КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор детской коляски Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выбор детской коляски
Автор
Сообщение
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:19 | Выбор детской коляски [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи.
В нашей семье назрел, как говорится, вопрос:
Покупка коляски для дочери.
Весь я измаялся. Какую выбрать, не знаю.
Критерии супруга обозначила следующие:
1. вес, чем меньше, тем лучше;
2. два способа размещения ребенка: лицом по ходу движения и лицом к родителю (против движения), т.е. либо перекидная ручка, либо возможность перестановки сиденья (люльки); ручка предпочтительней;
3. четырехколесная, аргументов против трехколесной так и не услышал, якобы неэстетично;
4. сиденье (люлька) закрытая полностью, чтобы не продувало.

Какие отзывы, по опыту использования данного вида транспортных средств?
Какой фирмы выбрать (предполагаю цену max 15 т.р.)?
До какого возраста ребенка используется коляска, сейчас дочери 1 месяц?

Заранее спасибо.

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
кристя
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nixonix , цитата:
До какого возраста ребенка используется коляска, сейчас дочери 1 месяц?

Пока ребенок не научиться хорошо ходить и долго не уставать. Думаю до двух лет точно. просто где то с полутора лет может и раньше приобретается облегченная версия коляска-прогулка (ее легко сложить, перенести, положить в багажник и она займет не так много места.
Наверно важны колеса хотите вы их подкачивать раз в неделю или нет. Долгие зимние прогулки вам уже не светят так что и с налипанием снега не столкнетесь (уже плюс ) меньше мороки по поводу колес.
По моему очень удобна переноска кот прилагаетя к коляске (люлька). Особенно если мама одна по поликлиникам будет бегать. Если мама водит и будет авто кресло то не обязательно. Есть у люльки минус в теплом конверте рослого ребенка 4 мес. (зимний периуд) уже сложно поместить.
  nixonix , цитата:
закрытая полностью, чтобы не продувало.

согласна, но что то не видела вариантов не закрытых
Обычно если надо все трансформируется открывается закрывается.
Дождевик и москитная сетка оч нужная вещь. Ну и сумка тоже.
А вспомнила посмотрите чтоб тормоз хорошо функционировал (удобненько и надежненько)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше с перекидной ручкой, т.к когда ветер в лицо, ручку меняешь и все9 и на оборот).А вот с перестановкой сидения сложней(занимает больше времени и сил).Для маленького ребенка нужна твердая, ровная поверхность(под спинку).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nixonix
Во-первых, вы определитесь, что вам нужно: коляска-люлька далее прогулочный блок или прогулочная коляска(оптимальный вариант для меня); трансформер (достаточно тяжелый монстр, при наличии щелей отлично продувается ребенок); модульные системы 2 в 1, 3 в 1 (аммортизация в них обычно не очень хорошая для новорожденного ребенка). В любом из трех вариантов возможно понадобится легкая коляска-трость для поездок.
У нас была люлька Инглезина Виттория на шасси Эрго байк (очень довольны) ровно до 6 мес. Дальше ребенок вырос (мы намного длиннее сверстников с рождения). Месяц катали б/у трансформер Делтим (прошлый февраль был снежный). Пег Перего А3 прогулка (нормально). Без трансформера и Переги могли бы обойтись, если бы приобрели прогулочный блок, Ну и моя любимица трость Вит Бебе Конфорт.
Далее...
  nixonix , цитата:
2. два способа размещения ребенка: лицом по ходу движения и лицом к родителю (против движения), т.е. либо перекидная ручка, либо возможность перестановки сиденья (люльки); ручка предпочтительней;

В люльке это непринципиально. Она любая непродувается. Прогулочный блок к коляске обычно устанавливается в 2х положениях. Перекидная ручка - это конечно хорошо, но в одном из положений коляска становится тяжелоуправляемой, так как смещается центр тяжести. Это судя по трансформеру. Лучше уж прогулку взять с опускающимся капюшоном, типа фирма Капелла.
  nixonix , цитата:
четырехколесная, аргументов против трехколесной так и не услышал, якобы неэстетично

Сейчас бы я взяла прогулку трехколесную. Она очень маневренная и отлично проходит по снегу в отличие от восьми/шестиколесных прогулок. Но у Жане последнее время часто отваливаются колеса прямо на прогулке по отзывам. Так что лучше смотрите Кам, Перегу.
  nixonix , цитата:
сиденье (люлька) закрытая полностью, чтобы не продувало

Тогда уж лучше дома сидеть. Если на улице ветер, то можно и дождевик от него надеть. Вам скорее нужно смотреть вариант на лето с вентиляцией. ПегПерего Кула, Инглезина Виттория и новая модель, название не помню.
Вообще, я бы теперь купила бы б/у люльку. Обычно они используются недолго, в среднем до 6мес, и продаются в идеальном состоянии. А деньги бы вложила в хорошую прогулку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пользовалась Пег-Перего. 1-я была с алюминевой рамой, легкая, большая вместительная люлька - 1-й сломалась рама, невыдержала спуска по лестнице, когда не работал лифт. Во время мороза просто отломилась пластиковая ручка хорошо прямо около подъезда. Взяли вторую б/у модель попроще, там люлька была неудобная, мы оставили от 1-й коляски, а вот металлическая рама оказалась намного удобнее и ход у коляски легче
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
САм выбирал- остановился на польской копии с бебекар-Prampol Avanti- цена в половину от оригинала. деревянное дно люльки- теплое
люлька- самая широкая из всех, которые видел и трогал. Шасси мягкое.
в комплекте- отдельное прогулочное сиденье на то же шасси.
ставиться на шасси как вперед так и назад лицом.
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=564

Минусы- поскрипывало шасси- пришлось замазать солидолом.
сломались тормоза в мороз- лопнул пластик.

Сейчас бы взял инглесину
типа этой
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=580

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 03/03/2008, 00:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Сейчас бы я взяла прогулку трехколесную. Она очень маневренная и отлично проходит по снегу

Проходит по снегу она очень хорошо, но неустойчивая совершенно.У меня была 3-х колёсная Бебикар, так она переворачивалась на бок несколько раз ( ребёнка в коляске не было), осталась ей не довольна и быстро от неё избавилась ( но до года в люльке пролежали)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Сейчас бы я взяла прогулку трехколесную. Она очень маневренная и отлично проходит по снегу

и по заездным полозьям в подъездах только на задних колесах, а вверх задним ходом

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас польская Кайтекс люлька + прогулка перекидная ручка и не дорогая, т.к. катаемся мало, с полутора лет в основном гуляем пешком, не видела смысла покупать дороже.
Насчет легкая не могу сказать не тоскала, но мне она больше нравится чем трансформер, ход легче.
http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=strol&slevel=2&sid=9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше всего отдельно "лежачую" коляску-люльку и после отдельно прогулочную.
Мы росли катались в коляске-люльке примерно 2/3 первого года жизни, далее, когда ребенок хорошо сидел и уже мог вывалиться из люльки, пересели в прогулочную. Коляска-люлька по-любому весит хорошо, но в машину можно затолкать отдельно верх в салон и шасси в багажник.
А вот прогулочную надо выбирать по весу, чтобы с малышом без чьей-то помощи можно было быть мобильными - поехать куда-нибудь куда вздумается или еще что... У нас была неудачная покупка прогулочной, которая весила 15 кг., но зато спинка регулировалась, и в ней можно было спать. Позже я купила коляску-трость весом 4,5 кг, и уже могла куда-то ездить с дитем вдвоем.
Да, и цена, производитель, название модели - это все не настолько важно чтобы заморачиваться. Самое главное - это чтобы ребенку было комфортно, ведь ребенку все равно, за сколько вы купили коляску - за 5 тыс., за 10 или за 15. Также важно насколько хорошо "идет" ваша коляска в преодолении препятствий, а то бывают некоторые, что вроде бы и красивые, и все вроде бы хорошо, но туго идет управление в поворотах, и из-за этого мамы сильнее устают. Так что берите ту, которая удобна в управлении, комфортна для ребенка и во время бодрствования, и во время сна, внешне приятна для глаз, и чтоб цена не била по карману, ведь эта покупка не на несколько лет, а максимум на 1,5-2 года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня польская Geoby, тансформер, считается легкой 8.5 кг. С виду не очень привлекательная, ручка перекидывается, но возить лицом к себе было не удобно. Самое удобное, что она складывается и в ширину составляет как 2 диапетра колеса и влезает в багажник машины, чтобыло удобно, когда ребенок был маленьким выезжать в парки в выходные дни.
до сих пор катаемся, думали трость покупать, но потом передумала, так как ребенок уже далеко сам может ходить, а в траспорте не удобно мне было бы еще и коляску тащить.

Цена новой до 4-5 тыс. руб. я покупала б/у. Ничего серездного не ломалось в ней, только в одном месте заклепка выскочила, после того как муж на роликах с коляской катался пару раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я предпочитаю минимальную цену и отменное качество, то бишь Пег Перего. Отличные коляски! Польские очень не практичные, ломаются быстро. Я также люблю классику, то есть 4 колеса. Лучше купить отдельно спальную, пригодится до года, у них люльки большие. А потом прогулку. Вот сейчас купили АТ-4, прогулка. Очень довольна: тёплая, большая, 4 колеса, мешочек на ноги, сумочка, дождевик. Всё удовольствие 14 тысяч в "Дочках-сыночках". Но один недостаток - тяжёлая, но мне это не принципиально, т.к. особо никуда не ездим, а если да, то есть кресло-переноска автомобильная.
А вот спальные у Пег Перего можно купить и за 9 тысяч, в инернет-магазинах. Они все очень тёплые, вместительные, практичные и очень красивые. И спальные, наколько я знаю, весят не много. А перставлять коляску по ходу и против движения можно только в прогулках, непостредственно в АТ-4. А вообще есть вариант, я хотела так: купить АТ-4 и к ней люлька Наветто, она крепится вместо прогулочного сиденья. Используется и как переноска, внутри есть одеялко, которое вместе с чехлом образует зимний конверт. Она отдельно стоит всего 5 тысяч. Вообще вариантов много у этой фирмы. Желаю вам удачного выбора! :wink:
http://perego.allmarkets.ru/

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично мне почему-то кажется, что покупка коляски по цене от 10 тыс. и более - необоснованная трата денег. Конечно, для ребенка ничего не жалко, но эти же сэкономленные деньги можно по-другому потратить на этого же ребенка. Просто если разумно взглянуть на покупку коляски, можно найти именно разумное сочетание качества, удобства ребенка и мамы, а также оптимальной стоимости коляски. Реально купить нормальную коляску в пределах 10 тысяч рублей, может быть без особых понтов, но со всем необходимым для нормальной прогулки малыша и мамы. Лично я где-то когда-то в свое время хотела купить тысяч за 5 - за 6 спальную люлечную коляску. Какая разница между теми которые стоят5-6-7 тысяч и теми, которые 15-20 тысяч? Так же ими пользуются от силы 8 месяцев (ну там плюс-минус в каждом случае по-разному), у всех 4 колеса, у всех "крышка", дождевик стоит 100 рублей, москитная сетка тоже примерно столько же недорого - принципиальных отличий я не вижу. Названия фирм, бренды на меня не производят магического действия


Последний раз редактировалось: Leto (Понедельник, 03/03/2008, 17:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
'это вопрос материальных возможностей каждого. у меня был трансформер за 7000 р .хотела блин сэкономить. пытка нереальная, особенно по сугробам и без лифта . ребенок подрос купила трость за 1500р. и это было колоссальным облегчением.
по сути единственный плюс трансформера - это возможность использовать его летом вместо кровати для сна на свежем воздухе на даче. так как коляска большая и устойчивая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну это уже особенность типа коляски. у нас прогулочные были 2: "стационарная" весом в 15кг и трость весом 4,5кг. трость естественно лучше в поворотах, в преодолении препятствий, т.к. её легче было поднять где требует того дорога. А большая прогулочная была не такой поворотливой как трость в силу веса. В сравнении. Зато в большой можно было много чего сделать - и поспать, и второму ребенку забраться туда же побаловаться, и покушать посидеть за трапезой, да вообще больше возможностей было.
Насчет материальных возможностей: при любых мат.возможностях я не вижу смысла переплачивать за одно и то же несколько тысяч. При примерно одинаковом качестве, характеристиках товара я лучше куплю то, что дешевле (не в ущерб качеству), и потрачу сэкономленное на того же самого ребенка или на себя любимую, или вообще на домашний быт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в нашей трости тоже можно было и есть и спать и тп.зависит наверное от модели.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Вот сейчас купили АТ-4, прогулка. Очень довольна: тёплая, большая, 4 колеса, мешочек на ноги, сумочка, дождевик. Всё удовольствие 14 тысяч в "Дочках-сыночках".

О, да! Это еще тот "трон". Я сама на нее облизывалась. Но матвозможности не позволили. И исчо - см ширину лифта, раз, два - не в каждый багажник машины помещается. А так - танк супер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо большое, соседи. Получил массу информации. Естественно, запутался еще больше.
Буду выбирать и заказывать. Пора действовать

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня была в своё время "САМ"овская коляска-люлька(правда 8 лет назад )Но отличная просто!!!Из всех мной виденных самая лёгкая в управлении,просто сама шла,пальцем управлять можно было.Интересно,сейчас такие же лёгкие у них экземпляры?Знакомая родить летом должна,что бы присоветовать тоже думаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  lisa , цитата:
Сейчас бы я взяла прогулку трехколесную. Она очень маневренная и отлично проходит по снегу

и по заездным полозьям в подъездах только на задних колесах, а вверх задним ходом

Да только таким способом.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

  Leto , цитата:
. Какая разница между теми которые стоят5-6-7 тысяч и теми, которые 15-20 тысяч?

У это уже дело вкуса, кому- то нравится а 20 ты,а кому то иза 7 нормально.
  Leto , цитата:
у всех "крышка", дождевик стоит 100 рублей,

У Бебикар дождевик стоит больше 1000 рублей.
Я в этот раз решила купить коляск-люльку пег-перего а прогулка у нас осталась от средней Макларен, лёгкая,спинка жская и раскладывается поностью и в любую машину влезит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Оборудование и предметы ухода за инва... Investigator Разное 1 Понедельник, 12/12/2016, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
dmitki
Нет новых сообщений Телевизор в детской Шурка Все о детях 24 Пятница, 26/04/2013, 08:04 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений [ Опрос ] Открытие детской парикмахерской. Опрос. Мария_Мос Обслуживание, торговля, работа 22 Суббота, 08/01/2011, 18:46 Посмотреть последнее сообщение
Нюшкин

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выбор детской коляски
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Выбор детской коляски
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования