КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Домашние птицы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Домашние птицы
Автор
Сообщение
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2009, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, спасибо за очаровательных малышей, передам им. Хотя Жёлтика уже малышом не назовёшь, ему лет 8 с лишним, солидный дядька. Вот ко второму кенару, к белому Кеше, Гоша почему-то равнодушен, а от Жёлтика прямо не уходит, пока не сгонишь..
А по поводу того, что врезался, так я больше испугалась . Он не успел, по-моему.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/12/2009, 02:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
Малышами я их больше по размерам назвала, нежели по возрасту Надеюсь, Желтик, как солидный дядька, не обиделся
  Ольга Г. , цитата:
Вот ко второму кенару, к белому Кеше, Гоша почему-то равнодушен, а от Жёлтика прямо не уходит, пока не сгонишь..
Это любовь Они ведь живые и, видимо, все прекрасное им тоже не чуждо :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/12/2009, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Малышами я их больше по размерам назвала, нежели по возрасту

Я так и поняла
  IrutkaRu , цитата:
Это любовь

Настораживает только факт, что оба - мальчики
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 02:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Настораживает только факт, что оба - мальчики

Ой, а я как-то на это даже внимания не обратила! Ну тогда не любовь, а дружба

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
nicoletta
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 245
Откуда: святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день . У нас прибавление в семействе. Есть 4 птенца - 2 крупных волнистика, 2 получеха. С полом еще не определились. В феврале можно будет забирать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nicoletta, а это Вы на "волнистые попугаи. ру" под таким же ником? :wink: Я там тоже "заседаю", поэтому ник так в глаза бросился. Там как раз фотки попиков, которые продаются.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народились у меня 4 попугайки, неразлучники, мамаша с папашей резко возражали против съёмки, поэтому не пинайте за качество, пришлось в щёлочки снимать


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗдОрово!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас дома неожиданно появился волнистый попугай. Ниче не знаю как и что, на форумах нЕкогда искать инфу. Он пятый день сидит как сыч , почти не двигается, молчит. Это нормально? Когда протягиваю руку, мечется по клетке. Как с ним себя вести? Сколько он будет привыкать? Нужно ли брать в руку принудительно?
Спасибо заранее.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, первые дни они могут так себя вести, это нормально. Корм ест? Воду пьёт? Правда, воду они мало пьют, в отличие от канареек, например. Вы даже можете не заметить, когда он её потребляет. Пока слишком много к нему не приставайте, дайте обвыкнуться в незнакомой обстановке. Недели 3 не выпускайте из клетки, он должен привыкнуть к ней и признать своим домом. Чтобы потом возвращаться в неё без проблем после прогулок по комнате. В руки принудительно не берите, рискуете потерять его доверие и он останется пугливым и диковатым. Вот мой уже 4 месяца у нас, а в руки не даётся Не все ручные, к сожалению. И чем старше попадает в дом птица, тем сложнее приручить. Малыши в полтора-два месяца лучше всего приручаются и говорить начинают. Но бывают и исключения, всё индивидуально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Поздравляю Вас с новым домочадцем!!!
Попугай молодой или старый, мальчик/девочка?
Несколько раз в день желательно подходить к клетке и разговаривать с ним, причем не громко, чтобы он к Вам привык. Не делать резких движений возле клетки. Желательно клетку поставить к стенке, чтобы у попугайчика возникло ощущение защищенности.... Ни в коем случае не допускать сквозняка.
При разговоре с ним смотреть, как он реагирует, если проявляет любопытство - очень хорошо!
В клетку нужно повесить зеркальце...
Затем попугая можно будет приручать с его помощью к себе...
Они очень любопытные, когда освоятся и когда чувствуют, что их никто не собирается обижать...
Девочек приручать несколько сложнее в силу повышенной осторожности....
Руку в клетку можно засовывать потихоньку лишь после того, как он освоится и будет проявлять заинтересованность при вашем появлении возле клетки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis, вот много читала про то, что зеркальце не надо сразу вешать, что это отвлекает попика и он хуже с человеком на контакт идёт. Глядя на своего не могу это утверждать или опровергнуть. Зеркальце у него есть, он с ним не очень много занимается, время от времени. И то больше стучит им, чем чирикает. Но вот за 4 месяца не приручился, в руки не даётся. Хотя очень активный, любит, когда с ним разговаривают, в ответ что-то там по-своему "говорит", даже разрешает носом до него дотронуться, но не рукой От руки шарахается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
Я взрослого приручила с помощью зеркальца. Был дикий. общался в основном только с зеркалом. Когда выпускали погулять, приманивали к себе зеркальцем - тогда не боялся и постепенно привык. попугаи - стайные птички, видимо он, увидев, что "друг" из зеркала не боится человека, стал сам потихонечку привыкать
Насчет руки - у них заложен генетический страх перед рукой ( он ее воспринимает отдельно от человека) - типа змея. Перед всеми палками, шлангами и проч у них присутствует такой же страх. Перед тенью хищной птицы также. Проводились даже эксперименты: птицам, которые ни разу в своей жизни не видели хищных птиц, показывали тень ястребов - они впадали в панику. если же тень, например, гуся, то не боялись. Удивительно.

Так что привыкание к руке - это переломный момент для попика

Зеркальце забирали из клетки в момент общения с попугаем. он его наблюдал в наших руках, стремился к нему и невзначай шел на руку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis, спасибо, вселили надежду, что и у нас ещё не всё потеряно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г. Надеюсь, у вас все получится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!!

У нас мальчик, оч. красивый, сине-голубой. Назвали Гришаней, Гриней (имя было заготовлено десять лет назад для долгожданного сыночка, но назвали сына Михаилом ). Когда подходим к клетке, он сидит спокойно, смотрит одним глазом, внимательно , разговариваем с ним. Нерезко рукой можно "потрогать" хвостовые перышки, кот. торчат сквозь прутья, попугай беспокойства не проявляет. Не знаю сколько ему, покупали в "Котопес", сказали три месяца.
Предупредили, что нужно следить, чтоб у него не было поноса, иначе нужно мыть попу, перья вокруг, чтоб не было воспаления А у нас похоже, там что-то налипло
Вобщем, я поняла, что неделя не срок, что попугай будет привыкать несколько недель, да?
Корм кушает, вот не видела, чтоб воду пил. Какает много
Повесили какую-то пластиковую бирюльку, там есть мал.зеркальце, но он не играет с ней. Все сидит тихонько, не чирикает Но вид небольной у него. И продавец говорил, чтоб зеркало не вешали, а то говорить не будет...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина

Какают они действительно много - где-то раз в 15 мин, засекали
Было несколько попугаев за жизнь, и все говорящие, и у всех были зеркальца в клетках. Главное, друзей-подружек ему не покупать, иначе не будут говорить, да и говорящие почти перестают разговаривать, если в доме появляются соплеменники и живут вместе с говоруном.
Неделя и правда не срок, но коль он у Вас спокоен, можете начинать налаживать более близкий контакт - предлагать пойти на палец: палец должен быть выпрямленным (указательный, например, а остальные сжаты в кулак, чтобы "не топорщились" )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
предлагать пойти на палец: палец

Ой, сомнительно... В клетке предлагать?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/03/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы купили попугайчика 3 дня назад в "Котопесе" на Святоозерской. их там привозят из питомника "Зеленый попугай", птицы с паспортом. правда подороже, чем в Новокосино, но нам именно наша птичка приглянулась. сказали, что по возрасту ему где-то 3 месяца. назвали Чипа )) оказался очень любопытным и общительным. на второй день выпустили из клетки, час посидел на шкафу, потом в ответ на наш голос стал летать над головами, прадва садиться на нас боялся. еще через 2 часа захотел есть, залетел обратно в клетку. муж убрал кормушку, насыпал корм себе на руку и просунул в клетку. через какое-то время Чипа все же с руки поел. вот уже второй день так у мужа ест. правда когда по комнате летал, муж на полу сидел и руку с кормом держал, Чипа подходил, за палец клюнул и быстро отлетел, есть побоялся )) ну , думаю приручим, не особо пугливый оказался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/03/2010, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marsianka, поздравляю с питомцем и с успехами! Быстро вы контакт наладили.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Домашние птицы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ продам куплю отда... _Евгений_ Фото, видео, аудио 6 Пятница, 15/01/2016, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
nikbokov
Нет новых сообщений Птицы нашего леса fserg Животные, растения 40 Вторник, 19/06/2012, 20:51 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений КУЛ: Горячее мясное (из любого вида м... lira Вторые блюда 164 Воскресенье, 27/05/2018, 13:16 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений Домашние насекомые. Бурмарина Животные, растения 24 Четверг, 15/08/2013, 16:57 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Домашние кинотеатры Ricottura Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 20 Понедельник, 23/07/2007, 22:14 Посмотреть последнее сообщение
nixonix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Домашние птицы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Домашние птицы
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования