КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТСЖ. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» ТСЖ. ВСЕ вопросы

Ваше отношение к ТСЖ  

Автор
Сообщение
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/06/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
А от себя Вы ответить можете?

Что-бы не возникли проблемы и Ваше решение не признали недействительным...рекомендую серьезно отнестись к заполнению документа...Ситуацию усложняют сами собственники, кода начинают "зажимать" свои данные (которые итак у нас имеются)...Скажу только, что жителям не стоит переживать, что к их личным данным будет свободный доступ и ими сможет завладеть кто попало...Такое отношение к заполнению документа вызвано вероятно тем, что ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ не воспринимают как серьезное мероприятие...Это заблуждение...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/06/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
кода начинают "зажимать" свои данные (которые итак у нас имеются)

Скажите, если не секрет, а откуда у Вас все данные, Вам кто-то заранее их предоставил и с какой целью?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/06/2010, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Скажите, если не секрет, а откуда у Вас все данные, Вам кто-то заранее их предоставил и с какой целью?

Странный вопрос...Организация у нас такая...Может Вы ещё удивляетесь, получая ЕПД, "откуда ОНИ знают где я живу????"...Это же не кулинария или ремонт обуви!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/06/2010, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Странный вопрос...Организация у нас такая

Это очень хорошо, что у Вас серьезная организация, но опять же поддержу irissan, что сложилось общее впечатление о не совсем правильной организиции всего процесса и о слабой агитационной работе. Скажите считаете ли Вы, что хотя бы третья часть населения примет участия в голосовании? Просто хотелось бы узнать Ваше мнение об этой ситуации.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/06/2010, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Скажите считаете ли Вы, что хотя бы третья часть населения примет участия в голосовании? Просто хотелось бы узнать Ваше мнение об этой ситуации.

Ну как то же голосовали люди в прошлые годы...негатива тоже хватало...но ничего собрания состоялись...На сегодняшний день ситуация скверная...СМИ сделали свое дело...тяжело в противовес работать...Да и город особо не выделяет финансирование на хорошую агитацию...не буду же я ходить и в рупор орать! Да и на броневик денег тоже нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/06/2010, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
не буду же я ходить и в рупор орать!


Объявления на подъездах бы решили бы часть проблемы. А так глухо, никто ничего не знает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/06/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Black_Snake , Вы написали ранее следующее:
этот сайт создан и поддерживается в рабочем состоянии в том числе и мною

Извините, Царь, не узнала Вас в гриме Хм, мне нет прощения за посягательство на Вашу неприкосновенность....


Это сказано было к "создайте страничку". :wink: так что давайте уж без переходов на личности

  virginia , цитата:
А истинные мотивы...так их никто и не скрывает...агитацию за ТСЖ никто не отменял

Точно так же как никто не отменял агитацию против.
Зачем же тогда писать:
  virginia , цитата:
Что за категоричность? Создайте страничку ПРОТИВ ТСЖ и гнобите там всех и рассказывайте как правильно бланки заполнять...


В отличие от нашей страны, на этом форуме у всех равные возможности, которые администрация старается гарантировать :wink:
а ответ на первый вопрос "против"- потому что в противном случае подсчетом голосов будет заниматься заинтересованное лицо.
Или даже два лица заинтересованных в определенном исходе. В чем одно из них только что расписалось :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/06/2010, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
не буду же я ходить и в рупор орать!

virginia, на самом деле лично я очень даже признателен Вам за Вашу работу на данном форуме. Как человек я даже сочувствую Вам, так как сам в 2003 году лично подготавливал комплекты документов для утверждения вопроса в префектуре ВАО (отчитываясь перед Алексеевым лично) о регистрации кондоминиумов на территории одного из районов ВАО города Москвы. Я сам лично договаривался с директорами библиотек, школ, детских садов, чтобы организовать так называемое общее собрание жильцов "избранного" дома, меня лишали премии за то, что я не "освоил" выделенные из бюджета города Москвы денежные средства на межевание земельных участков. Я знаю, как это трудно, я отвечал на телефонные звонки жителей, на их гневные письма, я знаю, что это никому не нужно, кроме руководства, чтобы последнему отчитаться. Я так понял, что Вы - представитель управляющей компании, ДЕЗа? А я участвовал во всем этом безобразии как юрисконсульт управы. Негатив был всегда, и он всегда будет, ибо у населения всегда в голове зреет мысль: "а в чем тут подвох?"
К чему я всё это... Да к тому, что всё равно всё будет сделано. От Вас, virginia, согласитесь, по большей части, ничего не зависит. На самом деле я Вам желаю успехов в неравной борьбе с нашим многоуважаемым руководством в лице главы управы, префекта ВАО, а также руководителя ДЖПиЖФ. А всем жителям, столкнувшимся с данной проблемой, желаю как можно больше внимательности. Вот как-то так.

П.С. простите за флуд, не сдержался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Oksana-sh
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/06/2010, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
virginia
Бланк решения нужно сдать лично или можно от нескольких собственников принести? И конкретно кому сдавать и куда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Inspektor
почти сосед
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 39
Откуда: Кожухово, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/06/2010, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oksana-sh , цитата:
virginia


Вопрос от собственника жилья. Где и когда я узнаю результаты подсчета голосов по голосованию за создание ТСЖ?

кстати, а почему в бланке про это ничего не сказано?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/06/2010, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Inspektor
страницу-2 назад писали об этом. В "Решение" - это п.5, часть бланков прошли с ошибкой, текст с указанием места оповещения "не влез".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему в Москве убивают председателей ТСЖ?
http://www.kp.ru/daily/24510/661212/

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Почему в Москве убивают председателей ТСЖ?

С нашим диким капитализмом - ТСЖ в топку! А положительные примеры - их единицы, да и дома эти изначально не простые были

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Зима
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/06/2010, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
текст с указанием места оповещения "не влез".

Или не захотели ?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/06/2010, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зима, ЭТО уже обсуждали на 38 стр.этой темы, шестой пост сверху.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/06/2010, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Почему в Москве убивают председателей ТСЖ?
http://www.kp.ru/daily/24510/661212/

Дальше больше.
Я как то имел разговор на эту тему, еще в марте - феврале. Мой собеседник поймет о чем я...
И именно дикие рейдерские захваты с отданием жильцов в финансовое рабство долговой ямы- главная угроза от ТСЖ.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/06/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
virginia, расскажите, проводились ли предварительные подсчеты? Есть ли дома, набравшие кворум?

Отвечаю сама себе - virginia в отпуске, никто в этой теме не ответит.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Отвечаю сама себе - virginia в отпуске, никто в этой теме не ответит.

Вернулась...
  Елена_К , цитата:
проводились ли предварительные подсчеты? Есть ли дома, набравшие кворум?

Ситуация такова...Дома, по которым кворум уже имеется, ЕСТЬ...но таких оооочень мало...Большенство собраний будут признаны несостоявшимися...Не знаю конечно "плакать" или "радоваться" жителям данных домов...Моё мнение, что лучше один раз "отстреляться"...Подобное собрание будет расцениваться, что собственники не в состоянии определиться со способом управления...
  Oksana-sh , цитата:
Бланк решения нужно сдать лично или можно от нескольких собственников принести? И конкретно кому сдавать и куда?

Можно и от нескольких собственников принести с сопроводительным письмом...в ГУ ИС района, конкретно в отдел ТСЖ (в уведомлении есть адрес)

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

  baralgen , цитата:
на самом деле лично я очень даже признателен Вам за Вашу работу на данном форуме. Как человек я даже сочувствую Вам

Спасибо за элементарное понимание... Не всегда работа приносит удовольствие...любой профессии касается...Хотя меня лично устраивает...Живое общение с людьми "закаляет"!)))))
  Klipper , цитата:
Объявления на подъездах бы решили бы часть проблемы. А так глухо, никто ничего не знает.

Миллион раз вывешивали...Скажем спасибо чистолюбивым уборщицам...ну не нравится им видать, когда объявления непонятного содержания висят...вот "Сниму квартиру" или "котика в добрые руки" им понятнее...Ну или это происки самих жителей...кто до слёз "любит" ТСЖ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
morales
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Подобное собрание будет расцениваться, что собственники не в состоянии определиться со способом управления...
. Вот это развод
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Подобное собрание будет расцениваться, что собственники не в состоянии определиться со способом управления


Удобненько придумано. Гораздо логичнее считать, что люди не хотят ничего менять и их устраивает то, что есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» ТСЖ. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница

ТСЖ. ВСЕ вопросы
страница 49 из 52
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования