КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каково быть женой военного? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Каково быть женой военного?
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Вот куда ехать в мае в России?

В Питер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Если там сильная любовь и готовность ради нее чем-то жертвовать, то не стоит лезть в их отношения, так можно и жизнь сломать, а оно стоит того? А вдруг она больше не встретит близкого родного человека и выйдет замуж потому что уже надо и пора, и будет проживать жизнь с нелюбимым, это что лучше?

+100.
Я не лезу, я только молча переживаю. Уговаривала дочь перед отлетом, слетать на отдых за границу. Блин сказала, "не надо мне это, что я там не видела, я во Владик лечу к любимому"

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Батарейка , цитата:
Вот куда ехать в мае в России?

Сочи


Последний раз редактировалось: butterfly (Среда, 28/03/2012, 18:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly,
В России полно красивых мест. Не переживайте. Да и не всем это интересно. Мне, к примеру , вообще неинтересно . Все отпуски за рубежом я провожу лежа на пляже . Просто потому, что море там лучше и теплее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Вы раньше до замужества выезжали за границу?

В том то и дело, что не выезжала, поэтому оооочень хочется. Мои родители тоже не любители ездить, они любители дачи, я только замужем восьмой год, а если считать со дня знакомства, то десяток лет вместе мы уже разменяли. Я просто физически не успела поездить по заграницам. Из родительских рук сразу в мужнины перешла.
Кстати, Питер это хорошо, надо будет обсудить.
Загрузилась этой темой, несколько лет в пос.Заря около Железнодорожного не прошли даром. Знакомых жен военных очень много. Делаю вывод. Если женщина не избалованная, не привередливая, она будет жить счастливо с мужем военным где-угодно, если есть у женщины хоть малейший намек на свои амбиции, через несколько лет мытарств развод в семье обеспечен. Если есть амбиции, надо не за простого военного замуж выходить, а за того у кого впереди заманчивая перспектива, может там папа уже карьеру сделал или сам муж не тупой (как многие обычные военные, об этом выше уже писали), а умный карьерист. То будет все супер.
Одна знакомая вышла замуж за военного, т.к. его отправляли постоянно по заграницам, на это купилась. Первого ребенка родила в Германии, второго в Канаде - автоматом у ребенка двойное гражданство как-то сделали, не вдавалась в подробности. Сейчас просторная квартира в Митино, осели.
Многие из-за получения квартиры в Москве вышли замуж, живут прекрасно, выходили по расчету, любовь пришла со временем, т.к. мужики хорошие.
У одной свекр работает в Префектуре (зам. префекта), сам муж так себе, но за счет бывшего военного свекра живут в шоколаде. Много писать не буду, просто смысл уловить.
Везде в удачных браках впереди был расчет, а браки по любви с военным без перспектив распадаются. Подруг таких масса, повторно они вышли замуж уже за перспективных военных и живут уже счастливо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Кстати, Питер это хорошо, надо будет обсудить

Можно и на финский залив, места есть там шикарные, озера. От Комарово не далеко, были в Ольгино, там была база отдыха не плохая. Нерест рыбки корюшки в начале мая еще можно застать. Рекомендую и сам Питер посмотреть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Через http://www.booking.com/ бронируете себе выбранную гостиницу по средствам - и вперёд.
К слову, там очень дешёвые столовые по всему городу с хорошей едой. Мне плотно поужинать обходилось в 200 руб в марте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Можно и на финский залив, места есть там шикарные, озера.

Так купаться там нельзя в мае Не знаю В санаторий ехать, они все такие советские совковые, я про те, которые давали моему мужу, больше не хочется. Знаю, что есть очень хорошие тур.базы, Боровое под Ногинском очень нравилась, 2 года подряд туда ездили, но не в мае и у нас на руках еще мелкий, по базам отдыха нам пока с ним рано. Моя несбыточная мечта на это лето чистое море, теплый песок и мои детишки под ногами в нем ковыряются и плещутся в спокойной, чистой и теплой воде заграничного моря. Я так мало хочу, но даже это не могу осуществить
Сочи - это не вариант для семьи из 4 человек. Очень дорого, сервис на низшем уровне, пляжи забиты, грязно на это не обратила бы внимания, но когда ребенок ковыряется в песке, а там одни окурки, бррр, однажды мы там были, потом посчитали, сколько денег там оставили, заграница бы нам обошлась дешевле и комфортнее, благо самолеты, поезда для нас бесплатные были, с этим повышением зарплат, не знаю, оставили или нет такую лафу...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Сосед 241, спасибо, надо будет на досуге изучить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Моя несбыточная мечта на это лето чистое море, теплый песок и мои детишки под ногами в нем ковыряются и плещутся в спокойной, чистой и теплой воде заграничного моря. Я так мало хочу, но даже это не могу осуществить

А вас не отпустит супруг, летом с детишками на отдых одних? Можно в Турцию,Египет слетать не дорого, если это будет не июль и август. Хорватия, Черногория. А в России цены зашкаливают. Про Сочи вспомнила, ездили лет 9 назад на машине, останавливались в частном секторе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
А вас не отпустит супруг, летом с детишками на отдых одних?
Отпустит и будет рад, если мы всей гурьбой уедем и я было в прошлое лето на это настроилась, пусть тяжело с двумя маленькими детьми, но так хотелось, но вмешалась мама. Куда я одна с двумя детьми за границу поеду, если один заболеет, что я буду делать, куда бежать, кому второго доверить если что. Одним словом нагнала страху, что больше у меня мысли не возникает одной рвануть куда-нибудь. Когда старшая хотя бы в школу пойдет, тогда вернусь к своей идее слетать с ними куда-нибудь. Но участь жены военного постоянно ждать. Вот я и жду...Время летит быстро

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Среда, 28/03/2012, 14:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
так хотелось, но вмешалась мама. Одним словом нагнала страху

мамы это умеют... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Просто потому, что море там лучше и теплее.

я могу дополнить - там куда дешевле и сервис куда лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

  butterfly , цитата:
Сочи

ну да, у меня знакомый (тоже невыездной как раз) женился и поехал в свадебное путешествие с супругой в Сочи на две недели. параллельно его друг поехал со своей супругой в Доминикану на две недели. потратились они одинаково примерно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
iveco
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Куда я одна с двумя детьми

Возьмите маму с собой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
В Питер.

В мае там делать нечего. Холодно. Разве что по достопримечательностям пробежаться, но с маленькими детьми это не вариант.
  Батарейка , цитата:
Сочи - это не вариант для семьи из 4 человек. Очень дорого, сервис на низшем уровне, пляжи забиты, грязно на это не обратила бы внимания, но когда ребенок ковыряется в песке, а там одни окурки, бррр, однажды мы там были, потом посчитали, сколько денег там оставили, заграница бы нам обошлась дешевле и комфортнее, благо самолеты, поезда для нас бесплатные были, с этим повышением зарплат, не знаю, оставили или нет такую лафу...

А вот как раз в Сочи в мае просто красота. В море, конечно, не искупаешься, разве что в самом конце месяца, а так очень тепло и красиво - цветочки и все такое ( была там несколько лет назад именно в апреле-мае). Загорать тоже можно. По вечерам еще бывает прохладно, а днем настоящее лето, градусов 25-30 тепла. Заказываете путевки в военный санаторий через интернет и спокойно едете. Прошлым летом знакомые были в санатории им. Ворошилова - только положительные впечатления. Пляж свой, чистый, на пляж возят вагончики, так что по лестнице с детьми подниматься не надо,кормят хорошо, можно какие-нибудь процедуры пройти, если захочется.
Да, забыла написать: если муж служит, то путевки надо заказывать за месяц, если офицер запаса - за два месяца.


Последний раз редактировалось: Naruto (Среда, 28/03/2012, 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я из семьи военных, папа и за границей служил, и в Средней Азии и на Северном Кавказе.Все было и плохое и хорошее. И после службы папа с трудом адаптировался на гражданке. Но в нашей семье всегда царило спокойствие и любовь. Мама не жалеет, что вышла замуж за два дня, а прожили больше 35 лет вместе....
Но такой обстановки в армии какая была раньше вряд ли встретишь сейчас. А так - я всегда мечтала выйти замуж за военного и куда-нибудь на границу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
В мае там делать нечего. Холодно

Мы были во второй половине мая в Питере, тепло В босоножках ходили. Может, просто год такой тогда выдался...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
А вот как раз в Сочи в мае просто красота.

А может в Крым? Ведь граница с Украиной чисто символическая, никто про секретность и не вспомнит. Или в Белоруссии есть прекрасные места.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня вопрос: как профессия военного накладывает отпечаток на отношения внутри семьи? Нет командного тона? Я встречала в своей жизни несколько жен военных и все они такие закалённые что ли... вымуштрованные, ничему не удивляются, судят о многом очень категорично.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А может в Крым? Ведь граница с Украиной чисто символическая, никто про секретность и не вспомнит. Или в Белоруссии есть прекрасные места.

В Белоруссии очень хорошо и недорого, а в Крыму - совок, просто как на машине времени переместился в СССР.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня военный папа, по распределению жили мы в Монголии, потом папа уехал служить в Вильнюс, а мы уехали в Советск жить с бабушкой, а потом попали в Москву, но честно сказать жить с военным на примере моего папы я бы не стала, как написала выше Аня Милк - отпечаток ОГРОМНЫЙ - причем не самый хороший - и командный тон, и консерватизм, категаричность - а обиды несостоявшегося командира выливаются в мат и осуждение во всем. На мне от папы остался тоже огромный отпечаток в воспитании не в лучшую пользу. Из всех знакомых знакомых папы - только 1 есть нормальный.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
а в Крыму - совок

На Украине есть еще черноморское побережьа, Одесса ...
Вот, например, http://more.ks.ua/zheleznyj_port.htm

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер-секс с женой :) Pand Юмор 21 Среда, 18/02/2009, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Zhenechka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Каково быть женой военного?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Каково быть женой военного?
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования