КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Есть шанс, что он после рождения ребенка исправится. Все возможно.

Нет шанса уже нет, он переступал эту черту уже не раз - автор писала, что чуть не развелась с ним 5 лет назад.
Дальше будет хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
На вопросы 1) почему

На мой взгляд, вопросы поставлены неправильно: Вы как строгая мамаша спрашиваете с нашкодившего ребенка и у него соответствующая реакция
  Олеся Н , цитата:
Ответов было три, но смысл от меня ускользал: 1) потому 2) так получилось 3) не знаю
- т.е. ответы нашкодившего ребенка. Попробуйте спросить его, как взрослого мужчину, главу семьи: чего он хочет в этой жизни, как видит дальнейшее развитие событий, вообще хочет он быть отцом этого ребенка или может приходящим отцом? И не нужно давить на жалость и т.п. чтобы получить максимально правдивые ответы. Может его друзья знают о его отношении к жизни и могут Вам об этом рассказать? Да, еще интересно узнать, может его не устраивает что-то в Вашем поведении?
Ну, вот, как-то так... Извините за сумбур...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал Вашу историю... от себя могу сказать только то, что Ваш муж по сути внутри ещё ребёнок...возможно он таким и останется и не поймёт ценности, возможно, рождение ребёнка перевернёт его мировозрение. Конкретно советовать что-то трудно, т.к. слушать прежде всего должны себя...что Вам подсказывает внутренний голос? Если Вы с ним - значит "Вам оно надо" и есть чувства. Если чувств нет - ответ напрашивается сам собой - уходить, как бы не было тяжело...потом будет хуже...
Конечно Ваш муж поступает не по мужски, и со своей стороны я не могу даже попробовать найти оправдания в его делах. Если бы не были беременны - тогда можно было сказать что вы взрослые люди...они сходятся и расходятся, но когда есть ребёнок - двое должны всё сделать чтобы Ребёнку было хорошо.
А дельный совет: поговорить откровенно, сказать что нравится и что нет. Тогда Вам станет ясно - стоит ли и дальше жить с этим человеком или нужно "успеть добежать до канадской границы".
Удачи Вам и малышу! И крепкой и счастливой семьи!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Абсолютно никакого гнета. И не разведенка, а самомама А вот морально-материально тяжело - это да.

Даже если муж после рождения ребенка не исправится, нельзя после такого дать ему шанс хорошей жизни, отпустив от себя, пусть вместе с вами тянет тяжелое бремя родительства, не ругайтесь с ним (во благо ребенка), дети не должны жить в вечном скандале их родителей, из этого ничего хорошего не будет, а по максимуму переложите с себя на него все обязанности по уходу за малышом (тихим сапом). Так замотается с дитем: погуляй, покорми, помой, ночью не поспи, а еще в магазин сбегай и покушать приготовь, что на всех других женщин не будет у него хватать времени и желания.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Есть шанс, что он после рождения ребенка исправится. Все возможно.

нет, если он сейчас так себя ведет, то не исправится, наоборот скажет что теперь то жена уж точно никуда не денется и пустится во все тяжкие
  Аленка29 , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Есть шанс, что он после рождения ребенка исправится. Все возможно.

Нет шанса уже нет, он переступал эту черту уже не раз - автор писала, что чуть не развелась с ним 5 лет назад.
Дальше будет хуже.

Ну почему? Шанс есть всегда. Такой вот я неисправимый оптимист. Надежда умирает последней.
Я надеялась и пыталась что-то сохранить 2 года. Не жалею об этом времени. Но развод морально прошел легко. И я нисколько не жалею о том, что развелась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но развод морально прошел легко. И я нисколько не жалею о том, что развелась

Это потому, что вы давно к нему были готовы.
Вопрос в том, зачем терпеть и ждать чего-то эти 2 года?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Так замотается с дитем: погуляй, покорми, помой, ночью не поспи, а еще в магазин сбегай и покушать приготовь, что на всех других женщин не будет у него хватать времени и желания.

Ды ну, сказки какие-то рассказываете Так замотается, что будет искать такую возможность еще лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прочитала сообщение автора, мое мнение: не стоит бояться жить, не стоит бояться остаться одной с ребенком. то, что ребенок есть - это хорошо, это означает, что вы не одна на этом свете и вы просто обязаны быть счастливой ради себя и ради этого ребенка, ведь вы же будете подавать ему пример своим собственным поведением. имея детей на руках, просто нельзя быть несчастливым человеком. надо работать, жить, радоваться жизни. так или иначе, вашими усилиями всё наладится. и наладится без присутствия в вашей жизни человека, которому на вам просто наплевать. не стоит цепляться за того, кто ведет себя подобным образом по отношению к вам. это в принципе непорядочный человек, и непорядочен он во всем, по отношению ко всем. другое дело, что, возможно, он умеет пускать пыль в глаза, производить ложное благостное впечатление. ну да это его жизнь и его проблемы. главное для вас - это ваша жизнь. будьте счастливы, не бойтесь отрубать те связи, которые гнилые, хлипкие. удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
я согласна с вами - еще быстрее сбежит, а точнее, вообще не придет ночевать в один прекрасный день.
Отрезать, как больную мозоль, и забыть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, и не стоит надеяться на то, что этот мужчина когда-нибудь изменится. он не изменится. миллионы женщин живут со своими мужчинами, наивно полагая, что он когда-ни будь изменится. и каждый раз наступают на одни и те же грабли, каждый раз одно и то же происходит. правда в том, что взрослые люди не меняются, и не надо пытаться кого-то "перевоспитать"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Отрезать, как больную мозоль, и забыть.


Вообще ситуация щекотливая...сейчас он может быть и мозоль, разведутся, а что говорить ребёнку? Он же спросит "где папа?" рано или позно...рассказывать про "героически погибшего папу-полярника" уже не пройдёт, это раз, во вторых он знает о ребёнке и со временем может "захотеть иметь ребёнка"...вспомните "Москва слезам не верит"... "... я хочу видеть свою дочь"...и т.п.
Тем более если ребёнок не будет в курсе про своего папу....какая травма может быть.
В общем ещё раз и ещё раз взвсить все + и -, поговорить с ним напрямую...расставить точки над И.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
нет, если он сейчас так себя ведет, то не исправится, наоборот скажет что теперь то жена уж точно никуда не денется и пустится во все тяжкие

К сожалению, может быть и так...
А если попросить кого-то из мужчин (отца, его или вашего, лучшего друга) поговорить с ним по-мужски , обьяснить так сказать "политику" и расставить приоритеты??? :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
да, и не стоит надеяться на то, что этот мужчина когда-нибудь изменится. он не изменится. миллионы женщин живут со своими мужчинами, наивно полагая, что он когда-ни будь изменится. и каждый раз наступают на одни и те же грабли, каждый раз одно и то же происходит. правда в том, что взрослые люди не меняются, и не надо пытаться кого-то "перевоспитать"


Не согласен с Вами! Пример - я сам. Я был далеко не подарок и в семье были очень большие споры и т.п.
НО! Просто нужно переосмыслить себя, понять кто тебе дорог, что тебе важно, а всю шелуху оставить в прошлом.
Искренне надеюсь что с мужем автора это произойдёт, и чем скорее - тем лучше.
Пы.Сы. Сейчас у нас всё супер в семье!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
разведутся, а что говорить ребёнку?

Ну ладно, что вы, ведь это не первый развод в ситуации, когда есть дети.
Говорить, что папа есть, но мама с папой поругались сильно и решили жить отдельно (обманывать я не стала бы), ну а дальше корректировать объяснения и выдавать правду дозированно, согласно возрасту.
Один раз ответила на вопрос - ребенок на некоторое время отстал
Я бы не стала препятсвовать встречам с отцом, если бы отец этого хотел, но по началу под моим контролем, потом - по обстоятельствам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
обьяснить так сказать "политику" и расставить приоритеты???

А толку? Пока сам не осознает - ничего не изменится. Насильно мил не будешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentus
вы счастливое исключение, коих единицы.

и еще - измена - это измена, это непросто скандал или расхождение во взглядах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
  MisisKlaus , цитата:
обьяснить так сказать "политику" и расставить приоритеты???

А толку? Пока сам не осознает - ничего не изменится. Насильно мил не будешь.

Ну на крайняк, хоть врезать от души, чтоб не повадно было беременной жене нервы мотать...
п.с. какая то я кровожадная сегодня... , просто задело за живое.....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Абсолютно никакого гнета. И не разведенка, а самомама

Хорошо, если нормальные люди вокруг.
У меня сестра развелась с мужем сразу после рождения сына. Ситуация была похожая в целом. При этом муж разводиться не хотел и его родители категорически настаивали, чтобы они не разводились. Но сестра не смогла переступить через предательство. Прожила с сыном 10 лет, замуж не выходила, всех претендентов на руку и сердце разворачивала на 180 градусов. А вот на работе женщины ее очень любили, все буквально набивались в подруги и "сочувствовали". Когда ее сыну исполнилось 10 лет, а у меня мой сынуля только родился, она, гуляя с коляской, в которой лежал мой сын, познакомилась с очень хорошим парнем. Стала с ним встречаться, через некоторое время они поженились. И вы не представляете, как ее на работе возненавидели бывшие "подруги". Они не могли ей простить, что она вышла замуж не за старого потасканного алкаша, а за молодого парня ( они ровесники ), который работала на хорошей работе и прилично зарабатывал, никогда не был женат и не имел детей, из хорошей семьи, к тому же очень симпатичный внешне. Сейчас у них уже дочка в школу собирается, сын уже совсем взрослый ( это который у нее от первого брака ). Так что не все люди такие добрые.

  Батарейка , цитата:
Переждите этот трудный период, не делайте пока резких движений, думайте о себе и ребенке, чем спокойнее пройдет беременность, тем спокойней родится малыш, а это дорогого стоит.

Да, это самое разумное. Главное - рождение ребенка. Остальное - после.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Вопрос в том, зачем терпеть и ждать чего-то эти 2 года?

Чтобы не возникал вопрос, а стоит ли разводиться или нет.
  Naruto , цитата:
И вы не представляете, как ее на работе возненавидели бывшие "подруги".

На работе нужно работать, а не заводить подруг, и тем более ставить в известность о перепетиях личной жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
ну если человек готов к разводу, зачем чего-то еще ждать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений нужен совет! Нужно дитя или нет? nadine «Разговоры за жисть» и философия 174 Воскресенье, 30/10/2016, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования