КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/03/2008, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Наша заведующая и охрану поставила и камера есть и калитка на магнитной конпке с домофоном.

Так это всё есть в каждом саду.
  AniteS , цитата:
Разве не права???

Нет не права.
  AniteS , цитата:
Та, что молчите в тряпочку!

Такое ощущение,что Вы сами ходите в этот детский сад с этими детками.
Мы очень рады ,что у вас такой хороший детский сад,но не надо столько агрессии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
mariyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 144
Откуда: Нерезиновск (из понаехавших...)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 03:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Если ребенок довел до такого состояния воспитателя, то это плохое воспитание родителей

А я считаю, что если воспитатель ударил ребенка, то это не проблема родителей, а воспитателю надо менять работу. Видимо мечта этого воспитателя, когда все дети ходят строем, как в военном училище, ни шаг вправо ни шаг влево и говорят только когда их спрашивают.

Человека, который может ударить ребенка к детям подпускать нельзя. И оправдать это ничем нельзя

__________________________________
Мама. Просто мама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mariyna
+1

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS
Интересно, чем Вам "Жемчужинка" не угодила? Я же не призываю всех ходить в платный детский сад, это был МОЙ выбор.
А судя по агрессии, которую Вы высказали в ответ на пост UMka, Вы или эта воспитательница с совочком, или заведующая этого детсада.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расскажите кто-нибудь, пожалуйста, про сад №2552 и №2551. Может кто-то уже водит туда своих детей? Какие впечатления?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  UMka , цитата:
Врать не привыкла.Тем более клеветать.Да и, если завед. этого сада заходит сюда почитать,то она-то знает,что я написала правду.Да там не только совок по попе прошелся-просто я покороче сообщила.



Почему в милицию не обратились, в органы опеки ? Жестокое обращение с детьми - налицо. Что же вы были свидетелем преступления и не приняли никаких мер? Заведущая не в счет - она соучастница.

Буду теперь ходить наблюдать, а вдруг?

Мы тоже ходим в этот садик. Ребенок в синяках никогда не приходил. И не жаловался, что ее били совком.
И может для сторонников платных садов и кажется, что в муниципальных садах морят детей голодом и т.д. Уверяю, это не так. Мы уж столько садов поменяли за 18 лет, ни в одном из них голодом не уморили не одного ребенка. И добавки и давали и дают.

Кормят вкусно, занимаются с ними столько столько надо - и лепят и рисуют и читают и играют, гуляют. В Кожухове еще и плавают. На праздники родителей тоже приглашают и не только маленькие детки, но и большие водят хороводы вместе с родителями.

И вообще в Кожухове садики все новые и очень уютные. Все новое - игрушки, мебель и т.д. Мне нравяцца кожуховские садики.

А платные сады пока только в развитии. И зарабатывание денег для них пока основная задача. Зачем платить по 500 и более долларов в месяц, если в муниципальном саду, получая тоже самое платишь 770-1250 руб.

Никакой существенной разница между муниципальным и платным садом я не усмотрела, кроме родительских понтов. Чем дороже сад, тем больше понты. И родительские и администрации сада.
Вернее разница, скорее не в пользу платного сада.

Правда в муниципальные сады далеко не все могут попасть. Это конешно проблема намбер 1.


Последний раз редактировалось: lizka (Воскресенье, 23/03/2008, 10:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
Вы или эта воспитательница с совочком, или заведующая этого детсада.

100 %
Каждый для своего ребёнка выбирает лучшее.Кому-то нравится Жемчужина,а кому-то обычный детский сад в Кожухово и это выбор каждого родителя.И не надо осуждать этот выбор родителей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 15:00 | ))) [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, я с вами полностью согласна.
Во мне нет агрессии, просто девочки вы как - то наш садик в штыки восприняли, поэтому я встала на защитную позицию. Я не воспитатель (не дай Бог). Я занимаюсь своим бизнесом, мне совсем не интересна работа воспитателя, тем более за такие копейки.
Просто для меня очень важно, чтобы садик был рядом с домом. Мы в свое время очень намучались, когда сад был далеко от дома.
Возможно в каждом саду есть свои плюсы и минусы. Я не против вашей Жемчужины. Может там и хорошо каким - то детям и родители рады, что их дети посещают этот садик. Ради Бога, ходите куда хотите. Но хаить сад тот или иной не стоит. Мадам, а когда вы видели, что воспитатель била ребенка совком? Когда Месяц??? Год??? Могу провести расследование. Но думаю, что это была воспитательница, которую уже давно уволили.
Все бывает. Кому - то просто не повезло. Вот и все!
А про то, что детей бить нельзя. Бить нельзя, а шлепнуть слегка можно, чтобы ребенку было не то, чтобы больно, как обидно. Для того, чтобы он осознал свою неправоту.
И не надо говорить, что я работаю в этом саду 100%. Вы совсем не знаете этого. Просто я очень защищаю наш садик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Бить нельзя, а шлепнуть слегка можно,

Со своим ребёнком Вы можете делать,всё,что хотите, а вот чужого не имеете права даже пальцем тронуть.
  lizka , цитата:
кроме родительских понтов. Чем дороже сад, тем больше понты.

Мне кажется это не понты , просто,одавая своего ребёнка в платный сад,родитель думает,что в платном саду его ребёнку будет лучше и лучше за ним будут смотреть... Лично я поняла,ля себя и для своих детей, что мы и без сада обойдёмся,мне спокойней ,когда они дома.А мы ходили и в платный и в муниципальный сад...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
nissa
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 113
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в кожухово с садами все хорошо, кроме одного - туда бы еще попасть, да поближе к дому, а не так. чтобы утром развозом своего и соседских детей заниматься или просто своего тащить через микрорайоны в заветный садик... у нас во дворе 2 сада - в том числе и "третье место по Москве" который... но вот у нас не было физической возможности записать ребенка в сад через комиссию... приехать и записать смогли только в этом году и есть надежда на 9й мкр - путевка уже на руках. В сады во дворе ни в какую не берут - хоть тресни! все это веду к тому, что ПРИШЛОСЬ отдать ребенка в частный сад... только не Жемчужинка, а Школа радости в ЛЮберцах, до него пешком - как до 9 мкр, идти одинаково... если выхода нет - сад идеально вм подойдет... занимаются там по полной прогрмме, и до, и после обеда, кормят хорошо, домашнее все... группы небольшие.. но вот здание тоже старовато, но оно выкуплено или арендуют и своими силами делают ремонт.. до сих пор не знаю, рада я или нет этому варианту - но на работу хожу спокойно.... и жду, когда откроют садик в 9 мкр..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
"Жемчужину" вашу.

Мои дети ходят в 2551.
  AniteS , цитата:
занял первое место по Кожухову и третье по всей Москве

Только в феврале беседовала по этому поводу с мамочкой из вашего сада-места(по ее мнению) показуха полная.
  AniteS , цитата:
Когда нет второй воспитательницы подмены и няньки.
Лучше бы текучку в саду устранили.
  AniteS , цитата:
А по наслышке - это дурак обхаить может

Читайте мой пост внимательнее-я была свидетелем.Кстати,когда мы пытались войти в сад и побеседовать об этом с кем-то из рук-ва,охранник нам сказал,что никого нет в саду,в то время как в 50 метрах от нас стояла завхоз,к которой я ходила день назад о КП разговаривать.
  AniteS , цитата:
Та, что молчите в тряпочку!
Я вам,по-моему не хамила.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

  AniteS , цитата:
Мадам, а когда вы видели

Это вроде опять ко мне...Мой ник не Мадам,ну да ладно.Так вот дело было летом.
  AniteS , цитата:
Все бывает. Кому - то просто не повезло. Вот и все!
Нет слов.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отвечаю всем. Не буду перечислять ники. Кто следит за темой, тот поймет.
Извините, если нагрубила. Бывает, вырвалось...
Спорить о садиках я больше не хочу, личное дело каждого.
По поводу того, что нельзя даже шлепать ребенка. Моэжно!!! И даже нужно, если он действительно этого заслуживает. По другому их не научишь совсем.
Детям дают полную свободу, но бывает дети делают страшные вещи, их нужно учить. У меня родственница профессиональный педагог. Это практикуется. Но ребенку не больно. Никто не будет его бить. Просто шлепнуть слегка. Вы, что !!! Я даже на площадке шлепала детей, которые обижали мою дочку. Ну, конечно не в год и не в 2. Т.к. эти детишки еще совсем малютки. Такие еще не понимают. А с 3 лет дети прекрасно уже понимают хорошее и плохое и не нужно мне оворить противоположное. Я все равно останусь при своем мнение. Конечно, нужно не прибегать часто к шлепанью, стараться беседой, но это как экстренное средство.

Летом действительно работала эта воспитательница, про котрую я писала выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Я даже на площадке шлепала детей, которые обижали мою дочку. Ну, конечно не в год и не в 2. Т.к. эти детишки еще совсем малютки.

вот именно,что понимают! это унижает ребенка! и кто вы чтобы решать можно ли шлепать чужих детей. лучше бы свою дочь учили отстаивать себя и давать сдачи. вас муж шлепает за то, что вы ему не подчиняетесь? или вы всетаки пытаетесь найти общий язык?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Допустим, если мальчик в 4 года подойдет к вашему ребенку и начнет тыкать в глаза вашему ребенку и после того, как вы энное количество раз повторяли этому мальчику, что ТАК НЕЛЬЗЯ!. Терпение лопается, вы пытаетесь найти родителей и если попытка не успешна, а ребенок продолжает так делать, то все можно и шлепнуть. ДЛя него это будет шоком и тогда он перестанет так делать. Проверено!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не видела таких малышей на улице без родителей
  AniteS , цитата:
ДЛя него это будет шоком

нормальное воспитание

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж меня не шлепает...
Я не всегда так поступаю... Просто вам повезло, что вы не встречали таких детей.
Когда ребенок слушается, то все понимает.
А у дочки такой темперамент и здесь невозможно научить ее давать сдачу.
Я тоже в детстве была такая, зато острая на язык. Поэтому меня никто не обижал. Дочку я учу словестно убивать людей. Если они делают зло. Так лучше. Морально растоптать гораздо лучше, чем физически.
Ну, малышка поймет с возрастом, что это полезно.
Потому что одна доброта, хуже воровства. Сейчас в наше время нужно уметь отстаивать свою позицию и не давать себя в обиду. Иначе, сожрут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ага, тоже пытаюсь научить дочку быть доброй и щедрой и при этом уметь пробиваться

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS
Нен
Флуд в теме прекращаем!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Я даже на площадке шлепала детей, которые обижали мою дочку

А я б вам за это голову бы оторвала и могу на вас за это в суд подать.ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРОГАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.А если вашего ребёнка обидел чужой ребёнок,надо разбираться не с ребёнком, а подойдите и поговорите с родителями этого ребёнка.
  AniteS , цитата:
А с 3 лет дети прекрасно уже понимают хорошее и плохое и не нужно мне говорить противоположное.

Как может понимать ребёнок,если Вы не понимает ,что чужих детей Вы не имеете права даже пальцем тронуть.Вам бы понравилось если б вашего ребёнка чья то мама шлёпнула?
  AniteS , цитата:
Терпение лопается,

Лечить нервы надо.
Танюшка ,не ругай меня пожалуйста, больше не буду флудить .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS
Как у модератора у меня руки чешутся вырезать флуд из темы. Но я его сохраняю, чтобы у мамочек было представление о сотрудниках отрекламированного Вами учреждения.

Дамы! Еще раз прошу, прекращаем обсуждение побоев! Или давайте в другой темке. Мадам AniteS уже сама себе "рекламку" сделала
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования