КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Подозрительные квитанции!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Подозрительные квитанции!!
Автор
Сообщение
Dimsan
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 188
Откуда: Руднёвка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже получатель платежа - ООО "Самос-64" и т.д. как у SysAdmin.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2006, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BRABUS , цитата:
  SysAdmin , цитата:
А у меня квитанция где получатель Самос-64 - царицынское отделение ОСБ сумма 1510,02 - ни каких исправлений нет, указан номер квартиры, а не количество комнат, не площадь не указана...


По-моему вас хотят опрокинуть.


Насколько я знаю, САМОС-64 занимается обслуживанием жилого фонда в районе Москворечье-Сабурово, это зона действия Царицынского отделения. Вроде всё верно. У меня тоже число комнат не указано, но площадь - общая_жилая значится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Полина
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам вчера первый раз пришла платежка от Самоса-1900 руб. за январь,за двушку 52 м. Звонили в ДСК, а там сказали, что можно не платить, потом все-равно перерасчет будет. Кто-нибудь знает по этому поводу что-нибудь? : :
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина , цитата:
А нам вчера первый раз пришла платежка от Самоса-1900 руб. за январь,за двушку 52 м. Звонили в ДСК, а там сказали, что можно не платить, потом все-равно перерасчет будет. Кто-нибудь знает по этому поводу что-нибудь? : :


А перерасчет в сторону повышения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Полина
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не знаю, что там будет за перерасчет, но когда будет сидетельство о собственности комунальные платежи будут меньше, так что даже не знаю платить или не платить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если не платить, потом проблем с получением свидетельства о
собственности не будет?
Скажут: оплатите и получите свидетельство.
Уж лучше постепенно оплачивать, потом накладно будет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Полина
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна , цитата:
А если не платить, потом проблем с получением свидетельства о
собственности не будет?
Скажут: оплатите и получите свидетельство.
Уж лучше постепенно оплачивать, потом накладно будет!

Все возможно, но разве Самос имеет какое-нибудь отношение к застройщику? Самос -это просто обслуживающая организация.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позвоните в бухгалтерию САМОС- т.7009646

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина , цитата:
  Татьяна , цитата:
А если не платить, потом проблем с получением свидетельства о
собственности не будет?
Скажут: оплатите и получите свидетельство.
Уж лучше постепенно оплачивать, потом накладно будет!

Все возможно, но разве Самос имеет какое-нибудь отношение к застройщику? Самос -это просто обслуживающая организация.
При получение собственности не возможно,а просто не обходимо оплаченые все квитанции.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 03:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
По-моему вас хотят опрокинуть.

У нас управляющая организация-ДЕЗ, обманывают похлеще всяких самосов... С ноября 2007г. не можем решить вопрос. У меня была переплата, по их ошибочно выставленному счету, до сих пор не могу вернуть свои деньги! Сейчас подготавливаю документы, буду настаевать на аудиторской проверке, если есть пострадавшие от их некоректных расчетов, пишите в личку, готова с вами обсудить нюансы, есть возможность составления коллективной жалобы. Мое обращение в центральный еирце имело некоторые успехи...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мармалашина
Коллективное письмо обязательно подпишу.Вы умничка!Беспредел развели с оплатой квартплаты,полный бардак!А с водой,просто караул!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня постоянно такие проблемы со счетами - выставляют космические суммы, что просто диву даюсь. В итоге у меня на сегодняшний день жуткая сумма задолженности потому что я не хожу оплачивать заведомо неправильные квитанции. Перестала оплачивать с ноября месяца прошлого 2007 года потому что выставили счета за ноябрь округляя суммы в большую сторону 8 тыс, за декабрь 9 тыс рублей. Я не стала оплачивать, пошла разбираться, стали составлять акт проверки учета расхода воды, выяснилось что я давно уже регулярно переплачивала расход воды причем данные конторы на Св.д4 и ЕИРЦ разнятся в N раз. Допустим, мой реальный общий расход воды 16 кубов, на Св.д4 говорят: "у нас был сбой автоматики, поэтому у вас высокие показания расхода - 50 кубов", а ЕИРЦ выставляет мне 180 кубов горячей + 250 кубов холодной = 430 (!!!!) кубов расхода за месяц. Откуда ЕИРЦ берет такие суммы расхода воды? Получается, что если бы я даже не работала бы, целыми днями круглосуточно стояла бы в ванной выливала бы воду, то все равно мне не удалось бы столько вылить сколько они мне приписывают! особенно при таком слабом напоре воды как у нас. В итоге пересчитали ноябрь и декабрь, НО: с января опять мне насчитывают черт те что, квитанции вообще не присылают, я их не видела, посмотрела сумму своей задолженности на сайте ЕИРЦ и узнала, что за мной числятся старые суммы с ноября месяца (несмотря на оплату перерасчитанных квитков). Звонить в ЕИРЦ вообще бесполезно. Вчера звонила, стала вежливо объяснять ситуацию, со стороны сотрудника ЕИРЦ было ноль реакции, пришлось изменить интонацию, массу своих нервных клеток погубила, в итоге ничего конкретного не добилась
Из этого следует: ЕИРЦ - это вообще дуриловка типа лохотронщиков которые раньше (не знаю как сейчас) водились на улицах. Только эта дуриловка не стесняется на бумаге выражать грабеж средь бела дня, да еще приписывает с обратной стороны: "Это документ ЕИРЦ!!!" И, когда человек переплачивает, если плательщик сам не обратится по вопросу перерасчета, то его денежки так и уйдут в чужой карман.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Дааааа.В Кожухово со многими происходят такие "чудеса",так давайте начнём действовать сплочённо и писать во все инстанции.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Leto
Дааааа.В Кожухово со многими происходят такие "чудеса",так давайте начнём действовать сплочённо и писать во все инстанции.

а я думала, что они (ЕИРЦшники) одну меня выбрали в качестве жертвы для издевательств и морального глумления - уже не единичные случаи со мной случаются, все перешло в систему
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
все перешло в систему

А с системой надо бороться и лутше коллективно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
  Leto , цитата:
все перешло в систему

А с системой надо бороться и лутше коллективно.

  мармалашина , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
По-моему вас хотят опрокинуть.

У нас управляющая организация-ДЕЗ, обманывают похлеще всяких самосов... С ноября 2007г. не можем решить вопрос. У меня была переплата, по их ошибочно выставленному счету, до сих пор не могу вернуть свои деньги! Сейчас подготавливаю документы, буду настаевать на аудиторской проверке, если есть пострадавшие от их некоректных расчетов, пишите в личку, готова с вами обсудить нюансы, есть возможность составления коллективной жалобы. Мое обращение в центральный еирце имело некоторые успехи...

Если будут конкретные предложения, то я поддержу обязательно!!! Я уже ужасно устала от борьбы с не знаю кем каким "специалистом" составленными "квитанциями". Есть сомнения в качестве кадрового состава ЕИРЦ Косино-Ухтомский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Есть сомнения в качестве кадрового состава ЕИРЦ Косино-Ухтомский

Да уж.Я уже давно пришла к выводу,что работников понабирали от балды.
Надо народ поднимать,чтобы не довольных и обиженых всех подключить.
Leto,а Вы относитесь к ЕРИЦу на Святоозёрской д.11?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
  Leto , цитата:
Есть сомнения в качестве кадрового состава ЕИРЦ Косино-Ухтомский

Да уж.Я уже давно пришла к выводу,что работников понабирали от балды.
Надо народ поднимать,чтобы не довольных и обиженых всех подключить.
Leto,а Вы относитесь к ЕРИЦу на Святоозёрской д.11?

Да, именно к нему и относимся, к великому сожалению... просто кошмарное это ЕИРЦ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
просто кошмарное это ЕИРЦ

Это точно!Мы тоже к нему относимся к сожалению.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Mironov
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2008, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto, Вам надо срочно оформить счетчики воды, иначе будет бесполезно с ними бороться. В сентябре 2007 г. нам пришел счет на 9 тыс руб за коммунальные услуги. За одну только воду с нас требовали 7 тыс.
Мы срочно оформили счетчики, и теперь за воду приходят счета на200-300 руб. А тот счет нам все-таки пришлось оплатьть. Сомневаюсь, что Вам удастся от них отбиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Подозрительные квитанции!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Подозрительные квитанции!!
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования