КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КУЛ: Как быстро приготовить ужин Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» КУЛИНАРИЯ »»» Вторые блюда »»»» КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/02/2006, 21:32 | КУЛ: Как быстро приготовить ужин [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки и не только, поделитесь своими рецептами быстрого приготовления ужина, ведь после работы нет ни сил , ни желания :003:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/02/2006, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам, простите, а если нет желания, зачем готовить? Можно сделать бутерброды и съесть их с чаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/02/2006, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пицца на дом рулит магу посоветовать))))
Ну а если серьезно, то берем 4 яйца и внимательно открываем холодильник..... потом все мелко режем, солим, перчим, добавляем и перед когдапочтипожарилось посыпаем и поливаем + сыр. Итого - шикарный и сытный ужин. Пелемени как ингридиент тоже очень подходят, спросите у моей жены :wink:
А, ну да... В конце режем на 4 порции...

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kat , цитата:
Мадам, простите, а если нет желания, зачем готовить? Можно сделать бутерброды и съесть их с чаем.

Тогда это уже не ужин. А желания готовить у меня нет , зато у мужа и дитя есть желание кушать и бутербродами тут не обойдешся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Net
местный житель
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 82
Откуда: Святозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда нам с мужем лень, мы готовим корейку на кости. Я подготавливаю мясо, а он следит за процессом жарки.

Кусочки корейки посыпать солью и перцем, если не лень, то и тертым чесноком и бросить на сковородку. Периодически вспоминать о ней и переворачивать, когда появится корочка, добавить горячей водицы из чайника. Еще какое-то время дать постоять на огне. Приготовление займет минут 15-20 минут.
Если не лень, можно сделать гарнир (любой).

А если, я знаю что мне сегодня не лень, а лень будет завтра (или в целях экономии завтрашнего времени), то мясо маринуется с вечера.

А вообще, нам лень бывает редко, т.к. мы вкусно поесть любим...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама ужин готовить вообще не стала бы, на ночь есть вредно. Но я не одна. Если честно меня больше напрягает не готовка, а необходимость потом мыть посуду.
Вот очень простой ужин:
Макароны с сыром, можно все это загрысть свежими овощами.
Или вместо сыра сосиски и кетчуп.
Сварить гречневую кашу, не сложно, с той же сосиской.
Но если совсем уж лень, просто креветки. Правда многие их только с пивом едят.
Еще филе любой рыбки, готовится очень быстро, можно не размораживая жарить.
Ну и последнее, замороженные смеси, можно вместо гарнира.

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Net
местный житель
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 82
Откуда: Святозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hvost! Купите посудомоечную машину. Помогает. Даже мужчины обучаемы в использование.

Если мне лень до бессовестного, супругу покупается копченная рулька, бросается в микроволновку (можно и не бросать). Супруг когда видит рульку - у него башню сносит. Готов грызть с любым гарниром и без него.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А наскорую- можно купить фарш, утром вытаскиваешь чтоб разморозился,
вечером ставишь воду, пока она закипает лепишь котлеты и обваливаешь-соль, перец, сухари и ставишь сковороду на огонь.
Всыпаешь в закипевшую воду макароны, гречку, картошко отпадает, ибо тема про лень таки :: . Мешаешь воду и подсаливаешь.
Тем временем сковорода разогрелась- масло и котлеты бросаются туда.
огонь убавляется до 1/3. Котлеты быстро обжариваются на еще горячей сковороде с обеих сторон и закрываются крышкой протушиться.
Режется овощи и зелень. Снимаются макароны, выключаются котлеты.
Включается чайник, все раскладывается на тарелки и режется хлеб.
Чайник закипает- все- ужин готов. Могу наспор проделать это за 20 минут ::

Когда будет тема не про лень, с удовольствием поменяюсь рецептами тортов :: ::

А посудомоечная машина это Cool!!!
Без нее вообще не представляю как жить, и как мы раньше без нее обходились, а еще раньше без стиралки??? :: :: :P

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=43917#43917

а вот и про тортики

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
  Kat , цитата:
Мадам, простите, а если нет желания, зачем готовить? Можно сделать бутерброды и съесть их с чаем.

Тогда это уже не ужин. А желания готовить у меня нет , зато у мужа и дитя есть желание кушать и бутербродами тут не обойдешся.

Я Вас поняла. У меня тоже ребенок и муж, которые вечером хотят есть, я обхожусь без ужина. Честно говоря, если что-то по-быстрому - так это полуфабрикаты, раз на плиту и готово плюс гарнир. Помогает яичница со всем, что есть в холодильнике. Ребенку готовлю более здоровую пищу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=6911&highlight=ленивые
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Евгений
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2006, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
варите макароны.
в сковородке обжариваете колбасу,сосиски или любое другое мясо которое не надо долго жарить.туда наливаете кетчуп или томатную пасту, режете оливки или маслины. кладете натертей сыр и тушите. подливка готова. очень вкусно и быстро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/03/2006, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет, я тоже хочу поделиться быстрым пригтовлением еды. Вообще то я очень люблю готовить, но сли нет времени, я беру филе любой рыбы, выкладываю ее на смазанный маслом протвень, сверху кладу много лука (порезанного полукольцами), далее тру сыр (можно обойтись без него) и заливаю все это майонезом, ставлю в духовку на 220 градусов. Через 20-30 мин рыба готова. Солить и перчить не надо, в майонезе все есть.Все приготовление занимает 25-30 мин. Приятного аппетита!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
NATS
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 399
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/03/2006, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда учились в институте времени на готовку не было,поэтому ужин готовился из того,что под рукой и быстро. :::-D Остатки макаронов(гречки,риса,картошки и др.) высыпать на сковородку с маслом,чуть обжарить и залить 3 яйца,взбитые со стаканом молока.Посолить,поперчить,добавить специи.Потушить 10-15 мин.Перед подачей посыпать зеленью.(сверху можно посыпать тертым сыром,потом зелень.)+по желанию свеж.огурцы,помидоры.кваш.капуста(что есть и что по вкусу и карману). :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/03/2006, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну , вот и дельные советы пошли, а то поначалу ругали меня как хозяйку.
Все переписываю и буду быстро готовить :::-D
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/03/2006, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы очень предостерег здесь всех от увлечения сосисками, вареными и прочими колбасами. У меня очень хороший знакомый - профессиональный мясник. Однажды задав ему вопрос "А сколько мяса содержится в сосисках?" я услышал не очень приятный ответ "в плохих %% 10-15" "А в хороших?" "%% 30". Делайте выводы. Какие-то производители пишут в составе честно "растительный белок" (соя), но большинство просто умалчивает. И самое страшное, что умалчивают про генно-модифицированный растительный белок. Да, в конце концов, вред от употребления ГМП еще не доказан. Но очевидно, что полезного там уж точно нет. В последнее время сосиски (даже дорогие; и всякие там вэлкомы и прочие останкины) при приготовлении их в микроволновке стали выделять жирную жидкость в консистенции слизи. Если съесть такие сосиски "без ничего", то во рту остается неприятный вяжущий "остаток". Поэтому последнее время я отказываюсь от поглощения такой гадости. Чего и вам рекомендую. Жизнь-то - одна. Да и о потомстве здоровом все больше хочется заботиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
абсолютно согласна, это я о сосисках, колбасах .... У мен есть один знакомый, работавший на фибрике по изготовлению колбас и т.п. Так вот он теперь ест только натуральное мясо Конечно хочется иногда отравиться сырокопчененькой колбаской Да и в натуральном продукте сейчас и грипп обитает и бешенство. Придется становиться вегетарианцми
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
DenisB
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 239
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
В последнее время сосиски (даже дорогие; и всякие там вэлкомы и прочие останкины) при приготовлении их в микроволновке стали выделять жирную жидкость в консистенции слизи.

Это сыр :wink: Конечно если он указан в составе ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DenisB , цитата:
  Ilya , цитата:
В последнее время сосиски (даже дорогие; и всякие там вэлкомы и прочие останкины) при приготовлении их в микроволновке стали выделять жирную жидкость в консистенции слизи.

Это сыр :wink: Конечно если он указан в составе ::


В том-то и дело, что не сыр. Жидкость - почти прозрачная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Наталья и Павел
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2006, 22:21 | Я знаю рецепт. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой! Я знаю отличный рецепт: быстро и очень вкусно, испытано на друзьях в составе других блюд, было съедено сразу и все. Хотя все-таки это закуска, а не ужин.
Купить в магазине готовые тарталетки.
Нарезать мелко сыр, бекон и помидор. Взбить яйцо, майонез, перец, смешать с нарезанными продуктами.
Разложить начинку в тарталетки , поместить их на противень, покрытый пергаментом, и запекать в духовке при 180 °С 15 минут.
Тарталетки можно подавать как горячими, так и холодными, оформив зеленью. Надеюсь, понравится! ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Вторые блюда » КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КУЛ: Романтический ужин Tephi Праздничное застолье 12 Четверг, 08/02/2007, 18:52 Посмотреть последнее сообщение
Гроза
Нет новых сообщений Как быстро справиться с простудой? SMS-ка Наше здоровье 135 Воскресенье, 04/12/2016, 13:21 Посмотреть последнее сообщение
Увар
Нет новых сообщений Как быстро сделать рентген? jazzmenco Наше здоровье 24 Суббота, 07/12/2013, 11:18 Посмотреть последнее сообщение
Ч.А.И.
Нет новых сообщений Где быстро и недорого получить санато... Milk Наше здоровье 8 Среда, 06/04/2011, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
Рика

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» КУЛИНАРИЯ
»»» Вторые блюда
»»»» КУЛ: Как быстро приготовить ужин
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

КУЛ: Как быстро приготовить ужин
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования