КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опущена почка!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Опущена почка!!!
Автор
Сообщение
Fialka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, опущение почек на такая уж безобидная вещь, я, кстати, тоже через это прошла. Врачи рекомендовали поправиться, носить специальный бандаж (жутко неудобная штука) и плавать.. Здесь подробнее - ссылка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
потому что природой их движение и нахождение там не предусмотрено, в отличие от прохождения ребенка по родовым путям.

Как раз прохождение ребёнка по родовым путям совсем безболезненно, а вот схватки... б-р-р-р....Конечно, роды у всех разные, но я в последнее время пришла к такому выводу: нерожавшие ни разу женщины никогда не поймут родовой боли, пока не родят. Знаю множество мамочек, ждущих первенца и так им завидую: они понимают, но совершенно не осознают, что с ними будет. А вот когда идёшь второй раз, уже знаешь на что... Жаль, что детки не появляются на свет иначе. Но, всё же, сравнивать такие два понятия как камни или песок в почках с родами нельзя. Это две абсолютно разные вещи, и боль абсолютно разная. Но, к сожалению, одинаково невыносимая. Агония - так, наверное, можно назвать последние часы схваток и движение камня по мочевыводящим путям.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
поэтому врачи рекомендуют толстеть

Только вот КАК толстеть? Если не в коня корм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Как раз прохождение ребёнка по родовым путям совсем безболезненно, а вот схватки...
По отзывам рожавших знакомых поняла, что и схватки бывают разные Знаю девочку, которая вчера вечером на дискотеке танцевала, а сегодня с утра за полчаса родила здорового мальчишку

  Марьяна , цитата:
нерожавшие ни разу женщины никогда не поймут родовой боли, пока не родят
А я и не спорю, именно поэтому не пишу что это мое ИМХО, а говорю только то, что сама слышала...

  jenny , цитата:
Только вот КАК толстеть? Если не в коня корм.
Эх, мне бы Ваши проблемы Могу поделиться Я конечно не Наталья Крачковская, но килограмм 5-8 до своего нормального веса готова вам отдать, только вот как ?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Елка
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 52
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня она беспокоит: во первых я ее прощупываю в животе( в правом боку) а во вторых периодически она поболивает то спереди то сзади... И стал очень ломить крестец ну уж не знаю от нее ли? Я очень хочу ребенка, но не знаю как поведет себя почка во время беременности..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елка , цитата:
Мне 28 лет вешу 54 кг при росте 164см и у меня опущение почки. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь информацией ее поднять без операции вообще реально?



У меня тот же рост, правда 29 годиков, а вешу вообще 47 кг. Какое это отношение имеет к почке. подскажите пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Елка
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 52
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще опущение почек считается проф. болезнью моделей. Опущение происходит как правило у людей разко похудевших или из-за травмы.. Хотя я бы себя худой то уж точно не назвала, а животик у меня так вообще не худенький я думаю тут дело в ослабленных мышцах брюшного пресса
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
По отзывам рожавших знакомых поняла, что и схватки бывают разные Знаю девочку, которая вчера вечером на дискотеке танцевала, а сегодня с утра за полчаса родила здорового мальчишку

У меня тоже есть такая подруга , я их счастливыми людьми называю. Но их так мало... большинство родов проходят очень болезненно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елка, меньше знаешь - крепче спишь. Не заморачивайтесь по этому поводу! У вас все начинает болеть от ваших мыслей.
И по поводу беременности нечего беспокоиться. Никак почка себя не поведет. Это же орган не репродуктивной системы! Анализ мочи итак к каждому визиту гинеколога надо сдавать, что-то не то сразу заметят. Пару раз меня заставляли канефрон пропить, когда что-то не нравилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елка , цитата:
Я очень хочу ребенка, но не знаю как поведет себя почка во время беременности..

У моей сестры тоже почка опущена сильно, но вот уже на этой неделе нам 38 нед. беременности Постоянное наблюдение и анализы, но вообщем-то вроде тьфу-тьфу.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  Цитата:
Жаль, что детки не появляются на свет иначе.

У меня появились при помощи кесарева. Конечно же не буду утверждать, что это очень хорошо, но зато схваток я никаких не испытала А главное, что родились сразу двое

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
vitallevna
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 135
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елка , цитата:
Меня она беспокоит: во первых я ее прощупываю в животе( в правом боку) а во вторых периодически она поболивает то спереди то сзади... И стал очень ломить крестец ну уж не знаю от нее ли? Я очень хочу ребенка, но не знаю как поведет себя почка во время беременности..

Елка, может я чегото не понимаю, но Вы просите совета у людей в принципе "не понимающих" суть проблемы. Может Вам стоит обратиться к специалисту, который бы Вам всё разъяснил? А то что у кого-то, что-то...Случаи разные бывают, может это Ваша физиологическая особенность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Елка
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 52
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы рассуждаете правильно, в таких случаях заочно нельзя ни поставить диагноз ни дать совет, но что делать когда сами "Специалисты" затрудняются поставить диагноз и назначить лечение взяв анализы на что только можно. Для примера 10 врачей и у всех разное мнение на этот счет. А почему к людям обращаюсь - да потому что больше доверяю им чем врачам... И еще я всего лишь спросила кто-нибудь смог поднять почку без операции? А ведь врач на этот вопрос вряд ли ответил бы или ответил бы ответил отрил отрицательно.....

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Fialka, а Вы так и живете с опущенной почкой? Что-нибудь предпринимаете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Анвар
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз дело зашло уже так далеко, для того, чтобы вы успокоились советую вам обратиться в клинику Урологии, что на большой пироговской улице находится! Там работают российские светила в своей области!!! Там-то точно вам скажут что делать и как!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Елка
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 52
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в данный момент наблюдаюсь в НИИ Урологии на 3 Парковой. Мне было назначено врачем наблюдение, периодическая сдача анализов и ношение бандажа. Думаю что в том центре Урологии про который написали Вы - посоветовали бы тоже самое.Но дело в том что мне просто хотелось узнать есть ли кто-нибудь кто справился с этой проблемой без операции, вообще реально ли это?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы сказал, что надо кушать нормально, опущение происходит изза травм, тяжестей, если вы сделаете операцию, то всего скорей сумки будете таскать но не полные, носите бандаж, а так я вам скажу почти у всех есть хоть какое нибудь но незначительное опущение, боли могут быть по разным причинал, или пиелонефрит, может камушек там сидит, или когда вы прыгаете она сотресается, я вам могу сказать только одно, что если функции почки не нарушены, проток, вена, вся выделительная система нормальная, то непереживайте, практически не увсех, но есть после родовое опущение почек, люди живут с почкой в малом тазу, и не чего, так что смело рожайте, и непереживайте, все будет хорошо, и самое главное старайтесь как можно меньше худеть, и можете носить , можете не носить бандаж, но его надо как только рано проснулись не ставая с кровати тутже надеть и все время носить, и если снимете , то уже надевать нельзя, так что не переживайте, рожайте, и все у вас будет хорошо.
Всем женщинам , девушкам желаю крепких, здоровых малышей и самое главное сами не болейте, во время беременности постарайтесь избежать вредных привычек не стоять в толпе скурящими, и всем желаю крепкого здоровья
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Елка
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 52
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромное Вам спасибо за поддержку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
дока
почти новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/08/2007, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почка должна лежать в жировой капсуле, а если жира нет, то что же ей бедной остаёться- только двигаться. Например во время беременности- всё становиться на свои места. Могу сказать одно-почка чревата повышениями АД- вы, борцы за стройность, ещё не страдаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/08/2007, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дока , цитата:
почка чревата повышениями АД

гипертоническая болезнь , пиелонефрит возможен и головные боли и иногда много соленного пива и все наночь, то могут утром быть отеки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/08/2007, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дока , цитата:
Могу сказать одно-почка чревата повышениями АД- вы, борцы за стройность, ещё не страдаете?

Не факт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
YYM
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если почка по данным УЗИ не страдает, анализы в норме, жалоб нет, то и особого повода для беспокойства нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Опущена почка!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Опущена почка!!!
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования