КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема УГОЛОК ЮРИСТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» УГОЛОК ЮРИСТА
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен

Напишите жалобу Старшему судебному приставу Москвы. Возможно поможет...

УПРАВЛЕНИЕ ФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ
119019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15, стр. 1 (юридический адрес)
127083, г. Москва, ул. Мишина, д. 24, стр. 1 (фактический адрес)


http://www.fssprus.ru/Default.asp?RID=3
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
ya-lu
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozhanov, вы писали:
Если вам интересны существенные условия данного вида договора, то я вам с радостью отвечу
Напомню, вопрос по поводу гаража. Так вот, я с радостью услышу Ваш ответ. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересный и полезный уголок
вопрос - есть квартира, полученная по договору социального найма от министерства обороны почти полтора года назад
до сих пор она не передана городу, чтобы ее можно было приватизировать
а хочется ее приватизировать до 2010 года
как это можно сделать грамотно и реально обращаться в суд с таким вопросом ?
в смысле затрат времени и денег ?
говорят, чтобы суд только взял твое дело на рассмотрение, нужно уже заплатить кучу денег ?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:

сначала наткнулся на этот уголок, а потом обнаружил что есть целая ветка по этому вопросу !!
спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
НинаГ
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Помогите! В приватизированной квартире живут пять человек. Трое являются собственниками в равных долях. Двое прописаны после приватизации. Военнослужащий ( в приватизации участвовал) встал на улучшение жил.условий,с женой и ребёнком ( не приватизир). Если остальные двое, участвовашие в приватизации выпишутся, то снимут ли нас с учёта? От прописки они не перестанут ведь быть собственниками?
Второй вопрос, если у них будет собственность ещё и за границей ( и об этом узнают) имеют ли право нас снять с очереди?
Вся надежда на вас, помогите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть такой случай и он настоящий. В собственном доме живет женщина , пожилая, в один прекрасный день находит письмо на какого то жильца ( т.е. в ее доме кто то прописан без ее ведома, т.к. письмо пришло на ее адрес, но на человека которого она не знает)
Письмо с садового товарищества о оплате каких то пошлин.
Хозяйка позвонила в садовое товарищество и переспросила о правильности адресата, на что ей сказали, что письмо именно туда и было направлено, что на этот адрес уже в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приходят письм а об уведосмлении.
было обращение в милицию, на что ей сказали, что ничего не знаем, в жилищный комитет, за выпиской, там было дана справка, что она одна живет, никтоне прописан, плучается, мини замкнутый круг,
Вывод, либо кто то лжет, либо в паспортном столе, этому гражданину поставили штамп с адресом этой женщины, но не прописав в домовой книге, во избежанни нюансов, как потребовать что бы все расставить точки над i было письмо отправленно в областное МВД, на что там был получен ответ, что письмо перенаправленно в районое, т.е. обратно где ей сказали, чо никто не прописан, но есть еще дело в том, что когда она умрет, мужик может стать дольщиком ее , т.к. в садовом товариществе был указан именно этот адрес ( возвращаясь к начатому диалогу. естьвариант, что была в паспортном столе просто поставленна печать в паспорт и указан и адрес, но как узнать правда ли это так) или все намного глубже?
Буду рад , что если Вы подскажите куда стоит обратиться с таким вопросом, т.к. сотрудница у меня поостоянно спрашивает как ей быть.
Заранее благнодарен Вам за ответ.

P.S.Вы в Кожухово находитесь? Заверяете ли Вы копии оригинала?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/04/2008, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НинаГ

Снять с очереди могут, если ваша обеспеченнось жилье станет не менее 18 кв. метров на человека. Собственниками они быть не перестанут, но только ту площадь, на которую они пропишутся будут учитывать.

Если вы никому говорить не будете о собственности заграницей, то как о ней узнает жилищный орган?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
НинаГ
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
НинаГ

Снять с очереди могут, если ваша обеспеченнось жилье станет не менее 18 кв. метров на человека. Собственниками они быть не перестанут, но только ту площадь, на которую они пропишутся будут учитывать.

Если вы никому говорить не будете о собственности заграницей, то как о ней узнает жилищный орган?

Так есть же на свете "добрые люди", к сожалению. Правда у нас, даже если они выпишутся, останется по 13 метров общей площади...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Чертенок
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте.у меня такой вопрос: На каких условиях совершаются обычно сделки по купле-продаже крупных пакетов акций? Спасибо заранее.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чертенок , цитата:
Здравствуйте.у меня такой вопрос: На каких условиях совершаются обычно сделки по купле-продаже крупных пакетов акций? Спасибо заранее.

я улыбаюсь с вопросов Чертёнка в _юридическом_ уголке
сделки по купле-продаже крупных пакетов акций заключаются на условиях договора купли продажи ценных бумаг.

ЗЫ: предлагаю открыть уголок финансиста

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хи-хи... На условиях, как договоритесь с продавцом/покупателем...
Обычно именно так и происходит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Чертенок
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim!!!
Это же прекрасно, когда человек улыбается!!! Так что продолжайте в том же духе и не ждите моих вопросов
А насчет уголка финансистов-неплохая идея! Вам все карты в руки!
А я в свою очередь постараюсь еще и еще задавать "смешные" вопросы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
НинаГ
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если рассмотреть ситуацию: квартира приватизирована на троих с долей в 13 квадратных метров( двое не прописаны) плюс двое прописанных ( не приватизировали), стоят в очереди на улучшение жилусловий один с приватизацией , двое без, какую площадь могут дать, норма 18 квадратных метров?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе время суток! Есть актуальные, думаю, для многих вопросы:

1. Как, на основании каких документов инвестору можно получить регистрацию в квартире, которая еще не передана ему в собственность (и можно ли вообще)? Т.е. имеется предварительный договор купли-продажи квартиры (у меня, например, в нем есть номер дома), ордер от застройщика, дом на баланс управляющей организации передан.
2. По поводу налогового вычета: что за документ "Акт приема-передачи квартиры"? Он упоминается в перечне нужных документов как альтернатива свидетельства о собственности (если оно еще не оформлено, в налоговую можно предоставить этот акт). Каков его статус, обязан ли его застройщик выдать инвестору (если обязан - то в какой момент)? Людям говорят "Не дадим такой документ" или даже "Не знаем такого документа" - как быть, на какие положения законодательства ссылаться?

Спасибо.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте.
Очень нужна ваша консультация. Проект инвестконтракта по жилым помещениям для получения собственности в нашем доме находится на рассмотрении в Москонтроле с 10 апреля 2008 года. Прошло уже больше 10 рабочих дней, но по словам секретаря начальника управления - срок выполнения по этим документам не определен. Исполнителя они также не называют. Подскажите, пожалуйста, законно ли это ? (неопределенность сроков прежде всего интересует).

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

Интересуют юридические подробности оформления консьержки в подъезд с неприватизированными (муниципальными) квартирами.

То, что пока знаю:

1. Собирается собрание жильцов, выбирается старший по подъезду>
2. Пришется письмо на имя директора ДЕЗа.
3. Директор дает указания освободить помещение для консьержки (у нас в подъезде там сейчас склад какого-то телевизионного хлама) и привести его в приемлемый вид.
4. Собираются деньги, закупается все необходимое для комнаты консьержки (мебель, эл.чайник, .....).
5. ???

Непонятно следующее: если мы хотим оформить консьержку официально, то как провести сбор денег с жильцов, налоги и т.д.? Ведь у нас нет никакой организации - ни ТСЖ, ни чего-то другого. И нужно ли это делать официально (какие "подводные камни" возможны в противном случае)?

Или вариант может быть такой: консьержка находится "на содержании" у ДЕЗа (минимальная зарплата 4500р), а остальное доплачивают жильцы уже неофициально?

В-общем, хотелось бы понять алгоритм действий в нашем случае.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Alia
почти сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 35
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующее: хотим отправить сына в гости к бабушке и дедушке на лето (на Урал), поедет с родственниками на машине, а обратно наверное на поезде. Ему 12 лет, нужно ли мне подготовить како-то сопроводительный документ для родственников, и если да, то какой и где он составляется.
спасибо.

__________________________________
Альбина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
лунный цветок
в гостях
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Посоветуйте, как мне быть. У нас с мужем по второму браку (у него от первого брака двое детей, у меня один). В совместном браке у нас дочь. Мы имеем квартиру (купили проживая уже вместе), которая расписана в равных долях: на меня, мужа и моего сына. Квартира находится в другом регионе. Когда муж уходил от своей семьи, его квартира тоже была распределена по справедливости. Но сейчас меня волнует такой вопрос. в жизни бывает всякое и мне хотелось бы чтобы в случае непредвиденных обстоятельств доля моего мужа не делилась с его детьми от первого брака. В свою очередь же я тоже хочу, чтобы моя доля также досталась дочери. И можно ли это сделать, предположим здесь в Москве, какие документы необходимы для этого. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо, извините если информация выложена сумбурно.

__________________________________
жизнь прекрасна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alia
Свидетельство о рождении и все.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лунный цветок , цитата:
мне хотелось бы чтобы в случае непредвиденных обстоятельств доля моего мужа не делилась с его детьми от первого брака.


Пока дети несовершеннолетние это невозмоно. Даже, если будет завещание от мужа, то несовершеннолетние дети будут наследовать в 1/2 доле, от того, что им причиталось бы по закону. Правда судя по всему доля их будет очень мала и тогда другие наследники вправе настаивать на том, чтобы владельцы маленьких долей получили бы денежную компенсацию.

Не будут несовершеннолетние ети наследовать только в одном случае - при отсутствии наседства.

А вы можете завещать свою долю своей дочери. Правда другой несовершеннолетний ребенок все равно будет наследовать после вас. А вот муж уже претендовать не сможет. (Если он конечно к моменту открытия наследства не станет нетрудоспособным). Завещание можно сставить где угодно.
А вот если надумаете свою дол продавать или поарить дочери, то такие сделки совершаютя только по месту нахождения недвижимости.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Alia
почти сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 35
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, мне немного непонятна следующая фраза в вашем ответе, не могли бы Вы её прокомментировать: "Не будут несовершеннолетние ети наследовать только в одном случае - при отсутствии наседства."

Добавлено спустя 57 секунд:

уменя немного похожая ситуация, тоже хотелось бы знать

__________________________________
Альбина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » УГОЛОК ЮРИСТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Dj уголок romario Кино-мело-мания 18 Среда, 03/10/2007, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
romario
Нет новых сообщений срочно ищу грамотного юриста по трудо... Lora_Moon Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 20/11/2015, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Роскошный мягкий уголок lira Дизайн интерьеров 6 Четверг, 07/06/2012, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Детский спортивный уголок saffi Детский спорт 8 Воскресенье, 05/06/2011, 16:56 Посмотреть последнее сообщение
Анири
Нет новых сообщений поздравляю всех юристов!!! сегодня де... husbandman Праздники 9 Четверг, 03/12/2009, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Sunny Orange

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» УГОЛОК ЮРИСТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

УГОЛОК ЮРИСТА
страница 6 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования