КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каково быть женой военного? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Каково быть женой военного?
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А у меня вопрос: как профессия военного накладывает отпечаток на отношения внутри семьи? Нет командного тона?

Ань, мой дома отдыхает, совсем без командного тона, но когда выпьет, то держись... Все по струнке ходят, а я не привыкла к этому, ругаюсь с ним, но это меня так закаляет. Раньше от такого его тона тихо плакала в подушку, а теперь и мне палец в рот не клади, уверенней стала.
Знаю, мой хочет поехать или в Питер, у него там много знакомых, т.к. чуть что, его туда в командировку отправляют. И еще он хочет поехать в район Геленджика-Туапсе. Сегодня еще поговорим об этом. В военный санаторий на море в этом году поехать не сможем, т.к. надо оформлять сан.-кур. карту по месту прописки, а он, в связи с нашим переездом в Кожухово не может это сделать, нет времени ездить в другой город в будни, работа превыше всего, а к 78 пол-ке его не прикрепляют, есть причины, долго объяснять.
Одним словом - ДУРДОМ

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А у меня вопрос: как профессия военного накладывает отпечаток на отношения внутри семьи? Нет командного тона? Я встречала в своей жизни несколько жен военных и все они такие закалённые что ли... вымуштрованные, ничему не удивляются, судят о многом очень категорично.

Обычно любят дома командовать мужчины, которым некем покомандовать на работе, а хочется. Так хоть жену и детей застроить. И здесь неважно военный или нет. Успешный в профессии мужчина дома как правило подкаблучник. На работе накомандовался, получил свою порцию признания и трепета со стороны подчиненных, а дома отдыхает и расслабляется. У меня отец - офицер в отставке, дома я его всегда помню как веселого и спокойного, а подчиненные его боялись как огня, т.к. требовал все "от и до" без всяких поблажек. Муж такой же.
А вообще быть женой военного не просто. Бытовые сложности и сложности с работой. Но главное - любовь, пока она есть - и трудности не страшны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А может в Крым? Ведь граница с Украиной чисто символическая, никто про секретность и не вспомнит. Или в Белоруссии есть прекрасные места.

границу с Украиной в отдельных случаях (она, кстати, совсем не формальная как с Белоруссией или Казахстаном) действительно можно пересечь, невзирая на запрет на выезд, но в случае военнослужащих это вполне может трактоваться как дезертирство (ну и еще парой статей УК РФ), так что думайте к чему вы тут призываете...)))


Последний раз редактировалось: Mickey (Среда, 28/03/2012, 15:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В нашем роду, несмотря на минимум мужчин, можно сказать династия военных, по большей части летчики и небольших званий, но отпечаток остался у всех женщин более чем положительный!!!
Без матов, с уважением к старшим, организованность и любовь к своему дому, работе да и вообще ко всему...Все мужчины никогда не пили - даже пива и вино. Путешествия по красотам регионов, где мы жили, постоянные праздники и сборы. Пока Отцы служили - женщинам и детям всегда организовывали мероприятия и поездки.
Это был самый лучший период в моей жизни.

Хотя не могу отметить, что маме было нелегко. В 28 лет у нее нас было уже трое. Но бабушка(ее мама) приезжала к нам больше четырех раз в году. Постоянные переезды и перелеты... Как вспоминает мама, все равно было все по другому. Отношения между людьми были более человеческими нежели сейчас.
Одну отправляла в школу, меня в сад, младшую к няне. Бегом на службу сама, вечером она в клубе преподавала вязание. В три часа ночи вставала за молоком, так как в Средней Азии не было почти молока да и вода была соленная..


Последний раз редактировалось: Ксьюша (Среда, 28/03/2012, 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Успешный в профессии мужчина дома как правило подкаблучник.

Что-то у меня обратных примеров полно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Без матов, с уважением к старшим, организованность и любовь к своему дому, работе да и вообще ко всему...

Это да! Но мой водочки рюмку другую в пятницу дрябнет, а если повод есть, праздник там какой-нибудь, то НАЖРЕТСЯ, что все кто мыслит рядом не так как он, караул кричат. Будет отстаивать свою позицию с пеной у рта.
Ксьюша и еще бы я добавила, что военные самостоятельные, сами если надо и зашьют и погладятся. Мой не доверяет мне его форму гладить, сам, а заодно и не военные рубашки с брюками погладит. Еду без вопросов приготовит, полы намоет. Конечно, он делает это редко, т.к. я есть, но если что, он всегда на готове.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я про это, если честно забыла.
Папа всей семье обувь начищал. Про стирку носок мама не знает по сей день.(Честно говоря отец моих детей тоже это делает сам, хотя и не военный и с моим отцом виделся пару раз).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
(Честно говоря отец моих детей тоже это делает сам, хотя и не военный и с моим отцом виделся пару раз).

Потому что вы к этому привыкли, наверняка это было когда- то сказано, он внял и теперь также поступает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати да!!! Совершенно верно про самостоятельность военных подмечено!!!

А про жен военных закаленных и мужей с командным тоном...
У меня папа, конечно великий командир и он всегда волево принимает решения!!!! Которые ему моя мама нашептала)))) При этом мама у меня "метр с кепкой на коньках" с детским взглядом и абсолютно по-детски бывает беззащитна, слаба и несамостоятельна....Это уже от женской мудрости зависит....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Потому что вы к этому привыкли, наверняка это было когда- то сказано, он внял и теперь также поступает.


Нет, у него мама в свое время была директором огромного комбината в Коканде. Так что я была очень удивлена, что и на гражданке мужчины так умеют, и готовить, и стирать, и утюжить, и с детьми нестрашно оставить и в квартире наводит порядок еще бывает даже лучше и чище чем я. И споров о покупке мебели нет и ругани при выборе обоев......

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
У меня папа, конечно великий командир и он всегда волево принимает решения!!!! Которые ему моя мама нашептала)))) При этом мама у меня "метр с кепкой на коньках" с детским взглядом и абсолютно по-детски бывает беззащитна, слаба и несамостоятельна....Это уже от женской мудрости зависит....



Хороший пример этого в фильме "Моя большая греческая свадьба". Женщина изящно доводит свои мысли и идеи так, чтобы мужчина якобы сам додумался и принял решение. А главное чтобы у него в голове отложилось, что он сам придумал и сам принял решение!!!!
Тогда в семье и есть полное взаимопонимание. И все довольны, и мужское "Я" не задето, и мы получаем то, что хотим.
И никогда не говорить мужчине нет, если он что-то придумал или замыслил.
Это работает и все в доме спокойны, и каждый не мешает друг другу жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Успешный в профессии мужчина дома как правило подкаблучник

ну не соглашусь.... во всяком случае не у нас, муж начальник, но и дома командует и "строит"... думает так по крайней мере, , я ж типа соглашаюсь во всём... :wink: Хихикаю

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
надо оформлять сан.-кур. карту по месту прописки,

в некоторых санаториях возможно оформление карты по приезду там же или в платном мед. центре
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
так как в Средней Азии не было почти молока да и вода была соленная..

Детство вспомнилось.... Мы с братом родились в Фергане ( мы тоже там служили). Эх, Самарканд, Коканд,Маргилан,Бухара, Нукус, Ташкент..... А потом - Новосибирск, Минск, Будапешт.... Так и закончилось детство и юношество)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итог : быть женой военного - трудно, но офигенно !

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

  Виски , цитата:
А мне кажется, сейчас (в смысле, при капитализме, не говорю про советские времена), в военные идут только тупые, больше ни к чему не способные люди, кроме как чужие приказы исполнять..

Спасая солдата, на одном из полигонов в Амурской области в среду погиб командир батальона связи майор Сергей Солнечников. Как рассказали в пресс-службе Восточного военного округа, во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация. Граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа.
«Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке и закрыл собой солдата, чем спас ему жизнь», — рассказали в военном ведомстве.

Раненого офицера оперативно доставили в военный госпиталь в город Белогорск. Более полутора часов военные медики боролись за его жизнь, но раны оказались слишком серьезными, спасти его не удалось.


Вот тупой, да ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Итог : быть женой военного - трудно, но офигенно !

+ 100!
Виски , Вы написали ранее следующее:
А мне кажется, сейчас в военные идут только больше ни к чему не способные люди, кро[/quote]

Нет слов..............
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Вот куда ехать в мае в России?

Когда-нибудь ездили в Кисловодск, Пятигорск?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Пятигорске была отличная турбаза Министерства Обороны "Пятигорск" Интересно, что там сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Angelok , цитата:
В Пятигорске была отличная турбаза Министерства Обороны "Пятигорск"

  FERDINAND , цитата:
Когда-нибудь ездили в Кисловодск, Пятигорск?

Вы слишком хорошо о нас думаете, до отличных баз отдыха мы дослужились только в прошлом году, сейчас готовы нам на выбор что-то приличное выделить, раньше об этом даже мечтать глупо было, не тот формат звездочек был, я сунулать делать эти сан.кур. карты... и тут проблема.
  Natalii , цитата:
в некоторых санаториях возможно оформление карты по приезду там же или в платном мед. центре
, но мы же (это я про мужа) слишком правильные и принципиальные, такой вариант приобретения карты нам не подходит видите ли. А 78 пол-ка, чтобы прикрепиться требует полис или прописку, а у моего горе военного полиса нет, т.к. у них есть ведомственная пол-ка, где они обслуживаются, и прописки у него тут тоже нет. Одним словом, у меня, как жены военного плюсов почти нет, одни проблемы. Вот что я хотела сказать. Хотя у него сейчас и должность приличная и звание, но мне от этого не горячо, а только холодно.
Не выходите девки за военных!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 26 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Успешный в профессии мужчина дома как правило подкаблучник
Эту "мудрость" придумали неуспешные в профессии подкаблучники

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  lizka , цитата:
У меня есть перед глазами положительные примеры жен военных. Хорошие примеры.

У меня тоже есть такой пример - уютный, любимый, желанный такой примерчик в лице моей супруги

У меня сегодня из головы эта фраза не выходит "У меня тоже есть такой пример - уютный, любимый, желанный такой примерчик в лице моей супруги".
Надеюсь зять тоже так будет думать. И все минусы компенсируются этим плюсом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер-секс с женой :) Pand Юмор 21 Среда, 18/02/2009, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Zhenechka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Каково быть женой военного?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Каково быть женой военного?
страница 5 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования