КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» КУЛИНАРИЯ »»»» КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А я баклажаны купила, буду жарить.

тоже нямка.... Класс

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/11/2013, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совсем все готовить перестали
Я сегодня пиццу делала Ага мммм.... вкуснААААА Класс




СУПЕРхрустящая и тонкая пицца
Молоко — 1 ст.
Мука — 1,5 ст.г
Масло оливковое — 2 ст. л.
Дрожжи (сухие) — 1 пакетик
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 2 ч. л.

Сыр — 450 гр.
Помидоры — 2-3 шт.
Кетчуп — 2 ст. л.
Ветчина — 70 гр
Колбаса — 70 гр
Оливки — 10-15 шт.

Приготовление:
В теплом молоке растворить сахар и дрожжи и дать постоять 10 минут, соль просеять с мукой, добавить жидкую смесь, немного помесить до получения гладкого теста. Смазать маслом емкость для подъема, тесто скатать шаром и положить на полчаса в емкости в теплое место. Накрыть емкость полотенцем и оставить на 40-60 минут. Тесто раскатать на муке и выложить на форму (у меня противень) на тесто начинку, начинка должна быть полностью готовой. Духовку нагреть до 250-270 С – чем выше температура, тем более хрустящей будет основа. Противень тоже нагреть. Вынуть противень, смазать кисточкой маслом (чтоб донышко хрустело после выпечки). Выпекать до золотистого цвета бортиков где то 15 минут.

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/11/2013, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
Теперь все в ресторанах едят Хихикаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/11/2013, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
все в ресторанах едят

да ну Нин, эти рестораны Не знаю дома вкуснее Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/11/2013, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
дома вкуснее

Если есть время готовить! Сегодня тоже ели пиццу(заказную) , вкусно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/11/2013, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Если есть время готовить!

это конечно верно....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я своих мелких на пони-ферму возила,весь день не пойми чет мы ели эх,дороги.Приехали домой в 11 вечера,как наелись моего домашнего оливье на печёной курочке.эээээээээээх.хорошо дома.тепло,вкусно!
Всем приятного! Цветочек

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Ира,ты в пиццу какой сыр трёшь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наташ, вообще для пицц и там, где нужно расплавить сыр я беру типа Гауды, но тут попросила мужа купить, он Российский купил правда очень мягкий, так что .... Российский...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Наташ, вообще для пицц и там, где нужно расплавить сыр я беру типа Гауды, но тут попросила мужа купить, он Российский купил правда очень мягкий, так что .... Российский...

Да,заметно что сыр мягкий))))))
Я твёрдые сыры всегда использую( Пармезан,Джюдас),он растекается культурнее,чем мягкие,ну и вкус несколько иной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 01:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я всегда несколько сыров в пиццу тру... Дор блю чуть чуть, российский (или пошехонский или гауду), иногда еще Камамбер или моцарелу ломтиками и пармезаном только если чуть чуть присыпаю. Мне не нравится в пицце только один пармезан или ему подобный сыр.

Смесь сыров в собственных пропорциях на мой взгляд дает самый интересный вкус.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 02:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я если добавляю второй сыр,то только Горгонзоллу+твёрдый сыр. Получается оттеночный привкус.
Ира,растравила пиццей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 03:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже потихоньку готовим...

Подруга вернулась из Тосканы. А мы практически "путешествовали" вместе с ней - любуясь фотографиями с мест сражений событий. Но все, даже такое хорошее, когда нибудь заканчивается. Вот и подруга вернулась в родные пенаты. И мы решили немного "потосковать" уже вместе. А куда ж без нашего хлебосольного русского застолья? Так у нас не тоскуют! Даже по Тоскане! Но застолье конечно же было с итальянским акцентом. Главным блюдом решили объявить шафрановое ризотто с соусом биск, трюфельным маслом, раками, крабами, креветками и мидиями. Идею брали у Белоники, за что ей огромное спасибо!

0859

Больше фотографий и продолжение рассказа под спойлером.

Вначале было слово вот такое живое ракообразное...

0859

0860

0861

0863

Вернее раков было много а не этот единственный. Просто этот был самым шустрым и заслужил остаться в истории. Кроме того, остальные ракообразные (крабы и креветки) и мидии были замороженными. Они не ползали, не пытались ущипнуть клешней за палец, поэтому не заслужили отдельной фотосессии, в отличие от раков. Да и сам процесс готовки был настолько захватывающим, что снимать промежуточное действо не было совсем времени. Поэтому уже только готовый результат:

0894

Коме ризотто готовили салат: салатный микс, руккола, груши, помидоры чери, рассольный сыр, хамон, прошутто, гриль-бекон и кедровые орешки. Заправка: сок лимона, дижонская горчица, мед, оливковое масло, свежемолотый перец, чеснок.

0899

Еще хамон, прошутто и гриль-бекон подавали отдельным блюдом с рукколой.

0897

0898

Все запивали белым сухим вином. Так душевно потосковали, я вам скажу!!!! Был еще и десерт, но о нем в следующем посте.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
заметно что сыр мягкий))))))

а мы мягкий больше любим Извините
  lizka , цитата:
Смесь сыров в собственных пропорциях на мой взгляд дает самый интересный вкус.

надо будет следующий раз тоже намешать разных Думаю
  Ната Бари , цитата:
Ира,растравила пиццей

а чЁ?
  lira , цитата:
Все запивали белым сухим вином. Так душевно потосковали, я вам скажу!!!

Браво молодцы! Класс как красиво Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Как вкусно даже читать, я уж не говорю о настоящем смаке от этого блюда! Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Фотоаппарат починили?
Фото классные, слюной подавилась Ждем десерт!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus, дааааааааа, старались.

Nezhenka, я уже хочу опять всего этого!

Мадам, ага, починили. Как раз это была первая "вылазка" с ним. А вот и десерт!

Torta alla due crema con frutti di bosco / Пирожные с двойным кремом и ягодами

0873

Не уверена, что правильно перевела название десерта, но так хотелось дать ему название именно по-итальянски. Ведь мы его готовили для вечеринки "Потоскуем по Тоскане". Так что если есть знатоки итальянского языка - поправьте меня.

Но к делу. Я неспроста задумала именно этот рецепт. Я обещала Светочке (sago-cuisine), поддержать ее и поучаствовать в конкурсе "Шоколад, ваниль и ром... - в кухне маленький погром!" Обещание выполняю!

Под спойлером еще фото и рецепт.

0875

Для пирожных брали готовые тарталетки. Делали два крема: сырный и шоколадный. Вначале взбили 500 г маскарпоне с сахаром (по вкусу), домашним лимончелло и коньяком. Друзья вначале засомневались - подружатся ли коньяк с лимончелло. Но у нас на этот состав были свои причины: оставалось грамм 50 коньяка, и примерно столько же лимончелло. Решили доиспользовать их, а не покупать новое спиртное. Что я вам скажу, подружились они просто великолепно! Крем получился легким и очень ароматным. Мы его разделили на две части. Одну оставили "белой", а во вторую добавили растопленный на водяной бане горький 72% шоколад (такую большущую плитку). Наполнили тарталетки белым и шоколадным кремами (инь-янь), а сверху украсили свежими ягодами: клубникой, малиной, голубикой, красной смородиной и листиками мяты.

0882

И последним штрихом стали взбитые сливки.

0885

Десерт делали не для детей, поэтому сахара в крем клали немного, а вот алкоголя наоборот достаточно. Вкус получился изумительный!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Заглянула в заброшенную опять темку и растаяла от твоих фоток Ага ахххх Привет

Я сегодня все правила правильного питания нарушаю , завтра на диету
Делала пюре, треску в кляре и печеночный салат, ну и блинчики с вареной сгущенкой Класс



ПЕЧЕНОЧНЫЙ салат
в основе рецепт печеночного торта

делаем блинчики любые:
• печень-1 кг
• Мука-5ст.ложек
• Яйцо -2шт.
• Сметана-4 ст.ложки
• Молоко-1-5 ст.ложки (от консистенции зависит)
заправка:
• Лук-3шт.
• Морковь-3шт.
• Чеснок-2 зубчика
• Майонез 2 ст. ложки
• Сметана 2 ст. ложки

Приготовление:
Печень прокрутить в мясорубке (блендере, комбайне), добавить муку, сметану, яйца, соль, перец по вкусу.
Все хорошенько перемешать, добавить молоко и испечь печеночные блинчики на сковороде.
Далее делаем заправку. Режем лук, морковь натираем на терке.
Пережариваем лук, затем морковь, как немного остынет, смешиваем с майонезом и сметаной.
Далее блинчики режем соломкой, и заправляем..... салат готов!!!


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сразу говорю, готовить я не умею )))

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
неплохо
просто и вкусно, а если сгущенку заменить на вареную и потом это..... ммм.. пирожное обвалять в крошке ваще нямка будет Привет

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Сразу говорю, готовить я не умею )))

эх,Василий)))))

У нас рыбный день.
Купили 3-х килограммовую сёмгу.
Посолила полрыбки.
Стейки запеклав собственном соку,с рисом-кулоном подавала.
Я,конечно,понимаю,деть и я-мы рыбоеды.Но чтоб полрыбины за день уесть.

В общем,сидим перевариваем до сих пор
Всем приятного))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Сосчитаем до 1!!! (часть 2) Vanilla Форумные игры, творчество 5048 Четверг, 02/10/2008, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Bany
Нет новых сообщений Часть из женского форума!!!!!!!!! )))... Xranitel_nebes Юмор 196 Понедельник, 19/03/2007, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Сосчитаем до 10000 (часть 2) Vanilla Форумные игры, творчество 5122 Четверг, 17/04/2008, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ, часть 2 Елена_К Флуд&Флейм 99 Понедельник, 29/10/2007, 22:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» КУЛИНАРИЯ
»»»» КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Следующая страница

КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2
страница 26 из 30
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования