КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема УГОЛОК ЮРИСТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» УГОЛОК ЮРИСТА
Автор
Сообщение
chanel
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 237
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
товарищи, вот какой вопрос.
Квартира куплена по ДДУ. Есть просрочка по срокам. При пполучении ордера вынуждают подписать АПП с пунктом, что не имею финансовых претензий. А я имею, и хочу неустойку. Если напишу "протокол разногласий" и подпишу с протоколом разногласий - будет ли это принято во внимание в суде?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Протокол разногласий к акту приема передачи не предусмотрен. Поэтому примет его суд или нет - никто вам сказать не может. Так как это будет на усмотрение суда.

Попросите застройщика исключить этот пункт из акта. Или на самом акте напишите, что имеете претензии. Или напишите претензию, что нежелание исключить данный пункт является уклонением от передачи квартиры.

На мой взгляд - протокол разногласий к акту - не лучшая идея.

И никакого ордера при ДДУ конечно нет. Есть ДДУ и есть передаточный акт.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
чтобы получить ключ в УК надо привезти им ордер, который выдают у застройщика после подписания АПП,потому что сам акт оставляют у себя для подписания начальством. На самом акте исправлять ничего не дают.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Посоветуйте пожалуйста, как тогда сделать? Может быть сразу составить досудебную претензию с рассчетом неустойки до числа передачи. И подписать АПП с допиской из серии "с учетом досудебной претензии" ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela

Это как? Я бы такой акт не подписала. Или подписывают и дают мне в момент приема квартиры - или досвидос, пусть доказывают в суде что они передача квартиры без акта это и есть надлежащая передача квартиры.

У вас что в договоре прописан такой порядок передачи ключей? Прочтите внимательно свой договор, прочтите закон и требуйте от застройщика выполнение его обязательств по договору.

Если бы у вас не было претензий, то может и бог бы сним с их орогород из ордеров, двухнедельного последующего подписания акта и прочее. Но у вас же есть материальные претензии по договору? Так и действуйте строго по условиям договора и закона. 214-ФЗ, там в общем то все очень детально регламентировано.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Конечно составте претезию, просчитайте неустойку и направьте застройщику под роспись.

А вот акт я бы не стала с такими словами "претензий не имею" я бы подписывать никогда не стала бы (с приписками или без). Или там нет этих слов или бы я их просто зачеркнула бы и написала - имею претензии в части нарушения сроков передачи квартиры.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так в том то и дело. Если даже задержат на месяц только - не буду заморачиваться. Подпишу их АПП и черт с ними. А если больше, то получается только через суд следовательно процесс приема квартиры еще затягивается. Не будут ли ко мне тогда претензии, что я во время не приняла квартиру. Как мне доказать, что я не готова подписать именно вот этот акт. Но что я пыталась принять квартиру в установленный срок после объявления заселения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гела, напишите им претензию - я явилась для осмотра и приема квартиры в назначенное время, однако ключи от кравтиры мне вручены не были, квартира по акту не передавалась.
Как пояснил сотрудник УК, квартиру мне могут передать только при условии если я откажусь от претензий которые имею к застройщику, подтвердив это письменно в акте приема передачи. Кроме того, акт приема передачи в день осмотра квартиры подписан не был и не может быть подписан.
Таким образом квартира надлежащим образом, так как требует закон и условия договора мне передана не была. И как пояснил сотрудник на иных условиях (без включения пункта об отсутствии у меня претензий к застройщику) она передана и не будет.

Предлагаю вам передать мне квартиру на условиях договора, а также рассмотреть претензию и перечислить намой расчетной счет причитающуюсямне неустойкусогласнорасчету.
Приложение претензия
Целую, Пух.

И все это либо ценным письмом с описью вложением, либо под роспись своему застройщику.

Таким образом вы зафиксируете, что это не вы отказывались принять квартиру, а они отказались вам ее передать. И в суд если что и представите вместе с квитанцией об отправке и уведомлением о вручении.

Но я думаю, что до суда в таком случае не дойдет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
спасибо огроменное!!!! Как въедем, с меня шоколадка ! А я у Вас еще потом про роботов пылесосов-мойщиков поспрашиваю ближе к теме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
flarush
почти новосел
На форуме:
11 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Не могли бы подсказать, как нам поступить, куда обращаться.
Муж в 1999 попал в приют, родителей лишили родительских прав. До 15 года ничего про родственников не знал, т.к забрали их из Тамбова, а в итоге в Москве в детском доме был. В этом году нашли родственников, оказалось в 2004 году умерла бабушка мужа и как говорят дом свой завещала именно ему. в наследство вступил ее сын, дом на данный момент продан. Сын бабушки умер. В нотариальной конторе мужу сказали, что после полугода, дающегося на вступление в наследство, прошел уже и какой-то 5 летний срок. Завещания ему никто не искал там, не выдал. Сказали, через суд сначала докажите, что не знали о всем этом столько лет. А потом через суд только запрашивайте завещание. В общем как-то не очень логично.
Можете ли посоветовать что либо в такой ситуации?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
tir03
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 188
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2015, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно, чтобы нотариус выдал дубликат завещания, если его удостоверяли у этого нотариуса (напишите нотариусу письменное заявление, чтобы он дал Вам мотивированный ответ: да или нет). Потом в суд доказывать уважительность пропуска срока. А там, я не знаю, получите ли Вы живые деньги с наследников за долю дома. Срок исковой давности начинает течь со дня, когда Вы узнали о нарушении прав, он три года, но это тоже Вам нужно доказать в суде. Наймите какого-нибудь умного юриста, чтобы он грамотно представлял интересы в суде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
flarush
почти новосел
На форуме:
11 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответ!
Можно немного уточнить, унаследовавший дом умер уже. И не ясно теперь с кого это теперь требовать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
tir03
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 188
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с дальнейших наследников, все же переходит из рук в руки, в том числе и долги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Teacher
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 175
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите о таком деле.
Нужно оформить дарственную на квартиру(на родственника)....куда сначала нужно идти? И если не сложно, то весь процесс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Teacher , цитата:
Нужно оформить дарственную на квартиру(на родственника)....куда сначала нужно идти?

К нотариусу. У него делали все от составления договора дарения до оформления документов права собственности (этим занимался отдельный человек).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Teacher
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 175
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
К нотариусу.

совершенно не обязательно
нотариальное удостоверение сделки с недвижимость - это опция. более того - оно будет стоить денег.
обязательна лишь простая письменная форма. то есть сам вполне можете заполнить договор в 3 экз., не забыв указать в каком-нибудь пункте степень родства (будет важно для последующего налогообложения), и подать в регистрационную палату.
по общему правилу, документы (кроме договора это ещё заявление - совсем не сложное в заполнении, можно найти на сайте росреестра) подаёт даритель (т.е. действующий обладатель прав)
вообще вот https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/
вся процедура занимает 10 дней

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, для договора дарения (как впрочем и для купли продажи и меня) достаточно простой письменной формы. Можете сами составить, можете порыться в инете, можете заказать составление любому юристу. У нотариуса это будет стоить дорого, но в принципе если необходимо можно и у нотариуса.

Заявление на регистрацию заполнять не нужно. Сейчас у физлиц документы на регистрацию принимают исключительно через Мфц, а там сами все заполняют и дают только расписаться. В мфц можно обращаться любое.

Из документов понадобиться три экземпляра договора, паспорта сторон, квитанцию об уплате госпошлины 2000 руб. выписка из домовой книги, документы на квартиру, подтверждающие собственность дарителя. В принципе можно конечно ограничиться только договором и паспортами. Но лучше принести все что я написала, облегчите себе регистрацию значительно.

Если квартира принадлежит дарителю ранее 1998 года и при этом в Росреестра сведения не вносились, то документы на квартиру дарителя обязательно несите.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Лен, а точно, что в любое МФЦ можно обращаться, а не по месту нахождения имущества дарителя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Заявление на регистрацию заполнять не нужно. Сейчас у физлиц документы на регистрацию принимают исключительно через Мфц, а там сами все заполняют и дают только расписаться. В мфц можно обращаться любое.

совсем красота. подозреваю что любое мфц, но по месту нахождения имущества. по идее, любое московское мфц работает с любым московским имуществом.
  lizka , цитата:
Из документов понадобиться три экземпляра договора, паспорта сторон, квитанцию об уплате госпошлины 2000 руб. выписка из домовой книги, документы на квартиру, подтверждающие собственность дарителя.

в моём недавнем случае, правда не в москве, не только заявление сами заполнили, но и никаких документов кроме договора не захотели - ибо всё запросили сами, включая подтверждение старых паспортных данных, выписку из домовой книги.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
lizka
Лен, а точно, что в любое МФЦ можно обращаться, а не по месту нахождения имущества дарителя?


Абсолютно точно. Если квартира в Москве, то в любое Московское МФЦ. Регистрируют в любом случае в Росреестра, Мфц только передаточное звено.
Исключение только НОвая Москва, там надо подавать в новой Москве.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Dj уголок romario Кино-мело-мания 18 Среда, 03/10/2007, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
romario
Нет новых сообщений срочно ищу грамотного юриста по трудо... Lora_Moon Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 20/11/2015, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Роскошный мягкий уголок lira Дизайн интерьеров 6 Четверг, 07/06/2012, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Детский спортивный уголок saffi Детский спорт 8 Воскресенье, 05/06/2011, 16:56 Посмотреть последнее сообщение
Анири
Нет новых сообщений поздравляю всех юристов!!! сегодня де... husbandman Праздники 9 Четверг, 03/12/2009, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Sunny Orange

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» УГОЛОК ЮРИСТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

УГОЛОК ЮРИСТА
страница 31 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования