КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТСЖ. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» ТСЖ. ВСЕ вопросы

Ваше отношение к ТСЖ  

Автор
Сообщение
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
Так куда тогда лезут ? Власти захотелось?

Не совсем так...естественно, каждый считает себя "в теме"...но всегда возникают каверзные вопросы...на которые, может оказаться, не знаешь ответа...От ГУ ИС к тому же и юридическую консультацию можно получить. Что касается власти...то неужели плохо, если собственники в доме будут властвовать? Ну а как властвовать...тут уж от людей зависит...Смею предположить, что коль не будет справляться председатель...то его тут же подвинут...А поробуйте подвинуть УК...Город на себя работает...ну а ТСЖ будет исключительно на себя...Мне кажется...самый главный "страх" собственников, что кто то начнет воровать...Недоверчивый у нас народ...я не исключение...Ну так ведь всегда это можно взять под контроль и найти человека и неодного, которым будут доверять...Почему не возникает вопрос...а куда деньги УК девает???

  Одинокий Волк , цитата:
Филаретова сказала, что мол все равно мы Вас всех в ТСЖ загоним.

Неужели так и сказала? А с виду такая приятная и интелегентная женщина!
  Одинокий Волк , цитата:
По поводу якобы поданых заявлений ГУ ИС. Не исключаю варианта, что там есть уже и положительные результаты собраний с подписями жильцов.

Даже не знаю как реагировать...оправдываться точно не буду...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Недоверчивый у нас народ


Сожглись уже все, доверяя якобы самым честным (ну это так, крик души)

  virginia , цитата:
А с виду такая приятная и интелегентная женщина!



  virginia , цитата:
Даже не знаю как реагировать...оправдываться точно не буду...

А я Вас и не обвиняю. Я высказал свое предположение. И буду очень рад, если я ошибаюсь.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
то его тут же подвинут

Если его и иже с ним выбирать не хотят, то кто же его подвинет? Опять пустые обещания.

  virginia , цитата:
Недоверчивый у нас народ

Не, народ прозрел. Со времен Великой Октябрьской революции как прозревал, так и прозрел окончательно и бесповоротно.
Есть власть, которая определена в Конституции, которая, кстати, сама себя и выбирает, а ещё больше нахлебников зачем плодить ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дом
Мы не имеем право НЕ ПРИНЯТЬ заявление от любого жителя...Другой вопрос, как дальше мы работаем...отписками мы не занимаемся...Коль поступила (кстати, заявления поступили в управу...потом уж их нам "спустили") просьба оказать содействие...мы оказываем...И что значит "неизвестно" у кого приняли? Это не анонимные заявления...люди имеют имена и адреса...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
virginia ,

Присоединяюсь к вопросу:
  дом , цитата:
virginia

Какое право ГУ ИС имел принять заявление именно о создании ТСЖ, а не о помощи в просвещении людей неизвестно у кого???

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
чес слово, одному Старшему одного подъезда хватает "за глаза". У меня физически нет никаких сил в этом году заниматься общественными делами, но буду стараться хоть помогать по своему дому. Во всех подъездах уже столько знакомых мамок и не только :wink:
В своем ищите тех, кто проявил инициативу, или сами включайтесь в это дело

  Одинокий Волк , цитата:
Походу пора начинать заваливать прокуратуру письмами.

ПОКА ничего такого, на что можно жаловаться в прокуратуру нет. Во всяком случае, если брать наш конкретно дом и то, что я знаю. Органы власти (ГУ ИС, Управа и Префектура) были уведомлены, что в доме есть инициативная группа, которая готова заниматься вопросом создания ТСЖ в доме, а именно проводить собрания, опросы/голосования и т.д. ГУ ИС в данном вопросе наделен функцией "помощника". Помимо этого (не берусь утверждать) к уведомлению собирались прикладывать запрос на список собственников данного дома. Ничего сверсекретного в этом вроде нет, а для НОРМАЛЬНОГО проведения голосования информация просто необходима. Чтоб ни как с перевыборами УК - 1 опросник на квартиру... (и как они 51% голосов набрали?)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дом , цитата:
Заявление о том, что 2-е представителей инициативной группы проти вступления в ТСЖ принять оказались, мотивируя это тем, что "я не знаю, кто вы такие".
Получается принять заявление о создании ТСЖ ГУ ИС может у кого угодно, а заявления против не принимаются!

Зачем Вы так говорите? Разве был отказ? Вы написали заявление и у Вас его не приняли???? Мдаааа....Ну что ж....пусть будет так.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
дом
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Вы написали заявление и у Вас его не приняли????

Я же писала, что приходили представители "реальной" инициативной группы и заявление, что они против создания ТСЖ у них не приняли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дом , цитата:
Я же писала, что приходили представители "реальной" инициативной группы и заявление, что они против создания ТСЖ у них не приняли.

ну такое заявление точно не примут. Это же всего несколько человек ПРОТИВ ТСЖ. Теперь время покажет, будет оно у Вас или нет, когда ВСЕ собственники проголосуют.

Но вот сама по себе ситуация, когда несколько активистов одного дома не могут найти общий язык между собой омерзительна. А что будет. когда один из них станет Председателем? Свой подъезд в шоколаде, подъезд недруга в дерме?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дом

Не берусь утверждать обратное...лично заявления не принимаю вообще...а в канцелярии всё равно какое заявление принимать...по регламенту обязано...На моей памяти ваш адрес ни разу не звучал...не было ни звонков, ни представителей дома с протестом...да и быть не могло...Про свой адрес вы только вчера узнали...а до нового года вас в планах не было...Вот только сегодня с вами и познакомилась...Думала вы ушли в более хорошем настроении...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

  Танючка , цитата:
Но вот сама по себе ситуация, когда несколько активистов одного дома не могут найти общий язык между собой омерзительна. А что будет. когда один из них станет Председателем?

Именно в этом проблема по Рудневке, 15...Не могут договориться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
ПОКА ничего такого, на что можно жаловаться в прокуратуру нет.


Это хорошо.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
дом
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Мы не имеем право НЕ ПРИНЯТЬ заявление от любого жителя

Да... а я то думала, что жильцы должны дать полномочия выступать с такими заявлениями какому-то лицу. Почему кто-то имеет право от имени всего дома, лично от меня, хотя я никому не давала такого права, писать заявления о помощи в создании в доме ТСЖ ?????? Что за бред. В ТСЖ вступает Весь дом, а не конкретно житель. А житель пишет заявление от себя, а не от всего дома.
  virginia , цитата:
кстати, заявления поступили в управу

Даже такая процедура, как приём заявления проведена со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями.... Так чего же ждать дальше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дом , цитата:
ну такое заявление точно не примут. Это же всего несколько человек ПРОТИВ ТСЖ.

Принять то примем...но собрание всё равно будет...так как помимо противников, есть и желающие...А собрание покажет...в процентном соотношении...чего хотят или не хотят жители...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
дом
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
virginia
Я к Вам не приходила, это приходили представители инициативной группы. Я работаю и не могу прийти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
virginia

Т.е. получается, что я могу подойти в ГУ ИС и написать заявление, что мол пара микрорайонов хочет создать ТСЖ, мол поспособствуйте, и у меня его примут и начнут работать? По Вашему это нормально?

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
дом
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Больше всего возмущает то, что именно один человек хочеть распоряжаться нашим, в частности моим имуществом. Мы ведь коллектив и должны высказывать коллективное мнение, а не прихоть кого-то одного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
А собрание покажет...в процентном соотношении...чего хотят или не хотят жители...

Власть в своём репертуаре - разделить народ по разные баррикады и властвовать безбедно. Уверены, что получится ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
дом
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одинокий Волк
Получается, что так
  virginia , цитата:
Мы не имеем право НЕ ПРИНЯТЬ заявление от любого жителя

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
я Вам обещаю, что приложу все усилия, чтобы в нашем доме такого не прошло.

Запугают Вас и будете Вы нести совсем уже другие обещания.
И как выше заметили - один в поле не воин.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дом , цитата:
Даже такая процедура, как приём заявления проведена со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями....

Если Вы так конктретно УТВЕРЖДАЕТЕ...то может расскажете в каком месте нарушения?
  дом , цитата:
Почему кто-то имеет право от имени всего дома, лично от меня, хотя я никому не давала такого права, писать заявления о помощи в создании в доме ТСЖ ??????

Меня это нисколько не удивляет...всегда есть люди которые "За" или "Против"...Поверьте...собрания пройдут независимо от Вашего настроения...и согласно ЖК...коль всё таки большенство проголосует "За"...то тут уж ничего не попишешь...Нигде не регламентируется, что 100% должны быть "За"...Ну а коль большенство проголосует "Против" то так тому и быть. Я вполне уважаю Ваше мнение и решение...Просто старайтесь адекватно реагировать...Я пытаюсь разъяснять по мере возможности ваши вопросы...определимся сразу...Я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ...мне ваш дом не нужен! Уверена, что разберетесь сами...И коль возникла неблагоприятная обстановка между "соседями" в вашем доме...то постарайтесь не "втягивать" ГУ ИС в разборки...Мы ничего не нарушаем....и работаем в соответствии с действующем законодательством...открыть на сайте данную тему решила, чтобы прочувствовать настроение людей...прятаться или действовать за вашими спинами никто не будет...Кажется я ещё никому не отказала в ответе....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » ТСЖ. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» ТСЖ. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница

ТСЖ. ВСЕ вопросы
страница 9 из 52
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования