КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Независимость Косово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Независимость Косово
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ау, админы, чего спим?, кого ждем?... Неуж-то не видите "уши" 2 марта 2008 г....
бред.... засрали такую тему...... бред

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Советский Союз распался, кому стало хуже?

Миллионам. Если Вы не в курсе , то следует спросить как всё было у тех, кто это пережил
  alez , цитата:
Албанцы как последние шлюхи лижут зад США и только ради того чтобы присоединиться к Евросоюзу и встать под колпак....

Примитивный взгляд. тоже самое тогда можно сказать про абхазов,осетин,приднестровье, басков , турков,курдов и тд... всё гораздо сложнее : власть и деньги - вот цель .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СБ ООН не стал обсуждать отмену независимости Косово.

Совет Безопасности ООН в понедельник не смог принять согласованное решение по ситуации в Косово. Как сообщается на сайте международной организации, Россия, Китай, ЮАР, Вьетнам, Ливия и Индонезия приняли сторону Сербии, которую на экстренном заседании СБ представлял глава государства Борис Тадич.
В то же время другие члены Совета Безопасности - Бельгия, Хорватия, Франция, США и Великобритания заявили, что Косово должно стать независимым государством.

Россия и Сербия во время заседания потребовали от ООН признать незаконным решение косовских властей от 17 февраля об одностороннем объявлении независимости, однако генеральный секретарь организации Пан Ги Мун отказался выносить на рассмотрение этот вопрос, заявив, что признание или непризнание того или иного государства не относится к полномочиям ООН.

Напомним, что экстренное заседание было созвано по настоянию Сербии и России. Однако еще до его начала ряд стран, в том числе - США, Великобритания и Франция - признали независимость Косово.

В этой связи сербское правительство приняло решение об отзыве для консультаций послов из тех стран, которые поддержали решение об отделении Косова.

Парламент и правительство Сербии официально объявили декларацию независимости Косово документом, не имеющим юридической силы.

Источник http://lenta.ru/

Собственно, чего-то подобного я и ожидал...... Думаю месяц-другой позволять "побесноваться" России, (разрешив ей провести серую передачу власти) "приласкают" Сербов- членством в ЕС ну и так далее.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
Вы хотите сказать что плановая экономика с огромными ресурсами сама по себе потерпела такое фиаско?

Именно это.
Но тема не про развал СССР.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Думаю месяц-другой позволять "побесноваться" России, (разрешив ей провести серую передачу власти) "приласкают" Сербов- членством в ЕС ну и так далее.....

А дальше дядя Сэм будет подбираться к нам. Косово -вряд ли самоцель.
За державу обидно.За военных, которые ещё как-то держат армию в боеготовности. Правительство наше колониальное, разваливают всё профессионально.
Г-н Мендель после 2 марта тоже будет консультировться с Америкой, как себя вести и брать благословение у Б.Лазара.
А нам изобразят какой-нить гнев и отстаивание интересов славянского братства. При этом батьку Лукашенко, единственного реального и верного союзника, будут мотать и держать за холопа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
  SweN , цитата:
Извините, есть. Проигнорировать выборы.

Опять перед выборами появляются новые ники с одними и теми же предложениями... Причем на всех форумах такая картина... Деньги хоть дают за это? Или "не корысти ради, а только волею пославшей мя жены"...

Ух ты... Меня обвинили в продажности А кто будет платить-то? Как в анекдоте: "Вы писали, что евреи продали Россию? А куда теперь я могу за деньгами прийти?"
Значит, если человеку поперек горла эта кучка нефте-газовых "рыцарей плаща и кинжала" - так ему платят. А вот если он кричит "Сербы - наши братья, не дадим их в обиду" - то это патриотизм (т.к. за такую чушь платить не будут), так?
Увы, не платят. Больше скажу: я действительно так думаю. Мне стыдно за зомбированных сограждан, которые не верят в честные выборы, прекрасно знают о уровне коррупции, но при этом абсолютно всем довольны. Мне просто противно, когда государственный чиновник, существующий на мои деньги, нагло врет мне в глаза. А другой чиновник (тоже существующий на мои деньги) в "Новостях" заявляет: Косово - это, конечно, не государство, потому что мы так считаем.
Нас не спросят. Тут выше сказали "Мы нужны Западу". Хрен там, сограждане. Им нужен ВВП: газовый вентиль у него. А мы с вами на него повлиять никак не можем, нам он просто плюет в глаза, а мы радостно утираемся. Я так понимаю, на данном форуме глупых подростков немного. Вы, взрослые люди, вам не противно вспоминать "совок"? Очереди за колбасой, парткомы, жевачка у детей - одна на месяц на троих, кругом вранье и лицемерие, всякий алкаш имеет такую же зарплату, как честный трудяга... И сейчас страна уверенно идет в том же направлении. Вам это нравится? Ну-ну. Только тогда не надо говорить, что мне, например, заплатили. Я как раз не согласен за миску силоса делать вид, что работаю.
З.Ы. Насчет "Дядя Сэм будет к нам подбираться". Говорят, есть ровно два пути наладить нормальную жизнь в России: а) фантастический - если мы сами ее наладим; б) реальный - если прилетят марсиане и за нас все сделают. Если честно, напади на нас какой-нибудь Иран (с которым, кстати, мы усиленно дружим и снабжаем его ядерными технологиями) - я пойду воевать. Но если (это из области фантастики ) на нас "нападет" США - да их надо будет с флагами и хлебом-солью встречать. Не надо, господа, ассоциировать Родину и кучку бюрократов, которые свои интересы называют государственными. Союзники во Второй Мировой пол-Европы захватили, и что? Кто сейчас лучше живет? Кто лишился независимости? Какую нацию уничтожили?
А Косово - реальность, нравится нам это, или нет. Другое дело, что наши кремлевские "орлы" привыкли, что вместо реальности можно всем петь сладкие сказочки, и все будут верить.


Последний раз редактировалось: SweN (Вторник, 19/02/2008, 11:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  штурман , цитата:
А дальше дядя Сэм будет подбираться к нам.

Уже страшно.
  штурман , цитата:
Г-н Мендель после 2 марта тоже будет консультировться с Америкой, как себя вести и брать благословение у Б.Лазара.

"Евреи, евреи - кругом одни евреи..." баянчег уже.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
на нас "нападет" США - да их надо будет с флагами и хлебом-солью встречать

  Antony , цитата:
баянчег уже.

Встречайте, отдавайте, трудитесь уже на благо умнейшей нации, Если живы будете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  штурман , цитата:
Г-н Мендель после 2 марта тоже будет консультировться с Америкой, как себя вести и брать благословение у Б.Лазара.

А кто такой г-н Мендель?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
ППКС. Хорошо сказал. Я бы так не смог.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А кто такой г-н Мендель?


Яндекс рулиДДДД

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А кто такой г-н Мендель?

Я так понимаю, имеется в виду "преемник" ВВП.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Я так понимаю, имеется в виду "преемник" ВВП

Тссссс это же !!!!!!! Военная тайна!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
alez
ДраКОн


ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ау, админы, чего спим?, кого ждем?... Неуж-то не видите "уши" 2 марта 2008 г....
бред.... засрали такую тему...... бред

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сторонники отделения Квебека от Канады приветствовали независимость Косово

Канадские франкофонные организации, выступающие за отделение провинции Квебек от этой страны, приветствовали объявление независимости Косово, сообщает AFP.

По мнению наблюдателей, в одностороннем отделении края от Сербии они видят благоприятный для себя знак, позволяющий надеяться на аналогичный исход и их собственной борьбы.

В то же время правительство Канады не может определиться с тем, как относиться с сложившейся ситуации. С одной стороны, США и большинство европейских союзников Канады по НАТО уже признали или объявили о готовности признать независимость края, с другой - официальная Оттава не хочет давать дополнительных аргументов сторонникам раздела своей страны.

Агентство напоминает, что в 1980 и 1995 году в Квебеке проводились референдумы по вопросу об отделении от Канады. Причем на последнем из них сторонники сохранения единства страны победили лишь с ничтожным преимуществом.

17 февраля парламент Косово принял декларацию о независимости края. Сербия не признала это решение, а парламент и правительство этой страны объявили декларацию косоваров не имеющей юридической силы.

Тем не менее, большинство исламских стран, а также часть государств Евросоюза и США уже объявили, что считают Косово независимым государством.

http://lenta.ru/news/2008/02/19/canada/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Bambr , цитата:
Факт свершился, это мы визы в Литву и польшу будем получать, а Косово считай уже Шенген со всеми вытекающими последствиями.

а какие вытекающие последствия? Вам очень нужна эта латвия с литвой?... большая беда от того, что теперь туда шенген нужен?
  Bambr , цитата:
Им и ВТО не нужно (уже просто формальность), а нас еще Грузия с Украиной поимеет.

вопрос кто и кого имеет... и ВТО - это тоже большой вопрос...

Поймите, что это мы им нужны, как источник ресурсов, а не они нам... И чем дальше, тем больше и больше. С Россией придется считаться. Либо с ней дружить, либо её завоевать, но уж точно не получится просто проигнорировать - дорого выйдет.

А то что произошло с косово... ну, ок... получит Европейское сообщество еще несколько военных конфликтов. Без вариантов.
  Bambr , цитата:
А что есть сомнения в том, что признание Косово состоится??

состоится, но не однозначно. Кто-то признает кто-то (у кого есть свои косовы) - нет


Абсолютно согласен.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

  Iriska* , цитата:
Я не понимаю, чего так нервничать, Советский Союз распался, кому стало хуже?


У Вас есть родственники или друзья на территории бывших советских республик? Если нет, то Ваш вопрос понятен.

У нас с женой родители остались в Белоруссии. У классного руководителя моего сына (великолепная учительница, прекрасный человек) мать и брат остались в Грузии, для них нынешняя ситуация - вообще трагедия. У моих друзей родители на Украине. Смею Вас уверить, мы не в восторге от развала СССР.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

  SweN , цитата:
Но если (это из области фантастики ) на нас "нападет" США - да их надо будет с флагами и хлебом-солью встречать


Далее обсуждать нечего. Вы дома по праздникам с балкона американский флаг не вывешиваете?

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Яндекс рулиДДДД

Адекватность тоже рулит Если так сложно подсказать, зачем вообще реагировать на вопрос?

  ЧАТский , цитата:
Я так понимаю, имеется в виду "преемник" ВВП.

Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  ЧАТский , цитата:
По мнению наблюдателей, в одностороннем отделении края от Сербии они видят благоприятный для себя знак, позволяющий надеяться на аналогичный исход и их собственной борьбы.

Началось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Вы, взрослые люди, вам не противно вспоминать "совок"? Очереди за колбасой, парткомы, жевачка у детей - одна на месяц на троих, кругом вранье и лицемерие, всякий алкаш имеет такую же зарплату, как честный трудяга... И сейчас страна уверенно идет в том же направлении. Вам это нравится? Ну-ну.


Я не собираюсь идеализировать совок. Но я и не забываю то хорошее, что было в те времена. А его все-таки было немало. Но то, что происходило после развала CCCР, начало 90-х гг - это позор нашей страны. Это один из самых тяжелых периодов ее истории. Так "слить" все, что только можно - это особый талант нужен... ИМХО.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Но я и не забываю то хорошее, что было в те времена. А его все-таки было немало. Но то, что происходило после развала CCCР, начало 90-х гг - это позор нашей страны. Это один из самых тяжелых периодов ее истории.

+100
И уверенности в безопасности было больше. А сейчас- либо чужие завоюют, либо- "свои" сдадут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Но если (это из области фантастики ) на нас "нападет" США - да их надо будет с флагами и хлебом-солью встречать.

Млин, даже не баянчег!!! Просто диагноз! С хлебом и солью на Брайтон-бич! И ждать некого не надо.

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Независимость Косово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Независимость Косово
страница 6 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования