КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Троя... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Троя...
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/10/2005, 10:00 | Троя... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фильм «Троя» для меня, это фильм всех времён и народов. Троянская война, это самое загадочное предание, которое передавалось из уст в уста со времён Древней Греции. Это безумство храбрых, вечная женская красота и жажда власти. Страсти человеческие, уникальные и бессмертные, они возникают стихийно, и продолжают быть гармоничными на фоне любой эпохи…
За кого я? За Трою? За Грецию? Наверно нет. Я за благородство мужчин и верность женщин.
Я за умение красиво стареть, даже после того, как похоронишь своих детей…
Я за любовь к самому себе, к людям, к детям, к избранным нами…
Я за веру в себя, в Бога, в любовь…
Я за умение жить в страстях и думать приблизительно так: «Не смотря на то, что я хочу тебя убить, я тебя люблю и уважаю…».
Посмотрите этот фильм. Послушайте его героев. И давайте обсудим…

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
Trilobit
новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 25
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/10/2005, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Непонятно одно - сколько столетий уже ходит байка о том. что греки не смогли простиь того . что Ленку умыкнули варвары, носящие портки (типа ужас какой). И троянцы вроде как штаны-то носили (имхо). А по фильму - те же ... чо и нападающие... тока щиты немного иные. Портки то где ?
Мирмидоняне Ахилла - на самом деле наемники и народность, родственная именно троянцам ( потомкам инодоевропейких племен, державших издревна всю переднюю Азию ). Тоже ни единого намека. Короче, юсовцы лепят историю заново как гарлемские булки с литерой М.

__________________________________
Любое дело обеспечительная мера красит


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне фильм очень понравился... В первую очередь своей грандиозностью и масштабностью... Декорации очень красивые были, да и Брэд Питт (пусть и не в самой главной роли) все равно очень милый :P
Я не сильна в исторических подробностях, но батальные сцены это нечто!!! Не знаю как там щиты-портки и прочее, близость того, что показано, к тому, что было на самом деле, но впечатлил фильм однозначно :!:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Голивуд на то и фабрика грез
поступит завтра заказ снять фильм про Гитлера или Чикотило, снимут так, что все рыдать будут, какие были хорошие люди 8)
Брэд Пит там как раз в главной роли
фильм класный - зрелищный драйв неотпускающий до конца фильма и...
...хочется в лоб дать придурку из-за которого все завертелось, погиб брат, куча народу и Ахилес 8)

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поддерживаю...
Да фильм хороший.
(Кстати тот из-за КОГО весь сыр бор вышел снимался Эльфом в Властелине колец.-заметка на полях.)
Я читал в одном журнале о том как его снимали. ОЧ. интересно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я еще не видела, надо обязательно посмотреть

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смотрел три раза!!! Каждый раз после просмотра, все мысли были только об этом фильме. Захватывает полностью. Особенно запал в душу момент, когда Ахилес объяснял девушке, чем простые смертные, отличаются от богов. Ну и конечно сцены его сражений просто на высоте.
:wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Троя...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Троя...
Часовой пояс: GMT +3:00

Троя...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования