КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Родня ,но....с другой стороны Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Родня ,но....с другой стороны
Автор
Сообщение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 04:22 | Родня ,но....с другой стороны [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я - замужем.Люблю,уважаю своего мужа Он мне - любовник,друг,брат,отец....Бывает,конечно,всякое.скандалы и т. д. Но.по - сравнению с другими вещами.... Короче,он за меня,я - аналогично
Мы жили с моими родителями,пока не заимели свою квартиру.Конечно,моим родителям не по душе был"новый житель".понятно,то не то,то не это....Хотя он не пьёт -не курит ,зато место занимает....Вообщем.поставила на место предков(а что делать - семья или...).переехали в Кожухово.
У мужа - мама,брат младший. мама - моя свекровь.отличная женщина,собирает каждый праздник "своих детей" Её очень люблю и уважаю
Ближе к теме теперь...У Илюши (младший брат 21 год)гражданская жена.Хорошая ,тихая девушка..Общались с ней постоянно.И сегодня получился казус Ребята отмечали(немного) 23 ,надо ехать - снимать кассу(магазин свой).девушка не хочет с нами ехать(братья пообщаться хотят).Еле её упросили....приехали.Я подарила её коту домик,игружку ....Когда стали заходить в метро (без тачек,т.к. гуляли)-закрыто оказалось....Она взбесилась,не знаю почему,стала ловить такси за 200 р от Подбелки до Филей Хлопать каждой машине(понятно,что отказывали)дверью...Ку - ку ,называется.Илюшка пытался её остановить,так она его укусила Вообщзем,поймала она где - то 12 - ую машину.села.Попыталась её вразумить,послала меня она на .....ещё тварью обозвала :shock,а мужа...козлом : .Я в шоке!За что!?И Виталик в шоке(муж).А брат поехал,по башке за неадекват получилда. Ну принцесса-родственничек досталась...Хотя нам плевать,но у свекрови "попу лижет"-Хорошая,домашняя сноха,хотя готовить не умеет..Форумчане,дорогие,может кто - то наверняка сталкивался с такого рода проблемами,даже не со снохами,а со свекровями-тёщами,свёкрами - тестями,деверями - золовками и т. д.
Может,поможем друг другу.Я ,например,не знаю.как повенсти себя при следующей встречи... Меня оскорбили,послали...,(муж сказал,надо было её.........)Делать чтоль мне нечего...итак 111 УК РФ мёртвым грузом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, у девушки весеннее обострение, наверно...
А вообще, к родственникам с другой стороны надо относиться "с разбором". Гражданская жена брата мужа - явление вполне вероятно временное. Сори, но такова жизнь. Я бы особо по этому поводу не заморачивалась. Это его выбор, он с ней живет...
Другое дело - кровные родственники вашего любимого. Они будут всегда. Мне, например, было вполне достаточно того, что свекор и свекровь родили и воспитали моего возлюбленного, как их можно если не любить, то хотя бы безмерно не уважать за это?
Мне очень нравилась позиция моей мудрой мамы, которой в глубине души не нравился мой муж, но никогда даже виду она не подавала. Всегда была с ним приветлива и общительна. И это не потому, что она хотела кому-то что-то "лизать", а из уважения ко мне и моему выбору.
А себя, как будущую свекровь уже сейчас готовлю к мысли, что приму любое решение своих сыновей, так как это ИХ выбор...
Мудрости вам и терпения!!!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нормальная такая девушка
страсть и огонь в крови

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У всех бывают нервные срывы, полнолуния там всякие, ПМС вот еще.
А так звоночек то конечно есть, но по одному разу выводы не делают.
Если же это черта характера, то решать конечно вашему свояку. Потому что в конце концов когда нибудь это может стать распадом большой дружной семьи.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Потому что в конце концов когда нибудь это может стать распадом большой дружной семьи.


Или рождением детей-психопатов. Если это не черта характера. А болезненная патология.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Viktor
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 132
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Может,поможем друг другу.Я ,например,не знаю.как повенсти себя при следующей встречи... все плохо, все очень плохо... Меня оскорбили,послали...,(муж сказал,надо было её.........)Делать чтоль мне нечего...итак 111 УК РФ мёртвым грузом


Если при следующей встрече она вести себя будет нормально - лучше сделать вид что ничего не произошло, если такое было впервые. Если это рецедив - тогда в игнор лист, т.е. делать вид и жить так, как будто ее не существует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
А вообще, основным принципом считаю мыслить на "длинные дистанции". Что такое некоторые проблемы по сравнению с годами жизни?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
ekare
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а как вам такое мнение? может, и не очень приятное уху...
ехать снимать кассу после гульки (то бишь- работать)- это была ваша мысль? и вам необходимая... А ей оно было надо? её мнение спросили- хочет ли она ехать? вернее, вам было известно, что ей вовсе не хочется ехать, однако , её мнение не учли- против вас всех её было мало. Получилось- истина одна, а правда у каждого своя. Думается мне, вы получили за то, что не посчитались с её мнением. Что после этого произошло- уже не очень интересно- это уже было следствие.
..."А брат поехал,по башке за неадекват получилда.". Тут я не очень поняла- кто получила- она, что ли? от мужа? Вот это- . Да бежать ей надо. Ну не от вас, конечно, а от её мужа, пусть хоть и гражданского. Да слава богу, что гражданского.
А то, что она "...свекрови "попу лижет"- по моим ощущениям от прочитанного, кажется, что и вы были бы не против, просто или не получается, или внутри всё этому противоречит, или сама свекровь вам этого не позволит. То, что она готовить не умеет и выбрала при этом верную тактику- лизать, где надо, свекрови тока на руку- мы любим, когда нас спрашивают, а мы объясняем-обучаем. А если вы себя позиционируете перед свекровью как умелая невестка-золотые ручки... Так это свиду хорошо, а внутри свекровь злиться будет, что ну такая славная жёнка у сына, что аж противно. По мне, так вы (невестка-свекровь) всегда будете (не вы конкретно, а вообще в принципе) в конкурентной борьбе за внимание мужа/сына.
Простите, что пошла против шерсти, надеюсь, не обидела. Но, уж такое мнение навеяло ваше послание.
Ах, да, резюме вышесказанному, если интересно- идите на контакт первой. Вы спровоцировали произошедшее.
И пояснение, если нужно, в объяснение моей позиции- я сама далеко не свекровь ишо . Когда-нибудь ею буду, лет через 15. Но мнение, несколько отличное от изложенных, уже имею.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
Прочитала и захотелось спросить, а уж не ... девочку зовут?
У меня была похожая ситуация в жизни. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что после попытки решить возникший из ничего конфликт и нормально поговорить обо всём, мы уже более полугода не общаемся, даже не здороваемся при встрече.
Меня такой вариант полностью устраивает, так как, узнав человека с подобной стороны, желание когда-либо общаться пропало навсегда. Несмотря даже на тот факт, что скоро этот человек станет частью нашей семьи. Переживают родители, брат ... Но любить человека только за то, что он родственник, я, извините, не могу ...
Если когда-нибудь последуют извинения передо мной и моим мужем, которому перепало только за то, что он мой муж, я подумаю, потому как желания портить кому-либо жизнь не имею. Но такой вариант практически исключен

Тебе и мужу я советую не копить обиды и тоже попытаться поговорить с девушкой об этом. Ну а потом уже делать выводы.

Что касается свёкра и свекрови, тут мне сложно что-либо сказать, потому как мне с ними очень повезло, замечательные люди А если бы любви и не сложилось, то, думаю, относиться к ним с уважением и терпением, хотя бы потому, что они родители человека, которого ты любишь, не помешает
Ну и лучший совет тут, который можно дать - это расстояние :wink: Хотя, мне известны случаи, когда молодые семьи живут с чьими-либо родителями долго и счастливо. Каждому своё
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за советы
  ekare , цитата:
Простите, что пошла против шерсти, надеюсь, не обидела.

Конечно нет Я тоже об этом думаю.Все мы разные.Характер и т.д.В своём поведении ищу какие-то изъяны...Так всё это неприятно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ekare

К вашему мнению. Да скорее всего так и было. Девочка наверняка рассчитывала провести вечерок с братом вдвоем. А тут ехать в четвером, да еще и на работу.
Однако посылать брата и его жену при своем недовольстве - недопустимо. Это нужно выяснять со своим гражданским мужем, а не с членами его семьи.

У нас не всегда складыватся отношения с членами семьи мужа или жены. Однако живем то мы с мужьями и женами, а не с их мамами, папами и другими домочадцами. Однако это не повод, что бы с ними скандалить. Лучше занять нейтральную позицию, обозначив дистанцию. И мужу (жене) объяснить - я твоих родственников уважаю, потому что они твои родственники, однако жизнь наша с тобой только наша. И давай уважать друг друга и строить жизнь по нашему разумению, не не в соответствии с представлением мамы, папы, брата, его жены и т.д.
При этом, если вы сами не будете уважать чужого мнения или позиции, то вряд ли сможете рассчитывать на уважительное отношение к себе. ИМХО.
Сложный вопрос - отношения с родственниками.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ничего не понял. Сопли, слюни, кто кому...чего...? Наружу весь семейный мусор. Как можно советовать, когда рассказ с одной стороны, якобы обиженного?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Однако посылать брата и его жену при своем недовольстве - недопустимо.

Вот это да!Недопустимо.Зачем так делать?У нас дружная семья,родня.Всегда собираемся вместе,друг другу помогаем - выручаем.А кто ещё поможет?....Извините,на эмоциях написала....просто отропела
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ваше отношение к ней уже не будет таким, как до этого случая. Просто сохраняйте нейтралитет. А жизнь расставит все по свои местам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Йошь
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 61
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
сталкивался с такого рода проблемами

У меня есть младший брат, живет неподалеку. И была у него подруга, которая впоследствии стала его женой. Сначала она выступала, что ее никто не развлекает, потом - на нее никто не обращает внимания. А теперь она делает все для того, чтобы мы не общались, а при встречах - ругались. Без конфликтов прожить - невозможно, и временные помутнения вполне допустимы, но когда они становятся хроническими - невыносимо Брат-то после того себя как чувствует?

__________________________________
Будь альтруистом - уважай эгоизм других
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Другое дело - кровные родственники вашего любимого. Они будут всегда. Мне, например, было вполне достаточно того, что свекор и свекровь родили и воспитали моего возлюбленного, как их можно если не любить, то хотя бы безмерно не уважать за это?

+1)))
хуже когда конфликты происходят с родней с твоей стороны,мне порой кажется что родня с маменой стороны не с нашей планеты(((((
Мы явно говорим с ними на разных языках, очень иногда от этого грустно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ничего не понял. Сопли, слюни, кто кому...чего...? Наружу весь семейный мусор. Как можно советовать, когда рассказ с одной стороны, якобы обиженного?


Это не сопли. Это - жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Йошь , цитата:
Брат-то после того себя как чувствует?

Даже не знаю.Муж созванивался,всё в шутку перевёл.чтоб не переживал Впечатления у нас остались,но это между нами и останется.Конечно,видеться придётся всем,виду подавать,что был конфликт не станем.А вот она может...
Помню,они к нам в гости приехали.Я приболела тогда.К вечеру поднялась температура,ещё сопли,горло... Извинилась перед всеми - пошла прилечь и уснула.Потом мне подруга,кот. с ними сидела говорит.Когда я уснула,то стала храпеть (нос заложен был)А она надо мной стала смеяться и говорить мужчинам,типо,она бы так не смогла,позор и т.д.Ку-ку ,вообщем На неё так посмотрели....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
такое ощущение, что в Вашей жизни это первая конфликтная ситуация. имхо

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 02:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
У меня их практически и не было,особенно такого рода...вот и теряюсь...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Родня ,но....с другой стороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Порожек на балконе со стороны комнаты зоечка Ремонт, строительство 14 Пятница, 06/03/2009, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
Info
Нет новых сообщений Перевод в другой садик. Жанин Детские сады 6 Среда, 24/01/2007, 17:52 Посмотреть последнее сообщение
Скромная
Нет новых сообщений Подарок онлайн в другой город.... Mirt Советы и вопросы обо всем 4 Четверг, 14/03/2013, 10:06 Посмотреть последнее сообщение
Andrea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Родня ,но....с другой стороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Родня ,но....с другой стороны
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования