КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема демократия на форуме Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» демократия на форуме
Автор
Сообщение
zaika
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/02/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы здесь собрались все разные , у каждого разное поведение общения , разное мнение !!! Первый раз встречаю на форуме такие провокации модераторов !!
Я не знакома лично с Alez, но у него всегда в общении присутствуют метафоры , кто то их понимает кто то нет .........
Я не раз обращалась к нему за помощью в совете , так как считаю его грамотным и умным человеком !!!
Тема ........ Че делать если кончилась туалетная бумага ....... не имела буквальный смысл , всем было это понятно , потому как некоторые темы по смыслу напоминают именно это действие, Alez просто это продемонстрировал , и правильно сделал
Я когда читала ..... Соседи с верху ..... у меня лично волосы дыбом встали , на весь р-он расписали кто? во сколько? с кем? когда ?, и что испытали .....
Или тема ...... мой муж как собака ...... тоже знаете ли не совсем культурой попахивает ...
Или тема .....Эпиляция........
Поэтому , если Вам не нравиться тема давайте просто ее игнорировать, зачем устраивать ДОМ 2
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/02/2008, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika, Вы правы, форум мультитематический, только такие советы:
  zaika , цитата:
Поэтому , если Вам не нравиться тема давайте просто ее игнорировать, зачем устраивать ДОМ 2
имхо, очевидны каждому здравомыслящему, т.е. ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. Остальных просьба не беспокоить и оставаться читателями.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
А с вами девушка я вообще не разговариваю... потому что если начну, то меня точно посадят... за оскорбления...

Взаимно.


Последний раз редактировалось: Розочка (Суббота, 01/03/2008, 01:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Вынужден обратиться....

КЛЕВЕТА - по российскому уголовному праву - преступление, состоящее в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129 УК РФ).
Вынужден обратить Ваше внимание на то, что - Вы - действуя по одним Вам известным причинам, создаёте в последнее время негативную обстановку на форуме! Это наказывается! Прошу обратить внимание на то, что форум - является добровольным - а не вынужденным, поэтому в следующий раз предлагаю - либо обращаться в ЛС!!! Либо в следующий раз изучить правила форума!!!! Дальнейшую дискуссию считаю необоснованной, и мало того, противоречащей правилам Форума!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Ох...Ну и выдержка у Вас
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
М-да.... давно меня здесь не было, а изменилось мало
Господа модераторы, может Вы слишком добрые?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Нууу... обычно мы начинаем разговор с размера членского взноса...
Кто платит членские взносы? Кто больше платит, тот и музыку заказывает?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично мне кажетя, что эта тема продолжение темы ''Бездомные собаки''.
Автора не услышали и она хочет в этой теме доказать свою правоту.Сплошная ругань и пррикания.
Лично я к модераторам притензий не имею, если я обращалась, то всегда выслушивали и шли на встречу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
господи да я уже давно не пишу сюда. а меня все вспоминают. эту тему подняла не я. а святослав, другие пользователи спор поддержали, а на меня теперь всех собак вешают. надоело уже сил нет. просто на этом форуме если человек имеет мнения отличное от большинство то его сразу давят. больше я не буду сюда писать. останусь при своем мнении и все.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
останусь при своем мнении и все.

Ну и молодец. Теперь видно что взрослый и раумный человек.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
господи да я уже давно не пишу сюда. а меня все вспоминают



+1000. Это, видимо, по инерции происходит


  Iriska* , цитата:
Кто платит членские взносы? Кто больше платит, тот и музыку заказывает?


Шутка была однако...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подтверждаю.

Нен, а вы просто не воспринимайте как личное что то. Все нормально, все уляжется и еще в гости будете друг к другу ходить.
Вы приятная женщина, просто тогда ( в бр.собаках) эмоционально отреагировали на шутки и разобиделись. Давайте все будем чуть терпимее к окружающим и их постам. А про собак- сама не знаю что делать. Вот вчера напало 8 собачек на одного замечательного спортсмена на ул Медведева.. просто кинулись. И что теперь людям делать? Так что эмоции в той теме были небеспричинные, ибо тема злободневная.. отсюда и эмоции у всех.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Шутка была однако...

Тогда я не получила ответа на свой вопрос "Как назначаются модераторы, по каким кретериям?"- это не шутка, хотелось бы получить ответ... не шуточный

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
коллегиальным советом всей команды портала.

обычно мы присматриваемся к людям, а потом делаем им предложение. некоторые отказываются, некоторые соглашаются.

со временем некоторые отходят по различным причинам. и мы снова набираем пользователей.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо Black_Snake
Есть синяя кнопка "пожаловаться модератору". Жалоба приходит тому модератору, кто отвечает за эту ветку, так? Кто отвечает за какую ветку это закрытая информация, т.е. я могу узнать кто будет читать жалобу?
Пожаловаться на модератора можно по пому же принципу, что и на любого участника форума, насколько я понимаю. Не может получиться так, что я жалуюсь на модератора и человек получает жалобу сам на себя?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Есть синяя кнопка "пожаловаться модератору". Жалоба приходит тому модератору, кто отвечает за эту ветку, так? Кто отвечает за какую ветку это закрытая информация, т.е. я могу узнать кто будет читать жалобу?

Уведомление приходит всем модераторам, а так же на суппорт форума.
Реагирует первый подключившийся модератор. Ответственность за тот или иной раздел подразумевает наблюдение модератором всего своего раздела, и преимущественное решение проблем в этом разделе.
  Iriska* , цитата:
Не может получиться так, что я жалуюсь на модератора и человек получает жалобу сам на себя?

Это так, но эту же жалобу получают все остальные модераторы.
Рассмотрение же жалобы остается на усмотрение каждого из модераторов, первый может счесть ее необоснованной, второй посчитает что нарушение есть и примет меры. В спорных случаях модераторы и администраторы советуются между собой и выносят общее решение.
Иногда пользователи обращаяю внимание модераторов на посты, которые по их мнению нарушают правила, но таковыми на самом деле не являются по мнению модераторов и других участников форума- как пример, последняя ветка про туалетную бумагу. Кому то она нравится, кому то нет.
Но в любом случае нажимая на синюю кнопку вы привленкаете внимание всей команды модераторов.
Например в непонятных и спорных случаях модератор может запросить у вас уточнения вашей жалобы по личной связи и чаще всего конфликт решается уже на этой стадии. С нарушившим и пожаловавшимся посредством модератора ищется компромисное решение, удовлетворяющее всех в той или иной степени.
Ну что то по типу- звонок в милицию. Модератор и есть что то похожее, потому что его задача следить за соблюдением порядка.

Однако модераторы тоже люди, и имеют собственное мнение и вынуждены сочетать обязанности и возможность общаться на форуме и представлять свое мнение, то есть быть при исполнении и одновременно просто пользователем. И это не просто.
в противном случае необходимо было бы исключить модератора от общения вообще, и его появление означает, что были нарушены правила и он появился для устранения нарушения. Так устроены коммерческие форумы с наемными модераторами за зарплату. Но мы общественный проект и модераторы у нас такие же пользователи, работающие для проекта на общественных началах по собственному желанию и на энтузиазме. Это люди, которые добровольно отдают свое время, нервы , зрение а иногда и деньги для того, чтобы этот проект был и была возможность общаться между соседями нашего большого района.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз СПАСИБО, Black_Snake!

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
ая.
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
..... у меня лично волосы дыбом встали


Это уже относится к другой теме.....Эп....ну ты поняла...


.....ну невозможно было удержаться...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Мы здесь собрались все разные , у каждого разное поведение общения , разное мнение !!! Первый раз встречаю на форуме такие провокации модераторов.

Не «модераторов», а отдельно взятого горе-модератора. Воспитание подкачало, ну что тут возьмешь.
  Розочка , цитата:
alez
Ну и выдержка у Вас

Может хоть немного дошло до человека, что публичные выступления несколько отличаются от разглагольствований в строительно-рыбалковской компашке, как правило абсолютно мужской и не вполне трезвой.
  SnowBear , цитата:
Нет, просто кому-то настойчиво хочется держать форум в состоянии конфликта.

Касте неприкасаемых просьба не беспокоиться. На кого ещё здесь не пытались выливать помои, может расслабиться.
  LordW , цитата:
Есть предложение ввести жесткий тоталитаризм и завязать с демократией, как с несостоявшейся.

Демократия тоже должна быть с человеческим лицом, а не сводиться к уровню «писи-каки» и подразделением форумчан на касты, ранги, сословия и т.п. Работа команды модераторов портала не ставится под сомнение не одним из участников форума, за исключением одного говоруна, любителя поупражняться в остроумии на жаргонный манер.
Black_Snake я вообще уважаю безмерно, можно сказать, почти люблю за его профессионализм: аргументированность,самообладание, умение достойно поддержать разговор в теме по любому вопросу, а главное, непредвзятое отношение к любому из участникам форума. Одним словом – Мастер.

Так что [ну давайте уже без нарушений правил все таки B_S] есть у кого поучиться. Главное не совершить ошибку, а сделать для себя соответствующие выводы с тем, чтобы не допускать подобныз ошибок впредь. Это я как педагог говорю.
  Iriska* , цитата:
стоит ли обращать внимание на невоспитанного человека, а если он модератор?

Когда это касалось лично меня, я проигнорировала. Но когда это коснулось моей семьи и других участников форума…
А результат тем не менее есть – гонору-то поубавилось у отдельной взятой личности, может хоть какие-то мало-мальские выводы сделает для себя.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
необходимо было бы исключить модератора от общения вообще

я бы тогда отказалась от модерации :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Снятие предупреждений на форуме LordW Вопросы по форуму и порталу 11 Суббота, 21/09/2013, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
evg.saiat
Нет новых сообщений Выделена: БОЛЬШАЯ СТИРКА на форуме ожидается: В... LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 109 Вторник, 27/10/2015, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
gela
Нет новых сообщений Демократия - злобный флуд starvuk Флуд&Флейм 16 Понедельник, 25/02/2008, 01:18 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Возможна ли демократия в России? Iriska* Политика 496 Суббота, 26/02/2011, 12:15 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Снег на форуме! Zamugem ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 131 Вторник, 06/12/2005, 11:42 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» демократия на форуме
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

демократия на форуме
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования