франции +24 было вчера, в Биарриц на Атлантике)))

Аномально теллая и аномально холодная погода всегда случалась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Во Франции +24 было вчера, в Биарриц на Атлантике)))

Хочу туда!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-12-25/fm/77361
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
К Вам в копилку

Это лишь потешки по сравнению с этим:
На стыке трех районов Иркутской области выявлен очаг несвойственного для Сибири заболевания – бактериальной водянки. «Загрипповали» кедры на орехопромысловой территории. Специалисты считают, что эпидемия может распространиться на другие хвойные породы деревьев. Пугает то, что бороться с бактериями невозможно, и единственный способ защитить лес – сплошная санитарная рубка.
http://www.ogirk.ru/news/2012-11-14/25883.html
Если поинтересоваться, то можно найти такие признаки болезни деревьев во многих странах (Польша, Дания, Англия...), где помирают миллионы стволов различных видов деревьев от этой вдруг напасти.
21-го Вы перешли порог к чему-то интересному. Добро пожаловать! Цветочек

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Если поинтересоваться, то можно найти такие признаки болезни деревьев во многих странах (Польша, Дания, Англия...), где помирают миллионы стволов различных видов деревьев от этой вдруг напасти.

точно так же как забивают стада свиней на ставрополье у фермеров конкурентов из за "африканской чумы свиней"

надо вырубить заповедный лес и пихнуть в китай-обнаруживают редкую бактериальную водянку и сплошную санитарную рубку

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
Неужели Вы верите во все то , что пишут в этой "сливной яме" под названием интернет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2012, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
точно так же как забивают стада свиней

Точно также забивают и других свиней, которых не должно превышать поголовье в 500 млн., чтобы пастухи жили в природе, а не на помойке, где все обосрано этим стадом.
  Black_Snake , цитата:
надо вырубить заповедный лес и пихнуть в китай-обнаруживают редкую бактериальную водянку и сплошную санитарную рубку

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет - так ведь нет:
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы.
Сказка впереди!
Страшно, аж жуть.

Ай-яй-яй

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

С Рождеством!
Калифорнийские кальмары совершили массовый суицид под Рождество

Толи еще будет ой-ой-ой.
Дринк

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

  хвостик76 , цитата:
Неужели Вы верите во все то , что пишут в этой "сливной яме" под названием интернет?

Харон никому не верит, и никогда не верил - даже ежу погожу. Ага
А вот в то, что всем будет БП - никаких сомнений. Только не знаю время и дату этого счастья для планеты. Была бы моя воля - через минуту на планете было чисто и спокойно от обезьян безумных. Ага
Серьезно.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 12 минут 40 секунд:

Хватит хомячить продукты и другие запасы, что заготовили для БП, который не состоялся 21-го - всё еще только предстоит испытать. Когда? Понятия не имею.
Весело на планете.
Полмира пострадало от погодных аномалий

Дринк

Добавлено спустя 1 день 1 час 3 минуты 51 секунду:

Интервью с создателем HAARP

Ага

Добавлено спустя 1 день 12 минут 48 секунд:

Настоящий апокалипсис от Стивена Каттса.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Воскресенье, 30/12/2012, 21:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
С Рождеством!
Калифорнийские кальмары совершили массовый суицид под Рождество


Жалко головоногих.
Однако, удивляет логическая связка трех положений:
- кальмары;
- суицид;
- Рождество.

Вряд ли эти десятирукие моллюски исповедовали католичество, еще мненее верятно, что осозновали греховность этого массового поступка ((


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Вряд ли эти десятирукие моллюски исповедовали католичество

Как знать, может они исповедают Ктулху. Ага

А вот это интересно:
Бывшие федералы и управленцы Уолл-стрит прячутся по норам
В моей работе ведущего разговорной радиопередачи на меня вышли лица, утверждающие о наличии у них «внутренней информации» о том, что происходит, и по их словам, то, что происходит, не обещает ничего хорошего. Самые достоверные источники требуют полной анонимности. В результате я оказался в положении, в котором пытаюсь прикинуть, писать ли и передавать ли в эфир некоторую весьма спорную информацию.

В использовании неназванных источников присутствует определённый риск. Проще говоря, они могут ошибаться, быть носителями дезинформации, либо быть просто ненормальными в своё стремлении к 15-минутной славе. Требуется определённый уровень мужества, чтобы пустить в эфир информацию, исходящую из конфиденциальных источников.

Наблюдение Маррса

В интервью на «Шоу здравого смысла» от 9 декабря 2012 года Джим Маррс обсуждал вопрос о том, что приблизительно 400-500 высокопоставленных банковских служащих оставили свои должности и перебрались в укромные места. Маррс напомнил моим слушателям о том, как элита построила хранилища семенного фонда, доступ к которым есть только у неё. Маррс явно намекал на то обстоятельство, что надвигаются очень нехорошие события, и мировая элита об этом знает и предпринимает действия по подготовке к угрозе. Мои инсайдерские источники, недавно уволившиеся из ЦРУ, МВБ (Министерство внутренней безопасности; здесь и далее – прим. mixednews.ru), УНБ (Управление национальной безопасности; прим.) и ФЕМА (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях; прим.), информируют меня о том, что то же самое происходит в различных федеральных организациях. Этот факт неоспорим. У меня сведения из первых рук от трёх бывших федеральных госслужащих и членов их семей, которые переехали в безопасные анклавы, притом, что подобные действия очень нарушали привычный уклад жизни их семей.

Массовые увольнения в федеральных службах

Когда правительственные чиновники в массовом порядке уходят из различных федеральных органов на пенсию, это событие не всегда достойно внимания. Однако когда те же чиновники скопом увольняются, а затем переезжают с целью образования своих собственных «выживальческих» анклавов, то все мы должны этим заинтересоваться, особенно когда мы наблюдаем такое же поведение со стороны представителей управленческого звена Уолл-стрит.

Переезд МВБ и ЦРУ

То, что в трудные времена некоторым действующим должностным лицам МВБ и ЦРУ, а также им семьям, будут предоставляться безопасные убежища в различных местах стратегического значения в Колорадо, является вопросом государственной политики. Большинство информированных людей знают о подземных сооружениях, залегающих под международным аэропортом Денвера, от которых подземная железная дорога ведёт к подземным объектам NORAD, Форт Карсона, авиабазы Петерсон под горой Шайенн. Эти сооружения являются элементом программы «преемственности правительства», разработанной правительством США в первые дни холодной войны.

Однако эти сооружения всё в большей степени превращаются в запланированные места прибежища для многих представителей проживающей в США мировой элиты в момент, когда на земле начнётся кромешный ад. Эвакуация элиты в безопасные укрытия отрабатывалась в сентябре 2011 года в ходе учений МВБ, известных как Операция «Страж горы», когда аэропорт Дэнвера был закрыт для коммерческих рейсов, за исключением особых, не получивших обозначения самолётов, посадка которым была разрешена в рамках подготовки к некой предусмотренной сценарием катастрофе. Вышеупомянутое событие не интересно, потому что о нём сообщалось в основных СМИ. Тем не менее, заслуживающим интереса публики это событие становится уже потому, что ЦРУ не случайно переместило свои главные хранилища данных в подземные строения международного аэропорта Денвера.

Последствия для населения, проживающего в вашингтонском столичном регионе и рядом с ним, должны быть очевидными. Планомерное прекращение работы столицы государства становится всё более явным. Если бы я проживал в этой зоне, то в самом ближайшем будущем стал бы искать новое место жительства. Приведённая выше информация общедоступна. Информация, которая пойдёт ниже, до этого не распространялась, но она имеет самое непосредственное отношение к тому, что нас ожидает.

Переезд бывших сотрудников ЦРУ и МВБ

Весьма уместным будет отметить, что параллельно с подготовкой Колорадо к превращению в новую столицу отставные сотрудники МВБ и ЦРУ, не являющиеся частью привилегированной элиты, но осведомлённые о происходящем, обустроили свои собственные анклавы в Скалистых горах за пределами Денвера и Колорадо-спрингс. Как мне было описано, эти объекты являются дешёвой имитацией сооружений международного аэропорта Денвера. В основном это укрытия природного происхождения, но они очень хорошо оснащены, в том числе замкнутой системой подачи воздуха. Источником этой информации для меня является бывший инсайдер МВБ. Это тот же самый носитель служебной информации, который раскрыл мне в середине 2008 года наличие раскола между старыми охранителями Нового мирового порядка и напористыми новыми богатыми из состава той же группы. Тогда предоставленные им сведения оказались в высшей степени достоверными, и мне кажется, что эта информация так же заслуживает доверия.

Переезд сотрудников УНБ

Недавно отставные сотрудники УНБ переехали в район Озарк (известняковое плато в центральной части США; прим.), где у них есть доступ к подземной зоне безопасности, которая трансформируется в автономные защитные минигородки. Их характеристики, как правило, включают 5-10 акров на семью, систему подачи питьевой воды, их жители вооружены до зубов, имеют альтернативные коммуникации, которые не зависят от основной энергосистемы, и запасы провианта на годы вперёд. Мой источник – человек, который ушёл из УНБ почти два года назад. Его решение участвовать в переезде стало результатом неминуемого переизбрания президента Обамы, который по его словам ускорит приход того, что должно произойти, потому что администрация Обамы полностью одобряет разрушение Америки.

Переезд бывших сотрудников ФЕМА

Недавно вышедшие в отставку служащие ФЕМА переезжают в горные районы Северной Каролины. Их анклав обеспечен такими же ресурсами, в том числе воздухом, водой, продовольствием и оружием. Эти анклавы также включают подземные строения, которые снабжены практически всем необходимым и могут взять на себя задачу изоляции их обитателей от внешнего мира. По указанным данным у меня два источника: член семьи и отставной сотрудник ФЕМА, который решил не участвовать в этом переселении. Он не стремился попасть в убежище с этими группами, потому что предчувствует, что некоторые из этих анклавов будут намечены к разрушению из-за осведомлённости их жителей, а «мёртвые не болтают». В этом есть свой смысл, поскольку это позволит элите, пережившей предстоящие катаклизмы, переписать историю на свой лад без каких-либо противоречий с другими посвящёнными, знающими, что произошло на самом деле.

Заключение

Я полностью сознаю, что неназванные источники не отличаются той же надёжностью, как те, что зафиксированы документально. Тем не менее, по мере того, как похожие истории будут пробиваться на национальный уровень обсуждения, возможно, будет смысл изучить их подробнее. Я не прошу принимать изложенные факты за чистую монету; я лишь приветствую, если каждый проведёт свои собственные изыскания – и если он найдёт правдоподобие в утверждениях, сделанных в следующих частях этой серии, то благоразумным будет принять необходимые меры предосторожности.
http://www.thecommonsenseshow.com/2012/12/25/ex-feds-and-wall-street-execs-are-going-into-hiding-why/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Как знать, может они исповедают Ктулху.

А вот это интересно:
Бывшие федералы и управленцы Уолл-стрит прячутся по норам
Скрытый текст
В моей работе ведущего разговорной радиопередачи на меня вышли лица, утверждающие о наличии у них «внутренней информации» о том, что происходит, и по их словам, то, что происходит, не обещает ничего хорошего. Самые достоверные источники требуют полной анонимности. В результате я оказался в положении, в котором пытаюсь прикинуть, писать ли и передавать ли в эфир некоторую весьма спорную информацию.





С наступающим Новым годом!
Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spool
Занятная "красная шапочка" и только.

И Вас с наступающим НГ!
Всего доброго!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
И Вас с наступающим НГ!
Всего доброго!


Харон, спасибо!
Желаю Вам в будущем году всего самого хорошего, а также сменить перевернутую Отал на прямую Тейваз, она принесёт Вам удачу, кмк
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
сменить перевернутую Отал на прямую Тейваз

Желаете мне умереть и возродиться в Отале? Ай-яй-яй
У меня своя руна, которая соответствует моему рождению. Кстати, моя руна символизируется рождению новой эры (эпохи), в которую тихо переместились все (КС пришел незаметно). :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 06:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Желаете мне умереть и возродиться в Отале?

Не-не. Не надо. Живите Ага
А Тейваз всё равно никуда от вас не денется.
  Харон , цитата:
Кстати, моя руна символизируется рождению новой эры (эпохи), в которую тихо переместились все (КС пришел незаметно).

Разве? Не так глобально, кмк. Скорее перевернутая означает крутой поворот, отжившее прошлое, потерю, трудности, отступление и еще род, кровное родство, наследство. Любопытно, что она соответствует пятнадцатому аркану))
  Харон , цитата:
(КС пришел незаметно)

А может еще и не пришел, по старому стилю 3 января
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/01/2013, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Не-не. Не надо. Живите

Премного благодарен!
  Spool , цитата:
А Тейваз всё равно никуда от вас не денется.

Какой ВАЗ, говорите?
  Spool , цитата:
е так глобально
Зато локально и по месту.
:wink:
  Spool , цитата:
Скорее перевернутая означает крутой поворот

А как в пространстве определяете перевернутость, по каким ориентирам определяетесь (X, Y, Z)? Полагаю, что по учебникам и тельавидению. Цветочек
  Spool , цитата:
Любопытно, что она соответствует пятнадцатому аркану))
А мне вот любопытно - что соответствует шестнадцатому лассо?
Не подскажите?
  Spool , цитата:
А может еще и не пришел, по старому стилю 3 января

Это всё условности, если о датах и числах. Для многих КС начался уже с рождения. Ага
Но не будем о грустном.
Бонус для Вас - праздник, апокалипсис пускай подождет.
Моя любимая песня и к месту.

Дринк

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/01/2013, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Моя любимая песня и к месту.

Хорошая. Душевная))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2013, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в Индии сплошной апокалипсис настал.
2 января 2013. Жители индийской столицы страдают от необычно низкой температуры.
В среду столбик термометра не поднялся выше минус 9,8 градуса, чего не случалось уже 43 года. Синоптики прогнозируют, что в четверг будет еще холоднее. Индийцы стараются согреться подручными средствами. Особенно тяжело приходится бедным...
http://www.aif.ru/society/news/283741
В Москве и то теплее.

И в Крыму сплошное удивление от медуз.
Севастополь атаковали медузы.

Класс
.............................................
Не расслабляйтесь, апокалипсис расписан наперед, на каждый году в будущем.
Майя проехали уже, следующие остановки в этой парадигме:
2013
Рагнарок, он же Судный день.

На следующий год исследователями-любителями запланирован Рагнарок – в скандинавской мифологии последняя битва между богами и чудовищами, во время которой погибнет существующий мир.
2014
Астрофизики говорят, что к Солнечной системе доберется облако космической пыли, которое сметет все на своем пути.
2015
Конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016
Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли и глава Годдарского института космических исследований, считает, что если не взять под контроль выбросы парниковых газов, процесс полного разрушения Гренландского ледника будет необратимым и уже в 16-м году большая часть суши будет затоплена.
2017
Конец света по теории иерархических катастроф
2018
Ядерная война от Нострадамуса.
2019
Столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020
Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
И тд..
Сплошной праздник.

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 55 секунд:

2013 - гад Змеи, с чем и поздравляю всех и вся.
Пройдемся по этой гадине в недалеком прошлом.
Год Змеи в 20-ом и 21-ом веке. Взгляд в прошлое


Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Понравилось.
Тень апокалипсиса.
Многие понятия не имеют, что означает слово АПОКАЛИПСИС по-гречески. Так вот - "Апокалипсис" с греческого означает явление долгожданного события,чуда. Скажу больше - открытие очередной вуали (Блэйк Снейк в курсе, хотя не в теме - ему еще учится, учится и учится).
Дринк

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/01/2013, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не расслабляйтесь, что уже вас минула чаша сея, после 21.12.12
Только лишь начинается, или продолжается.
ООН подтверждает: гибель пчел – глобальный феномен.
Таинственный феномен исчезновения пчел не находит объяснения, ясно только одно – это явление приобрело глобальный характер. К такому выводу пришел коллектив авторов доклада, посвященного массовой гибели этих насекомых-опылителей, который был подготовлен по заказу Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП). Изучив множество факторов, превративших планету в мир, враждебный для тружениц-пчел, ученые призвали человечество одуматься и перестать рубить сук, на котором держится продовольственная безопасность миллиардов жителей земного шара. Тему продолжит Наталия Терехова...
http://www.unmultimedia.org/radio/russian/archives/129666/index.html

До кучи:
19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшие 20 лет жителям Земли потребуется на 50% больше продовольствия, на 45% больше электроэнергии и на 30% больше питьевой воды. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая перед студентами и профессорами Стэнфордского университета, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Центр новостей ООН.
http://www.belta.by/ru/all_news/world/V-blizhajshie-20-let-zhiteljam-Zemli-potrebuetsja-na-50-bolshe-prodovolstvija-na-45---elektroenergii_i_621537.html
С Луны, как манна небесная, всё это упадет?


И немного о погоде:
Новая погодная аномалия: внезапное стратосферное потепление разделило полярный вихрь на две части.
Феномен является самым сильным из когда-либо наблюдавшихся в первой половине января.
http://www.newscom.md/

Как интересно. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/01/2013, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Древняя японская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/01/2013, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  glex , цитата:
Древняя японская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

я падсталом

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Апокалипсис
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Апокалипсис откладывается SMS-ка Очевидное, невероятное, интересное 26 Вторник, 04/12/2012, 20:53 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Апокалипсис
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 
Следующая страница

Апокалипсис
страница 50 из 54
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования