КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор детской коляски Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выбор детской коляски
Автор
Сообщение
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/03/2008, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну или купить любую самую дешевую трость, шоб если развалится, то не жалко было б


А не у всех почему-то разваливаются. Мне стыдно сказать сколько наши коляски стоят. И чё мы только с ними не делали, и по лестнице скакали, и двоих детей всё время возила и ещё 25кг продуктов в сумке, на трости тоже двоих возила, и ещё сумки для деревни до вокзала и с этим со всем по ступенькам, по ступенькам. Живы, тьфу-тьфу и юзаются уже 3 года.

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/03/2008, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
Живы, тьфу-тьфу и юзаются уже 3 года.

Это ведь хорошо. Только за небольшие деньги, обычно, качество не очень высокое. Хотя и за очень большие деньги можно купить муру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Юлuя , цитата:
Живы, тьфу-тьфу и юзаются уже 3 года.

Это ведь хорошо. Только за небольшие деньги, обычно, качество не очень высокое. Хотя и за очень большие деньги можно купить муру.

Цена ничего не говорит о качестве. Здесь нет взаимосвязи, хотя казалось бы логично то, что качественный товар должен быть изготовлен из качественного - а значит из того, что подороже - материала, плюс высокая стоимость изготовительной работы на таком же уровне. Но на самом деле в магазинах можно выбрать приобрести хорошую вещь по более низкой цене, чем почти то же самое, только несколько хуже в чем-то, в качестве например, дороже в цене за счет бренда (а это не показатель - как известно, многое из товаров с известными брендами изготавливаются в Китае), за счет транспортных и т.д. накруток.

Добавлено спустя 11 минут:

  Юлuя , цитата:
  jenny , цитата:
Ну или купить любую самую дешевую трость, шоб если развалится, то не жалко было б


А не у всех почему-то разваливаются. Мне стыдно сказать сколько наши коляски стоят. И чё мы только с ними не делали, и по лестнице скакали, и двоих детей всё время возила и ещё 25кг продуктов в сумке, на трости тоже двоих возила, и ещё сумки для деревни до вокзала и с этим со всем по ступенькам, по ступенькам. Живы, тьфу-тьфу и юзаются уже 3 года.

И у нас коляски недорогие, я немного потратилась на них, и все они живы, и так же, как Юлия, я в них возила двоих детей и кучу продуктов, детских вещей и игрушек (сколько кг точно не припомню, но много, даже бывало арбуз возили), и уже от нас перешли к следующим юзерам. А люльку мы вообще не покупали, нам дали б/ушную, мы попользовались и отдали следующим пользователям - она же не портится, не тухнет и не киснет главное, что чистая, сухая, теплая, катается по дорогам мягко без скрипа, в приличном состоянии, а младенцу все остальное неважно. А то, что одна коляска вообще ничего не стоит, другая стоит 5 тыс., третья стоит 10, а четвертая - 15 - это же никому не видно, да всем прохожим до ... насколько "крута" у тебя коляска. Лично я когда теперь уже со стороны вижу молодых мамочек с люльками на улице, вижу что мама с малышом гуляют, и мне в мысли никогда не придет идея оценивать крутизну коляски скока стоит и т.д. и т.п. - я же не продавец колясок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/05/2008, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто нибудь отзыв напишет о Roan?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/05/2008, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внесу и я свои пять копеек
Люлькa у нас была Peg-perego Culla.Повелась я на летний капюшон, т.к. ребенок июньский.Оказалось совершенно бесполезная вещь, т.к. в эту сеточку солнце светило в глаза малышу нещадно.Приходилось либо сетку пеленкой накрывать, либо обратно синий чехол натягивать.Сама коляска какой-то неудобной показалась, да и колеса из литой резины жестковаты (шасси класс4). Но по сравнению с российско-польскими люльками просто пушинка.Сейчас бы взяла люльку с поворотными надувными колесами, и чтобы на пружинах была, типа Бебекар Стило, пусть даже б\у.
Перега эта, видимо, и ребенку тоже не понравилась, в 3 месяца он категорически отказался в нее ложиться. Пришлось покупать прогулку - Jane Slalom.Ею осталась очень довольна, из плюсов - горизонтальное положение спинки, большое спальное место,большие надувные колеса смягчают ход, теплая накидка на ножки закрывает по самое не хочу, легкая и очень маневренная, можно спокойно катить одной рукой. Из минусов - капюшон иногда сам складывался, постукивал тормоз, 1 раз прокололи надувное колесо.
Через некоторое время Jane выпустило новую коляску - Nomad. Я не удержалась купила ее, т.к. Слаломом хоть и была довольна, захотелось чего то новенького. Номад тоже понравился, по характеристикам они очень похожи.Номад полегче, спальное место побольше, мне кажется и у 2летки ноги висеть не будут, но колеса пластиковые, поэтому трясет больше.
Потом мне захотелось коляску полегче для поездок и походов по магазинам, приобрела Макларен Техно.Но оказалось, что хоть коляска и отличная, но довольно тяжеловата для походной, а как основаная не очень удобная для малыша.Узкая, холодная для зимы, по сугробам не проедешь, трясет прилично. Вобщем она хороша как единственная коляска для ребенка старше года.
В итоге купили для поездок Макларен Квест - ею очень довольна, легкая, маневренная, подножка выдвигается, есть полулежачее положение, складывается реально одной рукой.Ребенку было удобно - иногда в поездках спал по три часа.В салон самолета можно брать. Эта коляска у нас до сих пор живет для долгих прогулок, когда есть вероятность, что ребенок устанет и захочет спать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2008, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chocolate, вы прям колясочный маньяк. А мне Вит больше Квеста для поездок нравится. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2008, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Chocolate, вы прям колясочный маньяк


Слава богу, ребенок подрос уже, а то бы меня муж в Кащенко сдал. До их пор при виде новой модели коляски, мне остро хочется еще ребенка В данный момент усиленно себя отговариваю от Заппа. А в Вите жалко спинка не откидывается, у меня ребенок еще может вздремнуть немного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2008, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chocolate , цитата:
В данный момент усиленно себя отговариваю от Заппа.

Запп тяжеловат по весу, хотя легок в управлении и прикольный.
  Chocolate , цитата:
А в Вите жалко спинка не откидывается, у меня ребенок еще может вздремнуть немного.

Спинка у Вита удобная. Иногда взремнуть можно. Если куда-то еду (машины у меня лично нет), ребенок на обратном пути всегда засыпает на часик-полтора. И мелкому коляска явно нравится.
А вообще сейчас в Кожухово стали интересные коляски появляться: розовая Инглезинка Классик катается, ABC Desing 4-Tec, Стокке или Бугабу (все время их путаю).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chocolate , цитата:
Через некоторое время Jane выпустило новую коляску - Nomad. Я не удержалась купила ее, т.к. Слаломом хоть и была довольна, захотелось чего то новенького. Номад тоже понравился, по характеристикам они очень похожи.Номад полегче, спальное место побольше, мне кажется и у 2летки ноги висеть не будут, но колеса пластиковые, поэтому трясет больше.

И у нас Jane Nomad. Я очень довольна агрегатом. У нас 2 в 1.Вожу одним пальцем без проблем. В люльке ездили до 8-ми месяцев, потом пересели в прогулку. Потряхивает-нельзя не согласиться, но моя дочь только так и засыпала, а мы к тому же жили на даче с месяца, по кочкам мотались, по лесу. Нам это было на руку. использовали нещадно-по ступеням, по сугробам (запросто!), по колдобинам...
Большая теплая накидка на ножки, закрывает почти по уши, а дождевик так вообще продвинутой конструкции.
Еще из минусов-очень неудобная в использовании корзина, особенно в варианте с прогулкой. Когда ездили в люльке, я в корзине возила свою собаку-она старая, далекго гулять ей тяжко, а так было отлично.
И ещё-у меня 1 раз отваливалось переднее колесо, но все быстро заменили в сервисе. Не смотря на это, менять транспорт не хочу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, простите за офф-топ.

Какую коляску купить при ПДР на конец ноября? Т.е. катать в зиму придется.. Летом будет месяцев 6-7. Буду искать б/у, но не могу определиться, как лучше - купить тока люльку сначала (тепло и уютно зимой-весной), а потом продать и купить хорошую прогулку? Или сразу покупать 2-в-одном? А там мне не нравится, что шасси высокое слишком для прогулки...

Короче, растерялась я. Не знаю в какой теме написАть...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала все сообщения по ветке и прошу поделиться своими мыслями по поводу следующего:
мне рожать в конце ноября, буду покупать б/у коляску, не могла решить что мне нужно. Из всего перечитанного делаю выводы, что лучше будет купить сначала люльку (мне понравилась по фото инглезина софия) - т.к. катать младенца зиму и раннюю весну, а потом смотреть по обстоятельствами купить прогулочную отдельно.
Я логична в рассуждениях? Буду благодарна за советы!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я логична в рассуждениях?

Логична! Ваш выбор (Инглезина София плюс отдельно прогулочная коляска) я поддерживаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот спасибо!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы брали коляску б/у после 2х детей. Вот такую, только другого цвета.

Откатала на ней тоже двух деток. Один февраленок, другой в июле родился. И сразу на ней двух - трех детей возили. Нигде ничего не скрипит и не отлетело
Иногда и сейчас на ней катаю, если куда быстро дойти надо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/10/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а где самый большой выбор колясок? чтобы все можно было пощупать в одном месте, а не мотаться по разным магазинам.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/10/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен, мы покупали коляску в Хэппиче. Выбор был огромный, цены разные, потрогать и посмотреть можно все прямо на месте.Есть доставка на дом и можно оставить на хранение(помоему даже бесплатно) .
На Выхино есть магазин Дочки-Сыночки, но вот как у них с ассортиментом к сожалению не знаю.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
неля
кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 100
Откуда: Лухмановская дом 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/10/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветик а мы покупали на Тульской там большой выбор и можно поторговаться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/10/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неля
тульскую вроде закрыли

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/10/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неля
точно закрыли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выбор детской коляски
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Оборудование и предметы ухода за инва... Investigator Разное 1 Понедельник, 12/12/2016, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
dmitki
Нет новых сообщений Телевизор в детской Шурка Все о детях 24 Пятница, 26/04/2013, 08:04 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений Дизайн интерьера детской комнаты lira Дизайн интерьеров 400 Понедельник, 31/08/2015, 11:34 Посмотреть последнее сообщение
Tress

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выбор детской коляски
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Выбор детской коляски
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования