КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Тогда уж лучше пусть учит улица

Бред.
  AlexBr , цитата:
извращенцы секспросвета

  AlexBr , цитата:
Думаю, что это должны делать психологи.

Какое-то странное распределениеу вас - в школах извращенцы, а в детдомах психологи. Вы уж определитесь как-нибудь.

Если в школе преподавать эти предметы будут подготовленные психологи, это как-то навредит детям?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Вот поэтому, я считаю, что школа - это не место для секскультпросветпропаганды.

Посыл верный, а вывод нет.
Эти предметы в школах необходимы, но вводить их нужно не с бухты-барахты, а только тщательно подготовив программы, специалистов и т.д. И при этом необходим пристальный контроль со стороны государства и общества.

А то по вашему получается, что раз автомобили давят людей, то давайте запретим автомобили.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Ну так я про неё же, кагор крепок......

"Аборт - узаконенное детоубийство". Эти листовки выражают мнение православной церкви, и, судя по всему, их автором является Московская Епархия. Как будет жить нежеланный ребенок, особенно при отсутствии материальных средств у матери, авторов не волнует - у самих-то церковников деньги есть, и не малые! Но еще больше поражает другое: несмотря на то, что большинство абортов делаются по причине безграмотности людей в вопросах половой жизни и контрацепции, Русская Православная Церковь протестует и против введения в школьную программу сексуального образования!
Современная российская ситуация характеризуется тотальной деградацией во всех сферах общественной жизни. Один из существенных признаков такой деградации состоит в реакции мысли, возвращении зачастую самых идиотических и отвратительных проявлений средневекового мракобесия. Этот процесс неразрывно связан с усилением позиции русской православной церкви, ее все учащающимися попытками навязать свои, весьма далекие от прогрессивных, жизненные представления.
Одним из наиболее ярких моментов, связанных c этой тенденцией, является, несомненно, вопрос о сексуальном образовании в школах. Внедрение даже самых общих понятий, связанных с половой жизнью, вызывает решительные протесты православного духовенства, выдержанные в злобно-ультимативном тоне. Несколько лет назад было начато введение в программу средней школы курса основ полового образования, которое во многих школах было свернуто под давлением РПЦ.
При этом, аргументация священнослужителей не выдерживает даже поверхностной критики с позиций здравого смысла. Сентенции, которые можно услышать от православных иерархов относительно того, что информация о средствах контрацепции в столь юном возрасте приводит к разврату, а "они и так все потом узнают естественным путем" и "Адам с Евой и вовсе без них обходились", могли бы вызвать лишь саркастическую усмешку, если бы за ними не следовали реальные действия. Так, в 1999г. руководство Рязанской Епархии при поддержке местной Думы (большинство в которой, кстати, составляли члены КПРФ), начало активную борьбу с областным департаментом образования и почти достигло успеха. А летом было объявлено о создании организации "Слово и Дело", главной целью которой было объявлено сопротивление "блуду и развращению молодежи в школах". Руководителем "Слова и Дела" стал г-н Стерлигов, известный в прошлом махинатор. В интервью Стерлигов заявил, что для претворения своих целей в жизнь при организации созданы своего рода "отряды быстрого реагирования" в составе священника, самодельного "психолога" и нескольких жлобов. И если, скажем, какой-нибудь православно-сознательный и антиблудливо настроенный школьник вдруг станет свидетелем "пропаганды разврата", у него есть возможность немедля позвонить на пейджер церковнику и вызвать подобную бригаду для скорейшего прекращения богомерзкого действа.
Эти факты - всего лишь один яркий пример того наступления, которое проводят воинствующие мракобесы на преподавание основ полового воспитания в школах, да и на любое неугодное им знание.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Посыл верный, а вывод нет.
Эти предметы в школах необходимы, но вводить их нужно не с бухты-барахты, а только тщательно подготовив программы, специалистов и т.д. И при этом необходим пристальный контроль со стороны государства и общества.


Мой личный опыт общения с людьми, которые ратуют за введение в школах обязательного предмета "Сексуальное просвещение", говорит о том, что большинство из них страдают теми, или иными формами..........мозговых дисфункций (назовем их так мягко) парафилического свойства. Для них сексуальная тематика - это доминанта всего мыслительного процесса. Я читал анкеты, опросные листы и пр. и др., которые они пытались распространять среди школьников. Уверяю Вас, Дом-2 - отдыхает. Очень часто такие "просветительские" демарши совершаются под эгидой борьбы со СПИДом. Вот Вы сильно страдаете от того, что не "просветились" в свое время. Я - нет. При общении со своими сверстниками - результат тот же. Вообще, это на самом деле - не проблема первостепенной важности. В США, насколько я знаю, сейчас полностью отказались от введения в школах таких предметов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так, уважаемые. Давайте воздержимся от перехода на личности и грубости. Тем более в Великий Пост. По теме возникшей дискуссии высказываться не буду, дабы не провоцировать дальнейших потоков грязи со всех сторон.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:

Вот поэтому, я считаю, что школа - это не место для секскультпросветпропаганды.


Всё это разговоры ни о чём на самом деле. Вы имеете информацию про :
- С какого класса предполагается вводить такой секспросвет ?
- Что в программе обучения ?
- Кто будет это преподавать?
Ответы в студио . А до это времени всякие такие подписи не весть против чего не более чем " ату его , ребята " !
PS AlexBr . Проблема не так проста, как Вам кажется. Запретить говорить про секс в школе ( заодно на работе , на улице, по ТВ и тд и - всё будет "целомудренно " ? Фиг .

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

  AlexBr , цитата:
Когда Ваш ребеночек пойдет в школу, и Вы с удивлением обнаружите в его дневнике оценки по валеологии и сексуальному просвещению, то будет не до смеха.

А препод. в школе теории Дарвина Вас не смущает ? Запретить тоже ?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

  AlexBr , цитата:
Мой личный опыт общения с людьми, которые ратуют за введение в школах обязательного предмета "Сексуальное просвещение", говорит о том, что большинство из них страдают теми, или иными формами..........мозговых дисфункций

Мой личный опыт общения с поборниками сексуальных запретов говорит о том , что большинство из них страдают теми или иными формами сексуальных расстройств. Самое частое из них - элементарная сексуальная неудовлетворённость. Когда самим хочется аж пипец как, а то ль не с кем , то ль не знают как, вот и пускают энергию на запрет всего с сексом связанного .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

AlexBr
Таки вот как Вы в своё время ратовали за закрытие Центров планирования семьи. Аргумент : там учат пользоваться (!) контрацепцией и советуют не рожать детей . Типа , враги-засланчеги .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Всё это разговоры ни о чём на самом деле. Вы имеете информацию про :
- С какого класса предполагается вводить такой секспросвет ?
- Что в программе обучения ?
- Кто будет это преподавать?
Ответы в студио . А до это времени всякие такие подписи не весть против чего не более чем " ату его , ребята " !
PS AlexBr . Проблема не так проста, как Вам кажется. Запретить говорить про секс в школе ( заодно на работе , на улице, по ТВ и тд и - всё будет "целомудренно " ? Фиг .

Совет Европы предлагает России принять хартию о правах человека, в которой говорится об обязательном преподавании в общеобразовательных школах России уроков по сексуальному просвещению и обязательное введение ювенальной юстиции. Мое мнение по данному вопросу совпадает с мнением Русской Православной Церкви. Свое мнение Вы изложили выше. Дальнейшее обсуждение деталей считаю неуместным.
  Сосед 241 , цитата:
А препод. в школе теории Дарвина Вас не смущает ? Запретить тоже ?

Теорию Ч.Дарвина научной не считаю, но запрещать преподавать ее в школе не следует. Но это уже совсем другая история.
  Сосед 241 , цитата:
Мой личный опыт общения с поборниками сексуальных запретов говорит о том , что большинство из них страдают теми или иными формами сексуальных расстройств. Самое частое из них - элементарная сексуальная неудовлетворённость. Когда самим хочется аж пипец как, а то ль не с кем , то ль не знают как, вот и пускают энергию на запрет всего с сексом связанного .

Когда я излагаю о своем опыте общения с адептами секспросвета, я это делаю, простите, как человек, имеющий высшее медицинское образование, ученую степень, как доцент кафедры, зав. отделением, имеющий весьма обширный круг общения в различных отраслях практической и теоретической медицины (в том числе и психиатрии) и пр. и др., как специалист, хорошо знакомый с отечественной и зарубежной научной литературой. Поэтому разводить дискуссии по данному вопросу не стоит (о разных «весовых категориях» см. выше).
  Сосед 241 , цитата:
Таки вот как Вы в своё время ратовали за закрытие Центров планирования семьи. Аргумент : там учат пользоваться (!) контрацепцией и советуют не рожать детей . Типа , враги-засланчеги .

Да, я считаю, что ЦПС (центр планирования семьи) – это организация, деструктивная для России.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Совет Европы предлагает России принять хартию о правах человека, в которой говорится об обязательном преподавании в общеобразовательных школах России уроков по сексуальному просвещению и обязательное введение ювенальной юстиции

Вы уклонились от прямого вопроса. Спрашиваю ещё раз :
- С какого класса предполагается вводить такой секспросвет ?
- Что в программе обучения ?
- Кто будет это преподавать?


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 26/03/2009, 19:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы уклонились от прямого вопроса. Спрашиваю ещё раз :
- С какого класса предполагается вводить такой секспросвет ?
- Что в программе обучения ?
- Кто будет это преподавать?
Против чего вы кипеж подняли ?

Относительно заданных Вами вопросов (сразу оговорюсь, что информация получена от чиновников минобразования.) могу сказать следующее. Если Гос. Дума примет хартию, то сразу возникнет вопрос об изменении Конституции РФ (ст.ст. 135, 237, 242, 357 УК РФ.). После этого будет составлена программа (чиновниками минобразования), предполагающая введение секспросвета в общеобразовательных школах, начиная с 4-го класса. Чтобы не изобретать велосипед где-то процентов на 80% содержание программ будет содрано с западных прототипов. Внимание школьников в этих программах акцентируется, понятное дело, на вопросах секса. Излагаться будут основные формы половой жизни человека: экстрагенитальные, плотаническая любовь, танцы, гейшизм, генитальные, суррогатные формы полового акта, вестибулярный, бедренный половой акт, анальный, орагенитальные контакты, сексуальные действия с животными. Ориентировочно на каждую тему будет выделено по часу, а то и по два. Далее в обязаловку будут входить уроки об однополой любви, естественно в рамках толерантности и либерализма. Огромный раздел будет посвящен вопросам контрацепции. Предполагается разработка ситуационных задач. В качестве педагогов секс-просветителей вопрос еще окончательно не решен, все будет зависеть от финансирования.


Последний раз редактировалось: AlexBr (Среда, 25/03/2009, 17:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вот всегда интересно было видеть верующего медика.Чем вы руководствуетесь при лечении пациента-научными знаниями и опытом или "все с божьей помощью решится"?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удалил ответ. Со всеми этими спорами забылся Пост. Вы уж простите меня Христа ради, если обидел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Мне вот всегда интересно было видеть верующего медика.Чем вы руководствуетесь при лечении пациента-научными знаниями и опытом или "все с божьей помощью решится"?


Простите, Вы здесь в каком качестве? Гостя?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Удалил ответ. Со всеми этими спорами забылся Пост. Вы уж простите меня Христа ради, если обидел.


Вы меня тоже, того....... простите, если сможете, я тоже повел себя неправильно.....Жму Вашу руку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Простите, Вы здесь в каком качестве? Гостя?

Здесь-это на Земле?Просто и прямо можете ответить на вопрос?Для меня,как потенциального пациента важно,как вы для себя решаете этот вопрос.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Здесь-это на Земле?Просто и прямо можете ответить на вопрос?Для меня,как потенциального пациента важно,как вы для себя решаете этот вопрос.

Вы прекрасно понимаете о чем я спрашиваю. Содержание моего ответа зависит от того, атеист Вы или Православный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Для меня,как потенциального пациента важно,как вы для себя решаете этот вопрос.

А Вы перед тем как согласиться на лечение у какого-либо доктора, спрашивайте о его отношении к религии И если он верующий - бегом от него, а то может такой закостенелый ретроград вам что0нибудь не то отрежет. ссылаясь на Божью волю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
А Вы перед тем как согласиться на лечение у какого-либо доктора, спрашивайте о его отношении к религии

Обязательно поинтересуюсь.А то вдруг он меня прямиком к господу отправит

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Содержание моего ответа зависит от того, атеист Вы или Православный

И содержание лечения будет зависеть от этого?А может у нас и кровь разная?Вы умеете отличить на операционном столе атеиста от верующего?Напоминает 20-е годы прошлого века,когда мужики пускали дворянам кровь,надеясь увидеть ее голубой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
е вот всегда интересно было видеть верующего медика.Чем вы руководствуетесь при лечении пациента-научными знаниями и опытом или "все с божьей помощью решится"?

А вкупе это невозможно разве ?

Добавлено спустя 33 секунды:

  Дельфин , цитата:

И содержание лечения будет зависеть от этого?

Не по делу кипеж .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
И содержание лечения будет зависеть от этого?А может у нас и кровь разная?Вы умеете отличить на операционном столе атеиста от верующего?Напоминает 20-е годы прошлого века,когда мужики пускали дворянам кровь,надеясь увидеть ее голубой.

Итак, по порядку. Во-первых, религиозная принадлежность пациентов для меня значения не имеет и на качество лечения не влияет. Во-вторых, мне было бы ответить значительно проще и доступнее, если бы Вы ответили, т.е. я постарался бы ответить на доступном Вам языке. В третьих, мне кажется, что Вы как будто сторонитесь (боитесь?) обозначить себя термином "атеист".
Ладно, отвечу Вам в соответствии с предполагаемыми мною Вашими мировозренчискими позициями. Научные знания не только не противоречат Вере в Бога, но существенным образом содействуют ей. И я в своей практике постоянно нахожу этому подтверждение. Также как и архиепископ Лука Войно-Ясенецкий- великий русский хирург, мыслитель, ученый.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Dexter
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Также как и архиепископ Лука Войно-Ясенецкий- великий русский хирург, мыслитель, ученый.

вот это в тему доктор сказал и считаю, что православие и медицина - две вещи совершенно совместимые. Почему то на Западе ничего не говорят, что врач посещает церковь, и у нас врач может быть глубоко верующим человеком, на мой взгляд такой специалист будет даже более добросовестным. Сам я в Бога верю, но в церковь не хожу.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
страница 17 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования