КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Автор
Сообщение
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 19:56 | Какую рекламу??? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какую рекламу? Вы о чем? Товарищ МОДЕРАТОР, что - то вы не очень тогда хорошо выполняете свои обязанности.
Если вы хотите против меня встать, то мне по хрену просто. Делайте что хотите.
Просто я по моему написала все выше и не нужно было повторять 100 раз и постоянно тыкать меня носом. Я вообще беременная и очень чувствительная сейчас. Если вы будете писать обидные вещи, то я могу ой как рассердиться, а мне нельзя. И еще на меня никто бы не подал в суд, т.к. ничего бы я противозаконного не сделала. А мне нравится, когда мамочки начингают кудахтать и защищать своих отпрысков и орать про то, что подадут в суд. Вы так веселите!!! Подавайте, ради Бога!!!
Удачи всем!
Я больше не собираюсь здесь, в этой теме сидеть.
Кстати, у меня вполне приличная репутация. И не нужно было кидаться на меня в начале переписки. Поэтому я не начала бы такую "войну". А я смотрю, что все мамочки ошалели и начали нападать.
Да ну вас всех в баню (тех, кто нападал и писал мне оскорбительные вещи и был против меня). РОстальным удачи в поиске садика: частного или муниципального!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Если вы будете писать обидные вещи, то я могу ой как рассердиться, а мне нельзя.

Ваши проблемы.
  AniteS , цитата:
И еще на меня никто бы не подал в суд, т.к. ничего бы я противозаконного не сделала.

Ударить ребёнка чужого это не противозаконно?
  AniteS , цитата:
писал мне оскорбительные вещи и был против меня).

А кто вас здесь оскорблял?
  AniteS , цитата:
Кстати, у меня вполне приличная репутация. И не нужно было кидаться на меня в начале переписки. Поэтому я не начала бы такую "войну". А я смотрю, что все мамочки ошалели и начали нападать.
Да ну вас всех в баню

Детский сад прям...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Я больше не собираюсь здесь, в этой теме сидеть.

ну и замечательно.

Мамочки, прошу больше не комментировать посты AniteS, дабы не разводить флуд
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Мамочки, прошу больше не комментировать посты AniteS

Танюш,не удержалась,т.к. человек пишет полную ерунду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Маришка-2
деактивирован
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер! Как же я давно здесь не была
Спешу сообщить как и обещала о своих посещениях детских садиков. Была в Новокосино в частном саду "Планета" точнее это даже не сад, а часть садика, т.е. арендованное помещение, группы небольшие территория не очень, заведующей в тот момент не было, хоть я звонила и договаривалась о встрече и больше никто видимо никакой информацией в садике не владеет, но особого негатива ничего не вызвало, плюс в том, что у них есть и своя школа, по-моему где-то в Выхино. И в "Жемчужинке" была, наповал сразила меня территория, просто лесопарк, даже дышется по другому Да здание видно, что не новое, но в нём такая жизненная энергетика чувствуется, меня это даже приятно удивило. Директор весь садик показала обо всём подробно рассказала, на все мои вопросы ответила, я осталась всем очень довольна. Группы большие, светлые, уютные, игрушек тоже достаточно на мой взгляд. Вообщем мы с мужем приняли окончательное решение и с сентября своё чадо поведём туда Выбор садика это личное дело каждого родителя и у каждого свой взгляд на то каким он должен быть для его ребёнка и спорить на эту тему какой лучше бесполезно, я не думаю, что всем нравится когда детей в группах по 30 человек или совочком колотят на прогулке, просто у всех разные материальные возможности поэтому кто-то ходит в сад за 700 рублей, кто-то за 15 тыс., а кто-то и за 30 тыс. это жизнь Всем желаю добра и удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ходим в Жемчужинку второй год, а сейчас собираемся уходить:
-бассейн целый год не работал
-английского нет
-кубиков Зайцева нет
-в группе осенью очень холодно, а весной на улице было теплее
-с заведующей разговор короткий, мы ничего сделать не можем не хватает денег, это при том что с сентября вступительный взнос 50000, а плата за сад будет 18000 + 3% берет сбербанк
За два года у нас много детей ушло и сейчас после повышения думаю еще уйдут, платить такие деньги за территорию, а больше не за что
Это лично мое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроме "Жемчужинки" есть еще платные садики? Или, возможно, набираются частные группы? Типа садика на дому...
Очень нужно попасть в садик. Посоветуйте, пожалуйста!
Рекламщиков очень прошу не рекламировать: мне нужны настоящие, подлинные советы мам, которые реально водили, водят или хотят водить ребенка в такой садик, т.к. для меня это буквально вопрос жизни и смерти.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Juliette
в гостях
На форуме:
16 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/06/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер.
Как раз пытаемся сменить Жемчужинку на что-нибудь другое.
Соглашусь со всем написанным выше по поводу опалты, бассейна и кубиков Зайцева. Хороша начинают, но все быстро заканчивается.
Ездили в Школу радости - люберцы, от 9мкр даже ближе, чем жумчужинка. Территория и группы конечно не ахти, но есть студия хореографическая и ИЗО. В связи с тем, что след год у нас подготовки к школе, а при садике есть частная школа, то конечно это большой плюс.
Стоимость садика - 13 000, такой же взнос. Школа - 15 000р.
Сегодня поедем в Радугу - Космонавтов, 20 - Люберцы, но далековато, посмотрим. 15 000р в месяц.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Маришка, подскажите адрес Планеты, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Suncool
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте всем!Хочу отправить своё сокровище в детсад -Школа Радости,что на Толстого,хотелось бы услышать мнение,может быть кто-нибудь водил своего малыша туда,или просто слышали какие-нибудь отзывы,поделитесь пожалуйста?!

Перенесено. Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Suncool
А где улица Толстого в Кожухово?
Эта тема посвящена районным детским садикам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Suncool
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Толстого в Люберцах,но многие кожуховцы возят своих малышей,допустим, в НК,просто хотелось узнать мнение,вот и задала вопрос,если не туда,уж не взыщите,перенесите пост куда надо,только скажите куда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Dik Send
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 200
Откуда: ул. Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/03/2009, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Suncool , цитата:
многие кожуховцы возят своих малышей,допустим, в НК

Согласен. Сегодня был в комиссии на Муромской, ребенку в сентябре 3 года. Мест НЕТ! Хоть тресни. В садах группы по 32 человека! У нас номер по книге учета две тысячи девятьсот девяносто какой-то, но комиссия хочет в первую очередь раскидать тех у кого номера до двух тысяч. И как быть? Да, в Кожухово есть районные сады, но места в них нет!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Milk , цитата:
Очень нужно попасть в садик. Посоветуйте, пожалуйста!

Поддерживаю двумя руками и тоже прошу помощи!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
sakura
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/03/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Juliette , цитата:
подскажите адрес Планеты, пожалуйста.

ул. Новокосинская, д. 25
Мне кажеться это единственный частный сад в Новокосино.

Какой-то сад еще был на базе квартиры.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования