КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Магазин Косметики! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Магазин Косметики!
Автор
Сообщение
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2009, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То что написал Gerusik на 100% ПРАВДА. Никогда не будет у вас цен как в ашане и т.п. И проблем с клиентами будет немеренно. У нас бедный район и малонаселенный. Без обид.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2009, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня всегда поражала наивность жителей нашего района

1. Никогда мелкий магазин не сможет давать цены сравнимые с Ашаном... у мелкого магазина цена закупки всегда! будет такой, какая у ашана в розницу...

2. Сделать аналог "ОллГуд!" у Вас не получиться - так как у этой сети достаточно эксклюзивные договоры с российскими поставщиками да и китайское барохло они возят сами, а насчет декоративки - компания, которая владеет ОЛЛГудом - сама является поставщиком части косметики в такие сети как Летуаль

3. Уважаемая Нумпа - Вам как новичку в бизнесе - я порекомендовал бы воспользоваться франчайзингом того же ОллГУда - Вам все на пальцах объяснят, как и что делать, дадут Вам бизнес план и т.д.., а самое главное Вы получите достаточно хорошие закупочные цены, такиеже, как и у всех остальных магазинов сети.
вот ссылка - почитайте: http://www.allgood.ru/ - раздел партнерам - франчайзинг.

4. Насчет сверхприбылей коммерсантов в кожухово - это только иллюзия вот посмотрите, что есть на БИзТорге по Кожухово: http://biztorg.ru/search.shtml?cfg=biztorg&type=S&query=%CA%EE%E6%F3%F5%EE%E2%EE#found

и это только вершина айсберга, многие просто тихо закрываются или продают бизнес через знакомых...

Так что посещая какой либо магазин или покупая какие либо услуги в Кожухово - не думайте, что на Вас наживаются... к сожалению аренда, налоги и зарплата лишают мелких предпринимателей всех заработанных денег

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2009, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно, про Ашан действительно хватили лишку. Я, например, и не сравниваю с тамошними ценами в принципе. К тому же там ассортимент своеобразный, не всё там есть.
Магазин ОллГуд я привела в пример только чтобы не писать перечень косметических брендов.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2009, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Открыть магазин косметики - нехитрая штука и первые пару месяцев даже будут приходить покупатели, а вот потом весь ходовой товар разберут и останетесь с неликвидом сидеть. Вы же не владеете инсайдерской информацией о рынке косметики, а поставщики как раз и впарят Вам в нагрузку все самое неходовое )
А денег на оборотку не будет хватать, так так они вложены в неликвид, т.е. надолго... После этого придется либо закрываться, чтоб долги не росли или нужно источник налички искать. Если такой источнику Вас есть, то тратьте лучше эти деньги на себя и не занимайтесь ерундой, а если нет, тогда тем более не занимайтесь тем, в чем не разбираетесь.
И совет про франчайзинг Ол!Гуда очень хорош - там все уже решили за Вас, нужно только управлять оперативнлой деятельность - и никакой головной боли. Просто роялти будете платить ) Так что здесь риски минимальные!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2009, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
я порекомендовал бы воспользоваться франчайзингом того же ОллГУда - Вам все на пальцах объяснят, как и что делать, дадут Вам бизнес план и т.д.., а самое главное Вы получите достаточно хорошие закупочные цены, такиеже, как и у всех остальных магазинов сети.

Нумпа Ни в коем случае. С компанией "МакДак" - хозяином Ол гуда, мы работали все годы. Это одна из самых крупных оптовых компаний в Москве. У них одни из самых высоких цен отпускных. Не фиг им еще и за франчайзнг денег отваливать. С ними можно заключить договор, приедет торговый представитель с прайсами, все Вам объяснит, поможет сделать заказ. Низких цен все равно не дадут. Но неходвой товар впаривать не будут, а потом они работают как правило с самыми ходовыми брендами. Все, что представлено в Ол гудах - это их ассортимент. Единственное их преимущество было раньше, что они всегда давали белые документы на свой товар, что для нас всегда было важно. Сейчас практически все приличные компании работают в белую. Политика компании, мягко говоря, некорректная по отношению к своим клиентам. Мало того, что они уговорили работать с ними наших непосредственных конкурентов, в результате чего те продублировали весь наш ассортимент и опустили нас по ценам, еще и открыли рядом с нами 2 Ол гуда! А когда мы посмотрели цены там, то поняли, что они торгуют по тем ценам, по которым нам продают оптом. Поэтому сейчас мы свели наши контакты к минимуму.
По-поводу поставщиков могу посоветовать вот что: сейчас в октябре в Москве будет проводиться ежегодная( еще не знаю какого числа) професиональная выставка Интершарм. Обязательно сходите туда. Последние годы она проводиться в Крокус сити. Там будут все компании, которые представляют свою продукцию в России. И наши и иностранные. Там вы определитесь с поставщиками, с ассортиментом, получите каталоги, образцы продукции и вообще увидите массу интересного.
Ну и если я вас не напугала и если хватит денег - дерзайте. Хороший магазин в Кожухово действительно нужен. Но открываться надо прямо сейчас. Объясняю - впереди Новый год, 23 февраля, 8 марта - это наши праздники, когда можно заработать, потом все - тишина, лето, дачи, работаем на аренду, налоги и на покушать. А покупатели должны просто элементарно узнать, что вы уже существуете и начать к вам ходить. Потом у вас пока не будет конкурентов( то что есть это не конкуренты). Если покупателям у вас понравится, то тем кто прийдет вторым номером будет уже труднее увести у вас покупателей ибо - покупатели народ консервативный и если их все устраивает, они не будут заморачиваться и искать чего-то нового. Ну и сетей пока нет.
И наконец последний совет запаситесь нервами ( для работы с покупателями) и незабудьте купить бубен - это чтобы тарантеллу перед покупателями танцевать. Очень нужный инструмент.

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:

Интершарм в Крокус экспо с 28 по 31 октября.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2009, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
впереди Новый год, 23 февраля, 8 марта


Кстати да, было бы очень здорово, если бы перед НГ при нехватке времени не пришлось бы носиться по городу, а просто спокойно пойти и купить себе мазюкалок, и подарков близким в своём районе.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
НЮШЕЧКА
почти новосел
На форуме:
14 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 18
Откуда: ул.Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2010, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и где обещанный магазин косметики? Уже не дождемся....

__________________________________
Бываю наивна...бываю вредна...но такая как есть я такая одна! )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2010, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
там же, где и всё остальное

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
НЮШЕЧКА
почти новосел
На форуме:
14 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 18
Откуда: ул.Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2010, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень жаль...только раздразнили...

__________________________________
Бываю наивна...бываю вредна...но такая как есть я такая одна! )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/01/2010, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я наверное напугала сильно. Но ведь правда страшно пролететь мимо. Я еще понимаю потерять деньги и не маленькие если их как у дурака фантиков. Но я так понимаю у нас такие не живут. Я вот хожу по Кожухово и думаю что можно это открыть и это - конкуренции нет, но страшно. Проходимость маленькая, магазины пустые, в смысле покупателей нет. Поэтому я не сильно обижаюсь на тех кто не открылся, я их понимаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин Косметики!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [Опрос] Что бы Вы хотели видеть в маг... Mon Secret Обслуживание, торговля, работа 38 Среда, 09/12/2009, 15:33 Посмотреть последнее сообщение
barabashka
Нет новых сообщений В России отменена сертификация продук... Die Geheimnis Новости Москвы и другие новости 2 Воскресенье, 21/02/2010, 22:52 Посмотреть последнее сообщение
barabashka
Нет новых сообщений Магазин Р41 Гера Обслуживание, торговля, работа 9 Воскресенье, 17/01/2010, 23:57 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Магазин на Лухмановской 5 funduk Обслуживание, торговля, работа 9 Четверг, 20/10/2005, 22:21 Посмотреть последнее сообщение
Fantom
Нет новых сообщений Магазин мужей FinEgo Юмор 42 Среда, 28/01/2009, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
mexx

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Магазин Косметики!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Магазин Косметики!
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования