КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как научить жену убираться? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Домашнее хозяйство »»»» Как научить жену убираться?
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Дорогая, от чего ты устала? Ты же дома сидишь!

Точно.... Хихикаю любимая поговорка моего мужа.... к сожалению... Не знаю
  Pushistaya , цитата:
а у меня вот все ничего...но Балконы.....бррррррррррр как будто они сами хлам производят...

Класс Хихикаю

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я сразу поговорку вспомнила - "свое г... малиной пахнет"
Ловко у вас, ниче не скажешь.

Это психологическое, скорее

Про уборку мужскими руками, хочу сказать так.
У меня муж приходит домой в девять вечера. Его с нетерпением ждет сын, чтобы поиграть перед сном. Просить начать уборку в ущерб внимания к ребенку, не попросишь....После того как малой лег спать....уже сааавсем не до уборки Раньше на муже была посуда за весь день скопленная, я не могла мыть посуду по состоянию здоровья, честно! Сейчас этот вопрос отпал, как говорит мой сын, "в нашей семье посуду моет Bosh"
Вот у меня и получается, всю неделю я одна!!! поддерживаю чистоту в доме (ключевое слово поддерживаю). Если не удержала и где-то образовался беспорядок, значит на след день переносится
В выходные все вместе наводим чистоту. Кто чего делает не договариваемся. Единственное что я НЕ делаю так это тот же унитаз (будь он не ладен), лоджии и то, что требует отверток. молотков и прочих штучек из волшебного ящичка

А вот кстати!!! Интересный вопрос "рукастости мужчины". С зарабатыванием денег понятно, а вот как на счет подчинить, наладить, заменить....та же сантехника, электрика, разболтавшаяся дверь...и прочее, прочее....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
вот как на счет подчинить, наладить, заменить....та же сантехника, электрика, разболтавшаяся дверь...и прочее, прочее....

Мой муж, если его регулярно просить, все делает С руками у него все в порядке, желания только нет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот ИМХО, это так же как и с уборкой...женщину никто не просит убирать, и мало таких кто просто горит желанием.
У меня отец может спокойно жить с дверным скрипом Ну поскрипывает, ну кран поддтекает ну и ладно.....Его нужно просить.
Мне в этом плане повезло. Я не прошу, единственное могу сообщить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня удивляет, кстати, что у некоторых мужчин развешивания своих носков-рубашек на балконе, или протирания тряпкой у порога своих же грязных следов, называется "помощью жене", и нужно об этом "попросить" .

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема странная....
Когда я работала наравне с мужем (ЗП одинаковые и время тоже домой приходили в 21, 22-00), то убирались Вместе в выходные, в будни уже сил не на что не хватало. Традиционно на муже выбросить мусор, пропылесосить, загрузить посудомойку. На мне мытье полов, окон, плиты, пыли, разбор игрушек (сейчас на дочу повесели)и всего остального по своим местам, т.к. я единственная помню куда я положила. А глажкой и готовкой занимается у кого сил осталось больше и желания

Так как сейчас не работаю, то на муже только мусор по утрам выбросить остался.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Интересный вопрос "рукастости мужчины". С зарабатыванием денег понятно, а вот как на счет подчинить, наладить, заменить....та же сантехника, электрика, разболтавшаяся дверь...и прочее, прочее....

Предлагаю создать отдельную тему! "Как научить мужа вбивать гвозди?"

Я сама повесила уже 5 люстр (если брать еще и старую квартиру), сама присверливаю полки, крючки в ванной, сама собираю икеевскую мебель, карнизы повесить, обои поклеить, ламинат положить - это тоже все ко мне. Последний раз сама стиралку новую подключала (правда уже к готовым выходам). Если игрухи ломаются у ребенка даже не возникает вопроса, кто починит. Про дачу вообще молчу: лобзик и млоток - лучшие друзья женщины
По мужненой части - что-то разломать, разобрать и выкинуть, тяжести таскать, сифоны под раковинами он меняет, если вдруг подтекают или засоряются, вся телетехника на нем, комп - в этом я ничего не понимаю. Как-то купил и собрал огромный стеллаж на балкон (ненавижу этот стеллаж, но помалкиваю).

А вообще, очень люблю одну "народную мудрость": В доме хозяин тот, кто меняет лампочки. Разве не так? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня дети, порой такой погром дома сделают, просто караул. Муж на это смотрит и у него глаза расширяются, того гляди, выкатятся. Если ему сказать, чтобы он все убрал это, его такая просьба, просто доведет до белого каления, т.к. для него это не выполнимая задача, дочка тоже, чуть что в кусты. А мне этот кавардак разобрать с мытьем последующих полов и наведением идеального порядка во всех шкафчиках и разборкой всех пазлов, перемешанных из разных коробок в одну кучу 10 минут, при чем без напряга, я даже удовольствие от этого получу и смотрю, сын такой же, ему легко со мной убираться. И мне муж очень часто говорит, Алин, ну как так у тебя все быстро и идеально получилось, он думал, что тут неделю придется разбираться, а я у него спрашиваю, а ты как так быстро и вкусно борщ приготовил? Каждому свое. Я с легкостью наведу порядок в каждом уголочке, а муж с легкостью готовит, а для меня это невыносимые муки, что бы что-то сложное приготовить, мне нужно очень долго настраиваться. Дочка тоже больше склонна приготовить что-нибудь, чем убраться. Я никого не ломаю, такие они, у каждого свои слабости.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я за Только назвать "Как убедить мужа делить поровну домашние дела", более общее название


Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Танючка
к Вашему посту: есть 2 типа женщин: стахановки и ленивицы. И то и другое плохо, найти бы середину. Обычно стахановки получают в ответ только "А кто тебя просил надрываться и геройствовать", А ленивицы- мудростью и житейской хитростью почет и уважение, и привычку окружающих сделать все самой (мому), тк как просить дольше и накладнее. И "Ирочка же не умеет" становится заповедью для всей ее родни и сестер. Привычка- великое дело.

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.


Последний раз редактировалось: Белоснежка (Четверг, 22/03/2012, 07:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка , цитата:
просить дольше и накладнее

поэтому я очевидно отношусь к 1-му типу "стахановки". А муж ко второму Противоположности притягиваются
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Работа, которая на вид кажется легкой, на деле окажется трудной. Работа, которая на вид кажется трудной, на деле окажется невыполнимой. (c) "Теорема Стокмайера"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
В доме хозяин тот, кто меняет лампочки. Разве не так?

Другая народная мудрость: чтобы узнать, кто в доме хозяин, нужно узнать, кто кому отдает зарплату и кто выносит мусор :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что мудрить? Ну, не хочет убираться, покажи пример - уберись сам. Не действует? Уберись ещё раз. Опять не действует? Поговори, язык-то есть... Не хочет? И ты, ОДИН, не хочешь? Ну, не убирайтесь. Многие живут как свиньи и ничего, нормально. Привычка - великое дело. У меня соседи (правда две квартиры - съёмные), никогда не убираются в квартирах, (видел) и НИЧЕГО, НИКОГДА их не касается вообще. Отлично себя чувствуют на мой взгляд, просто великолепно. Им на всё нас...ть. У них другие интересы и приоритеты... Карьера, машина, пожрать, выпить и на... им, какая-то уборка? Вы чё?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
я ужасно не люблю мыть пол. мне как-то даже противно этим заниматься ааааа...

Мы в этом похожи, я к полу руками не притрагиваюсь, только пылесосом. Вот и швабру новую купила для того лишь, чтобы поиграть с ней, и мою пол.

  Pushistaya , цитата:
воопще не понимаю в чем проблема - если муж работает, а жена дома, убирает квартиру она, если наоборот то он, если оба, то оба и убирают...или не убирают...кому как нравится...

Вот это плюс, конечно. Надо добавить, что для начала у жены дома должны быть все инструмены для уборки и техника для готовки, иначе с одной тряпкой в руках много не наубираешься, да и на кухне тоже должна быть вся техника, а не только электроплита и холодильник.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы мне своими обсуждениями сразу ТРИ анекдота напомнили

Раз:

Решила по дому мужскую работу сделать сама: легла на диван, смотрю телевизор...
Тяжело, не спорю, но надо!

Два:

Хорошо быть женщиной! С работы пришла, быстренько убралась в квартире, постирала, погладила, сбегала в магазин, ужин приготовила, посуду помыла - и все! Делай что хочешь!

И три:

Муж постоянно пилил жену, что он работает, а она сидит дома. Решили они поменяться местами. Утром жена одела костюм и ушла на работу… Муж разбудил детей, приготовил завтрак, погулял с собакой, накормил детей, отвел в садик… пришел домой, помыл посуду, пропылесосил, постирал, вытер пыль, помыл полы, сходил в магазин, поднялся пешком на 9 этаж с сумками и авоськой в зубах в обоих руках - лифт не работает! Приготовил покушать, забрал детей из садика, поиграл, искупал, накормил, погулял с собакой, почитал детям книжки и уложил спать.
Приходит с работы жена, заходит в спальню, а там муж в халате сидит усталый перед зеркалом и говорит:
— И после этого меня еще и е#@ть будут???


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baldtyre , цитата:
Муж постоянно пилил жену, что он работает, а она сидит дома. Решили они поменяться местами.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baldtyre , цитата:
И три:


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и темка

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baldtyre , цитата:
— И после этого меня еще и е#@ть будут???

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
икогда не убираются в квартирах, (видел) и НИЧЕГО, НИКОГДА их не касается вообще. Отлично себя чувствуют на мой взгляд, просто великолепно. Им на всё нас...ть.

скажите, но ведь на полу будет тонна пыли и в конце концов они просто задохнутся от мусора и запаха в туалете. не верю.

Танючка
по моему у тебя перебор с делами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Как научить жену убираться?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как заставить жену готовить? Святоозер Домашнее хозяйство 115 Понедельник, 24/10/2016, 11:08 Посмотреть последнее сообщение
thaon
Нет новых сообщений Как научить держать ручку ССС Школы 12 Вторник, 13/09/2011, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Как научить правильной парковке?! Вик Гаражи и стоянки 292 Вторник, 15/05/2012, 09:15 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Нужна опытная швея,которая сможет нау... NikKate Рукоделие 2 Суббота, 27/10/2012, 15:19 Посмотреть последнее сообщение
NikKate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Домашнее хозяйство
»»»» Как научить жену убираться?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Как научить жену убираться?
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования