КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Есть информация , что вопрос с энергообеспчением должен быть решен не позднее июля.
И если за точность указанного выше срока гарантий не давалось, во всяком случае было уверено заявлено, что решение проблемы все же будет по временой схеме и не привязано к строительству ни ПЦ "Руднево", ни ГТЭС.
Источник: незаинтересованный, из близких к высшим кругам федеральных энегетических структур.


..у меня только вопрос остаётся:
то, что решение проблемы не привязано к "Руднево" - это прекрасно, но к чему же всё-таки привязано? я до сих пор не слышал вменяемого ответа на этот счет. И это смущает. такое впечатление, что никто не знает что делать, однако, при этом дают "какие-то" сроки. Очень странно и подозрительно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
..у меня только вопрос остаётся:
то, что решение проблемы не привязано к "Руднево" - это прекрасно, но к чему же всё-таки привязано?

К сожалению, получить конкретику (из каких именно допмощностей будет снабжение) не представлялось возможным. Почему выложил инфу сюда - источник, во-первых, вполне компетентный, и еще раз повторю, абсолютно незаитересованный, мог бы спокойно назвать хоть 2010 год, не рискуя нарваться на претензии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну насколько я знаю, идет согласование насчет питания от Люберец, но опять же, это не подтвержденная информация.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот в этом-то и загогулина. когда строят дом, то сроки строительства (при должном финансировании и т.д.) достаточно понятны. А когда "решается проблема с электричеством" - то нет. Потому что не ясно в чем именно она заключается? Рытьё траншеи до люберец? Или "решение проблемы" заключается в подписании рапоряжения и идёт согласование этого момента. Вот ведь в чем дело. Не понятно что ИМЕННО делается. потому и сроки везде разные и путанные...

для информации - был вчера в кожухово. В прорабской своего дома побеседовал с... (не понял с кем вобщем... похоже какой-нть прорабский помощник %) - одним словом не верхушка. Так вот в этих самых низах поговаривают, что на электричество "куда-то исчезли деньги" поэтому сейчас и решается как быть... %))))

вот такая вот загогулина. Мне такая версия видится вполне правдоподобной и вполне объясняет то, что застройщики не говорят о том, как и что делается, а просто по сути "посылают", поскольку им попросту нечего сказать - не ведутся работы и вопрос в административном русле...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас звонила в эксплуатирующую организацию, сказали, что пока 6-7-8 мкрн. не подключат к постоянной схеме, о вопросах заселения мкрн. 2-3 и речи быть не может. Ему об этом сказал кто-то из руководящего состава ДСК-1. Кстати, один корпус все-таки приняли на баланс - это 2 корп. мкрн. 2-3. (он муниципальный). Для него нашли мощности, т.к. нужно заселять людей, дома которых сейчас сносят в районе 9 мкрн. и мешают строительству. Сказали звонить после июня, может что-то изменится к лучшему
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может изменится, может и не изменится - бардак.

мы на самом деле хоть и покупаем квартиры за деньги, тоже мягко говоря испытываем затруднения с тем "где жить" ибо не банкиры...

короче - ждём ответа префекта и в бой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  linda , цитата:
Кстати, один корпус все-таки приняли на баланс - это 2 корп. мкрн. 2-3. (он муниципальный). Для него нашли мощности, т.к. нужно заселять людей, дома которых сейчас сносят в районе 9 мкрн. и мешают строительству.

Ну а как же, перед городом надо выполнять обязательства, а иначе новых инвестконтрактов как ушей не видать, а граждане (читай быдло) со своими серыми договорами подождут. Пусть скажут спасибо, если вообще квартиры передадим.
В общем, по славной традиции, мух отделили от котлет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
мара
в гостях
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проверила по своим источникам (я думаю они заслуживают внимания) - перспективы заселения 2-3 микрорайонов те же. Ничего нового. То что нагнали техники связано со строительством новых микрорайонов. Увы, ничего не предпринимая, мы теряем время.
Марина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже полностью согласна с мара, т.к. считаю, что префект ничего не решит в этой проблеме и время мы реально теряем. Меня совсем не удивляет, что соверешенно неожиданно, вдруг, он уехал в отпуск. В итоге, нас будут кормить завтраками: сегодня в отпуске, завтра еще куда-нибудь коммандируется и т.д.
Был ли дан какой-нибудь срок для ответа? Если нет, то тогда и не дождемся. Может обратимся в прессу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ntnk
сосед
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 48
Откуда: ул Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:
Я тоже полностью согласна с мара, т.к. считаю, что префект ничего не решит в этой проблеме и время мы реально теряем. Меня совсем не удивляет, что соверешенно неожиданно, вдруг, он уехал в отпуск. В итоге, нас будут кормить завтраками: сегодня в отпуске, завтра еще куда-нибудь коммандируется и т.д.
Был ли дан какой-нибудь срок для ответа? Если нет, то тогда и не дождемся. Может обратимся в прессу?

Поддерживаю целиком и полностью!

__________________________________
ул Святоозерская 26
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не согласен...
кроме шума ничего не будет.

Сейчас мы имеем такую ситуацию:
локальный шум (вызванный нашими звонками) и полный информационный хоас. К чему приведет усиление шума? Думаю, к усилению хаоса. Количество слухов на единицу времени вырастет. А нам нужны не слухи, а чёткая информация и чёткие действия.

имея на руках чёткую информацию мы можем совершать вполне ясные действия и будем знать от кого и чего требовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...а по поводу отпуска префекта и сроков подготовки ответа:

1. Мы задали вполне четкие вопросы и попросили дать нам документацию. К сожалению, мы живем не в электронном государстве и на то чтобы "поднять" информацию нужны не микросекунды, а дни.

2. Не думаю, что из-за обращения 1-го мкрн префект будет менять собственный график отпусков

3. Кто и в каком виде должен давать нам информацию о сроках подготовки письма? При его передаче фиксируется лишь факт его получения, секретарь никаких сроков не даст. То что по истечении недели на наш запрос (при посредничестве Jat) относительно сроков рассмотрения письма был дан ответ о ходе работ над письмом - это вполне нормально. Ориентировочные сроки даны (неделя - 1,5).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не согласен...
кроме шума ничего не будет.

Сейчас мы имеем такую ситуацию:
локальный шум (вызванный нашими звонками) и полный информационный хоас. К чему приведет усиление шума? Думаю, к усилению хаоса. Количество слухов на единицу времени вырастет. А нам нужны не слухи, а чёткая информация и чёткие действия.

имея на руках чёткую информацию мы можем совершать вполне ясные действия и будем знать от кого и чего требовать.



Уважаемый thaon, из каких источников мы планируем получить четкую и конкретную информацию? Если из источника "префектуры", то - мы ее не получим, а даже если и получим, Вас устроит ответ заселение в 2007 году, ближе к концу. Меня лично нет, т.к. я тоже к сожалению не банкир и живу на съемной территории, каждый лишний месяц отнимает у меня не мало "копеечек". Я согласна, что обращение в прессу может вызвать много шуму, но без этого не обойдется в любом случае: до ответа префекта или после. А по поводу слухов которые родят хаос-их просто не будет, т.к. правительство уже даст ответ информационным источникам и мы будем иметь четкуцю информацию о сроках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поразительно.
Значит на четкое письмо в инстанцию, в которой вся необходимая информация Есть (!) нам ответа не дадут (при том что сами просили это письмо написать, чтобы не отмазываться общими фразами через прессу). А на выкрики через прессу (где мы даже не знаем чего требовать), какое-то мифическое "правительство" чудесным образом выдаст единственно верный срок.

Что ИМЕННО вы хотите от правительства? Вот пригашает Вас к себе Фрадков, что вы ему скажете? "когда мне дадут ключи?"... "когда должны тогда и дадут". А когда должны дать? вы знаете? Я - нет. и НИКТО здесь не знает. Портому что все наши представления об этой эфимерной дате подпитаны "сложившейся практикой" с одной стороны и "слухами" с другой. Я бы на месте Фрадкова разговаривать с такими представителями народа не стал. Вы сами сейчас породите почву для того чтобы от Вас отмахивались.. Давайте быть последовательными и конкретными в своих действиях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/04/2006, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...а по поводу удовлетворит ли меня ответ "в 2007 году"
ДА! такой ответ префекта меня удовлетворит! потому что в этот самый момент требование, которое появляется у меня к власти вполне ЧЁТКОЕ: - изыскать другую возможность для заселения мкрн. Именно тогда можно биться и воевать. пусть останавливаются стройки и т.д. Но требование Чёткое и понятное.

А сейчас - ЧТО? Требуйте пожалуйста чтобы вместо Руднево остановили соседнюю стройку, а уверены ли вы (точнее какие есть формальные основания), что не заселяют нас из-за Руднево? Запросто может быть ситуация, что идут подковёрные интриги и просто один деятель скажем встал в позу и не подписывает какого-нть распоряжения на то чтобы повернуть рубильник в люберцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
oleynik
новосел
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 21
Откуда: ул. Святоозерская, д.18 (мкр.2-3 корп.3АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/04/2006, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, Какой, позвольте спросить, рубильник в Люберцах? Вы понимаете, что это другой субъект? Это московская область. Как Вы себе представляете будет идти оплата за электричество, которое район г.Москвы получает из московской области? Кому мы будем оплачивать, московской области? На основании чего? Подключиться к Люберцам займет гораздо больше времени, чем построить подстанцию в мкр.2-3 Кожухово, так как нужны будут оформленные договорные отношения между Москвой и моск. областью, а Вы, надеюсь, знаете что такое подписывать какие-либо соглашения между Москвой и моск. областью, пока пройдет подготовка проекта, пока пройдет согласование и т.д. На это никто не пойдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/04/2006, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...вы бы еще спросили "какой термоядерный реактор".
я выразился образно. Суть моей позиции в том, что никто из нас не знает реальной причины проблемы и того способа, которыем её "решают". Поэтому надо прежде, чем добиваться ускорения исполнения того решения, которое ведется (а у нас разная информация о том, что именно и кем делается), узнать официально(!) ЧТО делается и КЕМ (см. текст письма префекту).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/04/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати "версия о Люберцах" - не принадлежит моему авторству. И Если честно, то на данный момент мне всё равно какая из версий правдоподобнее. пока нет официальных (!) данных, вся информация - это слухи..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/04/2006, 22:23 | Поддерживаю!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абсолютна согласна с Марой и всеми, кто предлагает РЕАЛЬНЫЕ действия. Кстати, я тоже считаю, что отпуск Префекта очень уж вовремя случился... Не на деньги ли нашего электричества он отправился на отдых, интересно? Я тоже считаю, что пора обращаться в прессу, выходить к нашим домам и привлекать внимание всех, кого только можно! Кто согласен, давайте созвонимся, пересечемся и начнем хоть что-то делать. А не то нас завтраками до пенсии кормить будут!!! К тому же мы уже много времени на этом форуме обсуждаем сложившуюся проблему и пока - ничего. Не это ли ответ? Пока сами о себе не позаботимся, нас будут "кидать".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
gali
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 62
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/04/2006, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
6 апр. была у корп.4, прораб сказал, что заселяется корп.2, затем корп.12, потом очередь 4,5,6,7или8. Когда "это" свершится, он не знает.
Еще консультировалась с юристом.
Он посоветовал после ответа префекта написать письмо гл.прокурору. В письме указать, что нас-покупателей ввели в заблуждение, скрыв факты нехватки мощностей,а в следствии и точных сроков заселения. Денежные средства, полученые с покупателей, использовались продавцом в личных целях. Тем самым нарушились права потребителя. Со стороны закона это рассматривается как Мошеничество, с целью завлодения денежными средствами.
Но для грамотного составления такого письма нужен не просто юрист, а человек ,непсредственно трудящийся в органах. Может найдется среди Нас такой, кто сможет составить проект письма, ссылаясь на букву закона.
Кстати, подобные письма, в отличии от префекта, прокуратура не может оставить без ответа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 22 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования