КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Встреча префекта с жителями КОжухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Встреча префекта с жителями КОжухово
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
На эти собрания ходил пока была возможность. Делал фото и аудио отчеты. Сейчас мой рабочий день заканчивается в 20:00.
Так что действительно без обид.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Diksi
почти местный
На форуме:
13 лет 5 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ашан будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
до каких пор можно зажимать русского человека (это касается России в целом), чтобы он очухался ото сна и начал защищать свои интересы?

+ 1 млн.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Grey
новосел
На форуме:
14 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shefunya , цитата:
Irina_k , Вы написали ранее следующее:
Почта открывается в мае по адресу: Лухмановская ул., д.17, корп.1

Вроде в июне говорили

До 30 мая. Там много что до 30-го обещали. Основные сроки называли как раз "... до 30 мая" и "... до конца 2011 года"

  Diksi , цитата:
Ашан будет?

Нет. Ломакин ответил, что Ашан не особо заинтересован этой местностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Этой местностью" по странному стечению обстоятельств никто не заинтересован.Бывает же...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Grey
новосел
На форуме:
14 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин, я имел ввиду тот участок земли, где планировалось строительство.

"Воды" конечно было сказано много, но могу постараться немного вспомнить позитивного. Сказали, что запланировано открытие трех детских садиков и еще кажется каких-то образовательных учреждений дошкольного возраста. Обещали расширить улицы, конкретно правда не сказали где. Построить карманы для автобусов на остановках, установить лежачих полицейских где-то в районе деревни и подежурить на дороге к месту, где устраивают свалку (тоже где-то за деревней). Обещали построить стоянку где-то на окраине для большегрузов и свозить их туда с улиц, а также повесить знаки запрещения парковки грузового транспорта на Рудневке и Святоозерской. Обещали облагородить дорожку в 9-ый мкр, что через мостик (хоть и сказали, что не имеют на это права, ибо природоохранная зона). Да, кстати Ломакин утвердительно сказал, что лес принадлежит области и в аренду городу не передавался. Ветераны попросили установить памятник ВОВ - вроде как позитивно приняли это предложение. Объявили о трех местах для строительства храмов в округе - это вроде есть в соседних темах. А еще Ломакин Балдуеву дал указание привести в порядок наш бульвар. Ну из позитивного что-то больше не вспоминается. Встреча началась почти вовремя (18.10 где-то) и длилась где-то до 20.45, обмусолено было много частично уже вылетает даже из головы, но конкретных ответов как-то скудно оказалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тем, кто считает, что я говорила только "за" 9 микрорайон - НЕ ПРАВДА! Я перечислила ВСЕ ОБЩИЕ проблемы: и поликлиники, и грузовики на дорогах (кстати в 9 микрорайоне их почти нет). А экология касается всех, просто кого-то больше - 9, 9А и 4 микрорайоны.

Теперь по существу - многие подготовленные мной вопросы уже озвучены Ломакиным сразу после отчета Балдуева.
Вот что мне ответил Ломакин на мои оставшиеся вопросы:
Экология:
МСЗ не очень плохой - показатели загрязненности воздуха средние по городу.
"Эколог" раньше не могли перенести, т.к. были плохие взаимоотношения с областью. Теперь наладились - подбирают место (обещают 3 года)
Завод по сжиганию илового осадка строить не будут (по постановлению - со стороны Люберец должен был быть)
За экологической ситуацией в целом следит Департамент охраны окр.среды и природопольз. через Мосэкомониторинг - у них претензий к нашей экологии НЕТ

Обеспечение соц.-быт.объектами:
Почему строятся только коммерческие объекты - без ответа
Почему даже то, что построено "заселяется" не тем, что нам надо - 2-этаж.магазин Автозапчастей на Святоозерской - Ответ - у нас рыночная экономика, если не будет выручки - уйдут из района, придут другие (может и продуктовые!). Я напомнила, что есть мы хотим сейчас, а не потом, когда они разоряться!

Здравоохранение :
Про поликлиники уже было сказано Ломакиным - знают, что мало, что это плохо - стараются исправить. Поэтому сказала только про детскую - о записи к врачам-специалистам за 1-1,5 месяцев - больные дети столько ждать не могут! Необходимо дать возможность доступа в другие поликлиники для оперативности - Ломакин дал поручение представителю здравоохранения ВАО

Транспорт и дороги:
По городскому транспорту в 9 и 9А мкр. вопрос решен - должны пустить буквально через месяц (это сказал Балдуев, значит реально через 3-4)
Дорога от полигона ко 2-ой Вольской (тут кто-то писал на форуме) - это территория не нашего района, поэтому делать не будут.
Сказала по грузовикам на улицах, что это не просто помеха для парковки, а опасно для жизни - на перекрестках нет обзора ни выезжающей машине, ни переходящему человеку. - Ломакин дал поручение МВДшнику - будут рассматривать вопрос, где повесить знаки запрета на стоянку грузового транспорта.

Вопрос Степаненко:
Как председатель комиссии Мосгордумы по экологии и наш депутат ЧТО ВЫ сделали для улучшения экологической ситуации в районе?
Долгое и блеющее" мяконье и вяконье" по поводу разрабатываемой городом программы по экологии (через месяц все будет вывешено на сайте Мосгордумы). Денег должны выделить - какие-то сумасшедшие миллионы и даже миллиарды! Несколько разделов (8-9), в т.ч. по утилизации мусора, экология улучшиться в корне, и т.д. и т.п.
Как жаль в это время далекое не жить ни тебе и ни мне!!!
Два другие вопроса ей мне не дали задать - начали орать бубули из Косино и Ломакин остановил, вроде как я много спрашиваю - я отдала ей в письменном виде и она просила потом к ней подойти - заинтересовалась!

Короче все ответы сводились к тому, что либо "ВСЕ НОРМАЛЬНО, НЕТ ПРОБЛЕМЫ", либо "УЧТЕМ И ИСПРАВИМ. ДАДИМ ПОРУЧЕНИЕ. УЖЕ ЗНАЕМ И ДЕЛАЕМ - СКОРО БУДЕТ"


Из выступлений жителей мне понравились следующие 2-а высказывания:
1. Житель 9 мкрн. сказал, что начали сбор подписей за отставку Степаненко (может после этого она так трогательно решила уделить мне время даже после собрания тэт-а-тэт)
2.Жительница Старого Косино сказала, что неправильно делать совместные собрания - у косинцев и ухтомцев совсем другие проблемы - деревянные дома с колонками и туалетами в огороде, ветхое жилье и т.д. В Кожухово - свои, непонятные им. И делать собрания надо отдельно для них и для нас. Все с этим согласились и Ломакин обещал, что так и будет (может хоть это выполнят, ведь надо же хоть что-то выполнять!)

Жители всем залом дружно аплодировали 3 раза:
- по моим вопросами по экологии
- по моему вопросу к Степаненко
- по предложению одного из жителей поставить памятник (памятники) героям, в честь которых у нас названы улицы.
Аплодировали сразу после вопроса, давая понять, что это интересует всех и каждого. А вот аплодисментов на ответы как-то не было.
Как я и предполагала - каждый пытался дорваться до микрофона по своим "частным" вопросам типа: у меня крыша течет, у нас в подъезде лестница плохая и т.д. В основном бабушки конечно.
По общезначимым вопросам выступали от инициативных групп Кожухово - 2 чел., от Старого Косино - 1 чел., от "экологов" - 1 чел.
Я предложила это сразу - как внесение изменений в план проведения собрания: с начало дать выступить членам инициативных групп по общим вопросам, а потом всем остальным по своим "личным" вопросам. Ломакин вроде согласился, но потом после выступления от Старого Косино сделал вид, что забыл! Так что прорываться к микрофону пришлось с трудом.
Но все мои вопросы - на целый лист - попросил, попросил написать свои координаты, чтобы ответить. Я даже знаю как ответить (я его знаю еще в бытность его замом префекта - была на совещании на котором он много и красиво мне отвечал, а потом оказалось что почти все - вранье!).
Вряд ли что-то изменилось!

Но по экологии есть одна ЗАДУМКА - поделюсь позже, если выгорит - нужна будет поддержка (либо подписи, либо группа поддержки на собрании)
Фу - вроде все!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Какой смысл переписывать ежегодно одно и тоже? Читайте прошлогодние отчеты, там все есть. Все будет и все запланировано - ответ на все вопросы.
А если так интересно в подробностях,без обид, нужно было приходить на собрание.

А смысл тогда идти на собрание?Услышать очередную отговорку....Было время писала письма и префекту и на сайт мера -толку Ноль.Обычные отписки.Поэтому все эти собрания-пустая трата времени.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
  Кент , цитата:
Читать противно ..

Противно читать, как на форуме все бьют себя в грудь, пишут вопросы, а когда доходит до дела прячутся за личными проблемами....
Кстати, даже Старик после операции, выступил и получил вразумительный ответ.
А вам здесь заседающим только нижнее женское интимное белье обсуждать осталось!

А я задал интересующий меня вопрос и получил на него ответ


Дело в том, что встреча организуется в то самое время, когда трудоспособная часть района стоит в пробке на Рязанке или в очереди на транспорт на Выхине.
Поэтому пришли в основном пенсионеры, которых в самом Кожухове мало, но они оказались такими активными. Я сам удивился + Старое Косино проявило активность и очень дельный парень из деревни Кожухово.
Я свои вопросы ( по 9 мкрн. ) задавать не стал, т.к. получил на них ответ во вступительном слове префекта и Балдуева ( у префекта хотел спросить про метро, но он сам сообщил, что продлять калининку не решаются власти ).

Что касается 9 мкрн, видимо все таки это самая новая часть Кожухова и накопились самые острые вопросы, что люди не поленились оторвать жэ, придти и спросить. Видимо на Дмитриевского все хорошо, раз люди не пришли. Про Макарову, Качуевскую упоминали, Святоозерская, РУдневка, Лухмановка.
Не было вопросов лишь по Дмитриевского. Значит там все хорошо, все налажено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Поэтому все эти собрания-пустая трата времени.

Вот пока большинство так будет думать - так и будет - пустая трата времени без результата. Но результат всегда хоть какой-нибудь есть. На собрании много раз прозвучало: Балдуев не справляется, Балдуева вон, Болдуев должен уйти! Вслух - в лицо!!!
И сидел наш "герой" тихий-тихий, только лысина блестела от пота!
Наконец Ломакин сказал - ну если мы его выгоним, то кого поставим? У вас есть конкретные предложения?
Предложений конечно ни у кого не было, но всем ВСЕМ (и из мэрии, и из префектуры, и ментовскому начальству) стало понятно насколько наш глава управы "любим и популярен", как мало у него авторитета, как шатается под ним "кресло".
Да и по ответам всем присутствующим чиновникам было понятно, что ничего толком не сделано. Многие выступления жителей начинались словами: мы много раз обращались в Управу, но сделано до сих пор ничего не было. Или: нам в прошлый раз обещали...., ничего не сделано. Или: сколько раз нам надо писать и приходить на прием, чтобы наконец управа....?
Вот и потел наш "любимый", а больше за него отвечал Ломакин - хитрый лис, умеет выкрутиться. Очень похоже на выступление Путина: не отчет о проделанной работе, а высказывания о намерениях!!!
Вода и камень точит!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

  Lesnik , цитата:
Молодец Urutka, много озвучила, толково и спокойно.

А кто это? Может Вы ошиблись - бумаги Ломакину отдавала я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но молодежи, лет этак 30, очень мало. Всем пофиг, где и как они живут.


А Вы не думали, что может их всё устраивает?
"хорошо там где нас нет" .. чего не хватает?

Детских садов?-их везде мало
школ?-аналогично
метро?-аналогично
экология-везде плохая, лучше жить рядом с мусоркой, чем с коптящей Рязанкой, устроили тут то же истерию по поводу паркинга в 9-ке .. а как люди живут рядом с трассами?

Что нужно-то, что бы пальмы посадили и бананы выращивали?
я просто не понимаю зачем мне идти на эти встречи...квартира есть: подъезд чистый(могу скинуть фото своих лифтов), придомовая территория чистая, дороги не разбиты

Магазины? я лично в "Седьмой Континент" тока за хлебом и пивом(т.к. в палатках одна барматуха ) всё остальное Реал раз в неделю ..
Почта? я там был хрен знает сколько лет назад последний раз
Сбербанк? .. так в инете всё оплатить можно ..


Меня всё устраивает, живу нормально.. зачем мне туда ходить?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irina_k
Спасибо Вам за такой подробный отчет! Все таки зародилась надежда, что не все еще потеряно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Разочаровываете. Была уверена, что Вы умней себя поведете...
Irina_k
Запал у Вас хороший, но это не повод нарушать правила.

Тема почищена. Любой дальнейший выпад в адрес оппонента с переходом на личности или любым др. нарушением правил - +1 без объяснений вплоть до бана. Независимо от заслуг.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Diksi
почти местный
На форуме:
13 лет 5 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irina_k
про метро что-нибудь говорили????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Н-дя, истинный образчик нынешнего человека

Добавлено спустя 51 секунду:

Diksi
на ветке метро и предыдущей странице
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7489&postdays=0&postorder=asc&start=3020
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Меня всё устраивает, живу нормально.. зачем мне туда ходить?

Мне жаль таких людей, когда человек не стремится к лучшему для себя и своих детей.
  хвостик76 , цитата:
А смысл тогда идти на собрание?Услышать очередную отговорку....Было время писала письма и префекту и на сайт мера -толку Ноль.Обычные отписки.Поэтому все эти собрания-пустая трата времени.

Чтобы показать свои зубки, чтобы властьимущие не забывали, что есть такой район Кожухово со множеством проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мне жаль таких людей, когда человек не стремится к лучшему для себя и своих детей.


Я на Вашу реплику выше ответил, к чему мне стремится? метро\сбер\почта\поликлиника мне не нужны. Дороги интересны, но про них разговора похоже и не было

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надеюсь Кент за себя только говорите, у вас морковка сладкая , у многих другие мысли и понятия и организация и тд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irina_k, jenny, Shelma
не тратьте зря силы на переубеждение Кент- вы стучите в закрытую дверь. Многие в Кожухово закрылись в своей скорлупе и видят только личные проблемы- но, к счастью, не все.
Есть активные, как и вы жители - и именно на таких людях держится весь район- их немало (в этом смысле Кожухово очень повезло)- просто нужно объединиться и правильно организовать работу, а результаты насколько я знаю уже есть, и еще обязательно будут.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Меня всё устраивает, живу нормально.. зачем мне туда ходить?

вас не волнует то что вы скоро мутировать начнете?гляньте в тему по экологии,про ночной туман с гарью,"лекарственные"ветры и т.д.вы уже в курсе?ну не пустом месте же люди возмущаются...только не надо про капотню,ОК?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Встреча префекта с жителями КОжухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Встреча префекта с жителями КОжухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Встреча префекта с жителями КОжухово
страница 6 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования