КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Возможна ли демократия в России? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Возможна ли демократия в России?

Нужна ли Вам демократия?  

Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
Спасибо. Слито.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
возможна ли демократия в России? именно так звучит название темы.
но демократия в целой стране невозможна без демократии на местах. и сегодня в районе КОжухово случился яркий пример такой демократии по-россиянски.
несколько дней назад в районе появились объявления, что произойдет встреча нового префекта ВАО с жителями района. и тема встречи обозначалась: доверие администрации района. и дата, и место, и время указаны были.... и начал постепенно собираться народ на встречу с префектом - обозначить проблемы, обсудить возможности их решения.
и каково же было удивление, когда выяснилось, что адрес встречи изменился.... но народ у нас ответственный - смена адреса не повод расходиться по домам. благо та, новая школа, была не очень далеко. и только уже во дворе второй школы выяснилось, что на собрание жителей с префектом пускают только тех жителей, фамилии которых есть в списках доблестных сотрудников милиции... в результате, все то, что происходило на собрании осталось неизвестным широкой общественности.
вот такая демократия...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шоу для одной из двух бед России-матушки, а не демократия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
и каково же было удивление, когда выяснилось, что адрес встречи изменился....

Потому что знает этот г-н Балдуев, что нет доверия к его пустой болтовне у жителей. Блин, слов нет. опять подтасует факты и будет в кружевах ((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татьяна Арно о Л.Парфенове: "Искренний, ему всё так важно. Лёня - феномен".


В то время, когда одни распродают свои банки...

Елена Батурина продала Русский земельный банк
http://www.gazeta.ru/financial/2010/12/09/3461037.shtml

...другие их приобретают...

В сентябре 2010 г. пост вице-президента Мастер-банка занял двоюродный брат премьер-министра Игорь Путин.

26-летняя Вера Путина, собирается стать совладелицей питерского Ганзакомбанка. Вера Путина — племянница премьер-министра, сделавшая карьеру в «Единой России».

http://marker.ru/news/2866

Грабь награбленное!

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 7 минут 2 секунды:

Михаил Задорнов о ТВ:

"Сейчас рейтинг дают пошлость и фашизм", - это говорит мне продюсер телевидения. Потом я ещё одного спрашиваю: "А вы смотрите то, что вы производите?" "Да вы что, как я могу это смотреть, мы же для быдла работаем".
"Мне не запрещают шутить про президента и премьер-министра, но вырезают. На ТВ, если съемка идет, мне говорят "не говори, пожалуйста, это, это, это... "
"Чиновники - это онкология России".


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ говорит с премьером суеверная, ой простите, суверенная демократия



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Идет прямой эфир с В.В. Путиным.
Уж не знаю каким чудом пробивается в эфир звонок из Иванова - врач-кардиолог "открывает глаза" премьеру на то, как к его приезду в больницу делали из нее "потемкинскую деревню" - привозили спешно оборудование, медперсоналу наказали врать про то, что они получают по 15 тыщщ рублей, и прочие "прелести".

У сотрудницы Насти подруга работает в этой больнице и Настя позвонила ей сказать, что Путин про это очковтирательство узнал. Та обрадовалась, что может реально она, дипломированная медсестра будет работать не за 5 тысяч рублей в месяц, а за более достойную зарплату.

Прошел всего час, подруга из больницы пишет Насте: "В больнице скандал, весь перссонал перетрясли и поставили на уши, главврач вызвал всех врачей-кардиологов на "чистку рядов".

Последнее сообщение с фронтов: "Скорее всего его (кардиолога) уволят. Но ему уже пох..."

UPDATE
Подруга с мест боев сообщает: В больницу приехали всякие шишки из местной администрации, решают как смыть пятно позора. Приняли решение объявить, что это был подставной звонок, специально порочащий честь и достоинство чиновников из Ивановского правительства, звонивший никогда в больнице не работал. А кардиолога тихо уволят.

UPDATE 2 - 17:10
Медсестра Ивановской областной больницы пишет нашей Насте: По местному (Ивановскому ТВ) уже запустили сюжет, где журналист озвучил версию про "подставной звонок": мол, звонивший никогда не работал в этой больнице. Медсестра пишет, что скандал заминают всеми силами, но она надеется, что какая-нибудь комиссия все-таки теперь проверит их реальные зарплаты и им прибавят денег.

UPDATE-3: 18:44
Ивановская газета "Частник" пишет:
Спикер регионального парламента Сергей Пахомов [...skip...]заявил: «Анонимный звонок на прямую линию премьеру. В данный момент все проверяем. Информация в жалобе – откровенный бред! Еду в обл.больницу» http://www.chastnik.ru/2010/12/16/331048/ - ТАК ВОТ КТО ТУДА ПРИСКАКАЛ ПЕРВЫМ ГАЙКИ ЗАКРУЧИВАТЬ!

и тут - http://www.chastnik.ru/2010/12/16/331043/
комменты, кстати, от ивановцев почитайте

Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРОСИЛА, НО В ЭТОТ РАЗ ДАВАЙТЕ ПЕРЕПОСТИМ ЭТИ ФАКТЫ В КАК МОЖНО БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЖУРНАЛОВ - НЕ ДАДИМ СВЕРШИТЬСЯ БЕЗОБРАЗИЮ!
РАСПРОСТРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО ШИРЕ!!! http://uni-corn.livejournal.com/643258.html

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

По данным «Газеты.ru».

Ч.ru: По нашим данным, даже вахтерши на входе были не настоящими – их роль исполняли сотрудницы милиции.

Ранее «Московский комсомолец» утверждал, что при посещении Ивановской областной больницы от Путина скрыли, что в соседнем крыле клиники, где находится проктологическое отделение, царит настоящая разруха. Пациенты вынуждены созерцать там облезлые стены и вздыбленный пол. Непривлекательную картину довершает чудовищный запах и объявление с призывом помочь нищей больнице канцтоварами.

Позднее пресс-секретаря главы правительства заявил, что всем членам делегации, включая премьера, было известно, что часть больницы, где размещается отделение проктологии, еще не отремонтирована. «Собственно, в этом был и смысл совещания, которое проводил в Ивановской области премьер-министр, – обсуждение региональных проблем, имеющих целью приведение в порядок ветхих зданий лечебных учреждений», – заверил Дмитрий Песков.

Как отметил пресс-секретарь Путина, одна часть российских больниц отремонтирована, другая – по-прежнему ремонтируется. «Поэтому неправильно утверждать, что кто-то пытался ввести Путина в заблуждение», – резюмировал Песков. http://www.chastnik.ru/2010/12/16/331043/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/12/2010, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Народ говорит с премьером

А вот так народ должен говорить с губернатором


http://vasyuta-lawyer.livejournal.com/54121.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/12/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А вот так народ должен говорить с губернатором


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/12/2010, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Народ говорит с премьером

Как в былом анекдоте:
"А где ваш комсорг? - Да вон, на вышке с автоматом."

Только теперь ОМОН контролирует вокруг (они не в кадре), да кучка проплаченных дегенератов, безвольных и глупых.
Вопросы розданы, репетиция проведена, ответы составлены...спектакль состоится при любой погоде.
"- Это не народ? Это хуже! Это лучшие люди города! " (Убить дракона).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/12/2010, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
"- Это не народ? Это хуже! Это лучшие люди города! " (Убить дракона).

"Народ не позволит нам бросаться старичками, - заметил Лавр
Федотович. - И народ будет прав.
- Вот именно! - рявкнул вдруг Выбегалло. - Именно народ! И именно...
эта... не позволит, значить!"

Аркадий и Борис Стругацкий. Сказка о тройке

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/12/2010, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».
По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.
«Я принял единоличное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду, - заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу».
http://smixer.ru/news/a-186.html

Мариванна, я больше не буду врать! Вот повру ещё недельку и больше не буду!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/12/2010, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Журнал известного блогера top-lap, прославившегося резкими высказываниями в адрес премьер-министра РФ Владимира Путина, удалён с серверов LiveJournal, сообщает РИА Новости.

Ранее в своем журнале блогер написал, что у него дома милиция провела обыск и забрала "все флэшки и жесткий диск", хотя, по его словам, на носителях ничего не было, кроме компьютерных игр. Отметил, что "у матери на работе проверка" и что ему не только "впаяли статью", но и попросили убрать критический пост о премьер-министре.



Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

В понедельник, 27 декабря, в Екатеринбурге состоялась акция в поддержку бывшего главы нефтяного концерна ЮКОС Михаила Ходорковского. Ее организаторами стали активисты молодежного движения "Оборона". Ночью на стенах жилых домов появились трафаретные рисунки, изображающие опального олигарха и российского премьер-министра. Портреты сопровождаются надписью "Меняю Путина на Ходорковского".

Один из участников акции Степан Рудаков пояснил в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что таким образом активисты "Обороны" прокомментировали недавнее заявление Владимира Путина о том, что вор должен сидеть в тюрьме.



Wikileaks опубликовал американскую переписку о ЮКОСе

Между тем скандально известный сайт Wikileaks опубликовал выдержки из дипломатической переписки Соединенных Штатов, из которых следует, что американская администрация считает процесс над Ходорковским политически мотивированным. В депеше, отправленной в декабре 2009 года в Вашингтон из посольства США в Москве, попытки Кремля продемонстрировать соблюдение закона в процессе над Ходорковским названы "губной помадой на политической свинье".



Россия в этих документах названа коррумпированным "мафиозным государством". В этой "циничной системе", по словам американских дипломатов, "политические враги безнаказанно уничтожаются", цитирует опубликованные Wikileaks документы британская газета The Guardian на своем сайте 27 декабря.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/12/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Журнал известного блогера top-lap, прославившегося резкими высказываниями в адрес премьер-министра РФ Владимира Путина, удалён с серверов LiveJournal, сообщает РИА Новости.

Это, который про рынду?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/12/2010, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тот самый. Правдо он слегка попутал нюх и предложил недавно повесить путина, а медведева назвал гришкой отрепьевым. Так что осторожнее пишите на форумах. Берегите себя. Недремлющее око охранки следит за вами.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/12/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как тут не вспомнить голову бывшего начальника В.Суркова, надетую на кол в «Селигере»… Я веду речь о М.Ходорковском, давшем старт карьере В.Суркова.
http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=467
http://www.bbc.co.uk/russian/radio/2010/07/100728_a_utro_seliger_disco.shtml

Судя по селигерским развлекухам, бывший подчиненный к своему экс-начальнику испытывает "огромную любовь и уважение". Так что пока Сурков при делах, бывший его начальник Ходорковский так и будет сидеть на нарах.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/12/2010, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Как тут не вспомнить голову бывшего начальника В.Суркова, надетую на кол в «Селигере»… Я веду речь о М.Ходорковском, давшем старт карьере В.Суркова.

Да они близнецы братья, просто у Ходора башка включилась - понял, за что анус рвал, когда посадили, а другой на волне, дождётся - закончит, как Берия - свои же придавят.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/12/2010, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Геи России создадут политическую партию

Объединение гомосексуалистов России приняло решение создать политическую партию. Как рассказали активисты объединения, рабочее название новой партии — «Е...ная Голубая Россия».
http://smixer.ru/news/a-177.html

Бля, нет в родном Отечестве больше проблем...

Добавлено спустя 6 дней 2 часа 7 минут 53 секунды:

  Харон , цитата:
C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Оказывается отмашку дал Димон:
  Цитата:
24 декабря, президент Дмитрий Медведев обратился к руководителям федеральных телеканалов России с призывом меньше «фильтровать» информацию, чем немало удивил означенных руководителей, для которых фильтр и есть главное орудие труда.
Вот что дословно заявил глава государства: «Не должно быть пропасти между перечнем важных событий жизни и перечнем тех событий, которые показывают в новостных программах. Cами каналы должны расставлять приоритеты. Но повестка дня новостных событий не должна иметь разрыва с Интернетом и другими СМИ».

http://www.bfm.ru/articles/2010/12/31/kazhdomu-svoe-hodorkovskogo-na-nary-mihalkovu-orden.html
Не иначе корова где-то сдохла

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/02/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Балерина Анастасия Волочкова объявила о своем решении выйти из «Единой России», назвав ее в интервью радио "Свобода" "говном" и "еб..чей партией"

http://www.svobodanews.ru/audio/audio/297221.html

Дорогие друзья!

После недельных размышлений я решила покинуть партию ЕР, в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме. Перед этим еще раз перечитала программное заявление партии.

«Мы намерены создать все необходимые социальные, финансово-экономические и законодательные условия для увеличения рождаемости, защиты материнства и детства, укоренения в обществе семейных ценностей, преодоления сиротства и беспризорности. Мы предлагаем засчитывать в общий трудовой стаж время ухода за ребенком до достижения им 7-летнего возраста. Одновременно получит развитие сеть детских дошкольных учреждений.

«…Партия ставит своей целью сделать Россию обществом возможностей, страной, справедливой по отношению ко всем своим гражданам. Мы намерены всемерно поддерживать и стимулировать самостоятельность и инициативу каждого россиянина. Его жизненный успех должен стать прямым следствием его таланта, честного труда, гражданской активности и законопослушания»

Все эти семь лет я была активна, самостоятельна и проявляла инициативу, провела десятки масштабных благотворительных проектов для детей и молодежи, хотела создать сеть детских дошкольных учреждений - школ творческого воспитания, привлечь лучших преподавателей, растить будущие таланты и успешных людей – будущее России. Чтобы все получилось, много общалась с теми, у кого есть опыт, читала книги по маркетингу, училась в ВШЭ, получила степень МВА.

Параллельно ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и…пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание.

По соусом «надо, значит, надо» уговорили подписать письмо против Ходорковского. Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы – партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время.

Мое участие в выборах мэра Сочи, как вы знаете, закончилось тем, что я стала персоной нон-грата в Краснодарском крае. Хозяин края Ткачев обиделся и запретил мне выступать в Краснодаре. Обратилась в родную ЕР с просьбой призвать Ткачева к благоразумию. Все, с кем говорила, сказали, что это вопиющий беспредел и обещали разобраться. После их вмешательства, организаторам концерта пригрозили так, что они забыли и слово то такое «Волочкова».

Зато моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. «Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!» - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова член ЕР.

Последней каплей стало мое эмоциональное интервью интернет порталу ЕР, с которым я поделилась сомнениями о моем членстве в партии. Интервью получилось очень эмоциональное, хотелось объяснить свою позицию. Очень просила утвердить со мной текст. Поклялись партийным знаменем, что утвердят. Обманули. Понадергали цитат, вырвали из контекста. В итоге напечатали полный сумбур. Редактор сайта извинилась и сослалась на решение руководства.

В партии немало ярких, талантливых людей, которые делают все, чтобы в России стало свободней дышать и лучше жить. Многих из них я знаю лично и отношусь с огромным уважением. Верю, что мне удастся сохранить с ними человеческие отношения и после моего выхода. Знаю, что я неудобный человек для политики, потому я слишком смелая и не ставлю правду в зависимость от конъюнктуры, званий и должностей.

Мое решение о выходе из партии это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не «буря в стакане» и не желание привлечь к себе внимание.

Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/02/2011, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Балерина Анастасия Волочкова объявила о своем решении выйти из «Единой России», назвав ее в интервью радио "Свобода" "говном" и "- click -..чей партией"

она точно была в "здравом уме и трезвой памяти"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/02/2011, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
она точно была в "здравом уме и трезвой памяти"?

Достали, видимо, приму.
Спрашивается, зачем она в это г... вступала?
Хоть догадалась вылезти.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Возможна ли демократия в России?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. демократия на форуме Нен ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 233 Воскресенье, 02/03/2008, 16:15 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Демократия - злобный флуд starvuk Флуд&Флейм 16 Понедельник, 25/02/2008, 01:18 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Пересадка головы станет возможна чере... Alabay Joker Наше здоровье 6 Вторник, 08/06/2021, 17:55 Посмотреть последнее сообщение
Timur90
Нет новых сообщений 4 км от России. Мадам Мысли вслух, рассуждения 8 Воскресенье, 25/08/2013, 13:17 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений [ Опрос ] Коррупция в России СтарКор Политика 13 Вторник, 28/06/2016, 20:29 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Возможна ли демократия в России?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Возможна ли демократия в России?
страница 24 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования