КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Автор
Сообщение
Галинка
деактивирован
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6
Откуда: Кожухово.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маришка, буду Вам признательна, если Вы поделитесь здесь своими впечатлениями после посещения запланированных садиков, у меня это тоже больная тема, я пока вообще нигде не была и ничего в этом микрорайоне не знаю. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Маришка-2
деактивирован
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, негласное наблюдение осуществляется за всеми или только за новичками?
А с тем, что не всё так плохо, я согласна с Вами, Кожуховская львица, каждый выберает для себя, спасибо Вам.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Обязательно напишу, всё, что узнаю о частных садиках расположенных недалеко от Кожухово. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елизавета = Маришка-2 = Галинка
100% уникальное совпадение по ИП и по компьютеру.
БАН

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маришка-2 , цитата:
Увидела разные отзывы о садике, а при чём здесь реклама?
Или просто лично Вы испытываете неприязнь к этому саду, поэтому извините, ехидничаете в его адрес. Некрасиво.

Лично у меня не приязни нет к этому саду.
  Маришка-2 , цитата:
кто-нибудь ходит в этот садик? поделитесь впечатлениями.

Вы спросили, а я Вам ответила как мы ходили в этот детский сад.
Или Вас сотрудников это задело

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  LordW , цитата:
Елизавета = Маришка-2 = Галинка
100% уникальное совпадение по ИП и по компьютеру.
БАН

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Елизавета = Маришка-2 = Галинка

Тихо сам с собою я веду беседу

Ну кроме lisa не ходил что ль никто? Действительно интересно, только настоящии отзывы.

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
zaika
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
Тихо сам с собою я веду беседу

Ой ,ну вообще!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
Ну кроме lisa не ходил что ль никто? Действительно интересно, только настоящии отзывы.

Знаю, что кто-то с форума ходил туда в бассейн заниматься с дитем. Сама примериваласьв том году, но ездить без машины неудобно было.
А такая реклама, действительно, безобразна. Особенно когда клоны начинают хором отстаивать свои права

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
Тихо сам с собою я веду беседу

Рассмешили до слез

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
Ну кроме lisa не ходил что ль никто? Действительно интересно, только настоящии отзывы.

ну почему никто не ходил? мы ходим уже 4 месяца правда пока не каждый день, но уже с 1 марта будем ходить все 5 дней.
От садика пока только положительные эмоции. Конечно, без болезней не обошлось, но тут в какой сад не пойди. Но пока, тьфу-тьфу-тьфу, ничего серьезного не было. Сыну в саду очень нравиться. До 6 вечера все время какие-то занятия, то рисуют, то танцуют, то физкультура, то лепка. Сын очень плохо ест второе, зато очень любит супы, так ему всегда вторую тарелочку нальют, домой еще голодным ни разу не приводила. Постоянно праздники устраивают, была у них на Новый год: очень грамотно устроен был - у нас группа ясельная, все детки еще маленькие, так чтобы детки к родителям не убегали, все ходили с мамами, и хоровод с мамой, и танцевали с мамой - видили бы вы глаза Мишки! а в январе к ним цирк приезжал :wink:

Надеюсь меня никто не обвинит в рекламе

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Галинка
деактивирован
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6
Откуда: Кожухово.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 03:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такие страсти, боже мой
Оставим в покое Жемчужинку. хотя имеет смысл туда обязательно съездить и убедиться во всём самой. Я прочитала на форуме ещё про Беби-клуб, Неваляшек и 7-е Королевство, кто знает, что это за садики и какие там условия для детей? И вообще есть ли где на форуме хорошая, подробная реклама всех близлежайших частных садиков?У нас эта проблема стоит остро и мы за ценой не постоим!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галинка , цитата:
И вообще есть ли где на форуме хорошая, подробная реклама всех близлежайших частных садиков?У нас эта проблема стоит остро и мы за ценой не постоим!

Да не в рекламе дело! Все кто задавался поиском приличных платных садов в окрУге, прекрасно знают ваш садик. Без машины туда возить ребенка нереально. 100% положительных отзывов про сад я не видела. Так что терять место в муниципальном саду из-за сомнительной (да еще недешевой) перспективы не все будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Gizonchik
сосед
На форуме:
17 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/02/2008, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где эта жемчужинка расположена, адрес подскажите?

__________________________________
be yourself!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здесь все написано:
http://www.ano-mirdetstva.ru/zemchuzinka/plus.html

Адрес: ул. Златоустовская, дом 1 (м. "Выхино")
Телефон: 700-01-36, 700-01-42
Директор: Смирнова Ольга Владимировна

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елизавета , цитата:
А у нас старшая дочь ходила в Жемчужинку сейчас уже во 2 классе, мы очень довольны садиком. Да, сам сад старый конечно, но в приличном состоянии, в группах очень даже уютно, а главное чисто, территория просто замечательная, много деревьев, чистый воздух, и качельки разные есть и песочницы, игрушек полно. Воспитатели очень хорошие и другие педагоги тоже, всегда интересные праздники для детей и родителей. А английский у них ведёт очень хороший преподаватель Юлия Николаевна, с малышами занимается исключительно по картинкам и никакого произношения не требуется от них, я сама видела занятие, так как сын младший ходит конечно же тоже в Жемчужинку, а вечером большие дети показывали сказку на английском языке, просто СУПЕР! И вообще каждый месяц в садике дни открытых дверей проводятся где можно посмотреть разные занятия, мы, родители со своими детьми готовим выставки разных поделок, так интересно и всегда всё разное. Про питание могу сказать только хорошее, что во время посещения садика дочкой, что сейчас. Готовят очень вкусно, фрукты каждый день, салатики, соки и т. д. Даже всегда угостят когда придёшь за ребёнком во время обеда или ужина. Осенью когда небыло ещё отопления было прохладно в саду, впрочем как и дома, но всегда в группах включали обогреватели, но это же временное явление и не от администрации зависит же. А садик работает до 19.30, что очень удобно.Моя знакомая говорит, что в районном саду велят забирать в 17.00-18.00 часов, не заберёте вовремя, ребёнку мало не покажется, да и в группах под 30 человек, вот где ужас-то. А у нас в группе 16 человек, есть разница?И на детей не надышатся просто, мы вообще садиком бредим даже в выходной.Конечно не всем по карману платить 15.000 и начинают придираться к чему-нибудь, но поверьте это не дорого по нашей жизни, зато я иду на работу и у меня душа на месте, что малыш в надёжных руках. Спасибо всей Жемчужинке за это.


Мы вот ходим в муниципальный садик 2567 (Святоозерская 20). Я Вам могу сказать, что у нас прекрасный воспитатель и воспитатели. За детьми следят. И мед.работник есть, бассейн, логопед и многое другое. У нас новый садик, с шикарными условиями и не за 15 000 рублей, а за 770 рублей + охрана 200 рублей. Не правда, что ребенка нужно забирать в 17 - 18. Очень многие детишки остаются до конца, а если вы договоритесь с воспитательницей, то можно забрать ребенка и после 19:00. Я много раз так договаривалась. Подготовка ко школе отличная. Заведующая просто супер. Молодая, талантливая и перспективная женщина. Она заинтересованна в своей работе и выполняет ее с удовольствием. Главное - это видны постоянные результаты ее работы.
В нашем детском саду 2567 постоянные мероприятия, с участием родителей на праздники. Вот, например, к празднику 8 марта. Весь детский сад подготовил ЦИРКОВОЕ выступление. Все группы были артистами. Кто лошадками, кто гимнастами, кто кошками, мышками, фокусниками и т.д. Воспитатели и клоунами были, ведущими. Вообще очень красочное представление. А главное - наши детки участвовали и все родители гордились своим ребенком. Как воспитатели все продумали. Даже ясельная группа участвовала. Малыши, которым не было и 2 лет тоже были героями праздника!!! Мы с мужем получили просто море впечатлений. И так практически на каждый праздник устраивается что-то грандиозное и прекрасное!!! И много делаем совместных поделок и работ с нашими детками, а потом их ставят в группу для украшения. И очень бросается в глаза, когда вы только заходите в детский сад, что на стенах (поднимаясь по лестницам детского сада) весят фотографии наших детей в волшебных или сказочных образах. Так здорово!!! И очень оригинально!!! В другом садике вы такого не увидите!!! Наш садик называется - Школа добрых волшебников. и названия групп (Гномики, Колдунчики, Джиннята и т.д.)
Удачи в выборе садика!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
catt
местный житель
На форуме:
16 лет 26 дней
Посты: 74
Откуда: новосел
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, не всегда за деньги можно купить качество. Я имею ввиду отношение воспитателей к нашим детям. На мой взгляд, неплохим выходом из этой ситуации является логопедический сад или логп-я группа.Единственное но, детей набирают с 4 лет. В группе до 11человек.
Логопед занимается с ними каждый день.Мой ребенок посещает такой сад уже 2 года.(в Новокосино) На доске объявления в детской поликлинике в Кожухово была информация, что и у нас такой сад скоро откроется, родители проходите комиссию и удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что каждый родитель в состояниии сам решить проблему с детским садом. Пусть выслушает все "за" и "против" того или иного детского сада.
Еще раз хочу повторить. Наш сад - просто супер! Он занял первое место по нашему району и третье место по всей Москве. Думаю, должно кого -то впечатлить. Воспитатели у нас замечательные, дети их очень любят. И самое важное - у нас нет такой текучки кадров, как в других садах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS
Очень "вкусно" про сад рассказали. Но,знаете,гуляем мы на площадке рядом с площадкой этого сада-такого наслушались и насмотрелись!Однажды даже вмешались в "конфликт ребенка и воспитателя",и заведущую вашу любимую привлекли,чтобы имела ввиду, что детей совками лупят и какими фразами с ними общаются, да только как все было,так и осталось (судя по всему!) .

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
UMka
меньше знаешь - лучше спишь
А что, правда совком ребенка лупили ?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
меньше знаешь - лучше спишь

При выборе для родного чада д/с,много знать необходимо.
  Таня П. , цитата:
А что, правда совком ребенка лупили ?

Врать не привыкла.Тем более клеветать.Да и, если завед. этого сада заходит сюда почитать,то она-то знает,что я написала правду.Да там не только совок по попе прошелся-просто я покороче сообщила.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/03/2008, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  UMka , цитата:
Очень "вкусно" про сад рассказали. Но,знаете,гуляем мы на площадке рядом с площадкой этого сада-такого наслушались и насмотрелись!Однажды даже вмешались в "конфликт ребенка и воспитателя",и заведущую вашу любимую привлекли,чтобы имела ввиду, что детей совками лупят и какими фразами с ними общаются, да только как все было,так и осталось (судя по всему!)


Вы не правы совершенно! Не ужели не поняли, что все зависит от воспитателя. Была там воспитательница одна такая, но еще до нас ее от туда турнули. Я вам сладко не рассказываю сказки. Я вам говорю конкретно и по существу. У меня дочь в группе очень хвалит воспитательницу. Она никогда не бьет, тем более совками. Это просто кто-то пустил такую утку. Извините, но наш садик самый лучший в районе и нужно газеты читать!!! Он занял первое место по Кожухову и третье по всей Москве. Неужели вам ничего это не говорит?
Кстати, тут у подружек спросила про "Жемчужину" вашу. Сбегают от туда все. Старое здание о чем можно говорить, а все тоже самое, что и у нас. Только платить нужно бешеные деньги для сада.
Мне вообще предлагали бесплатно (подчеркиваю) бесплатно устроить ребенка в детский сад при Президенте РФ. Но ехать нужно аж в центр МОсквы. Каждый день - это офигеешь стоять в пробках. Там дети звезд и т.д. находятся. А мне по блату предлагали.
Я отказалась. Главное для сада - это близко к дому, хорошая репутация сада и воспитательница. А все остальное - будет, если у заведующей есть голова на плечах. Наша заведующая и охрану поставила и камера есть и калитка на магнитной конпке с домофоном. Так же не говорите ЛЯ - ЛЯ там про наш садик. Вы не были в нем и молчите в тряпочку.
А по наслышке - это дурак обхаить может. А у меня подружка в Жемчужине были, я видела все наглядно.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Знаете, что я скажу еще. Если ребенок довел до такого состояния воспитателя, то это плохое воспитание родителей.
У нас очень проблемная группа. Наша воспитательница постоянно держит их под контролем. Старается, чтобы все детки не дрались и друг друга не обижали.
Но в нашей группе есть три девочки, родители которых просто стервы. Т.к. девочки слишком многое себе позволяют. Если бы я устроилась в детский сад и мне ребенок плюнул в лицо и сказал матную фразу, то я сразу же среагировала (по губам шлепок, по попе слепок, в угол).
Разве не права??? Родители значит себе такое позволяют.
Просто заплатив 15000 рублей вы можете по полной программе мурыжить воспитателя и кучу претензий предъявить. За 770 рублей тоже предъявляют претензии и т.д. Я объясняю, что воспитателю очень трудно, особенно когда не хватка штата. Когда нет второй воспитательницы подмены и няньки. Представляете работать в 2 смены без няни. И то!!! Она никогда наша воспитательница не срывается на детей.
Та, что молчите в тряпочку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Ищу хороший детский сад для ребёнка, лучше платный.
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования