КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каково быть женой военного? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Каково быть женой военного?
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Я стараюсь себя в этом убедить, что не самый плохой выбор.

Самое главное, чтобы человек попался хороший!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Это выбор дочери, это ее жизнь, это ее право на ошибку. Пусть выходит замуж. В конце-концов, всегда есть возможность вернуться в Москву или что-то изменить в жизни.

Плюс много-много!!!
Главное любовь! А сотальное наладится и переживется вместе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу ответить за себя, я современная жена военного. Современного в том плане, что если есть связи или какие-то личные качества у мужа, которые позволяют ему диктовать свои условия на счет места службы, то с переездами никаких проблем не будет. Я замужем уже восьмой год и даже не было намека куда-то ехать, наоборот, если приходилось ему работать в другом городе (в дальнем Подмосковье), то через пару лет его все-равно вернули в Москву и уже в Министерство. Имеет какую-то форму секретности, не выездной, за границей никогда не были, даже загранпаспортов нет, доход всегда фиксированный и не очень высокий. Одним словом, быть женой военного, это проживать серую жизнь (все военные санатории своей однообразностью уже в кишках сидят). Но многие жены не военных тоже проживают серую жизнь, погрязшую в пеленках, уборке и готовке и ожидании мужа с работы, тут не угадаешь. A если еще при этом будут мучить различные переезды из одной тьмы тараканьей в другую, то это вообще не жизнь для современной жизни со всеми ее соблазнами и возможностями, в хорошем смысле слова.
Если там сильная любовь и готовность ради нее чем-то жертвовать, то не стоит лезть в их отношения, так можно и жизнь сломать, а оно стоит того? А вдруг она больше не встретит близкого родного человека и выйдет замуж потому что уже надо и пора, и будет проживать жизнь с нелюбимым, это что лучше?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена военного ИМХО это призвание. Жизнь военных имеет свою специфику. И жена должна знать и понимать и принимать это. Если она не понимает или не примет - будет конфликт.

Если они будут ездить по далеким гарнизонам, никакой личной карьеры у нее скорее всего е будет, если она не медик, не педик или сама не военнослужащая.

Но ведь он же может стать генералом? И тогда дочь станет генеральшей. И вы будете гордится и зятем и дочьерью. и вобще каждая новая звездочка на погонах мужа - это две звезды у его жены.


У меня есть перед глазами положительные примеры жен военных. Хорошие примеры. Это профессиональные жены. И как же их любят и ценят их мужья - ах....

Если дочь любит этого мужчину и он любит ее, то пусть живут. Какая разница кто он? Для женщины самая успешная карьера это быть женой и матерью. ИМХО.


Последний раз редактировалось: lizka (Вторник, 27/03/2012, 22:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
У меня есть перед глазами положительные примеры жен военных. Хорошие примеры.

У меня тоже есть такой пример - уютный, любимый, желанный такой примерчик в лице моей супруги

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И как же их любт и ценят их мужья - ах....

Это да!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, сейчас (в смысле, при капитализме, не говорю про советские времена), в военные идут только*** больше ни к чему не способные люди, кроме как чужие приказы исполнять...Все ведь знают, что армия прогнила насквозь, боеготовностоь стремится к 0...Да еще по гарнизонам мотаться...Да еще и мир не посмотреть. Зачем это все? Ради чего? Ведь столько возможностей сейчас для более-менее умного человека - отучиться, денег заработать, поездить везде! ***

Отредактировала. Елена_К 28/03/12. 21-45
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски
неправда Ваша!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски Есть такая профессия - защищать свою Родину.
Жалко на форуме нет репутации....минус вам был бы обеспечен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Виски
неправда Ваша!


Накидайте аргументов, чем хороша военная служба в постсоветской России!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Накидайте аргументов, чем хороша военная служба в постсоветской России!

Накидывают в яму. Ответ-постом выше .
  Алексей Попов , цитата:
Есть такая профессия - защищать свою Родину.
.Этим всё сказано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей Попов , цитата:
Виски Есть такая профессия - защищать свою Родину.
Жалко на форуме нет репутации....минус вам был бы обеспечен.


Тут речь не о том, есть такая профессия или нет (это отдельный вопрос), а о том, что ее престиж и ее "пряники" были безвозвратно утеряны еще 20 лет назад, и не понимать этого может только тупой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Ната Бари , цитата:
  Виски , цитата:
Накидайте аргументов, чем хороша военная служба в постсоветской России!

Накидывают в яму. Ответ-постом выше .
  Алексей Попов , цитата:
Есть такая профессия - защищать свою Родину.
.Этим всё сказано.


Все ясно - по существу возразить-то нечего! Ай-яй-яй Представляю как вы, господа, при словах "Есть такая профессия..." делаете сурьезное лицо, с отпечатком заботы о судьбах Родины1


Последний раз редактировалось: Виски (Вторник, 27/03/2012, 23:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Все ясно - по существу возразить-то нечего!

Спорить не хочется с Вами. Оставайтесь при своём мнении. Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски
Это называется троллинг.....
Очень жаль, что Вы так думаете!
Я даже не знаю, что происходит....толи мужчины перевелись, толи их так государство загнало...
Правда вот....впечатления от прохождения сборов моим мужем, оставили непрятный осадрк.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
  Виски , цитата:
Все ясно - по существу возразить-то нечего!

Спорить не хочется с Вами. Оставайтесь при своём мнении. Извините


Скажите уж честно - не "не хочется", а "не можется", потому что аргументов за то, чтобы сидеть в какой-нибудь дыре годами и командовать быдлом (а других давно уже в армии нет - все нормальные откупаются) вместо того, чтобы в белой рубашке, галстуке и отличном костюме в чистом офисе и ездить по миру - не найдете ни одного! Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
.впечатления от прохождения сборов моим мужем, оставили непрятный осадрк.....

А у нас сбры,наоборот,жутко-интересные выходят ; стрельбы тоже насыщенные. Ну не знаю, у моего всё отлично. Класс Ну как-то негатива нет вообще никакого. Командировки... Класс

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Виски
Я Вы мужчина?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А у нас сбры,наоборот,жутко-интересные выходят

Потому, что "вы" действующие офицеры, правильно?
А моего из института забрали....ну типа военная кафедра и все такое, теперь офицер, езжай на сборы....
Так и занимался ремонтом детского садика все сборы....Тупо раб. сила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
каждая новая звездочка на погонах мужа - это две звезды у его жены.

ну тогда у меня их шесть... со вчерашнего дня я жена полковника... :wink:
  Батарейка , цитата:
не выездной, за границей никогда не были

раньше мы вместе ездили летом в Сочи Хихикаю , а зимой я с подругами в Египет , в 2005 году лафа закончилась и мужу разрешили сделать загранпаспорт, хранится он конечно не дома, но на отдых за границу летали вдвоём.... Сейчас малыши подрастут полетим все вместе, как же я хочу на море........... Привет

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Виски
Это называется троллинг.....
Очень жаль, что Вы так думаете!
Я даже не знаю, что происходит....толи мужчины перевелись, толи их так государство загнало...
Правда вот....впечатления от прохождения сборов моим мужем, оставили непрятный осадрк.....


Это не троллинг. Все знают, что армия разложилась полностью. Вот только сегодня обсуждали в офисе новую инициативу минобороны о том, что призывники сами приходят за повесткой, а иначе -в тюрьму. Все наши потенциальные "солджеры" (а они у нас все как на подбор - из хороших вузов, с английским, у многих CFA и ACCA), заявили, что если откупитьс не удастся, то просто уедут. Престиж армии подорван, и не стоит утверждать обратное. Многие военные сами ьегут от "Табуреткина", который, по их словам, добивает армию.

Так какая мотивация быть офицером в такой армии?

Есть очевидные вещи, и как бы ни было больно, нужно их признавать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
поздравляю!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер-секс с женой :) Pand Юмор 21 Среда, 18/02/2009, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Zhenechka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Каково быть женой военного?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Каково быть женой военного?
страница 2 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования