КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2016, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я такую штуковину покупала в фикспрайсе в свое время.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2016, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер

У нас таких "отбивалок"_тендрайзеров полно в любых крупных маркетах. Я видела и в Ашане, и в Реале, в "Моём любимом" на Носовихе. Наверное, надо посмотреть в соответствующих отделах в магазинах поближе. Возможно, есть в М-Видео в Новокосино или в самом Перекрёстке. У меня такая штуковина уже давно, довольна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
mishi80
в гостях
На форуме:
8 лет 21 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2016, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, меня не беспокоят ни справа, ни слева, ни откуда) Мне в этом плане повезло. Все тихо , спокойно. Но бывает , конечно, иногда шумят, ну все же люди. Никогда не ходил жаловаться, и на меня никто никогда не жаловался!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
molodoy.s.borodoy
в гостях
На форуме:
7 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2016, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитал тут всякого, оказывается, история уже всем известная. Вот и у нас похожий на большинство случай. Живём в 34м доме по Лухмановской, на 16 этаже, и казалось бы, один этаж отделяет потолок от неба и кому там шуметь... Ан-нет, соседи нашлись, я уж точно не знаю сколько их там человек, но то, что дети есть - это 100%. Любят топать по полу, носясь по всей квартире, да такое ощущение, что на ногах не тапочки, а деревянные колодки. Или вот что ещё бывает, ближе к 22:00-23:00 начинают что-то двигать, и судя по звукам, они содрали с пола весь ламинат и таскают взад-вперед тяжелющий стальной сейф прямо по бетонному полу. Один раз совсем разгулялись, время уже за 0:00 было, а работу никто не отменял, вот и пришлось подниматься и просить вести себя потише, на что соседи понимающе извинялись и оправдывались тем, что, мол, день рождения, родня приехала с детьми, а тут ещё и свои - вот и устроили игрища. Но после моего ухода и впрямь тише стало, смогли нормально заснуть.
Но, похоже, сегодня снова пойду общаться с ними. Участились случаи, когда обнаруживаем у себя на карнизах разного рода мусор - то шелуха от семечек, то салфетки какие-то. А однажды осенью, выйдя покурить на балкон, обнаружил безнадёжно заблеванное(пардон за словечко) балконное окно... Вот вам и соседи, а при общении, вполне адекватными людьми показались... Если уж и разговоры на них теперь не подействуют, то буду звонить участковому, пусть разбирается.
Хотя, идея со звуковым виброизлучателем весьма заманчива...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
фасолька
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 134
Откуда: лухмановская 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2016, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если уж и разговоры на них теперь не подействуют, то буду звонить участковому, пусть разбирается.
А зачем участковому, есть закон о тишине, вызывайте полицию (их оштрафуют за шум), и передадут участковому. Можно также параллельно написать заявление, будут разбираться. Вот и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
molodoy.s.borodoy
в гостях
На форуме:
7 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2016, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рано пока полицию, они то может и неправы, но нужно же ещё доказать, что соседи превысили уровень шума. У меня так один знакомец вызвал полицаев к соседям, мол, шумят, а доказать ничего не смог, т.к. соседи сверху и их топот слышит только он один, а остальным соседям это не мешает. Ему ещё на полном серьезе хотели ложный вызов оформить. Так что пусть участковый проводит воспитательные беседы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2016, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я один из тех шумных соседей..наверное.

В присутствии жены правда не хулиганю, но скоро я буду один 2 недели, наконец-то расслаблюсь, незряж я покупал дорогущий домашний кинотеатр, фильмы, игры,музыка... Даааа Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2018, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За годы проживания в этом районе я понял что от шума спасет только переезд.
Одним воспитание не позволяет шуметь на три этажа во все стороны, другим абсолютно пофигу.
И один ваш визит или полиции или штрафы не помогут. Поймите самое главное, почти ничто не способно изменить сложившийся образ жизни человека.
Если он сверлит целыми днями или устраивает гулянки, он будет сверлить и бухать пока есть деньги на ремонт и силы позволяют и пока печень не отвалилась соответственно.

Вот недавно орет девочка лет пяти на весь двор ДИИМААА! ДИИМААА! ДИИМААА! Минуты три передохнет опять ДИИМААА!
Ладно думаю ребенок тупой, всякое бывает, но похоже рядом стоял такой же тупой папа.
Но буквально через секунду я вспомнил как я на лето в детстве уезжал в поселок городского типа. Ну бегаешь носишься, что-то нужно подбегаешь к окну орешь на всю улицу БАБУЛЯЯ!
Так вот я вспомнил что мне было сильно неудобно так орать если меня сразу не слышали, я шел домой а потом и вовсе так делать перестал.

Тут даже в теме кто-то писал, ну не переезжать же в самом деле?
Таким я всегда отвечаю, да конечно нет! Зачем? Вымотайте себе все нервы, детям, спите в берушах, жалуйтесь на форуме.
Успокаивайте себя что везде есть три соседа вокруг которые всегда шумные, а вдруг там будет еще хуже?
Это же наш ремонт пропадет который только на камеру домофона нормально выглядит.
Это нужно будет машину нанимать, опять деньги.

По личному опыту добавлю что комплексная шумка хорошо помогает от криков, беготни (но не сверху) и прочих фоновых шумов.
Комплексная это коробка в коробке, даже откосы окон под шумкой, вообще ни одной поверхности не должно остаться без шумки.

Но следующая квартира 100% последний этаж, торцевая или хотя-бы угловая и то с тонкой шумоизоляцией.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2018, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
За годы проживания в этом районе я понял что от шума спасет только переезд.

))) В этом районе. Ну да, а в других районах живут воспитанные и вежливые люди ? )) И только в этом районе злодеи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2018, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто он свежий и еще не все устаканилось, даже те что в 90-ые построены уже прилично заросли деревьями, лавочки где надо спилили где надо поставили, чтобы пьянь под окном не гундела. Участковый кого надо уже в лицо знает.
Ремонты уже даже совсем медленные переделали и тд.
Но в целом да, что-то здесь лично на мой взгляд концентрация ,,быдла,, побольше.
Больше всего удивляет что включают музыку на улице и сидят, беседуют. То что это слушают два дома с общим внутренним двором, никого не колышит.
Еще заметил чисто сельскую привычку, включить мобильник погромче и идти так по району. Это ппц, я думал это давно в совке осталось.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2018, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
откуда Вы знаете , кого это колышет или не колышет ? Опрос проводили ?

Главное, чтобы Вас это колыхало: вызывайте полицию и всех делов.
Делал так лично - очень помогает.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

  Spider12 , цитата:
Это ппц, я думал это давно в совке осталось.)

Причём тут совок ?
Ходить с магнитофонами ( не с мобильными, конечно ) по улице вообще пришло к нам оттуда, где эти кассетники начали массово выпускать. И это не СССР.
Или поставить такой мафон типа Шарпа 777 посреди улицы и устроить танцы на башке.
А сейчас тамошняя опять же промышленность массово для этих же целей выпускает портативные колонки.
Совок...ага.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2018, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сам удивляюсь этому, пока сам не вызовешь никто не позвонит.
Многих колышит, судя по тому что когда включают музыку многие выходят посмотреть на балкон, кто-то кричит чтобы сделали потише.
Да вообще это не может не мешать когда у всех окна открыты, кому понравится слушать чужой унц унц?

Но в основном просто смотрят.
С другой стороны может никто не хочет потом идти к участковому писать обьяснение.
Какого черта? Вызов ведь не ложный, приехали разогнали уехали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2018, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
Я не писал никаких объяснений. Приехали и разогнали придурков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2018, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне два раза звонили просили прийти, плюнул купил для этого дела симку.

По поводу магнитофонов, ну у меня ассоциация именно с совковым селом)
Америка это что-то далекое чуждое, эти нигрилы из гарлема в переулке...
Я думаю в этом плане никто ни у кого не собезьяничал а просто появилась возможность таскать с собой и крутить пленку на всю улицу вот ей и пользовались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас звонить и вызывать кого-то чтобы разогнали "гоп-компанию" себе дороже. Пока "доблестные" приезжают, пьяные уличные неадекваты на лавочках, или с орущими на весь район колонками в авто в 2 часа ночи, быстренько все выключают или вовсе сматываются. А ты потом пиши объяснительные за "ложный" вызов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
iveco
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы уже писали объяснительные? Или это предположение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Писал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
iveco

И я писала объяснительные. Но я вызывала не на шумных буянов, а потому что дети на крыше соседнего дома развлекались, ходили по краю парапетов, толкались, на руках свешивались с крыши. Боялась, что сорвутся, все-таки 14 этажей. Но пока приехали "блюстители", детки благополучно свалили. А потом сотрудники пришли ко мне разбираться, что и как. Сказали, что никого там быть не могло, мол проходы на крышу закрыты и я ложно их вызвала, и что на один мой звонок им теперь кучу бумаг заполнять и прочее. Благо я все на видео засняла и показала, что дети там реально были и что они там вытворяли. Тем не менее пришлось писать объяснительную, точнее они диктовали, а я писала, что и как было и что претензий по их работе не имею. Так что после нравоучений и выговоров, желание быть "сознательной гражданкой" резко поубавилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Москвичка
в гостях
На форуме:
3 года 11 месяцев 9 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2020, 20:01 | Нарушение закона о тишине [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь - любая; и моральная, и практическая, куда только не обращалась. Я не замужем, защитить не кому, последнее время уже просто плачу от безысходности.
Год назад приобрела квартиру на Лухмановской, соседи круглые сутки нарушают закон о тишине, приводят на постой - в течении года иностранных граждан, в моей квартире постоянно орет их телевизор, кричат, специально издеваются.
Полиция бездействует, писала в другие гос.структуры. Помощи нет ни от кого. Меня выставляют сумасшедшей; участковый, старшая по подъезду, консъержки постояно мне рассказывают, что в квартире надо мной - одинокая тихая бабушка и больше никого. Причем им получается для проверок по моим заявлениям устроить показательные выступления с одинокой бабушкой.
После этих "шоу" ор, крики и шум продолжаются. Постоянно нагло клевещут обо мне, да и еще так, что я слышу каждое слово.

Если есть здесь чиновники, которые реально готовы помочь - буду очень признательна.

Также прошу помочь на какую технику лучше писать шумы, - это -окустика, обычные телефон и ПК пишут плохо.

Всем спасибо.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 14 секунд:

Вот сейчас я сижу в 23.06 и слушаю их тв и как мужчина орет и ребенок бегает и орет - и это все в течении года!
Сказать, что это все невыносимо, просто ничего не сказать!
Очень нужна помощь, пожалуйста!!!
В полицию звонить бесполезно - они посылают, в "веселую" квартиру не заходят даже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2020, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
---


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Среда, 07/02/2024, 12:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 56 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования