КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Инцидент в школе 2018 Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Инцидент в школе 2018
Автор
Сообщение
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну если вы считаете что в школе2018 тишь да благодать...то незнаю сегодня на уроке математики валентина дмитриевна избила семиклассника.пригрозив- расскажите -убью!что то депутат Тышкевич не реагирует .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FOR MEN , цитата:
сегодня на уроке математики валентина дмитриевна избила семиклассника.

Факты? Свидетельские показания? Заявление в милицию? Или, в противном случае, это клевета. Подобные обвинения - уже не шутки.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FOR MEN , цитата:
сегодня на уроке математики валентина дмитриевна избила семиклассника

Ну не смешите, избила...
в свое время у нас математичка тоже прыгалками "шлепала" До сих пор вспоминаем и смеемся. Любимая учительница так и осталась почти для всего класса
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FOR MEN , цитата:
ну если вы считаете что в школе2018 тишь да благодать...то незнаю сегодня на уроке математики валентина дмитриевна избила семиклассника.пригрозив- расскажите -убью!что то депутат Тышкевич не реагирует .

Зачем так агрессивно? Я говорю только о своем опыте. Хотя по поводу избиения я Вам не верю. И что Вы сделали, чтобы Тышкевич отреагировал? Я нисколько не сомневаюсь, что по поводу таких действий учителя он бы отреагировал незамедлительно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верите или нет-ваше дело.это случилось сегодня.ребенку она угрожала расскажишь -убью!дело в том что я не могу назвать сейчас фамилию ребенка.если он сам расскажет родителям -другое дело. видел весь класс.и насчет клеветы это необоснованое обвинение.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

если бы это касалось моего ребенка -были бы и обвинения и заявления.а за чужого ребенка и его родителей я не решаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это зависит от того кто, что видит под словом избила. Для кого-то порка прыгалками, вполне нормальное дело, и к насилию ни как не относится, наверное избила это когда проломана голова, сломаны руки и ноги, куча крови и т.д.
А если вернуться так, на минутку к Конституции и к правам ребенка(человека), Вы там не найдете статью, где разрешается педагогам применять насилие. Ознакомьтесь, на всякий случай, что такое насилие. (Очень полезная информация, может кто и из родителей пересмотрит свои методы воспитания).
По поводу заявления в милицию, если избиение имело место быть, не каждый родитель будет писать заявление, т.к. хлопотно это, если до тяжких телесных повреждений не дошло, то практически и доказать не возможно, свидетели могут быть дети, но допрашивать детей без согласия родителей не будут, кто из родителей даст согласие, если большинство живет по правилам "Не моего и слава Богу".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сам факт ,ударов по голове ,дергания за уши и оскорбления уже насилие и избиение.если родители ребенка захотят дети готовы подтвердить сей факт. а для проверки и разберательств фактов предостаточно!!!спросите у своих детей!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может до тышкевича не доходит подобная информация. а сам он был слишком занят...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

мне видится сейчас классный руководитель вкомпании с уч-лем математики попытаются замять конфликт. ребенку посулят "горы золотые"и все...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Keeper
сосед
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 44
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Послушайте. А почему вы считаете учителя виноватым? А мне кажется что виноват сам ребенок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю кто виноват а кто прав может решить проверка,суд и.т.д.но рукоприкладствовать никто не давал права.у учителей существуют другие меры воздействия.если вы в чем -то не правы вас можно отхлестать а потом рассуждать кто прав кто виноват!!!! и виноваты все классы которых она обучает-все дебилы,дураки(со слов учителя)как то странно получается детей унижают ,оскорбляют ,раздают оплеухи ,а вы занимаетесь демогогией-кто прав кто виноват?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

еще раз повторяюсь- каждый спросите у своих детей!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FOR MEN, абсолютно права, беспокоит другое, сообщит ли ребенок своим родителям, о том что его ударил учитель, т.е. на сколько адекватны его родители. У меня вообще возникают сомнения уже на счет адекватности большинства родителей. Виноват ребенок или не виноват, его никто не должен подвергать физическому наказанию.
Наказание не должно превышать степень проступка- это для учителей.
Вот если я на работе слегка кого-нибудь толкну или не дай бог ударю(хотя есть иногда огромное желание), то думаю взрослые дяди и тети не будут выяснять кто прав, а кто виноват, просто по всей строгости закона.
А дело в школе в очередной раз замнут, тем более когда родители выясняют кто прав,только Ваши дети там в школе, особо ни кому не нужны, это их работа, и таких как Ваши у них целые классы, и им без Вас и на Вас, не тепло и не холодно. Система.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Keeper
сосед
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 44
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если дело обстоит именно так, и учитель действительно распустил руки (в чем я очень сомневаюсь. Детям свойственно приувеличивать.) то это дело не стоит так оставлять. Если пустить все на самотёк, то естественно дело замнут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да мы сегодня общались с некоторыми родителями и все уверены что дело замнут.но ведь ребенка можно перевести в др.школу и занятся этим уч-лем по полной програме,главное что-бы было желание и время.тем более есть люди готовые поддержать родителей потерпевшего ребенка.мое мнение- зря она так....

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

весь класс не может преувеличивать как здесь выразились.причем дети из разных классов,разных возрастов,почему-то про других учителей я такого не слышала.я думаю сейчас век прогресса и детям нужно сделать пару записей и снимков,что бы потом не сказали придумали ,клевета и прочеее.знаете им нужна наша помощь,а мы толкаемся ладошками прав не прав!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FOR MEN , цитата:
мы сегодня общались с некоторыми родителями и все уверены что дело замнут

Чтобы его не замяли, к директору по этому факту должны обратиться все родители класса, а не рассуждать впустую.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
завтра будет день и будет пища. посмотрим как отреагируют родители мальчика.родители пятиклассников ходили по поводу унижения детей к директору-результат на лицо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FOR MEN , цитата:
может до тышкевича не доходит подобная информация. а сам он был слишком занят...
мне видится сейчас классный руководитель вкомпании с уч-лем математики попытаются замять конфликт. ребенку посулят "горы золотые"и все...

Вот здесь я с Вами согласна. Учителя очень боятся директора и детям говорят, что только бы директор не узнал, пытаются все замять на уровне учитель-родители. Я с этим столкнулась. Мой оболдуй с другом выпили пивка (!) и пришли на урок, учитель заметила, довела до классного руководителя, та велела привести родителей. Но к всеобщему ужасу учителей ребята сами пошли к директору и покаялись в содеянном, дали ему слово, что больше не будут. Он им поверил, но пообещал, что отчислит из школы за следующий подобный поступок. Говорят, одного мальчишку, который закурил в школе, отчислили. Директор очень строгий. Просто не вся информация до него доходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
FOR MEN
сосед
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати может кому-то пригодится-горячая линия о школе-3666480 до 13ч,тел доверия депортамента образования 3667094,о поборах в школепо ВАО 9635535 ,ДЕП по ВАО ул.буженинова44/46 9635490 и 9635535.эл адрес voumdo@voumdo.ru.деп обр по косино-ухтомскому ул. большая косинская20к1 т.7000043 деп обр по москве семеновская площадь 4 т3651861.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Keeper
сосед
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 44
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что там с историей про избитого ученика?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
лада бажова
почти сосед
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а все как и предполагалось .ребенка запугали сперва двойками потом посулами и грубой лестью.родителям он не рассказал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Keeper
сосед
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 44
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Двойками его незапугать. У него их и так море.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Инцидент в школе 2018
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha
Нет новых сообщений С новым, 2018! DarkElf Поздравления 9 Воскресенье, 07/01/2018, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
Elena_Sv
Нет новых сообщений Чемпионат мира по футболу 2018 в России Maikll Новости Москвы и другие новости 60 Суббота, 04/05/2013, 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Что случилось у ЦО 1443(бывшая шк.201... Romashka105 Общественный порядок 36 Понедельник, 12/04/2010, 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений Продлёнка в школе Ма-ри-ша Школы 19 Понедельник, 19/09/2011, 09:25 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Инцидент в школе 2018
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Инцидент в школе 2018
страница 1 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования