КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Америка и ее жизнь... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Америка и ее жизнь...
Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дотолерастились-домультикультурились
Выруби белого - новая забава негров.
Перевожу статью из Вашингтон пост:
Ужасная новая «игра», которая уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.

Недавний репортаж нью-йоркского CBS-2 проливает свет на нарастающий тренд, демонстрируя тревожные кадры с участвующими в этой игре подростками. Игра называется «Нокаут», и в ней поневоле принимают участие случайные прохожие. Целью игры является отправка прохожего в нокаут с одного удара.
На видеозаписи мы видим нескольких жертв. Одной из них является 46-летний Ральф Сантьяго Хобокен из Нью-Джерси, который был найден мёртвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой, сообщает NJ.com.
Камера видеонаблюдения показывает, как Сантьяго идёт по переулку среди бела дня, как он проходит мимо группы подростков, и как один из них внезапно наносит ему смертельный нокаутирующий удар.
А зачем они это делают?
«Ради забавы», — говорит один из подростков на видео.
«Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.
Столичный округ не избежал распространения этой жестокой моды.
Местная жительница, на которую было совершено нападение на 14-й улице в Колумбийских Высотах в четверг, сообщает DCist.com, что она полагает, что стала жертвой этой игры. Группа из примерно восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из подростков ударил её в голову. Согласно отчёту, полиция классифицировала атаку как «простое нападение».
Женщина сказала изданию, что она верит, что другие в этом районе тоже должны опасаться подобных атак.
Интересно, что игра уже вышла за пределы США и распространяется по другим странам Запада. Вот, например, кадры из Лондона:
В описании к видео сказано:
Преступник, Майкл Айоад, был пойман полицией. Он сказал в свою защиту, что жертва заслужила наказание, так как у неё было «недружелюбное лицо», которым он был «запуган».
«Игра» распространяется как чума, и она имеет характерную расовую окраску — чёрные вырубают белых. В этой статье приводится большое количество примеров нападений:
…эта игра в «Нокаут» началась, когда студент Мичиганского университета наехал на камень, упал со своего велосипеда и растянулся на асфальте перед уличной компанией. Добрый самаритянин из компании спросил, всё ли в порядке, и предложил помочь.
Протянув одну руку для помощи, самаритянин использовал вторую, чтобы ударить велосипедиста в лицо. После этого нападавший, смеясь, вернулся к компании.
Любопытно, что подавляющая часть нападений игнорируется полицией и классифицируется как обычное хулиганство.
http://kiberbob2000.livejournal.com/3527327.html


Добавлено спустя 3 дня 21 час 3 минуты 55 секунд:

Отчёт: АНБ взломало более 50 тыс. компьютерных сетей по всему миру
Для установки вредоносных программ, которые используются американскими спецслужбами для проведения слежки, Агентство национальной безопасности США взломало более 50 тыс. компьютерных сетей по всему миру. Такую информацию приводит голландское издание NRC на основании документов, рассекреченных Эдвардом Сноуденом.
«Разработка компьютерных сетей», так называлась программа АНБ, в рамках которой действовало агентство. После того, как компьютер заражался шпионским вирусом, вредоносную программу слежки можно было включать и выключать одним нажатием кнопки. По информации СМИ, «шпиона» могли не замечать годами. Согласно документам, вирусные программы использовались в Китае, России, Венесуэле и Бразилии.
http://news.mail.ru/politics/15783417/?frommail=1

Новости славян. №25. Тотальный шпионаж
Сноуден своими разоблачениями перешел очень большие деньги, большие прибыли корпорациям, которые разрабатывают, производят и внедряют в практику оборудования и программное обеспечение для спецслужб. Размах деятельности таких корпораций просто ошеломляет...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/01/2014, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сказочной жизни в США не существует.

В кои-то веки выдалось у меня время и желание написать что-то. И решил я описать свою жизнь в США. О том кому хорошо живется на Омериканщине.

Кратко опишу ситуацию. Изначально я планировал съездить туда на полгода в качестве отпуска в теплые алабамские края поближе к приветливым водам Мексиканского залива. Давно у меня домочадцы просились отдохнуть у моря. Вот вам и отдых. Но так получилось, что, пока я ездил, в России случился кризис, у моего работодателя в России нет денег мне платить зарплату, вот я и завис в США. А семья благополучно вернулась домой как и планировалось изначально.

Сейчас по теме.

Чтобы перебраться в США, мне потребовалось собрать/занять порядка 10 тыс. долларов. Сюда были включены билеты на четверых (половина всей суммы), покупка машины за 2000 долларов (бодрая старушка Ford Taurus Wagon 1997 года), выплата депозитов и платежей за первый месяц (квартира, электричество, вода), минимальная мебелировка. Ехал я туда второй раз, что сэкономило мне много денег и сил. За полгода написал заявку на квартиру в хорошем районе, т.е. с приличной школой (если хотите, чтобы над вашими детьми не издевались, а помогали адаптироваться, то это важно), еще до вылета нашел машину на craigslist и буквально через 2 дня после приезда уже устроился.

По финансам там получается так. Средняя зарплата домохозяйства в США порядка 50 тыс. долларов в год или около 4000 долларов в месяц. Это очень близко к моей зарплате. Из этой зарплаты нужно вычесть налоги и медицинскую страховку (300 долларов за семью + 60 долларов расширение на зубного), а также мелкие выплаты типа платы за стоянку около университета 25 в месяц и еще что-то. В общем, на руки я получал 2700. Отсюда нужно было отдать 750 за квартиру, 80 за электричество, 50 за воду, около 500 за продукты, 100 за телефоны, около 300 за бензин, 100 за автостраховку. Все по минимуму и без излишеств. Также регулярно возникали незапланированные расходы в районе 200-300 долларов в месяц. Например, починка машины, сбор детей в школу, поездка куда-нибудь. На обедах я экономил как мог - брал из дому бутерброды. Но если обедать в столовой, то это еще 150 долларов в месяц. В общем, оставалось в устоявшиеся месяцы порядка 500-600 долларов. Но до того как все это устоялось, нам пришлось выплачивать срочные долги 3 месяца по 1000 долларов. Вот и представьте, что мы просто экономили на всем, включая еду, электричество, воду и пр.

Но суть вот в чем. На таких зарплатах живет вся страна. Почему? Все просто. Детский сад здесь стоит порядка 600 долларов в месяц на одного ребенка. Если у вас двое детей, то жене уже можно не идти работать, потому что ей сложно заработать больше 1500 долларов в месяц чистыми. Какие-нибудь официантки получают около 800 долларов. Поэтому значительная часть США сидит дома с детьми до того как всем детям исполнится 5 лет минимум. Дальше проблема не решается, а только немного упрощается. Школа заканчивается в 14:45. Если ребенка не забирают родители в это время, то он автоматически попадает на продленку стоимостью 6 долларов в день. Это выход для многих, но для кого-то - нет. И вот армия домохозяек сидит на шее у своих мужей, что выливается в свои особенные проблемы. Но сейчас не об этом.

Дальше еще веселее. Медицинская страховка покрывает не полностью все расходы, а только 80%. Т.е. пришел к врачу, врач просто посмотри на тебя и заплатишь 40 долларов. А если уж что-то серьезное произошло и попал в стационар... Люди расплачиваются потом многие годы. Самое интересное, что больницы специально заламывают цены для страховых компаний. Если платить без страховки, то получается значительно дешевле (чем для страховой). Вот живешь ты, платишь за все, остается у тебя 600 долларов в месяц, 300 из них ты отдаешь за кредит на машину, а потом бам и с ребенком что-нибудь. И ты в полном минусе на месяцы.

Еще интересная особенность США - это платное образование. Причем стоит оно довольно дорого. Например, Университет Алабамы хочет 3500 долларов за семестр. НО! Это один из самых низкорейтинговых университетов и цены на нем низкие. Второе НО - это то, что эта цена только для местных алабамцев. Все остальные платят 12000 долларов за семестр. И вот пошли ваши дети учиться... Подавляющее большинство залазит в долги. Как они из них вылазят я не представляю (вы видели выше расклад). Другие подрабатывают, но скорее всего вам придется платить за них хотя бы часть. Живите счастливо и ни в чем себе не отказывайте. Если не помрете с голоду.

В общем, итог такой, что никакой сказочной жизни в США не существует. Подавляющее большинство живет очень небогато. Да, у них есть машины, но вы бы видели порой какие динозавры оказываются на их дорогах. Просто без машины в этой стране прожить невозможно. Общественный транспорт существует только в крупных городах типа Нью-Йорка, Атланты и пр. А в большей части США никакого общественного транспорта отродясь не бывало. И чтобы доехать до работы, порой приходится преодолеть на машине многие мили.

Отдельно хочу сказать про магазины. Все, что я мог сравнить, оказывалось дороже в США. Самый дешевый магазин - это Wallmart. Так вот, в нем, например, яблоки стоят 4 доллара за 3 фунта ПЛЮС НАЛОГ. Про налог часто народ забывает, потому что в ценнике он не указывается. Т.е. в рублях это где-то 100 рублей за кг. В Монетке я почти в то же время покупал за 40 рублей.

Уверен, что многие тут же начнут справедливо указывать: в США можно получить зарплату и в 70 тыс. долларов в год и выше. Да, только нередко оказывается подводный камень: эти зарплаты предлагаются в очень дорогих городах. Мой знакомый работает в Лос-Аламосе. Как раз дали ему 70. Но там жилье за 2000 долларов каморку можно снять. В итоге все то же самое относится и к нему.

Нет, если вам повезло получить зарплату в 150 или 250 тыс. долларов в год, то вы будете обеспеченным человеком и карты вам в руки. Но далеко не все могут рассчитывать на такие деньги. Еще раз: средний доход домохозяйств США 50 тыс. долларов в год.

Часто молодые люди расписывают во всех красках как сказочно живется в США. Да, для одного 2700 в месяц чистыми - это очень неплохо. Видимо потому и вымирает белое население страны.

UPDATE: Это моя ситуация жизни семьей из четырех человек, половина из которых дети. У других людей могут быть другие ситуации. Кто-то может найти более оплачиваемую работу. Кто-то может жить без семьи.

Кстати, вот давайте прикинем расклад без семьи. Медстраховка с 360 опускается до примерно 60 долларов в месяц. Бензина одному хватает менее 100 долларов в месяц. Квартиру, если есть дети, обязательно иметь с двумя спальнями, к которым автоматически добавляются гостиная и столовая, не считая кухни, встроенных шкафов, туалетов и пр. Для одного достаточно квартиры-студии, которая обойдется на 200 долларов дешевле, еще раза в 2-3 снизятся коммунальные расходы. Телефон становится дешевле, на продукты расходы снижаются раза в 2 или более. В сумме на моей зарплате одинокий человек может оставлять себе в накопления порядка 1000-1500 долларов в месяц. Это уже очень неплохо и вполне можно выглядеть обеспеченным.

Другая ситуация - это когда оба супруга - высококвалифицированные и высокооплачиваемые специалисты. Даже с учетом родов и оплаты за садик 1200 долларов в месяц на двоих детей, у них будет существенная прибавка к бюджету.
Про ситуации с высокими зарплатами можно и не говорить - ситуация очевидна.

Но я в своем посте как раз проношу мысль, что моя ситуация более типичная для США, потому что средний доход домохозяйства примерно соответствует моему случаю.

Ведь помимо русских, которые получили нахаляву классное советское оразование, тут живут миллионы коренных американцев, для которых доступ к образованию просто закрыт по финансовым причинам. И они, и их дети всегда будут прозябать с зарплатами в 800-2000 долларов в месяц. А помимо них просто колоссальная армия нелегальных мигрантов, которые больше 800 долларов в месяц никогда не получат. http://newsland.com/news/detail/id/1301611/

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 37 секунд:

+ Бонус....
Сколько денег пришлось потратить одному парню в Америке, когда его забрала скорая помощь с приступом аппендицита...






__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 06:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Сколько денег пришлось потратить одному парню в Америке, когда его забрала скорая помощь с приступом аппендицита...
Вместо $55,029,.31 он заплатил всего $11,119.53 и это при условии, что у него полностью отсутствовала своя страховка и скидку он получил по страховке отца.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
всего $11,119.53




013 Subaru Forester X Limited (Production 07/12!)

При полной оплате: $10,900
http://globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,8/?gclid=CIrBoIuf6bsCFQkd3godsFMAew

Действительно - двадцатиминутная операция, два часа в палате восстановления, два дня в больнице, при полной оплате 5 субариков, 4 субарика скидка на страховку бати, которая вроде как тоже не бесплатная и судя по всему семейная, то бишь никак не меньше полтонны зелёных в месяц. Я понимаю, что -ля-ля-ля + бла, бла, бла - а что вы хотели, врачи тоже кушать хотят и за всё надо платить и прочий бред, но цена явно завышена.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
но цена явно завышена.
Все в этом мире относительно. Для нас очень дорого за операцию 12000 гыв., а кто то в ночном клубе в Москве за ночь оставляет больше в несколько раз. Для жителя в райцентре Ивановской области, . даже однушка в Кожухово (5,5 млн) кажется ну очень сильно завышена, когда у них за 1 млн. рублей можно купить трешку и под окнами не будет МСЗ, Эколога, пробок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Для нас очень дорого за операцию 12000 гыв.

Для них тоже, потому эти счета и оказались в инете.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Все в этом мире относительно.

Очень интересно. Относительно к чему?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 05:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
Все в этом мире относительно.

Очень интересно. Относительно к чему?
К материальному благополучию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Сказочной жизни в США не существует.


но почему же тогда многие по прежнему хотят туда свалить и сваливают.... ? и остаются на ПМЖ. видимо не все так уж и плохо или зависит от штата.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
но почему же тогда многие по прежнему хотят туда свалить и сваливают.... ?

Причин много - у всех свои
А вот почему остаются на ПМЖ... как мне сказал мой бывший сосед, а ныне гр.США Лёва - время не вернёшь, а начинать тут снова - всё сначала не хочу, устал... да и получу я в итоге всё равно меньше, чем уже имею там.
Так что для 9 из 10 эта дорога в один конец, независимо от результата.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Год назад, а если быть точным - 26 декабря 2012 г., мы всей семьей с женой и двухгодовалой дочерью переехали из России в США. Через неделю после переезда знакомые начали спрашивать "как оно там", что было, понятное дело, бесполезно. Не получая вразумительного ответа, бросили спрашивать месяца четыре назад. И я, наконец, пожалуй, отвечу
http://vladkol-eqwu.livejournal.com/1122.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серебчик , цитата:
И я, наконец, пожалуй, отвечу
http://vladkol-eqwu.livejournal.com/1122.html

Хорошо написал, сразу видно технарь - всё по полочкам. без соплей и типа "воздусей Швабоды"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
К материальному благополучию.

Изумительно!
Потому чел голым приходит в мир, так же и уходит без материального прикида. Класс
  malyshka , цитата:
но почему же тогда многие по прежнему хотят туда свалить и сваливают.... ?

Исходя из того, что идиотов 95%, чему здесь удивляться? Ага
Создайте рекламу, что в Антарктиде лучше чем в США, они повалят туда на ПМЖ. Уж поверьте.

Добавлено спустя 20 часов 42 минуты 2 секунды:

Чужие в собственной стране. Зачем в США создавали резервации Индейцев?


Появилось видео катастрофы в которой погибла Лоретта Фадди
В этой авиакатастрофе легкомоторного самолета на Гавайях погибла глава департамента здравоохранения штата Лоретта Фадди, выдавшая копию свидетельства о рождении президенту США Бараку Обаме. Лоретта Фадди оказалась единственной погибшей из всех пассажиров этого самолета. 8 других пассажиров и пилот, были спасены. Официально заявлено, что авария произошла из-за отказа двигателя.
http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-10-57615

Дело ясное, что дело тёмное.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2014, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4 апреля 2014 года НАТО исполнилось 65 лет. Возраст, когда европейцы выходят на пенсию.
Бюджет НАТО более чем на половину зависит от США, поэтому как решат в Вашингтоне - так и будет.
А.Островский, доктор истор.наук: НАТО заявило устами своих официальных представителей, что они стоят на страже территориальной целостности Украины. Спрашивается:
- Почему НАТО не стояло на страже целостности Югославии?
- Почему НАТО не стояло на страже целостности Сербии и наоборот поддерживало выделение Косово?
- Почему НАТО не бьет в колокола по поводу референдума в Испании о выходе Каталонии из Испании или, по крайней мере, получения независимости?
- Почему НАТО не бьет в колокола по поводу референдума в Шотландии о выходе из состава Британского королевства или по крайней мере получения независимости?
Так что мы здесь имеем дело с политикой двойных стандартов. США преследуют свои узко эгоистические интересы, а слова о демократии, о мире - это лишь прикрытие этой политики.
Секретные материалы НАТО это 90% США

НАТО пад сталом

Они сбили Пауэрса!
http://polit.ru/article/2011/12/09/space_pvo/
Хрущев поздравил и наградил военных, участвовавших в этой операции. Среди них был и мой отец. Наша семья получила квартиру в г.Свердловске. Опять же шь в детстве разрешали "медальками" поиграть. Приятные детские воспоминания.

Обломки сбитого самолёта, выставлявшиеся в ЦПКиО им. Горького. Очередь у входа на выставку, 20 мая.
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:RIAN_archive_793484_Exhibition_of_remains_of_U.S._destroyed_U-2_spy-in-the-sky_aircraft.jpg?uselang=ru
Обломки сбитого самолёта U-2 Гэри Паурса, выставленные в Центральном музее Вооружённых сил в Москве
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Francis_Gary_Powers_U2_at_Moscow.jpg?uselang=ru

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/04/2014, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что Барак Хусейн Обама второй сделал первым:
Barack Hussein Obama II - глазами американцев. Исторические достижения - только факты.
President Barack Obama's Complete List of Historic Firsts [Updated] / Первый президент, который:
отказался предъявить своеBarack Hussein Obama II свидетельство о рождении;

- получил финансовую помощь при поступлении в университет, а потом отрицал, что он иностранец;

- нарушил правила начала войны страной (War Powers Act);

- вызывался в суд за нелегальное запрещение добычи нефти в Мексиканском заливе;

- заставил население покупать медицинское страхование через посредников;

- выделил триллион долларов под предлогом госнеобходимости, а позже признал, что такой необходимости не было;

- начал программу секретной амнистии, которая остановила депортацию нелегальных иммигрантов со всей страны, включая тех , которые имеют криминальное прошлое;

- лично заставил компанию заплатить 20 миллионов долларов на политкампанию одного из своих партнеров;

- запретил страховым компаниям публично разъяснять, почему происходит увеличение страховых платежей;

- уволил инспектора всеамериканской организации, призванной помогать малоимущим, за то, что тот поймал его друга за коррупцию;

- уволил законно выбранных 45 членов исполнительной власти и посадил своих;

- за последние 5 лет был занят игрой в гольф 150 дней;

- скрывает свои медицинские и образовательные документы;

- получил Нобелевскую премию, ничего для этого не сделав;

- выезжал в 17 дорогих отпусков, организовывал шикарные вечеринки, включая вечеринки по средам для своих друзей в Белом Доме, оплачиваемые налогоплательщиками;

- предоставил жене 22 личных слуги, оплачиваемых налогоплательщиками;

- для своей собаки нанял личного тренера с зарплатой $ 102 000 в год за счет налогоплательщиков;

- произнес "Святой Коран говорит нам";

- заявил, что Америка - нехристианская страна, а утренний призыв к молитве самый сладкий звук;

- отправил собаку отдельным самолетом в путешествия...
http://directorblue.blogspot.ru/2011/06/president-barack-obamas-complete-list.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/04/2014, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
- предоставил жене 22 личных слуги, оплачиваемых налогоплательщиками;

Давно ли были слугами, а теперь им самим слуг подавай

Агрессивное женское лицо дипломатии США
"Баба-яга против"




В ООН Соединённые Штаты представляет Саманта Пауэр, которая в последние дни шокирует дипломатов истеричными репликами, непредсказуемым поведением и бранью с трибуны главной всемирной организации. Дама, которую прозвали «гуманитарным ястребом» Обамы, так разбушевалась из-за бессилия США на Украине, что порой несёт полный бред: Россия «не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный», «поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку», и т.д….


Вообще, одна из самых выдающихся истеричек последних лет в американском истеблишменте, пожалуй, Хиллари Клинтон. При Обаме управляла Америкой она, а не президент. Обама ей лишь поддакивал. Так было и когда убили Каддафи, и при развязывании войны в Сирии, и при введении парализующих санкций против Ирана. Не будем спорить, Хиллари – волевая женщина, не желающая, по ее же признанию, «сидеть дома, печь оладьи и подавать чай». Но разве Обаме было неизвестно, что и во времена президентства ее мужа Билла многие дела решала его неистовая супруга. Хиллари этого никогда не скрывала: «Если бы я не давала ему (Билли) пинка под зад каждое утро, он бы ничего не добился». Говорить, что президент Клинтон добился во внешней политике многого полезного для Америки, сейчас уже никто не берется. В конце концов, пинки Хиллари привели только к тому, что в историю президент Клинтон вошел благодаря скандалу с сексуальными домогательствами к Монике Левински.


Саманта Пауэр во время президентских праймериз 2006 года назвала Хиллари Клинтон «чудовищем», после чего была вынуждена покинуть избирательный штаб Обамы. Однако ненадолго, вскоре она вернулась в качестве специального помощника президента и члена его Совета национальной безопасности. Страсть Обамы решать военные вопросы на совещаниях с женщинами удивляет. Пауэр прошла путь от поддержки президентской кампании генерала Уэсли Кларка в 2004 году до участия добровольцем в вашингтонском офисе сенатора США Барака Обамы. На каком основании он поручал ей рецензировать противоповстанческий полевой устав Армии и Корпуса морской пехоты США, связанный с именем генерала Дэвида Петреуса, до сих пор для американских военных остается загадкой. Никакого намека на ее компетентность в военных вопросах не было и нет. Есть непримиримая ненависть ко всему, что не подпадает под ее журналистские понятия об американских ценностях. «Соединённые Штаты должны быть готовы рисковать жизнями своих солдат», чтобы остановить угрозу геноцида, писала Пауэр. Одно дело писать, а другое – представлять США в ООН.

Пауэр начинала независимой журналисткой во времена Боснийской войны, когда ей было чуть больше двадцати. Она горячо приветствовала американское вмешательство и последовавшую затем воздушную войну. Уже тогда Пауэр призывала к отправке американских войск для войны против сербов, яростно нападая на Россию. Сделавшись твёрдой сторонницей военных интервенций Америки и НАТО, она стала смотреть на войну как на лучшее средство достижения целей внешней политики США. Кровь и страдания мирных жителей ее не смущают. Пауэр – политик с бредовой идеей обеспечивать права человека и демократию с помощью бомб и ракет. Эта идеология не имеет географических границ: так было в Югославии, так ведут себя американцы на Ближнем Востоке, так они собираются действовать и на Украине. Саманта Пауэр готова к войне с народом Украины.

Если когда-либо Соединённым Штатам и следовало беспокоиться о нарушениях прав человека на Украине, то именно сегодня. Глава МИД России Сергей Лавров предупредил госсекретаря США Джона Керри, что в случае применения Киевом силы против жителей юго-востока Украины перспектива дальнейшего сотрудничества с Вашингтоном по украинскому вопросу будет подорвана. США должны немедленно прекратить оскорбительные высказывания в адрес России и утихомирить свою разбушевавшуюся представительницу в ООН, которая при обсуждении в Совете Безопасности темы Украины и Крыма не могла усидеть на месте и буквально бегала по залу. Женщина-дипломат подскочила к российскому послу в ООН и стала кричать на него. Виталий Чуркин взял даму под локоть и попросил отойти от него и не плеваться. Впавшую в истерику Пауэр пришлось утихомирить с помощью технического персонала. Такие её выходки стали причиной заявления Виталия Чуркина о том, что Россия больше не намерена мириться с хамским поведением американской администрации.

То, что тон в антироссийской кампании задают американские чиновницы, не умаляет ответственности руководства США. К примеру, пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки не может считаться политической фигурой, её задача – лишь доводить до публики официальную позицию внешнеполитического ведомства. Однако она позволяет себе делать личные заключения и выводы, которые, как и поведение Саманты Пауэр в ООН, просто шокируют. Доказательствами официальный представитель Госдепартамента себя не утруждает. Набор ответов Псаки на вопросы журналистов порой вызывает возмущение. Женская логика в данном случае извинением служить не может

Если пресс-секретарь Псаки формирует внешнюю политику США, то зачем тогда занимает своё кресло глава Госдепа Джон Керри? Ведь она часто противоречит его заявлениям, выставляя своего шефа на всеобщее посмешище.

Мало об авторитете Джона Керри заботится и его помощник Виктория Нуланд. Судя по ее последним заявлениям на украинскую тему, у нее есть своя, отличная от официального Вашингтона позиция. «На следующей неделе в ходе четырехсторонних переговоров по украинской ситуации Соединенные Штаты Америки поддержат суверенитет Украины, а также ее право делать собственный выбор. Мы будем подталкивать Российскую Федерацию, чтобы власти этой страны продемонстрировали и на словах, и на деле, что они являются хорошим соседом», - говорит Виктория Нуланд. Она уже решила и за Обаму, и за Керри, что «вмешательство Российской Федерации в процесс внесения изменений в Конституцию Украины недопустимо». В таких случаях обычно интересуются психическим состоянием пациента, здесь явные признаки наличия у г-жи Нуланд неадекватного восприятия окружающей действительности.

Ни о каких уступках, к которым намерена «подталкивать» Москву Виктория Нуланд, Москва не объявляла. Признавать тех, кто совершил в Киеве переворот, в качестве законного правительства Украины Кремль не намерен, а свое предложение обсудить проблемы федерализации Украины не снимал.

Россия по-прежнему удерживает дипломатическую инициативу в украинских делах, а Вашингтон, смирившись с тем, что Севастополь никогда не станет военной базой США, окончательно исключил крымский вопрос из своей международной повестки дня.

http://topwar.ru/44224-agressivnoe-zhenskoe-lico-diplomatii-ssha.html

Американцы о Крыме


В американском штате Вашингтон человек имеет право заниматься сексом с животными
Штат Вашингтон — несомненно, красивое место. Там происходит много интересного, там гордо тянутся в небо небоскрёбы в красивейших городах и всё такое. В этом штате появились «Starbucks», «Microsoft» и «Nirvana». И наверняка там живёт колоссальное количество интересных людей. А ещё штат Вашингтон — родина очень и очень странных законов.
Как ни странно, какие-то политики решили, что заниматься сексом с любым животным для человека вполне нормально. Если животное, конечно, весит меньше 18-ти кг. С животными крупнее уже заминка…
Вот он — рай для зоофилов. А животных жалко.
http://www.factroom.ru/facts/51534

Американская экологическая катастрофа.
Последствия добычи сланцевого газа в Америке
Уже почти 10 лет Соединенные Штаты сотрясает «Сланцевая лихорадка» -- на углеводородах из сланцев нефтегазовые гиганты и биржевые спекулянты зарабатывают более $20 миллиардов в год. Расплачиваются за это миллионы простых американцев. Добычу сланцевого газа методом гидроразрыва специалисты приравнивают к экологическому терроризму.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2014, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пиндосам не смотреть
Запрещено к показу в США Концовка просто убила! Репост!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2014, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Запрещено к показу в США

не понимаю, с чего решили, что это запрещено к показу в сша

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2014, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предсказание индейцев ХОПИ о приближении конца света
Ролик рассказывает о самых важных пророчествах про Америку. По мнению шамана из племени ХОПИ Америка находится на закате своего существования! О последних временах рассказывает один из последних индейцев - предсказателей!
Хопи - индейский народ, проживающий на площади 12 635 км² в резервации Хопи на северо-востоке Аризоны. Традиционно принадлежит к группе народов пуэбло. По всеамериканской переписи 2000 г. население резервации хопи составляло 6 946 человек.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Какие же они тупые"- М.Задорнов
Аналитики НАТО не знают, как быть с поверившей в свою силу Россией
Твердая позиция России в отношении государственного переворота и последовавшего за ним политического кризиса на Украине вызвала волну споров в США и внутри Североатлантического альянса, руководители которого решают, как в этой ситуации отстаивать западные интересы одновременно в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в других частях мира, пишет в своей статье в Associated Press политический обозреватель Джон-Тор Далбург (John-Thor Dahlburg).
Ян Лессер, директор по международным отношениям и безопасности Германского Фонда Маршалла в США, советует НАТО не забывать про современные глобальные угрозы, такие как кибертерроризм, угрозы поставкам энергии и исламский экстремизм. Однако сейчас, кажется, альянс перенаправил все свое внимание на большую игру, которая разыгрывается в Восточной Европе, пишет автор статьи. Речь идет о позиции России по отношению к ситуации на Украине.
"Сегодня мы столкнулись с ситуацией, когда действия России и ее руководства крайне сложно прогнозировать. Нынешний кризис говорит нам о том, что Россия – государство, которое вышло из-под контроля, и все это пугает наших союзников", — приводит слова Лессера автор статьи.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри. Архивное фото
© РИА Новости. Эдуард Песов | Купить иллюстрацию
Эксперт о новой холодной войне: игры "на двоих" не будет
Альянс в замешательстве и не знает, как реагировать на ситуацию, сложившуюся сейчас в Европе, учитывая, что в последнее время внимание НАТО было сосредоточено на Ближнем Востоке, Африке и Афганистане, где и проводились основные операции, пишет Далбург.
По его словам, один из высокопоставленных руководителей Североатлантического альянса рассказал Associated Press, что после того, как Россия продемонстрировала свое умение в короткие сроки мобилизовать огромное количество войск и проводить оперативные учения, НАТО предстоит серьезно подумать, имеет ли блок возможность к ответным действиям.
"Сейчас я постоянно думаю: правильно ли НАТО распределил свои силы и находится ли он в подходящем состоянии для ответной реакции? Если мы знаем, что господин Путин будет оставаться главой России еще долгие годы, если Россия будет вести себя так же в будущем, будем ли мы готовы реагировать на такие военные учения у границ других европейских государств? Вот о чем я постоянно думаю в последнее время", — цитирует автор слова Филиппа Бридлава (Philip Breedlove), генерала ВВС США, командующего Объединенными силами НАТО в Европе.
Альянс уже усилил воздушное патрулирование в странах Балтики, поставил AWACS (самолетную систему дальнего радиолокационного обнаружения и предупреждения) в Польше и Румынии, послал военные корабли в Балтийское и Черное моря и отправил 600 американских десантников в Польшу и Прибалтику.
Однако сейчас основные споры идут по поводу долгосрочных мер, пишет Далбург. Дискуссии разворачиваются вокруг того, как НАТО следует перегруппировать свои войска, какую новую военную технику использовать, чтобы быть способным ответить на то, что альянс считает "вызовом" Москвы. И этот вопрос будет наиболее острым для Обамы и еще 27 лидеров стран-членов альянса на сентябрьском саммите в Уэльсе.
http://ria.ru/defense_safety/20140510/1007274097.html

Обама в шоке. Сирия вступает в Таможенный Союз!
Это должно было случиться, на очереди - Сербия и БРИКС

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2014, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень символичные знаки

Флаг США порвало на куски


Влияние гимна РОССИИ на сша! :-) Хихикаю
Мистическое и в то же время радостное для всех патриотов событие произошло 5 августа 2012 года на награждении Олимпийских игр 2012 в Лондоне. При подъеме государственных флагов во время исполнения гимна американский флаг сорвался и упал. ПредЗазвучав первые аккорды гимна России - СССР, сорвался и упал американский флаг!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про жизнь raunlach Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 01/06/2006, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Про жизнь Жанин Мысли вслух, рассуждения 45 Суббота, 24/01/2015, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений а есть ли жизнь... Zveroboy002 Мысли вслух, рассуждения 57 Среда, 01/07/2009, 14:27 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений жизнь такая Pilgrim СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 09/10/2006, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Медленная Жизнь SMS-ка Очевидное, невероятное, интересное 56 Четверг, 06/01/2011, 16:21 Посмотреть последнее сообщение
S8etik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Америка и ее жизнь...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Америка и ее жизнь...
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования