КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема УГОЛОК ЮРИСТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» УГОЛОК ЮРИСТА
Автор
Сообщение
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета, дело в том, что место работы с указанием местонахождения организации является обязательным условием трудового договора только в том случае, если работника принимают на работу в филиал или структурное подразделение, которое находится в другой местности (ч. вторая ст. 57 ТК РФ).
Если адрес указан в реквизитах трудового договора, то он не относится к его условиям и согласие работника на изменение места расположения работодателя не требуется. Нужно лишь исправить в трудовом договоре изменившиеся сведения (ч. третья ст. 57 ТК РФ). Например, зачеркнуть старый адрес и вписать новый. Основанием для этого будет приказ о внесении изменений в учетные документы.
Если работодатель, указывая место работы в трудовом договоре, ограничился названием организации и города, в котором она находится, тогда при изменении адреса в пределах населенного пункта работодателю не придется вносить изменения в трудовой договор с работниками.
  Аннета , цитата:
фис остается на старом месте, в тд указано подразделение - торговый отдел,

Т.к. в ТД указано- торговый отдел, то этот факт становится обязательным условием трудового договора, поэтому работодатель должен обосновать причину перемещения данного сотрудника в другое структурное подразделение в форме приказа, и тогда необходимо уведомить работников и внести изменения в трудовой договор (ст. 72 ТК РФ). В таком случае работодатель обязан не позднее чем за два месяца до введения изменений предупредить сотрудника под подпись (ч. вторая ст. 74 ТК РФ). При согласии работника оформить дополнительное соглашение (ст. 72 ТК РФ). При отказе от работы в новых условиях трудовой договор можно прекратить на основании пункта 7 части 1 статьи 77 Трудового кодекса (отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора).

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо большое за помощь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
marisha24
кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 103
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/12/2013, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!надеюсь, что мне кто-нибудь поможет или хотя бы подскажет, к кому обратиться.
Развод без раздела имущества, решили делиться по-честному, но, т.к. я остаюсь с 7-летним ребенком, хочу себя обезопасить максимально.
Имущщество:
1. Машина, куплена в браке. Муж согласен оставить ее мне и переписать на меня, но после развода вдруг захочет поделить,как лучше всего поступить?
2. Квартира. Прописаны все трое. Общая совместная собственность, недолевая. Продавать не хотим, т.к. выписывать некуда, родители далеко. что он с ней может сделать после развода без моего согласия? может ли он куда кого-то еще прописать и так далее?
Прошу помощи у знающих людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/12/2013, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marisha24 , цитата:
Здравствуйте!надеюсь, что мне кто-нибудь поможет или хотя бы подскажет, к кому обратиться.
Развод без раздела имущества, решили делиться по-честному, но, т.к. я остаюсь с 7-летним ребенком, хочу себя обезопасить максимально.
Имущщество:
1. Машина, куплена в браке. Муж согласен оставить ее мне и переписать на меня, но после развода вдруг захочет поделить,как лучше всего поступить?
2. Квартира. Прописаны все трое. Общая совместная собственность, недолевая. Продавать не хотим, т.к. выписывать некуда, родители далеко. что он с ней может сделать после развода без моего согласия? может ли он куда кого-то еще прописать и так далее?
Прошу помощи у знающих людей.


Почитайте статью 38 Семейного Кодекса РФ Раздел общего имущества супругов.
В частности:
п. 2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
п 3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.
.......
п 7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности

По второму вопросу:
Если квартира в общей собственности - раздел поровну на всех членов семьи, путем выделения доли (как выделить доли в общей собственности могу скинуть в личку, чтобы тему не перегружать).
Прописка - любой гражданин РФ может зарегистрировать по месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка в жилом помещении в котором ОН САМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (совершенно независимо от того, является ли он собственником жилого помещения или нет) и для регистрации несовершеннолетнего ребёнка НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ЧЬЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО СОГЛАСИЯ, кроме согласия второго родителя, если он зарегистрирован по месту жительства в другом жилом помещении.
Вывод: составляйте соглашение и заверяйте его нотариально.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каверзный вопрос. Имею ли я право застраховать что-либо в нескольких страховых компаниях от одного вида ущерба? И получить страховые выплаты от всех в случае наступления страхового случая?

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

все. Ответ нашла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/12/2013, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.


Последний раз редактировалось: baralgen (Суббота, 25/02/2017, 05:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/12/2013, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности

а могут ли потом что-то отсудить выросшие дети? при условии, что недвижимость приобретена в браке, записана была на мужа, и, после развода, он же и остался единоличным собственником.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/12/2013, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
а могут ли потом что-то отсудить выросшие дети? при условии, что недвижимость приобретена в браке, записана была на мужа, и, после развода, он же и остался единоличным собственником.

В соответствии с п. 4. ст. 60 Семейного Кодекса РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/12/2013, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка
спасибо

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/01/2014, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Может ли гражданка Украины, получила РВП в РФ, образование высшее фармацевтическое, работать в аптеке? Как я поняла разрешение на работу получать сейчас не надо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/01/2014, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос по налогу на имущество.
Если владелец квартиры в Москве - пенсионер, обязан ли он платить налог на имущество?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/01/2014, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
Может ли гражданка Украины

С денежными средствами не может работать, т.к. не гражданка России.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Паша Белый
почти местный
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 51
Откуда: Лухмановская, 15/3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Вопрос по налогу на имущество.
Если владелец квартиры в Москве - пенсионер, обязан ли он платить налог на имущество?

Не обязан. Вот ссылка http://www.rg.ru/2008/04/29/pensiya.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за разъяснениями по поводу получения материнского капитала? К юристам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 04:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне никогда не приходила квитанция на оплату налога на имущество. Сколько лет квартира, ни разу не платила. Надо ли выяснять? Куда обращаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нашка
Обращаться в налоговую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Паша Белый
Огромное Вам спасибо за ссылку!!! Пойдем за перерасчетом.
Правильно я понимаю, что Кожухово прикреплено к Налоговой инспекции ФНС России №20 (ИФНС 20) по адресу 111141, Москва, Зеленый пр-т, д.7а?
Или у нас другая налоговая? Ни разу не обращалась, поэтому не знаю...
Можно же по Доверенности написать заявление за владельца квартиры-пенсионера, если есть копия пенсионного удостоверения и его оригинал?
  нашка , цитата:
Сколько лет квартира, ни разу не платила. Надо ли выяснять?

Надо. Потому что пени за неоплату начисляются.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Паша Белый
почти местный
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 51
Откуда: Лухмановская, 15/3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Правильно я понимаю, что Кожухово прикреплено к Налоговой инспекции ФНС России №20

Да, именно так. Надо написать заявление (лучще в 2-х экз)- один сдать в общее окно (слева как войдешь в налоговую), а второй с отметкой о приеме оставить у себя. Образцы висят в налоговой. Скорее всего понадобятся и копии Свидетельства о собственности на данную квартиру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нашка , цитата:
Мне никогда не приходила квитанция на оплату налога на имущество. Сколько лет квартира, ни разу не платила. Надо ли выяснять? Куда обращаться?

Обращаться в налоговую по месту нахождения недвижимости, но начислить данный налог обязанность налоговой и если вам не присылают квитанции то ответственности за неуплату у вас не наступает. В любом случае взыскать могут только за последние три года.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

  Milk , цитата:
Паша Белый
Огромное Вам спасибо за ссылку!!! Пойдем за перерасчетом.
Правильно я понимаю, что Кожухово прикреплено к Налоговой инспекции ФНС России №20 (ИФНС 20) по адресу 111141, Москва, Зеленый пр-т, д.7а?
Или у нас другая налоговая? Ни разу не обращалась, поэтому не знаю...
Можно же по Доверенности написать заявление за владельца квартиры-пенсионера, если есть копия пенсионного удостоверения и его оригинал?
  нашка , цитата:
Сколько лет квартира, ни разу не платила. Надо ли выяснять?

Надо. Потому что пени за неоплату начисляются.


Адрес тот, от нас ехать самый удобный путь на 787 автобусе, остановка рядом с налоговой почти.

А пени начисляются только в том случае, если налог был начислен, а вы не оплатили. По новым квартирам налоговая по 7 лет бывает ничего не начисляет. При том , что я сама просили, все равно не начислили. Сказали - мы можем начислить только если пере дадут сведения из егрп, а вот они передаются в среднем 3-4 года
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Паша Белый
lizka
Спасибо! Позвоню туда 9-го в рабочий день. Надеюсь, по доверенности можно будет сделать, чтобы маму из другого города не вызывать.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Dj уголок romario Кино-мело-мания 18 Среда, 03/10/2007, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
romario
Нет новых сообщений срочно ищу грамотного юриста по трудо... Lora_Moon Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 20/11/2015, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Роскошный мягкий уголок lira Дизайн интерьеров 6 Четверг, 07/06/2012, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Детский спортивный уголок saffi Детский спорт 8 Воскресенье, 05/06/2011, 16:56 Посмотреть последнее сообщение
Анири
Нет новых сообщений поздравляю всех юристов!!! сегодня де... husbandman Праздники 9 Четверг, 03/12/2009, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Sunny Orange

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» УГОЛОК ЮРИСТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

УГОЛОК ЮРИСТА
страница 29 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования