КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема демократия на форуме Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» демократия на форуме
Автор
Сообщение
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мое понимание таково, что каждый может высказать свободно свое мнение даже отличающееся от мнения администрации портала. А не как в старом анекдоте
-" У нас тоже демократия и независимость"- сказал русский
"У нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган-М....к"

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая. , цитата:
Жгут......бумагу.......туалетную........

Упиваются от своей власти типа....Глумятся.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Святослав, сдается мне, что дело не в вашей потрясающей уникальности, а все таки в том, что вы правил не читали. Иначе не было б подобных высказываний и "вопросов"... Ну как обычно, короче, старая история.

Ответьте плиз на вопросы:
- что вам здесь не нравится?
- зачем вы ежедневно приходите сюда?

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Упиваются от своей власти типа....Глумятся.


Зачем так то.. Не путайте глум и упивание властью с юмором.
Глумятся вон в школах народные избранники над жителями Кожухова.
Сами писали.. Детям - рассказывают за кого голосовать их родителям надо. Вот уж где глум то...
А тут- место для разумного флуда, не нарушающего правил,
огрызок ветки, которую, если не будет доводов против - надо закрыть. Ибо соседям из за туалетной бумаги грех ругаться.
......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Да я бы ничего не имел против,если бы сегодня неизвестно,за что пострадал Святослав.Всего лишь сделал замечание о некорректности темы,без оскорблений,пристойно.Его щелкнули по носу.Ситуация один в один с интеллигентом,делающим замечание хулиганам.Т.е. у модераторов ч.ю. однобокое.Я и намекнул тоже,что человека то за что?Но не поняли,еще и мне грозят.Есть выражение "пойти с человеком в разведку или на охоту..."Так вот с некоторыми "охотниками" после сегодняшнего стремно ходить на такие ответственные мероприятия.Он ведь вспомнит,что круче тебя и подведет в нужную минуту

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
Мое понимание таково, что каждый может высказать свободно свое мнение даже отличающееся от мнения администрации портала.

вы можете высказать это мнение в этой теме, она находится в техподдержке и технических вопросах. Но очень не рекомендую начинать высказывать это мнение в тематических форумах, потому, как тема сразу же превращается в выяснение отношений и практически умирает как тема. Такие высказывания справедливо и согласно правилам форума караются предупреждениями.

если вы не согласны с действиями модератора, вы всегда можете направить ему личное Фи по ЛС или вынести конфликт на улицу, но только в специальной теме. Она здесь. Есть еще несколько в этом же разделе.
Кроме того принимаются к рассмотрению ваши предложения по улучшению портала и работы модераторов.

ТО что вы провели вчера при поддержке другого известного персонажа иначе как диверсией и провокацией направленной на дискредитацию команды форума я не рассматриваю. Причины Ваших действий и действий другого известного персонажа для меня так же прозрачны.
В данном случае на любом форуме с вами поступили бы гораздо жесче, и я очень сильно сомневаюсь, чтобы у вас затем осталась возможность высказать свое мнение администрации этого форума.


Однако поясню понятия Общественный и Независимый, чтобы в дальнейшем не было разночтений и разных пониманий как в том анекдоте который вы привели выше.
Общественный-
1. Порождаемый, создаваемый обществом , осуществляемый в нем.
2. Связанный с добровольным обслуживанием политических, профессиональных, культурных и т.п. нужд общества, коллектива.

Независимый-
Самостоятельный, не находящийся в зависимости, в подчинении любой политической либо коммерческой организации, осуществляющий самоуправление и финансирование собственными силами и средствами.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Да я бы ничего не имел против,если бы сегодня неизвестно,за что пострадал Святослав.Всего лишь сделал замечание о некорректности темы,без оскорблений,пристойно.Его щелкнули по носу.Ситуация один в один с интеллигентом,делающим замечание хулиганам.Т.е. у модераторов ч.ю. однобокое.Я и намекнул тоже,что человека то за что?Но не поняли,еще и мне грозят.Есть выражение "пойти с человеком в разведку или на охоту..."Так вот с некоторыми "охотниками" после сегодняшнего стремно ходить на такие ответственные мероприятия.Он ведь вспомнит,что круче тебя и подведет в нужную минуту



вы совершенно правы и находитесь в точно такой же ситуации за что получил святослав предупреждение.
А именно- обсуждение действия администрации портала в тематической теме не посредством личной связи либо специально отведенной для высказывания такого мнения теме. Ознакомтесь с правилами форума, с которыми вы согласились, чтобы у вас не возникал подобный вопрос.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наконец то прикрыли провокацию,ведь кроме правил есть еще понятие честь и нормы морали.А почему критика модератора только в личку?Если вы непогрешимы,то чего стесняться?Пусть народ рассудит?А то Маугли получается -останутся вокруг покорные и подхалимы...

__________________________________


Последний раз редактировалось: Дельфин (Четверг, 28/02/2008, 18:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Наконец то прикрыли провокацию,ведь кроме правил есть еще понятие честь и нормы морали.



__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Наконец то прикрыли провокацию,ведь кроме правил есть еще понятие честь и нормы морали.А почему критика модератора только в личку?Если вы непогрешимы,то чего стесняться?Пусть народ рассудит?А то Маугли получается -останутся вокруг покорные и подхалимы...



Насчет чести и норм морали- не вижу нарушения не того не другого в шуточно-юморном огрызке, вырезанном из темы. Не забывайте, что сюда приходят не только для получения информации но и для развлечения, общения и даже стеба и флуда. Если лично вам не нравится тема, это не значит, что она не нравиться вашим соседям.
Можно просто не заходить в нее и все.
Не думаю, например, что вы просматриваете тему- Для беременных или Нижнее белье. У каждого здесь свои интересы и темы- это общение по интересам. Если вам не интересно общатся на эту тему- не надо кричать- модераторы закройте, видеть не могу. Просто не заходите в нее. темы, которые ни кому не интересны умирают и оказываются в самом низу топиков форума.

  Black_Snake , цитата:
А именно- обсуждение действия администрации портала в тематической теме не посредством личной связи либо специально отведенной для высказывания такого мнения теме.


потому что критика высказанная в тематической теме убивает саму тему и переключает ее на конфликт.
Не в интересах ни пользователей, ни модераторов убивать тематические темы скандалами. Действия модератора направлены прежде всего на наведение порядка в форуме и порядка в каждой отдельно-взятой теме согласно чему тема должна отвечать своему названию и тот кто в нее зашел- увидел именно то что ожидал увидеть. При этом модератор руководствуется правилом максимально сохранить все сообщения, даже выходящие за рамки темы отделяя их в отдельную тему и помещая в соответствующий раздел.

писАть и пИсать где попало запрещено правилами портала и добавляет большую путаницу в форуме, а так же значительно увеличивает нагрузку на команду модераторов, поэтому жестко не приветствуется.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 28/02/2008, 18:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
А почему критика модератора только в личку?Если вы непогрешимы,то чего стесняться?Пусть народ рассудит?

Потому что критиковать могут все, а создавать - нет. (Я подразумеваю понимание слова модератор). Если мы бы хотели массовых разборок и обсуждений всех наших шагов, портал не существовал бы. И это строго.
Альтернатива - доведите до ручки модераторов, чтобы закрыть портал.

Мы следуем мнению большинства, это политика портала, но это не значит, что мы предлагаем аудитории судить нас.

Насчет непогрешимости - вы продолжаете издеваться.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
- что вам здесь не нравится?

не нравится только одно, что правила которые написаны для всех невыполняются некоторыми и спускается им с рук например вот alez написал такой текст в известной Вам теме "Целью вообще моего поста, с которого всё начиналось было показать в очередной раз - что темы подобные, Муж - собака что с ним делать и т.д. - вырастают в конечном итоге в нечто подобное с вытекающими" я расцениваю это как провокация и будь я модератором поставил бы ему предупреждение. Пост
  Танючка , цитата:
поддержу Info

не есть ли нарушением пункта 3.2 Создание сообщений типа "спасибо", "thanks", малосодержательных сообщений, постинг, состоящий преимущественно из смайлов (улыбочек) и т.п., расценивается как флуд
Насчет всем известного персонажа и его влияния. Просто смешно, господа. Я не поддаюсь чьему либо влиянию и здесь выражаю (имеется в виду форум) сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение.
на вопрос почему я здесь. Отвечу просто скажите где?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

  Black_Snake , цитата:
создаваемый обществом

а это как подразумевать Администраторами или обыкновенными пользователями

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
- зачем вы ежедневно приходите сюда?
для чего т.е. Цель. ?

  Святослав , цитата:
не нравится только одно, что правила которые написаны для всех невыполняются некоторыми и спускается им с рук например вот alez написал такой текст в известной Вам теме "Целью вообще моего поста, с которого всё начиналось было показать в очередной раз - что темы подобные, Муж - собака что с ним делать и т.д. - вырастают в конечном итоге в нечто подобное с вытекающими" я расцениваю это как провокация и будь я модератором поставил бы ему предупреждение.

ну - нравится, не нравится - роль судьи брать не надо, а так - всегда можно разобраться. Про ЛС слышали чего-нить? То же самое и про ваше имхо - как и что вы расцениваете - вы не модератор. еслибы наши модераторы расценивали это как вы, они бы ими не были. но я при этом не говорю, что модератор "безгрешен" в принципе

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

зы, все, на этом вопросы ко мне оставим, труба зовет.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Цель. ?

общение свободное общение

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
вот alez написал такой текст в известной Вам теме "Целью вообще моего поста, с которого всё начиналось было показать в очередной раз - что темы подобные, Муж - собака что с ним делать и т.д. - вырастают в конечном итоге в нечто подобное с вытекающими" я расцениваю это как провокация и будь я модератором поставил бы ему предупреждение.

Вот мне интересно, а что тогда Вы уважаемый делали в Православии??? Особенно в обсуждении лекций г-на Кураева? Это не провокация??
По отношению одних к другим Далее может перечислить всё и полностью???? Не буду ибо грязное бельё не трогают!
  Святослав , цитата:
Танючка , Вы разместили ранее следующее:
поддержу Info

Этот персонаж чем Вам не угодил????
Тем что высказал своё мнение в поддержку другого, а тогда как мне сейчас расценивать сообщения типа +1, +1000 информативные??? Я считаю что да!
Если Вы посчитали мой пост - нарушением правил форума - сообщите это по инстанции выше!
Я думаю, что ср...т Фсе и ежедневно го...м и подтирают ж...пу бумагой, а не наждачкой, и то что она кончается в самый ответственный момент - есть глобальная проблема конкретного человека, и если у Вас отсутствует такое понятие - как человеческая помощь и поддержка, в том числе и советом - то не показывайте это всем!!!

Добавлено спустя 4 минуты:

Да вопросы лично ко мне, а не к Модераторам!!! ИМХО

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
не нравится только одно, что правила которые написаны для всех невыполняются некоторыми и спускается им с рук например вот alez написал такой текст в известной Вам теме "Целью вообще моего поста, с которого всё начиналось было показать в очередной раз - что темы подобные, Муж - собака что с ним делать и т.д. - вырастают в конечном итоге в нечто подобное с вытекающими" я расцениваю это как провокация и будь я модератором поставил бы ему предупреждение. Пост


Именно по этому тема и была сразу отцеплена в другой раздел.
Однако почемуто вам этого показалось не достаточно и вы вносите провокацию, вместо того чтобы обратится к администрации форума
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=316148#316148
и разворачиваете открытое обсуждение правил форума в совершенно чуждой этому теме.
Не смотря на предупреждение администратора о недопустимости подобного обсуждения в данной теме вы продолжаете.
и даже после разъяснений с моей стороны
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=316312#316312
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=316332#316332

вы продолжаете разговаривать не с администрацией, а на публику
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=316380#316380

За что вы и получили свое предупреждение.


  Святослав , цитата:
не есть ли нарушением пункта 3.2 Создание сообщений типа "спасибо", "thanks", малосодержательных сообщений, постинг, состоящий преимущественно из смайлов (улыбочек) и т.п., расценивается как флуд
Насчет всем известного персонажа и его влияния. Просто смешно, господа. Я не поддаюсь чьему либо влиянию и здесь выражаю (имеется в виду форум) сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение.
на вопрос почему я здесь. Отвечу просто скажите где?


Не есть. Если вы не отрываете это сообщение от контекста- это выражение удивления, такого-же, которое выразил предыдущий участник дискуссии. тем самым удвоив вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  Святослав , цитата:
а это как подразумевать Администраторами или обыкновенными пользователями

На портале все модераторы и большинство администраторов были ранее обыкновенными пользователями.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  Святослав , цитата:
общение свободное общение

почему же вы мешаете свободно общатся другим- требуя закрыть тему, называя ее вульгарной? хотя я привел Вам доводы, почему не считаю ее вульгарной.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А еще один вопрос к админам или модераторам.Все эти бесконечные,досчитай до 10000,до 100000 и т.д..Так вот примитивные посты в этих темах задирают счетчик человеку.Встречаешь человека на форуме, у него типа 1000,2000 постов-начинаешь заочно уважать его,наверное умный шибко.А заглянешь в такие темки и диву даешься:привет,ха-ха,я колечко воткнула,в нос,в пупок,красявое и т.д...до бесконечности.Так если вы можете то,что не могу я,то отделите флудистов от общающихся по делу людей.Не накручивайте им рейтинги.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
ЭЭЭ уважаемый - во Флуде счётчики не функционируют!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
ЭЭЭ уважаемый - во Флуде счётчики не функционируют!!!!

Спасибо,успокоили...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
его,наверное умный шибко.А заглянешь в такие темки и диву даешься:привет,ха-ха,я колечко воткнула,в нос,в пупок,красявое и т.д...до бесконечности.Так если вы можете то,что не могу я,то отделите флудистов от общающихся по делу людей.Не накручивайте им рейтинги. гы гы!

Ой ,и до нас дело дошло
Не Вам судить глупые мы или умные , особенно по одной теме !!!
Да мы девы красоты следуем моде , Вы думаете это плохо?
Как понять разделите флудистов !! Сегодня я общаюсь в этой теме , завтра в другой , и за рейтинг особо не беспокоюсь, Вы поднимете не оставите в беде !!!


Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Кстати получаю от форума позитив , а не негатив ,чего и Вам желаю!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Снятие предупреждений на форуме LordW Вопросы по форуму и порталу 11 Суббота, 21/09/2013, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
evg.saiat
Нет новых сообщений Выделена: БОЛЬШАЯ СТИРКА на форуме ожидается: В... LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 109 Вторник, 27/10/2015, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
gela
Нет новых сообщений Демократия - злобный флуд starvuk Флуд&Флейм 16 Понедельник, 25/02/2008, 01:18 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Возможна ли демократия в России? Iriska* Политика 496 Суббота, 26/02/2011, 12:15 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Снег на форуме! Zamugem ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 131 Вторник, 06/12/2005, 11:42 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» демократия на форуме
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

демократия на форуме
страница 6 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования