КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Автор
Сообщение
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Интересно, у Вас дети есть?
ПыСы... извиняюсь за бестактность вопроса, но это многое может прояснить....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ведь помимо ЭКО есть и суррогатное материнство

Лично я считаю процедуру суррогатного материнства гораздо менее этичной, чем ЭКО. Выносить, родить ребёнка и продать его потом! Даже если в тебе чужая яйцеклетка, это твой ребёнок, живший тобой и в тебе, как можно его продать? Многие, кстати, и отказываются по факту рождения отдавать. В нашей стране нет законов, регулирующих этот аспект. Так что даже в правовом плане суррогатное материнство - очень мутная вещь. Про моральную сторону уже высказалась. Кстати, про единственный шанс. У мужа моей сестры, о которой писала выше, есть своя сестра, которая бездетно прожила с мужем 11 лет и в прошлом году они тоже родили из пробирки. Получается, что свекровь сестры не могла иметь внуков ни от одного из своих детей! Представляете трагедию человека, который понимает, что его род заканчивается?! Так что если бы её дочь и сын на пошли на ЭКО, у неё не было бы двух замечательных внуков. Я не берусь осуждать ЭКО хотя бы по этой причине.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Пока 2 . Хотелось бы 3 .

Добавлено спустя 36 секунд:

  анхен , цитата:
Лично я считаю процедуру суррогатного материнства гораздо менее этичной, чем ЭКО... Я не берусь осуждать ЭКО хотя бы по этой причине.

Я тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Gusman
2 . Хотелось бы 3 .

А у кого-то нет ни одного... Да еще врачи утверждают, что не будет... Просто поставьте себя на их место... Это в молодости к этому лекгомысленно относятся, но чем дальше, тем сложнее...
Когда у родственников, знакомых, соседей начинают подрастать свои ляльки...

Хотя я с Вами согласен в том, что это далеко не панацея...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Просто поверьте, я знаю, о чём говорю.
ЭКО вполне реальный шанс получить ребёнка. Главное понимать , чем это грозит и не превращать это в самоцель через здоровье женщины.
И быть готовым к нервотрёпке . Обоим супругам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, Вы абсолютно правы, что надо смотреть шире на данный вопрос и принимать решение взвесив все за и против. Действительно, ЭКО это большая как психологическая так и медикаментозная нагрузка на женщину. Но, я считаю неправильным, не понимая и не зная сути вопроса пытаться вставить свои негативные "пять копеек" в столь серьезную тему.
(речь, конечно же, не о Вас. Ваши аргументы и опасения мне понятны).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 10:36 | против ЭКО [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше не делать ЭКО.
Предайтесь Воле Бога!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые, а стоит ли решеться на ЭКО при возможных проблемах со здоровьем ребенка, ну т.е., если эко тебе дает 100% гарантию избавления именно от этих проблем, а есстественным путем они могут как быть, так и не быть (но скорее всего будут)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka
Господи, сколько рождается больных детишек, зачатых естественным путём! Нет никакой отрицательной, равно как и положительной статистики, что дети из пробирки менее/более полноценны с физической и умственной стороны. А про возможные проблемы со здоровьем ребёнка скажу следующее. Никто не ограничивает будущую мать в походах к врачам, которые установят пороки развития на самых ранних сроках, и решения делать аборт. Это вопрос морали для каждого индивидуально. Больше того скажу, люди, прошедшие неоднократные неудачные попытки ЭКО, и узнающие, что ребёнок родится больным, гораздо реже принимают решение делать аборт. Они готовы принять этого долгожданного ребёнка больным больше, чем те, которым это даётся легко. Моя сестра на определённом этапе беременности, когда были не совсем понятные анализы, определённо высказалась, что никакого аборта и быть не может.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
Здоровья и счастья семье Вашей сестрички!! Молодцы.

Слушайте свое сердце, и если хочется сильно детей - пробуйте, если здоровье и силы позволяют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Нет никакой отрицательной, равно как и положительной статистики, что дети из пробирки менее/более полноценны с физической и умственной стороны.

http://versia.ru/articles/2011/mar/16/smertelnaya_opasnost_eko
Есть и про детей. Просто эти данные отпугивают клиентов и непопулярны.
Вы ж понимаете , что медицина сейчас заточена не под наше с Вами здоровье, а на получение прибыли.
Все эти эпидемии гриппов и прочие чудеса всем известны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Больше того скажу, люди, прошедшие неоднократные неудачные попытки ЭКО, и узнающие, что ребёнок родится больным, гораздо реже принимают решение делать аборт. Они готовы принять этого долгожданного ребёнка больным больше, чем те, которым это даётся легко.

Много и таких кто вообще не проверяет на ранних стадиях, это повлечет выбор, между тем, что лешиться ребенка, если ты уверен, что сможешь это сделать, но проверяешься. Я так для себя решила тест не делать, так знала, что в любом случаи оставлю, посоветовалась с мужем, он был такого же мнения, что примим его любого, поэтому не смогла бы еще всю беременность носить и думать, правильно ли я поступила. Ну когда родился, даже не ожидала, что малыш такой красавчик; что только во сне не представляла... Судьба меня одарила таким сокровищем, что я бы себе не простила, если бы с ним расталась еще до рождения. Поэтому понимаю этих людей, они делают, всё правильно, ведь это смысл их жизни, без детей семья понастоящему не полноценна при всех мирских радостях, ничто не может сравниться с рождением детей и то что они значат для любящих родителей.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Мужчина , конечно, не рожает сам, но если рядом с женщиной , решившейся на ЭКО рядом бездушный чурбан, спокойно наблюдающий за всеми этими процедурами / уколами ...то мне её жаль.

Я думаю это обоюдное решение, если женшина спокойна, то спокоен и мужчина, по себе знаю, что волнения передаются через женщину...и конечно ей в первую очередь решать, в прочем, как и выбирать себе не мужа, а прежде всего отца будущего ребенка. Если будет хотеть детей, заботиться и любить их, то и женщина будет чувствовать себя в надежных руках. Это всё на уровне интуиции, любовь к детям объединяет очень сильно.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Я так для себя решила тест не делать, так знала, что в любом случаи оставлю

Да, как и сказала раньше - это вопрос морального выбора индивидуальный. Единственно что могу от себя добавить, что обследоваться на любых сроках стоит всё равно, т.к. далеко не все пороки развития плода влекут за собой решение об аборте, можно лечить ребёнка ещё в утробе матери, можно кесарить и выхаживать в кювезе, да много технологий спасения.
SMS-ка
Спасибо! Сегодня наконец пошшупаю это чудо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Единственно что могу от себя добавить, что обследоваться на любых сроках стоит всё равно, т.к. далеко не все пороки развития плода влекут за собой решение об аборте
Согласна, если есть пороки то нужно лечить, я имела ввиду скрин-тесты.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Прочитала. Честно говоря, бесят меня такие заголовки в стиле МК. Но если по существу, то это одна из многих сторон вопроса, к тому же не проработанная до конца. Так сказать, пока повод для дальнейшего расследования, не более. Если у женщины диабет, почечная недостаточность или ещё Бог знает какой отягчённый анамнез, то таки да, наверное ЭКО ей будет опасней, чем условно здоровой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Да и и клонирование , пока запрещённое во многих странах , тоже способ получить дитятю. Сейчас не умеют, а лет через ___цать научатся.

и чем вас так парит клонирование???
неужели нравственность цепляет? Или страшно что человек из раба превратиться в демиурга и доходы приходов резко пойдут на убыль?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
и чем вас так парит клонирование???

У меня нет желания вступать с вами в бессмысленный спор , как вчера.
Ещё раз : здесь тема про ЭКО , хватит флудить .
Оформите себе предупреждение и перестаньте выдёргивать фразы из моих постов, раздувая из них склоки.
Утомили, успокойтесь .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 18/08/2011, 15:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну так и не флудите про клонирование. Вещь с ЭКО никак не связанная

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Ещё раз : перестаньте выдёргивать фразы из контекста.
И отъе.. отвяжитесь о меня.
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как то тут всё вокруг да около, а человек КОНКРЕТНО спрашивает, что делать???

Я делала ЭКО, после 10-летнего бесплодия, лечения, 3 ! операций и кучи проблем, получилось со 2-ой попытки, родился здоровый малыш, правда очень шустрый , насчёт осложнений, через 3 месяца после родов у меня была опухоль мозга , всё закончилось хорошо, не знаю, связано это с ЭКО или нет... НО Я НИ РАЗУ НЕ ЖАЛЕЮ, более того, когда сыночку исполнился 1 год и 3 месяца случилась САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ беременность... Моё мнение, ЭКО это ЧУДО, если бы ГОСПОДЬ не хотел ЭКОшных детей, просто попытки были бы неудачными всегда, в общем я не жалею и СЧАСТЛИВА!!!

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования