КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Романтизм :) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Романтизм :)
Автор
Сообщение
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 07:07 | Романтизм :) [ЦИТАТА ВСЕГО]
К Дню Рождения Госпожи Hvost
Прошу прощения за столь долгую задержку , но только сейчас появилась возможность написать.

"Эсэмэска!! Эсэсмэска!!" - заорал Петькин телефон в одном из многочисленных карманов.
- Иванов! Выключи немедленно! Сколько раз говорить! - гаркнула географичка.
- Да, да. Я всегда выключаю. Сейчас вот. - пробубнил Петька.
Смс-ка была от Леночки:
"Петя, я решила согласиться на твое предложение быть твоей девушкой. Ты правда готов ради меня на все?"
"Конечно! Все что скажешь!" - радостно отбил ответную смс Петька.
- Нам пишут! - закричало с Леночкиной парты.
- Соколова! - укоризненно сказала географичка.
- Извините! - пискнула Леночка. - Я выключу.
"А до дому проводить?" - пришла смска от Леночки.
- Засмеют ведь. - подумал Петька голове. - А и пусть.
"Хоть на край света!" - отправил он пылкий ответ.
"А в телефоне меня записать как любимая?" - пришло от Ленки.
- Блин. Не дай бог кто-то увидит. - подумал Петька и начал писать в ответ.
"Ты с самого начала там так и записана!" - соврал он и исправил в записной книжке "Леночка" на "Любимая!!!".
"А ты сможешь ради меня не спать всю ночь?" - пришло что-то странное от Леночки.
- хахах. А как ты это проверишь? - развеселился мысленно Петька.
"Я и так ночей не сплю - о тебе думаю" - отправил он.
"А Бякину морду набить? А то он меня вчера козой обозвал." - озадачила Леночка.
- Сеньке морду набить? - задумался Петька. - Договорюсь с ним. Пусть для вида на меня обидится. А я скажу, что у дома его подкараулил.
"Сегодня ему капец! Я ради тебя на все пойду" - отправил он в ответ.
"А на руках сможешь вокруг стадиона обойти?" - поинтересовалась Леночка.
"Смогу! Год буду тренироваться, а смогу!" - отбил Петька.
"А прягать на одной ноге с моей куклой Барби и мычать романтично?"
- С ума сошла что ли? - удивился Петька и начал думать, как лучше ответить "Ты издеваешься" или "А зачем это?".
"А сможешь ради меня кидаться ананасами в проезжающие мимо поезда?" - пришла еще одна смска от Леночки. После этого плотину прорвало и смски посыпались градом:
"Сможешь прилюдно покаяться за мат Гагарина при старте ракеты? Ради меня!"
"Готов ли ты ради меня податься в калькуляторы и быть верным таблице умножения и деления вовеки веков?"
"Возьмешь ли ты ради меня интервью у самого старого аллигатора планеты?"
"Сможешь ли ты во имя меня всю жизнь восторгаться брачным обрядом мышей-полевок?"
"Петенька, придумай ради меня песню из девятисот семидесяти одного куплета и всего двух припевов? Песня на латыни, разумеется."
"Петя, готов ли ты объявить себя арабским скакуном во имя меня и славу рыцарства?"
"Милый Петенька, не томи - сможешь ли ты пройти во имя меня экзамен на слесаря-спортсмена 4-го разряда?"
"Петр, я волнуюсь - сможешь ли ты ради меня плевком сбить звезду не меньше голубого гиганта с ночного неба?"
- Что это за...- не понимал Петька.
- Иванов!! Ты меня не слышишь, что ли?! - вернул его к жизни голос географички. - Я тебя спрашиваю. Отвечай!
- Я не слышал вопроса, Марьванна. - покраснел Петька.
- Куда впадает Лена? - спросила географичка.
- В маразм! - твердо ответил Петька и показал Леночке язык

Тост: Так пусть рядом с Вами будет человек, готовый пойти на любое безумство, ради исполнения Ваших желаний!
С Днем Рождения!


__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Романтизм :)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand, класс!!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Романтизм :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Романтизм :)
Часовой пояс: GMT +3:00

Романтизм :)
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования